Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
AZIE
Попробуйте код по аналогии с купленными чертами характера: traits.equip_trait Player

Если не поможет, тогда через ww (у него есть и "приличная" версия без анимаций), кликом на персонаже дать ему черту "полиамурный". Но разница с "игроком" в том, что этот сим и сам не будет никого ревновать.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Добрый вечер. Ищу мод на удаление прически от ЕА с кошачьими ушами из Каса. Точно знаю, что такой мод был, но тогда эта прическа так не раздражала, как сейчас, поэтому автора мода не запомнила. У него еще были моды на наценки в ресторане и СПА, на более быстрое снижение потребностей и пр.. Может кто знает, хотя бы имя автора, или подобный мод.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Весна1 Вот нашла такой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., могу еще порекомендовать дефолтные замены от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. автора.
О, мама дорогая, большущее вам, огромнейшее спасибо!!! И за вторую ссылку тоже!, сама точно не нашла бы такое.
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
AZIE
Попробуйте код по аналогии с купленными чертами характера: traits.equip_trait Player

Если не поможет, тогда через ww (у него есть и "приличная" версия без анимаций), кликом на персонаже дать ему черту "полиамурный". Но разница с "игроком" в том, что этот сим и сам не будет никого ревновать.
пробовала, не работает. А что за WW?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
пробовала, не работает. А что за WW?
Whiked whims (обсуждение в разделе 18+),есть у него "приличный" аналог, называется "wonderful whims", его можно и здесь обсудить, думаю.)))
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Здравствуйте, уважаемые симмеры! Заранее прошу прощения, если не по теме вопрос..Можете ли подсказать, какой мод лучше использовать для увеличения слотов для симов в семье. Мне важно, чтобы была доступна возможность переезжать персонажу, когда в семье уже 8 симов (именно игровым способом), а также возможность зачать и успешно родить ребенка.
Знаю, что командный центр дает такую возможность, установила его, пробовала пригласить присоединиться к семье перса, но ограничение на 8 персонажей уже было (красная рамка), к сожалению. Также видела мод Full House, но, так понимаю, там нельзя в касе редактировать персонажей, иначе все сбросится.
На форуме нашла мод "Зачатие ребенка в больших семьях", но насколько он актуальный?
Буду очень признательна за ответы, если не туда написала, сориентируйте, пожалуйста, на нужную тему)

Если еще актуально - командный центр отлично работает в этом направлении. У меня в гареме сейчас 13 человек+ 2 наложницы беременные.
Но его надо не просто скачать, а в настройках указать максимальное количество персонажей в семьях. для этого в режиме жизни кликаете по компьютеру-МС командный центр-МССС настройки-Игровые настройки-Максимальный размер семьи

Для того что бы добавить 9-го сима в семью нужно в режиме жизни с ним познакомиться, кликнуть по нему, зайти в меню МС командный центр-Меню Сима-Сим другое-Переезд сима

НО!!!!
Будьте внимательны! Если Вы попробуете изменить любого сима из семьи в КАС (например переодеть или сменить прическу), то при возврате из КАС у вас останется всего 8 симов, а остальные пропадут
Поэтому менять симов нужно по такому алгоритму:
1. Жмем Ctrl+Shifh+C, в окне для ввода кодов вводим 2 кода:
testingcheats true - жмете Enter
cas.fulleditmode снова жмете Enter
жмете ESC что бы закрыть окно для кодов
2. Кликаете на сима, которого хотите изменить-МС командный центр-меню Сима-изменить сима в СП

Попадете в КАС, где будет только этот 1 сим, меняете его, сохраняете.
Если нужно изменить несколько симов, то меняем каждого по отдельности

добрый вечер. Можете подсказать мод/код, чтобы открыть/включить конкретному симу награды за жизненные цели, которую он не выбирал. Ну, к примеру, мне нужно, чтобы конкретный сим не вызывал ревности. Такая награда есть за цель, связанную с романтическими отношениями (не помню точное название). А мне нужна эта награда вне зависимости от цели. Я находила код на просторах интернета, но он не работает. Пыталась тут найти, но то ли неи нашла ,то ли нет... кто что может подсказать?
Скачиваем мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или большой мод с читами Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (у меня стоит последний, этот автор очень быстро обновляет свои моды после патчей)
Жмем Ctrl+Shifh+C, в окне для ввода кодов вводим testingcheats true и жмем Enter
Зажимаем клавишу Shift, кликаем на персонаже, ищем меню Чит-код для информации о персонаже - добавить черту характера. Добавляет любую черту
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
короче, я сейчас расписываюсь в своей умственной неполноценности, но у меня ничего не получается.
Whiked whims (обсуждение в разделе 18+),есть у него "приличный" аналог, называется "wonderful whims", его можно и здесь обсудить, думаю.)))
я скачала 2 варианта. 1 поломал мне текстуры и пропала половина мебели. Второй вроде как дает даже новые действия, но как добавить там нужную черту я так и не поняла (русификатор не работает, почему-то). Какие-то черты я нашла, но ничего близко к упомянутой вами полиамурности я не обнаружила. А по половине функций не происходит ничего вообще

