Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Снова у меня проблемы... и в этот раз с иностранным сайтом, в котором нужна регистрация чтобы скачать позы.. помогите пожалуйста найти по другому источнику, а то это совсем не весело.

tumblr_o7mhjuxNRq1ulmi0co8_640.png
tumblr_o7mhjuxNRq1ulmi0co9_r1_1280.jpg
[k-sims7]MalePose_N3
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый вечер. Снова у меня проблемы... и в этот раз с иностранным сайтом, в котором нужна регистрация чтобы скачать позы.. помогите пожалуйста найти по другому источнику, а то это совсем не весело.

tumblr_o7mhjuxNRq1ulmi0co8_640.png
tumblr_o7mhjuxNRq1ulmi0co9_r1_1280.jpg
[k-sims7]MalePose_N3
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хочу лабораторный халат на ребёнка))) Никто не видел на скачку?
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

fusyira

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
0
Добрый вечер, форумчане-помощники! Теперь очень хочу домик оттуда :
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Luxury Modern Family Home .
Буду рада и скаченному оттуда домику. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый вечер, форумчане-помощники!Теперь очень хочу домик оттуда :
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Luxury Modern Family Home .
Буду рада скаченному оттуда домику. Заранее спасибо.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
И снова здравствуйте! я ищу вот это:

1) Хочу найти вот эту кожу, сшитую со шрамами в точности как на картинке, и может найдется что-то подобное и побольше - включая и на тело, желательно для обоих полов.
tumblr_inline_p2q8nk2oy51r4mz36_250.png

2) И ещё эти глаза те что слева, так как они для меня атмосферные и жуткие. Помогите пожалуйста, и простите что прошу очень многого, так как сил нет уже что-то самой искать, уже многого что накачала и как бы говоря теряюсь уже что есть и что нету...
tumblr_of8zmaF5P71rkt08so1_1280.png
 

hamster11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
1
Доброго времени суток! Ищу потертую мебель (не убитую, как наборы Resident Evil, а старую, обшарпанную). Если знаете креаторов, работающих в этом направлении, поделитесь, пожалуйста )) Спасибо!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вылржили тут в разделе загрузки сет на хэллоуин для живности,я его скачала и задумалась во 1х-не попадался ли каму то, костюм на пета типа"паук" как в том старом приколе,чтоб надеть на зверюгу и оно в нем бегало типа такой тарантул по дому лазаит-жуть нагоняет.а во2х есть ли на спину зверюги какие-нибудь,не крялья летучей мыши, а либо такие же но "скелетные"(сам скелет там есть и он классный) либо тентакли,буду чудовище лепить) ну если что-то из этого отыщется
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
не знаю какой стеклянный пол в Симс 3, т.к. я не играла, но возможно подойдет из этих прозрачных полов
может он не стеклянный, прозрачный был ... как в симс 4 танцпол ... только он без клеток, а ложился как прозрачный пол. Попробую танцпол скачать другой. Видела я такой пол на снимках креаторских - иностранных, а во найти не могу нигде.
Спасибо за подсказку.)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хочу лабораторный халат на ребёнка))) Никто не видел на скачку?
не актуально, выкрутилась))

Зато актуален всякий стафф на тоддлера и ребенка с пандами. Сойдет всё - одежда, игрушки, декорчик)))
Заранее спасибо!
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Зато актуален всякий стафф на тоддлера и ребенка с пандами. Сойдет всё - одежда, игрушки, декорчик)))
Заранее спасибо!
Костюм панды Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Тапочки Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Игрушки как аксессуар Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Лампы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Радио Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ковры Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Мебель для детской Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу шрамы или повязку на глаз для ребенка, в общем какие-нибудь увечья. Все, что скачала, начиная с подростка идет <_<. Так что буду очень признательна, если кто-нибудь поделится чем-то таким, сама я не смогла найти.
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может встречались кому, я уже очень много облазила допконтента, но так и не увидела пышных юбок. Была бы благодарна за автора/ссылочки нечто подобного, как в примере. Особенно хочется найти юбки-пачки. Заранее спасибо!

ubka_pachka_s_chem_nosit_86-620x930.jpg

ubka_pachka_s_chem_nosit_3-620x861.jpg

C7AE75D2-DF0D-4D0D-86D8-A382C7942608.png
28412350.jpg
 
Верх