Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Если найдете картинки этих татушек сделаю для вас мод
А, если я найду фото шрамов, которые хочу видеть на симке? Вы сделаете мод? Я уже устала искать на сайтах шрамы. Везде прямо обязательно делают шрамы на лице+руки или тело плюс руки... а мне нужно только на руках..... У меня тут подражательница готов... я ей такие шмотки нашла, дом построила... (считайте это моим бзиком), но я хочу полностью сделать образ

Я не знаю куда это относится так что кидаю сюда, если промахнулась темой, перенесите, пожалуйста и скажите куда надо было

В общем, в игре всего три типа груди: плоская, стоячая и висячая.... Я хотела бы найти еще какие-то другие формы... ну типа грудь рядом, грудь разделена... может вы найдете еще варианты.

Я точно знаю, что такие варианты есть, но никак не могу найти сайт... даже не помню какой был. Помню, что до переустановки игры я нашла штук 8 примерно (точно не скажу, использовала 4). Они были в группе: Особенности кожи.

Если сама найду - отпишусь, но вместе - найти больше шансов
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Лейрикс, у CmarNYC есть слайдер, с которым, как Вы выразились,

А если нужно именно как тату, смотрите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
У vibrantpixels есть пресет для груди.
не подошло))) там и близко нет того, что нужно

А эти: vibrantpixels, CmarNYC - вообще вывели на отдельные сайты, где я не нашла ничего, что могло бы походить на грудь)) шмотки, уши, собаки - вот что мне удалось найти))))



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.кто-нибудь может скачать, перекрасить в синий, голубой, малиновый, зеленый и еще в какие-нибудь цвета и выложить? Так как ажурные накидки я найти не могу, а эти супер, но там только 3 цвета
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
А эти: vibrantpixels, CmarNYC - вообще вывели на отдельные сайты, где я не нашла ничего, что могло бы походить на грудь)) шмотки, уши, собаки - вот что мне удалось найти))))
Как я уже рекомендовал, научитесь искать контент. У CmarNYC в первой же строчке слайдер, о котором я сказал. У vibrantpixels в разделе контента, опять же, на первой странице.
А если Вы вообще что-то не то нашли, то я уже даже не знаю, как это возможно:
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.кто-нибудь может скачать, перекрасить в синий, голубой, малиновый, зеленый и еще в какие-нибудь цвета и выложить? Так как ажурные накидки я найти не могу, а эти супер, но там только 3 цвета


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Как я уже рекомендовал, научитесь искать контент. У CmarNYC в первой же строчке слайдер, о котором я сказал. У vibrantpixels в разделе контента, опять же, на первой странице.
А если Вы вообще что-то не то нашли, то я уже даже не знаю, как это возможно:

Я была именно там, на ваших ссылках... в общем, там нету ничего связанного с телом или грудью


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
:любовь::попрыгунчик::табличкаспасибо:



А Вы только одежду можете перекрашивать? Или порадовать шрамами тоже сможете? Я скину картинки)))
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я была именно там, на ваших ссылках... в общем, там нету ничего связанного с телом или грудью
А это что? Да и я, в конце концов, зачем бы стал отвечать, если не уверен был бы на 146%, что то, о чем я говорю, есть у авторов, про которых я сказал.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
через что вы делаете вещи? Если например, никто не может сделать мне мод или какой-то объект - могу ли я сама как-то это сделать?
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
готовые коктейли с эффектом опьянения Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
и возможно следует обновить игру
А вы можете скачать их и перезалить на какой-то другой сайт? Раз уж я не могу подружиться с этим?))
И как я сразу не подумала об этом?


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.вот это почти идеальная находка
:
1)НО это типа подводка, а мне нужно это в татушки (при выборе цвета подходит ярко красное. Первый столбик третья вроде строчка. Единственная, которая не пачкает лицо)
2)НО а можно перекинуть в татушки? (ту самую версию, которая без порчи лица шрамами?)
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
"Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. почему-то не могу скачать! Помогите!

А помните, вы находили на этом же сайте грязную посуду и ворох грязного белья как декор? Которые у меня тоже не пошли? А вы можете и их мне скинуть также?
По крайней мере напитки сработали))
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
А помните, вы находили на этом же сайте грязную посуду и ворох грязного белья как декор? Которые у меня тоже не пошли? А вы можете и их мне скинуть также?
По крайней мере напитки сработали))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Раз уж я не могу подружиться с этим?))
Я не знаю, что Вы уже пробовали, но чтоб скачать с источника, нужно нажимать на
bouton_download.jpg
под каждым интересующим Вас предметом. Наборы могут разом скачивать только те, кто донатит автору. Там нет никаких коротких ссылок вроде adfly, нет никаких отдельных файлообменников, Вам просто нужно спуститься к списку, нажать на кнопку, и скачивание пойдет. Ничего сложного.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Я не знаю, что Вы уже пробовали, но чтоб скачать с источника, нужно нажимать на
bouton_download.jpg
под каждым интересующим Вас предметом. Наборы могут разом скачивать только те, кто донатит автору. Там нет никаких коротких ссылок вроде adfly, нет никаких отдельных файлообменников, Вам просто нужно спуститься к списку, нажать на кнопку, и скачивание пойдет. Ничего сложного.
наглядная видео-инструкция не научила :незнаю:
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Я не знаю, что Вы уже пробовали, но чтоб скачать с источника, нужно нажимать на
bouton_download.jpg
под каждым интересующим Вас предметом. Наборы могут разом скачивать только те, кто донатит автору. Там нет никаких коротких ссылок вроде adfly, нет никаких отдельных файлообменников, Вам просто нужно спуститься к списку, нажать на кнопку, и скачивание пойдет. Ничего сложного.
Я нажимала, вы удивитесь, но я далеко не юзер))) а уверенный пользователь)) просто есть 2 сайта, с которых игра не видит объекты... Хотя напитки появились после перезаливки)))
А еще меня смущало, что под игрой написано, что объекты для симс 3
Не знаю я как в с этого сайта скачали для симс 4. Вещи пока нет времени проверить - я все время на работе. И так вчера между звонками зашла в игру и проверила напитки)))


А как насчет этого? Кто может помочь?
Либо я могу кинуть картинки, а вы их разместите там, где мне нужно
Я все пытаюсь получить шрамы симке
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ое ей, помогайте, знатоки. был или были у меня синтоны, которые добавляли окраски кожи. именно окраски а не что-то в разделе особенностей кожи. они были доступны там же где у простых симов цвет кожи выбирается(да да я мастер объяснять -_-) цвета там были разные и желтые и синие и красные, в общем для нестандартных симов. и вот я легкой рукой в процессе чистки папки мод, удалила что-то что давало эти перекраски, и теперь дяже не знаю, что это было(((( а мне очень надо, памагите, кто понял и кто может!!!расрасрас
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
kto-nibyd, поищите по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Тут естественные и неестественные цвета вперемешку, но всего три страницы, так что быстро найдете цветные.
Мистер специалист, сделайте пожалуйста, шрамы на руку (одну: какая конкретно значения не имеет) типа такого, но чтобы поярче, чтобы было видно, тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (и пофиг, что там фото реальной руке)
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.198
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лейрикс, поищите по тегу, связанному со шрамами, на том блоге, на который я дал ссылку выше. Уверен, такие шрамы уже делали, а то и не раз.
 
Верх