Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а как скачать этот бутик? Меня перекидывает на сайт с отзывами каких-то организаций

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.один из двух точно бутик) давно неиграла просто) какойто второй там вспомнила бутылка вуду*


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. тут эликсир жизни и воскрешения мож понадобится)
 
Последнее редактирование:

Hooba

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
265
Награды
13
Помогите найти дерево (секвойя) для лота и для соседства, пожалуйста.
И если есть у кого-нибудь ссылка, где можно скачать хвойные деревья для соседства, которые меньше Maxis-овских (там гиганты какие-то, рядом с ними дома как будто лилипутские) - буду признательна :спасибо:
 

Брианна

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
220
Награды
0
Помогите,пожалуйста, найти термометр, который показывает температуру воздуха. Я находила, но ссылка на сайт не рабочая((
 

Hooba

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
265
Награды
13
Дамы и господа, добрый вечер!
Я ранее на MTS, кажется, находила мод, который давал навыки от разных предметов и активности, например, при игре в дартс развивался навык "механика". Уведомление было на английском, если мне не изменяет память. Много ещё разных штук с ним было, не помню. Сейчас не могу найти. Возможно, кто-то встречал?
 

ShahdeeSim

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Помогите найти симку! Зовут Иша/Isha. Все сайты перерыл - нигде её нет, и лишь на двух сайтах (включая этот) есть только упоминания о ней.
P.S. На третьей странице "симы-женщины" есть нерабочая ссылка
P.P.S А картинки тут вставлять нельзя? А то у меня скриншоты остались.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
ShahdeeSim, ресурс, откуда скачивался файл с симкой, судя по всему, приказал долго жить. Если на другом сайте ссылка ведет туда же, что и здешняя, то шансов, вероятно, нет. Только если у кого-то из пользователей файл сохранился)
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь из вас знает, кто автор Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Таких файлов у меня несколько, но на всех просто есть иконка с надписью JJ. Я не знаю, что содержат эти файлы (скорее всего это губная помада). Вот сама иконка одного из имеющихся файлов:
icon-jj.png
 
Верх