Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
На сколько , понимаю,этот мод так не работает.мы можем взять под контрол. Левого сима и отпустить а со своими так неполучается.во всяком случае у меня....а еще этот мод не обновлялся после батута и некоторые говорят что он не пашет.хотя у меня вроде тьфу тьфу.
Ни кто не знает,умудрились ли креаторы световые мечи переделать в что-то более стандартное? А ну и может быть появился мод на смертельную дуэль....?
Я с помощью этого мода делала своего играемого персонажа неактивным и он даже после Батту у меня работает :неуверенность:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я с помощью этого мода делала своего играемого персонажа неактивным и он даже после Батту у меня работает :неуверенность:
А у меня на семье не заработало. Там же на сколь я понимаю в меню действия выбираем контрол сим и донт контрол сим....ну вот на семейном симе то-ли это не появилось то-ли не сработало.я 1 раз пробовала....думаю ну и фиг с ним.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Странно. Если сима не трогать (без мода) он и так сам творит что хочет. Если семья большая, не уловишь всех за стол усадить.
ну вот я сегодня пробовала еще раз. тупо на семейном симе нет этого меню...только "собрать группу" в "действие" да-да, у меня уникальные симсы)))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
ну вот я сегодня пробовала еще раз
Я с удовольствием бы поставила мод с обратным эффектом - Симы в семье делают только то, что я им преподнесу. А так, давать больше воли и без того своевольным симам - такое себе удовольствие.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я с удовольствием бы поставила мод с обратным эффектом - Симы в семье делают только то, что я им преподнесу. А так, давать больше воли и без того своевольным симам - такое себе удовольствие.
Да мне такое только 1 раз надо было.к симу сосед не подселялся....потом оказалось косяк в моде...другом.а так,да своевольные балбесы.дал задание и следи чтоб не портанулся к любимой обсерватории или компу
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
ну вот я сегодня пробовала еще раз. тупо на семейном симе нет этого меню...только "собрать группу" в "действие" да-да, у меня уникальные симсы)))
Странно, у меня все работает, я даже специально зашла проверить в игре.
Можно об этом по подробнее
После установки даного мода выберите игрового сима, которого хотите сделать NPC, в меню сима выберите "Действие" и нажмите"Turn into Household NPC" и все, теперь в вашей семье есть NPC. Вы в любой момент можете сделать его обратно управляемым, нажав в том же меню "Действие" на "Turn into Household Member".
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Странно, у меня все работает, я даже специально зашла проверить в игре.

После установки даного мода выберите игрового сима, которого хотите сделать NPC, в меню сима выберите "Действие" и нажмите"Turn into Household NPC" и все, теперь в вашей семье есть NPC. Вы в любой момент можете сделать его обратно управляемым, нажав в том же меню "Действие" на "Turn into Household Member".
а, прошу прощения за дезу.. ещеб у меня чо работало.. на более старой версии мода-то)))) обновила, функция появилась)))
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Кто-нибудь знает есть ли мод, чтобы нпс сами предлагали встречаться моим симам при достижении определенного уровня романтических отношений?
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Кто-нибудь знает есть ли мод, чтобы нпс сами предлагали встречаться моим симам при достижении определенного уровня романтических отношений?
В игре уже есть такое, пришло с дополнением Экологическая жизнь. Там приходит на телефон сообщение вроде - Такой-то ты мне нравишься давай встречаться.
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
В игре уже есть такое, пришло с дополнением Экологическая жизнь. Там приходит на телефон сообщение вроде - Такой-то ты мне нравишься давай встречаться.
А как это работает? Типа приходит смс и автоматически становятся парой или надо идти на свидание и тебе там предлагают?
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
anny_98 Да, там приходит смс и в нем можно выбрать вариант согласиться встречаться или отказать. Мои симы уже пару раз так становились парами с нпс.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Кто-нибудь знает есть ли мод, чтобы нпс сами предлагали встречаться моим симам при достижении определенного уровня романтических отношений?
Можно ещё с помощью КЦ настроить, модуль MC tuner, и разрешить автономную помолвку, оно же и предложение стать парой.
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Всем добрый вечер! Кто знает, есть ли мод на "расширенные уведомления"? У меня живет целых 20 семей в мирах и мне интересно, что у них происходит, раньше в sims 3 была офигенная система уведомлений, она и в sims 4 есть в моде mc command center, но этого маловато и не идет ни в какое сравнение с тем же sims 3.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Симы постоянно от чего-то киснут, вздыхают, словно страдают, хотя мудлеты все положительные.
Есть ли мод, отключающий эту фигню???
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Может кто-то подсказать мод, чтобы дружеские отношения симов развивались быстрее от действий общения?

