Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Буду первой :) Помогите, люди хорошие! Может кто-то видел или имеет, или знает где скачать вот эти вещи для новорожденных для симс 2?
Эти вещи мне очень нужны, я имела, но после переустановки игры удалились. Найдите плиз. В долгу не останусь!
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Помогите пожалуйста найти симку Майли Сайрус)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Кто-нибудь знает, где можно найти замену прилавку с продуктами? Вместо нее хотела бы поставить выпечку, да найти не могу. На МТС искала. Или киньте ссылку, где написано, как самому такое делать, чувствую, это будет трудновато. Заранее спасибо.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
LordOfRing, конкретно выпечки не встречала нигде. В основном только перекраски самой стойки, а на ней лежат все те же овощи. С заменой содержимого прилавка видела только Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Millicent а это мне тоже пригодится, создам фэнтези-мир. Поищу, как можно сделать собственную замену дефолтному объекту - уж багет я и сама нарисовать сумею. Спасибо.
 

silyne

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
1
Помогите, пожалуйста, найти мужской вариант такой прически:
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Помогите пожалуйста найти штуковину-гриль для новорождённых,но только не на сайте Mod The Sims
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
http://www.modthesims.info/ тут както случайно находила мод, который делает положительное воспоминание у романтиков- брак-помолвка) теперь чтот незапомнила как называется в поиске немогу найти(
 

Simplyglory

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
250
Награды
3
Доброго времени суток!) Помогите пожалуйста найти этот комплект.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
А кто знает, в чьей мастерской был парень-котэ? У Рокелины есть девочка, хочу их свести)
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Ищу украшения - браслеты в молодёжном стиле для парней. Один на руку или сразу несколько.
Что-то вроде этих, но только для симс 2:
h-2.jpg


h-3.jpg
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
LordOfRing, а когда был опубликован этот парень?
Если в далеком 2012, то, может быть, эт был мой паренек.)
А еще у самой Рокелины есть кот - здесь .D
 
Последнее редактирование:

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Kelloy если он раньше был котом и заскринен со сладостями, то да) Но я этого тоже скачаю, няша
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Верх