Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем. Также важно знать, что для поиска Модов и Контента 18+ существуют отдельные темы. Для Приватного подфорума требуется специальный допуск, подать заявку можно здесь.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, то они должны быть выложены в превью (размером не больше 400 пк), либо спрятаны под спойлер.
3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все ссылки, ведущие на сторонние сайты, должны быть закрыты кодом hide -
U7BK7Aw.png
. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!


 
Последнее редактирование модератором:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Вопрос: а бывают клыки для людей? Ну то есть идет такая симка вся нарядная...а потом кааак улыбнется во все зубы...а там КЛЫКИ???
Но при этом она человек.....
(ушки же для эльфов есть)
 
Последнее редактирование модератором:

Taonga

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
55
Награды
2
Marishka да, эти видела, там что-то грустное у них происходит, нужны просто для на принужденного общения и распития соков)
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. И снова блин я в пролете! %) Хотела скачать траву retextures от автора alf-si, однако ссылок на скачивания нету. Помогите пожалуйста найти! :(

Вот:
6-SFvDpZqsw.jpg
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Добрый вечер. И снова блин я в пролете! %) Хотела скачать траву retextures от автора alf-si, однако ссылок на скачивания нету. Помогите пожалуйста найти! :(

Вот:
6-SFvDpZqsw.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. только одну версию!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Для фотосессии моего сима ищу мужскую корону, плащ короля, скипетр, державу и позы короля на троне со скипетром и державой. Очень надо! Женскую корону нашла, а вот с мужской проблема вообще. Королевский плащ не встречался нигде. Помогите, если кто видел, дайте ссылочку!
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброго времени суток.
Ищу позы и одну лестницу, вот собственно эти:

1)
77c83f5ed7dd8149b13b3c2573acab34-gnd.webp

2)
tumblr_pkmu3cVY0l1wyisr3o1_1280.jpg

Автор mDn-Solo pose-Falling by bignaicc.

3) Лестница.
prevue.jpg

Да, снова не получается скачать, извините если кого уже бешу с расспросами... так как заметила, что чаще ищу и прошу. :неуверенность:
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Для фотосессии моего сима ищу мужскую корону, плащ короля, скипетр, державу и позы короля на троне со скипетром и державой. Очень надо! Женскую корону нашла, а вот с мужской проблема вообще. Королевский плащ не встречался нигде. Помогите, если кто видел, дайте ссылочку!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Да, снова не получается скачать, извините если кого уже бешу с расспросами... так как заметила, что чаще ищу и прошу. :неуверенность:
Неужели чаще меня?))))

Ищу плащ типа как у Тринити, но, чтобы просто болтался))) ну в смысле распахнутый))))

И еще: нужен лиф как аксессуар, но яркий типа розовый, зеленый...в общем любого цвета, кроме черно белого и бежевого (такие есть)
И этой же симке нужны прозрачные топы и рубашки
Идея: бывают же такие мадам, которые одевает всякие кофточки поверх ярких лифчиков..... на мой взгляд это эпатажно))))
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброго дня. Ищу вот эти вот потерянные позы, снова какие то удаленные от автора. %)

f1dea3002b309b66466fb66559effa81-gnd.webp
cdc011528f40d22ce6f5f68f6fd15db8-gnd.webp
a866fae47a705eb57718e847d08ae189-gnd.webp


А еще вот это:
16511-670x377.jpg
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Я ищу костюм и прическу Лука Куффена из мультсериала «Леди Баг и Супер-кот». Заранее благодарю за помощь!
latest
 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте, и снова я, извините меня. %)
Да что же такое.... и снова я наткнулась на какую то вещь и не пойму же откуда эта вещь... смотрела я тут многочисленное видео по позам, и вижу на симе парне верх одежду, то есть топ. Может кто знает откуда эта вещь?! Что-то я его хочу, но автора я не узнаю. o_O

PLVSWLQLOFs.jpg
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ищу слайдеры:


Автор удалил блог, так что может у кого еще есть эти слайдеры?
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Доброго дня. Я наконец то все таки нашла тот верх что искала, не удержалась и нашла. Правда блин забыла удалить уже сообщение тут, в котором написала что ищу.

Но, я уже ищу другие вещи, которых точно не найду возможно. :D
Вот:
Очень хочу найти эту жилетку, вроде кто автор не нашла, думала по картинке будет написано.
7a602677c64a4c9222834b9da138061c-gnd.webp



E R E N ( l a c e u p M t o p ) вроде как, не нашла источник.. ибо авторы такие авторы... любят удалят в итоге свое творение.
e4f52085cd5ec547c83008b6d41c1d52-gnd.webp



Ищу этот макияж на лицо, не пойму вот тоже, вот где такое найти..
tumblr_ppvlmwz64G1vsgble_500.png
 
Верх