Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помогите найти рабочий фикс на черту "детоненавистник", или альтернативную пользовательскую аналогичную черту - чтобы симы с этой чертой злились не только из-за чужих детей, но и из-за своих тоже
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Может у кого то есть мод на увеличенное количество символов в фамилии симов? Заранее спасибо
 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, который позволяет добавлять больше персонажей в группу для горной экскурсии в Комореби?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Подскажите пожалуйста, давно не играла в симс, и смотрю что MC Command Center с 17 ноября на оф. сайте не обновлялся, может уже что-то новое есть, типа как замена этому моду?
Интересует конкретно, возможность неписей, или отделенных семей самостоятельно жениться и размножаться.. :D
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Подскажите пожалуйста, давно не играла в симс, и смотрю что MC Command Center с 17 ноября на оф. сайте не обновлялся, может уже что-то новое есть, типа как замена этому моду?
Интересует конкретно, возможность неписей, или отделенных семей самостоятельно жениться и размножаться.. :D
На оф сайте произошло обновление, вышла версия 8.0 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Ищу мод романтических симпатий для симов, который дает мудлеты "гормональная тревога" и т.д
 

FlyingLady

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
180
Награды
2
Добрый вечер, а есть ли какой-нибудь мод для режима строительства, чтобы при перекраске стен не учитывалась стоимость предыдущего покрытия ? (Чтобы они полноценно вычитались из бюджета семьи, как было в симс 2)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Ищу мод романтических симпатий для симов, который дает мудлеты "гормональная тревога" и т.д
Это старый добрый вв (за ссылками в раздел "для взрослых"). Если не готовы к "взрослому" контенту, то есть wonderful whims Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Те же гормональные тревоги, но без 18+
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Нигде не могу найти мод на визит в госпиталь (не как в кроличью нору, а был именно мод на визит на лот из активной карьеры врача с мед.осмотром и т.п.)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Acidity, это он! Я искал его на сайте Kawaiistacie, почему-то его там нет, наверно, больше не поддерживает и не обновляет
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Подскажите, попадалась ли кому-нибудь черта и жизненная цель Нудист? Буду признательна!
 

VelmaTouen

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
Существует код/мод для установления вечного времени года?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Есть ли не старый мод на ускорение снижения потребностей? Знаю, что эта опция есть в МС, но не хочу устанавливать глобальный мод из-за одной функции.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Подскажите пожалуйста! Есть ли мод, запрещающий симам кокетливо и обворожительно представляться? Спасибо!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Подскажите пожалуйста! Есть ли мод, запрещающий симам кокетливо и обворожительно представляться? Спасибо!
Можно запретить через КЦ, для этого нужен модуль tuner (помимо основного). Другие модули можно не ставить.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Можно запретить через КЦ, для этого нужен модуль tuner (помимо основного)

Спасибо! Я там автономные помолвку, вуху и прочую лабуду разрешала...а то, что можно запретить что-то не видела..пойду разбираться...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
02-02-2019-20-53-22.jpg

Что за одежда у этой симки? Автор не дала даже беглого намека.
 
Верх