Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте.
Я ищу клыки, как на этой картинке. Или что-то подобное, главное с нормальной текстурой и не с обрезанными клыками, как будто не хватает пикселя.
Есть ли подборка красивых, хорошо проработанных клыков? поделитесь пожалуйста.

w-800h-600-3018595.jpg
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Здравствуйте.
Я ищу клыки, как на этой картинке. Или что-то подобное, главное с нормальной текстурой и не с обрезанными клыками, как будто не хватает пикселя.
Есть ли подборка красивых, хорошо проработанных клыков? поделитесь пожалуйста.

w-800h-600-3018595.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от pickypikachu и есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.этого же автора очень похоже как на картинке
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Boogie а здесь в зубах вы смотрели, ничего не подошло?

К сожалению нет, а то что на скриншоте такого не найдется? ведь такого здесь в разделе нету...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от pickypikachu и есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.этого же автора очень похоже как на картинке

Спасибо. Попробую и этот, только хотелось бы побольше выбора..
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Спасибо. Попробую и этот, только хотелось бы побольше выбора..

можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. выбрать
к сожалению, придётся перелистать 14 стр , т.к. не все клыки отмечены тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. выбрать
к сожалению, придётся перелистать 14 стр , т.к. не все клыки отмечены тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Попробую, только наверное не все зубы можно скачать, из-за випа или если азиатские сайты.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
  • Нравится
Реакции: Sky

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
SugarOwl, можете спросить на этом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а вообще, мне кажется, это что-то из очень старенького, у Skysims/ButterflySims/NewSea/Sintiklia что-то похожее есть, возможно, следует там поискать, мне у них что-то похожее попалось: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Здравствуйте.
Я ищу клыки, как на этой картинке. Или что-то подобное, главное с нормальной текстурой и не с обрезанными клыками, как будто не хватает пикселя.
Есть ли подборка красивых, хорошо проработанных клыков? поделитесь пожалуйста.
А теперь я ищу этот аксессуар квами как на картинке вместе самим автором.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А теперь я ищу этот аксессуар квами как на картинке вместе самим автором.

только это все не квами, это к синему экзорцисту относится) квами кота -нуара, по-ходу сперли из этого аниме, там духи такие были, (как раз на днях пересматривала экзорциста) а зеленый -вообще, леший, согласно переводу)
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Не поможете ли найти эти линзы? или что-то подобное в точности?

tumblr_pp3pp2KPDi1ss2irto2_1280.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ищу паки максис матч автомобилей, декор или нет - не важно, главное чтобы в стилистику вписывалось.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
250
Награды
3
Boogie похоже, что клыки того же автора, а скачать можноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.первая ссылка - для всех возрастов, далее - от молодого к тоддлеру по отдельности
 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Boogie похоже, что клыки того же автора, а скачать можноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.первая ссылка - для всех возрастов, далее - от молодого к тоддлеру по отдельности
Спасибо большущее!то что как раз нужное! :)


Так что-то подобное или в точности такие же?)) У той же обскурус невероятно реалистичные линзы)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ясно. Но, просто эти линзы как раз нужные.. тогда буду терпеливей, просто даты не увидела. А насчет такого же, не всегда найдется у обскурус, обычно нужны вот такие вот как эти реалистичные, мне нравится в таком стиле. :)

У Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.похожие линзы есть

Не, я знаю там тоже неплохие, но не те что нужны мне. ))
 

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
Добрый день. Есть ли готовые формы губ/глаз/носа для редактирования персонажа?
 
Верх