Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Funnydoll

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, нет ли мода, чтобы отключить пожарных, решила поиграть на Сулани, и их появление посреди моря на острове выглядело очень уж нелепо.
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Таких модов видимо нет, они особо никому не нужны, но может кто нибудь для себя делал. Очень нужен мод на ростоманию навсегда (но без изменения внешности. Я знаю что есть такой мод, но он заменяет кожу и добавляет тату, мне же очень нужна совершенно чистая внешность, что бы просто у сима были потребности и способности ростомана), а так же мод на телепорт в волшебный мир привязанный к объекту (в идеале что бы выглядел как камень из коллекций)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Доброго времени суток. Помогите найти мод, чтобы запретить симам выбирать нежелательные прически (а то лысые женщины это не прикольно%))
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Ищу сохранения миров без CC (только участки из Галереи), чтобы были как реальные миры.
 
Последнее редактирование:

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Подскажите, есть ли мод на то, чтоб неписи генерировались с более разнообразными чертами лица?
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Есть ли мод на ускоренную постройку участков? У меня слабый ноут и 1 участок ставится примерно час, если не больше. Так вот есть ли такое ускорение, чтобы дом поставил и он почти как в "The Sims 2" поставился?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ищу мод, который отменит эко меры. Не отключит их влияние на время установки мода, а именно отменит в городах. Отключила эко в настройках, а везде, где меры были приняты, они продолжают действовать, хочу снести их без переездов во все города.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Ищу мод, который отменит эко меры. Не отключит их влияние на время установки мода, а именно отменит в городах. Отключила эко в настройках, а везде, где меры были приняты, они продолжают действовать, хочу снести их без переездов во все города.
Снести ПР не судьба?
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Доброго времени суток! Есть ли мод, запрещающий вуху в мусорном баке (хотя бы для npc)?
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Ищу мод на рост. У меня есть от Luumia с переключателями возле фигуры тела. Причина в том, что он не работает для оккультных типов симов. Пытался создать мага школьницу, а мода в списке нет. Подумал, что глючит со "Снежными просторами", но у обычных симов он работает.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я собрала превосходную подборку всевозможных кулинарных рецептов. Мой сим гурман. Но у меня в коллекции не хватает блюд русской и украинской кухни: борща, щей, вареников, галушек и квашеной капусты. Никому нигде такое не попадалось? Хотя бы борщ иметь....
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Нужен мод, который как-то обособлял бы городки. Чтобы в киосках и барах работали только местные, туристы пусть будут, но в ограниченных количествах и т.д.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Кто-нибудь может поделиться последней версией npcc мода?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
С Новым годом, уважаемые форумчане! Надеюсь, вы встретили его весело и прекрасно! На моем столе съедены все салаты и выпито все мартини, и я, устав от общения с семьей, уединилась на вечерок с игрой Симс 4. И тут столкнулась с тем, что в моей игре просто так, ни с того ни с сего отрубили свет на четыре дня. И так делается довольно часто. Скажите, нет ли ге мода, который решал бы проблему с электроснабжающей организацией в игре? ну, чтобы электричество вообще не вырубалось без ведома. А то за что мой сим платит бешеные деньги за коммуналку?
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Stasyg мода такого не знаю, но может проблема в политике района?) с наступившим)
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Нужен мод, который как-то обособлял бы городки. Чтобы в киосках и барах работали только местные, туристы пусть будут, но в ограниченных количествах и т.д.

не знаю, нужен этот мод больше месяца спустя или нет, но вроде бы вот этот должен подойти.
Walkby Overhaul
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер. Знаю есть мод нанять более одного дворецкого, пожалуйста дайте ссылку. Заранее спасибо.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Здравствуйте, уважаемые симмеры! Заранее прошу прощения, если не по теме вопрос..Можете ли подсказать, какой мод лучше использовать для увеличения слотов для симов в семье. Мне важно, чтобы была доступна возможность переезжать персонажу, когда в семье уже 8 симов (именно игровым способом), а также возможность зачать и успешно родить ребенка.
Знаю, что командный центр дает такую возможность, установила его, пробовала пригласить присоединиться к семье перса, но ограничение на 8 персонажей уже было (красная рамка), к сожалению. Также видела мод Full House, но, так понимаю, там нельзя в касе редактировать персонажей, иначе все сбросится.
На форуме нашла мод "Зачатие ребенка в больших семьях", но насколько он актуальный?
Буду очень признательна за ответы, если не туда написала, сориентируйте, пожалуйста, на нужную тему)
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
добрый вечер. Можете подсказать мод/код, чтобы открыть/включить конкретному симу награды за жизненные цели, которую он не выбирал. Ну, к примеру, мне нужно, чтобы конкретный сим не вызывал ревности. Такая награда есть за цель, связанную с романтическими отношениями (не помню точное название). А мне нужна эта награда вне зависимости от цели. Я находила код на просторах интернета, но он не работает. Пыталась тут найти, но то ли неи нашла ,то ли нет... кто что может подсказать?
 
Верх