Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

DJ_Ramzes

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Всем привет. Я тут совсем новичок, как и в самом 4-ом симсе. Путеводителем воспользовался, ничего связанного с карьерами не нашел.
Собственно, ищется одна карьера: игравшие в первые 2 части симса наверняка помнят, что там была карьера "лодыря" или "бездельника" (от подавателя клюшек для гольфа до светской львицы/светского льва - как-то так). Есть ли что-нибудь похожее для 4 части, желательно на русском? я где-то даже видел вчера карьеру морского пирата, а вот лодыря - что-то нигде найти не могу...(
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Всем привет. Я тут совсем новичок, как и в самом 4-ом симсе. Путеводителем воспользовался, ничего связанного с карьерами не нашел.
Собственно, ищется одна карьера: игравшие в первые 2 части симса наверняка помнят, что там была карьера "лодыря" или "бездельника" (от подавателя клюшек для гольфа до светской львицы/светского льва - как-то так). Есть ли что-нибудь похожее для 4 части, желательно на русском? я где-то даже видел вчера карьеру морского пирата, а вот лодыря - что-то нигде найти не могу...(
Могу предложить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вариант, написано, что она скопирована как раз со 2 части. На русском не встречала.
 
Последнее редактирование:

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Собственно, ищется одна карьера: игравшие в первые 2 части симса наверняка помнят, что там была карьера "лодыря" или "бездельника" (от подавателя клюшек для гольфа до светской львицы/светского льва - как-то так). Есть ли что-нибудь похожее для 4 части, желательно на русском?

Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть на русском, она не обновлялась с 2018 года, но должна быть рабочая.
 
Последнее редактирование модератором:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый день! Никому не попадался мужской длинный халат? мне нужен бархатный, в английском стиле (лучше если будет украшен узорами) или хотя бы шелковый в японском или китайском стиле (цветной, не однотонный). Облазила, кажется, все форумы, гд есть мужская одежка, но все халаты только до колена, а мне нужен именно длинный, и не похожий на банный. Мне он нужен в качестве домашней одежды. Начала очередную династию, продолжаемую по мужской линии, играю сейчас в имитацию 18го века, качаю все, что более или менее похоже на эту эпоху. А еще мне хотелось бы в игру церковь со священником, действующую как публичное учреждение.
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
или хотя бы шелковый в японском или китайском стиле (цветной, не однотонный)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
шелковый?? :незнаю:
00MKV14.png
А еще мне хотелось бы в игру церковь со священником, действующую как публичное учреждение.
как всегда у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. большой выбор различных соборов (6 стр)
мне особенно нравится
050d9b1dbe6cd3d9bca1b89ea77a341c.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
f1b543df51ff1b8ef5215513d8b0789d.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте. Очень хотелось бы найти макияж ворона, что то схожее с картинкой:
Помогите пожалуйста найти...
15184635798010.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ищу трейлеры и вагончики из Стрейнджервиля, переделанные в палатки, находил и потерял :D
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
И еще: ищу волосы подмышками для симок!! Думала, что нашла, но там еще и руки-ноги покрываются волосами. А это уже вульгарно.... в общем хельп))

продолжаю искать шрамы ТОЛЬКО на руки!! Остальные части тела портить не надо!!! (те ссылки, которые давались ранее - проверила.... там кажись дикий зверь напал на симку хдд, но это вообще не то... и почему-то на предплечье... где вы видели суицидника, которые режет себя там?)
Может, если я кину ссылки на картинки - кто-то сделает то, что мне нужно?
Уже готова заплатить
 

TigraSama

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
145
Награды
40
Ищу персонажа Астольфо из аниме Фате
latest
 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу крысу, которая будет сидеть на плече, как аксессуар или что-то в этом роде, может кто-нибудь видел?
Адмирал Усик очень хочет на прогулку, он даже готов симулировать смерть, чтобы вызывать жалость :rolleyes:

142c980240330bd92a7435970b060aae.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
продолжаю искать шрамы ТОЛЬКО на руки!! Остальные части тела портить не надо!!! (те ссылки, которые давались ранее - проверила.... там кажись дикий зверь напал на симку хдд, но это вообще не то... и почему-то на предплечье... где вы видели суицидника, которые режет себя там?)
Может, если я кину ссылки на картинки - кто-то сделает то, что мне нужно?
Уже готова заплатить
порезы на руках от decayclownsims
два варианта кровавые и заживающие
скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И еще: ищу волосы подмышками для симок!! Думала, что нашла, но там еще и руки-ноги покрываются волосами. А это уже вульгарно.... в общем хельп))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброго дня, и снова я.. ищу некоторые вещи которых не могу найти.. :)
Я ищу эти позы, именно для CAS. Но, автор похоже удалил у себя на сайте, помогите пожалуйста найти на другом ресурсе, где можно скачать? :неуверенность:
tumblr_ph4341Prhw1v67yi4o5_1280.jpg
tumblr_ph4341Prhw1v67yi4o6_1280.jpg
tumblr_ph4341Prhw1v67yi4o7_1280.jpg
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
порезы на руках от decayclownsims
два варианта кровавые и заживающие
скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ты супер)))) вау))) наконец-то))) а раны это татухи получается?
 
Верх