Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ищу миловидные лица
и накидки типа этих (конкретно эти уже есть, но там только черный, серый и белый цвет)Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лейрикс, заметил, что Вы часто тут что-то просите, поэтому просто небольшой совет. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно найти очень много контента, публиковавшегося для четверки, также все рассортировано по тегам, а многое битое там идет с перезалитыми ссылками. Там Вы и платья найдете, и накидки, и все остальное. И это будет намного быстрее, чем ждать, пока кто-то подскажет.
Что Вы имеете ввиду под миловидными лицами, я не понимаю. Дефолтных лиц (не кожи) нет и быть не может, так как в четверке лица собираются из отдельных пресетов. Если нужны новые пресеты, их тоже найдете там, куда я кинул ссылку, по отдельному тегу (найдете его в разделе модов).
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Лейрикс, заметил, что Вы часто тут что-то просите, поэтому просто небольшой совет. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно найти очень много контента, публиковавшегося для четверки, также все рассортировано по тегам, а многое битое там идет с перезалитыми ссылками. Там Вы и платья найдете, и накидки, и все остальное. И это будет намного быстрее, чем ждать, пока кто-то подскажет.
Что Вы имеете ввиду под миловидными лицами, я не понимаю. Дефолтных лиц (не кожи) нет и быть не может, так как в четверке лица собираются из отдельных пресетов. Если нужны новые пресеты, их тоже найдете там, куда я кинул ссылку, по отдельному тегу (найдете его в разделе модов).
Сама я тоже ищу, но и сюда сбрасываю запросы... иногда обновляю некоторые запросы, удаляя то, что нашла сама



Ищу татушки Мэрлина Мэнсона (сразу для симок и симов), чтобы сразу в один клик их наложить на тушку марионетки )))))
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Ищу дефолтные оттенки глаз для симов, близкие к ЕА. Много где искала, ничего не нравится, то водянистые, то мутные, то неестественные, то вообще линзы, мне нужно, чтобы наследовались детьми и чтобы не было ощущения, что белки глаз ввалились глубоко в черепную коробку и веки сами по себе, такие тоже попадались. Может подскажет кто, где поискать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Весна1, если еще актуально, а глаза нужны в стиле игры, посмотрите глаза от simsontherope. Есть чуть более Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. версия, есть просто Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на стандартных текстурах глаз. Насчет последних, правда, не уверен, работают ли на тоддлерах, но это можно, при желании, поправить в Симс 4 Студии самостоятельно.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
ищу волосы на теле ДЛЯ СИМОК. волосы подмышками)) Вот хочу и все тут))) :псих:
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Осталось найти татушки Мэнсона для симов и симок; шрамы на руки в категорию тату.... Почему-то до этого находила шрамы, которыми зачем-то портили лица либо синяки, а не шрамы на тело)

Ищу функциональные напитки: виски, бурбон
Пиво и вино не предлагать. В игре уже есть, но мне этого мало (пардон. Этого мало моим симам)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
татушки Мэнсона
Если найдете картинки этих татушек сделаю для вас мод. Желательно именно изображения, а не фото частей тела певца.
Ищу функциональные напитки: виски, бурбон
Насчет этого, уже выкладывали тут ссылки, пройдитесь по теме.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ни у кого случаем не завалялось мужских поз с гитарами/микрофонами? Нужно много-много разных)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А ни кто,не в курсе, существует ли конвертация дома с приведеньями из 3ки,естественно для 4ки) или хотя,бы отдельная анимация типа призраков. Летучих мышей рыбок и всяких гадов(типа ящериц) я находила,а вот призрака,что то не помню. А так прикольно было бы, чтоб с улицы казалось ,что в окне какая-то сущность ползает) а еще было бы здорово найти конвертацию двери между жизнью с ее функциями,но это такие утопические мечты. Так, что хотя бы призрака
 
Последнее редактирование:
Верх