Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Ребяяят, помогите:

Как-то давно я, кажется, видел мод от кого-то популярного для того, чтобы симы не купались, а мылись в ваннах на вечеринках, но сейчас без понятия как его найти :mellow: Если он существует буду благодарен за ссылку или название
 

ShadowX5

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Привет, ребят, ищу два мода, к сожалению сама их так и не смогла найти, не знаю есть ли вообще такие моды, но вот что мне нужно:

1. Мне нужен мод, чтобы симы не относились негативно к тому у кого плохая репутация, не начинали этого сима шпынять.

2. Мне нужен мод, чтобы симы были менее агрессивными к тем с кем не ладят или чтобы вообще не смогли автоматически выполнять агрессивные действия друг к другу. А то если на лоте встретятся враждующие симы, то они постоянно только и делают что дерутся, толкают друг друга, дают друг другу пощечины. Надоели уже :злой:

Буду очень благодарна за помощь :)
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Кто еще играет в Симс 2 и играет давно, вы можете помочь мне найти мод?
Называется "Поющее стерео"
Описание мода:
Поющее стерео (микрофон)
Это не машина-караоке. Это - стерео, сделанное в виде прожекторов для сцены.
Ваши симы могут исполнять ваши любимые песни. Для этого Вам необходимо сделать следующее: найдите следующий путь: Цитата: C:\Documents and Settings\Ваше имя\My Documents\EA Games\The Sims 2\Music и загрузите туда нужную музыку в формате mp3 Теперь не только Ваш сим будет петь, но и к нему смогут присоединиться другие симы. Как использовать: Находится в electronics/audio - boombox. Разместите объект на территории Вашего лота. Другой сим может танцевать или делать зарядку в то время как Ваш сим поет. Когда Сим закончит петь, музыка остановится и микрофон исчезнет из рук. Дети не могут петь, только танцевать.

Все ссылки, которые ведут на скачивание этого мода, нерабочие. Можете кинуть, у кого этот мод остался? Пожалуйста-пожалуйста
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
И помогите найти еще один мод
Хакнутый муз. центр для устраивания балета
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
подскажите есть мод для питомцев чтоб ошейник из дома покупать? ну типа как для симов чтоль бутик или вешалки с одеждой..
и еще также из дома бы Украшения покупать для симов) есть ли такое?)
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Здравствуйте, ищу вот этот плоский (низкий) забор.
Hwc71hd.png
 
Последнее редактирование:

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Здравствуйте, ищу вот этот плоский (низкий) забор.

Админы, удалите пожалуйста этот пост, так как я случайно его продублировала
 
Последнее редактирование:

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Ищу электрические плиты(stove) в современном стиле, холодильники в современном стиле, посудомоечную машину и уплотнитель мусора в современном стиле, также ищу русские машины: Ваз 2110, Ваз 2112, Ваз 2111, также купе этой линейки, лада приора седан.
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Также ищу мужскую одежду с этого сайта:

Может кто знает где можно скачать? На сайте ссылки мертвые.
 
Последнее редактирование:

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
  • Нравится
Реакции: Kit5

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Как же много для симс 2 надо- ищу реалистичные глаза(не дефолт), хорошие румяна а также тушь. Глаза наподобие таких или лучше:
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Доброго времени суток))) Где-то видел женскую байкерскую кожаную куртку для тинок и взрослых симок, а теперь найти её. Где мне её найти?
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь поможет мне найти женские брючные бриджи, похожие на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. плиз? Пробовал проверить яндекс, гугл, бинг и пинтерест, но найти не получается.
 
Последнее редактирование:

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Помогите мне, плиз, найти мод, запрещающий симам паниковать при пожаре. Просто, когда я пытаюсь заставить симов во время пожара позвонить в пожарную часть через стационарный телефон, игра прерывает его и снова заставляет бегать на пожар смотреть. У меня такое недавно было. Я пробовал поискать мод через Яндекс и Гугл на русском и английском, но не получается.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Помогите мне, плиз, найти мод, запрещающий симам паниковать при пожаре. Просто, когда я пытаюсь заставить симов во время пожара позвонить в пожарную часть через стационарный телефон, игра прерывает его и снова заставляет бегать на пожар смотреть. У меня такое недавно было. Я пробовал поискать мод через Яндекс и Гугл на русском и английском, но не получается.
Может быть этот мод от Pescado подойдет?
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Всем здраствуйте! Такой вопрос, ищу варежки/перчатки, как на это скрине. То есть они находятся в категории "Украшения", их нужно покупать, а не в Аксессуарах.
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
427
Достижения
175
Награды
36
Кто-нибудь поможет мне найти сваи для террасы на этом скрине, плиз:
1391.png

Просто я планирую построить ночной клуб на пирсе (сам пирс я сделал по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Получилось только так:
 

earin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
140
Награды
67
Всем здравствуйте.
Ищу какой-нибудь сет морщин, чтобы они были в разделе косметика.
 

avel123

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
milagro_s а как скачать этот бутик? Меня перекидывает на сайт с отзывами каких-то организаций
 
Верх