Пардон, сам нашёл ответ:)
 
Последнее редактирование:

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
Ищу мод, при котором симка умирала бы во время родов. По правде сказать, я уже обнаружила его, но там смерть возникает только в 3% (по-моему) случаев. Поэтому практически нельзя проверить данный мод. Есть ли такой, где можно изменять эту вероятность?
Также хочу найти мод, при помощи которого в CAS персонажу можно добавить сразу несколько вещей и так далее из одного раздела (например, это касается макияжа, когда разные предметы находятся в одной группе, а использовать есть возможность только один).
 

Etaine

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
13
miltop
Также хочу найти мод, при помощи которого в CAS персонажу можно добавить сразу несколько вещей и так далее из одного раздела (например, это касается макияжа, когда разные предметы находятся в одной группе, а использовать есть возможность только один).
Мода именно на это не будет, т.к. такой принцип работы СС, у каждой вещи есть не только закрепленный раздел в CAS, но и опред.место на текстурной карте для тела и аксессуаров. Изменять это можно, но лишь самому с помощью программ Sims4Studio и в некоторых случаях Blender. Иногда сами креаторы делают несколько вариантов одной вещи, но закрепленной в разных разделах, но это редкость. Просто переназначить раздел с помощью Sims4Studio очень легко, дело пары секунд, почитайте туториалы. Но есть нюанс, все зависит от СС, т.к. просто сменив раздел, вы не добьетесь совместной работы ну например двух разных румян, т.к. в Sims4Studio вы просто смените раздел, где будете видеть эту вещь в CASе, но место на текстурной карте останется прежним (тут уже работа с Blender или подобными программами, чуть сложнее, +PaintNET/Gimp и т.п.). Текстуры двух вещей будут накладываться друг на друга, конфликтовать. Т.ч. исправлять самой лично для себя и то если действительно нужно и без этого не обойтись. Лично у меня таким "не обойтись" стали HQ-ресницы от Kijiko, кот. мне пришлось перенести в генетику ("Детали кожи", чтобы не слетали никогда, ни в душе, ни с карьерной одеждой, ни на фестивалях), а также сделать пару вариантов для того, чтобы их использовать с очками, кольцами, ожерельями и CC-ногтями одновременно, т.к.это мой перфекционисткий мастхэв для сейва. Разобраться можно, но это уже далеко не пять секунд займет у вас.
ИМХО, для макияжа ваше время того не стоит, лучше найдите др. варианты от креаторов.
 

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
miltop

Мода именно на это не будет, т.к. такой принцип работы СС, у каждой вещи есть не только закрепленный раздел в CAS, но и опред.место на текстурной карте для тела и аксессуаров. Изменять это можно, но лишь самому с помощью программ Sims4Studio и в некоторых случаях Blender. Иногда сами креаторы делают несколько вариантов одной вещи, но закрепленной в разных разделах, но это редкость. Просто переназначить раздел с помощью Sims4Studio очень легко, дело пары секунд, почитайте туториалы. Но есть нюанс, все зависит от СС, т.к. просто сменив раздел, вы не добьетесь совместной работы ну например двух разных румян, т.к. в Sims4Studio вы просто смените раздел, где будете видеть эту вещь в CASе, но место на текстурной карте останется прежним (тут уже работа с Blender или подобными программами, чуть сложнее, +PaintNET/Gimp и т.п.). Текстуры двух вещей будут накладываться друг на друга, конфликтовать. Т.ч. исправлять самой лично для себя и то если действительно нужно и без этого не обойтись. Лично у меня таким "не обойтись" стали HQ-ресницы от Kijiko, кот. мне пришлось перенести в генетику ("Детали кожи", чтобы не слетали никогда, ни в душе, ни с карьерной одеждой, ни на фестивалях), а также сделать пару вариантов для того, чтобы их использовать с очками, кольцами, ожерельями и CC-ногтями одновременно, т.к.это мой перфекционисткий мастхэв для сейва. Разобраться можно, но это уже далеко не пять секунд займет у вас.
ИМХО, для макияжа ваше время того не стоит, лучше найдите др. варианты от креаторов.
Спасибо Вам большое за такое подробное объяснение. Всё стало понятно. Да, действительно, лучше найти предметы, которые уже находятся в другом разделе, а не тратить достаточное количество времени, чтобы просто перемещать их. Я согласна с этим, Вы совершенно правы.
 
Верх