Скачиваем мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или большой мод с читами Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (у меня стоит последний, этот автор очень быстро обновляет свои моды после патчей)
Жмем Ctrl+Shifh+C, в окне для ввода кодов вводим testingcheats true и жмем Enter
Зажимаем клавишу Shift, кликаем на персонаже, ищем меню Чит-код для информации о персонаже - добавить черту характера. Добавляет любую черту
По первой ссылке я не поняла, что скачивать. По второй поняла, скачала и всунула в папку Моды - и у меня поломалась игра ))) пропала панель действий, по клиу на симов не происходило ничего и даже кнопка меню не работала.
вероятно, связано с, так скажем, не совсем легальной версией.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
я скачала 2 варианта. 1 поломал мне текстуры и пропала половина мебели. Второй вроде как дает даже новые действия, но как добавить там нужную черту я так и не поняла (русификатор не работает, почему-то). Какие-то черты я нашла, но ничего близко к упомянутой вами полиамурности я не обнаружила. А по половине функций не происходит ничего вообще
Надеюсь, ставите только один из них, а не оба сразу, потому что они конфликтуют друг с другом? И последние версии, игра тоже последней версии? Или конфликтует с каким то уже существующим модом.
Русификатор на обе версии один и тот же, на сайтах, откуда скачивать, есть ссылки.
Ставиться при клике на симе, раздел "похоть" - добавить черту характера.
По первой ссылке я не поняла, что скачивать. По второй поняла, скачала и всунула в папку Моды - и у меня поломалась игра ))) пропала панель действий, по клиу на симов не происходило ничего и даже кнопка меню не работала.
вероятно, связано с, так скажем, не совсем легальной версией.
Не подскажу насчёт версии, обычно не связано, ну может она у вас устаревшая. А читом можно воспользоваться и без модов, вот как описали выше, ctrl shift c, и там с шифтом покликать на симе, им так можно добавить любую черту, в том числе и эту. Все эти WW - глобальные моды и много всего меняют в игре, и ставить только ради одной черты все же не рационально. Конечно, можно там все лишнее и ненужное отключить, но очень долго настраивать надо.
 
Последнее редактирование:

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Надеюсь, ставите только один из них, а не оба сразу, потому что они конфликтуют друг с другом? И последние версии, игра тоже последней версии? Или конфликтует с как то уже существующим модом.
Русификатор на обе версии один и тот же, на сайтах, откуда скачивать, есть ссылки.
Ставиться при клике на симе, раздел "похоть" - добавить черту характера.

Не подскажу насчёт версии, обычно не связано, ну может она у вас устаревшая. А читом можно воспользоваться и без модов, вот как описали выше, ctrl shift c, и там с шифтом покликать на симе, им так можно добавить любую черту, в том числе и эту. Все эти WW - глобальные моды и много всего меняют в игре, и ставить только ради одной черты все же не рационально. Конечно, можно там все лишнее и ненужное отключить, но очень долго настраивать надо.
Нет, не настолько умственно дефектная ставила по очереди, русификатор из того же места. Версия нет, не новая. Пыталась найти под свою, но не вышло. Поняла, что проще обновить версию. Модов никаких нет других.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
AZIE
Если версия игры не новая, а вот мод новый - оно может давать ошибки.
Но в вашем случае лучше поступить так. 1.Убрать все ломающие моды :D
2.ввести чит-код на панели
3.кликнуть на симе с зажатым шифтом
4.найти "добавить черту характера" в открывшемся меню. Если не находится, тогда смотреть в разделе "чит код информации о персонаже", просто сейчас не могу зайти в игру, а наизусть не очень помню. Там хорошо пролистать список и добавить "игрок". Моды для этого не нужны. Я, например, так добавляла ч/х за выполненные детские жизненные цели, а сим уже не ребёнок. :лол2:
Это все доступно без модов. Если есть КЦ, то он просто облегчает доступ к читам, и все.
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
AZIE
Если версия игры не новая, а вот мод новый - оно может давать ошибки.
Но в вашем случае лучше поступить так. 1.Убрать все ломающие моды :D
2.ввести чит-код на панели
3.кликнуть на симе с зажатым шифтом
4.найти "добавить черту характера" в открывшемся меню. Если не находится, тогда смотреть в разделе "чит код информации о персонаже", просто сейчас не могу зайти в игру, а наизусть не очень помню. Там хорошо пролистать список и добавить "игрок". Моды для этого не нужны. Я, например, так добавляла ч/х за выполненные детские жизненные цели, а сим уже не ребёнок. :лол2:
Это все доступно без модов. Если есть КЦ, то он просто облегчает доступ к читам, и все.
Нет там такого. В чертах этого нет. Остальные пункты это мошенничество в боулинга, варианты принятия солнечных ванн, брак (там только обнулить браки), изменять в СП (там нет исковых изменений), убрать из семьи, Читы для университета, восстановит объект (отладкк), превратить в растение, подработка для карьеры, чит-код для потребности, общественное мнение. В последнем репутация, заморозить славу, повысит/снизить славу и те самые Особые черты. В которых нет искомого.
То ли у меня поломашка кривая, то ли я кривая, то ли просо версия нужна поновее.
Я обновлю и буду смотреть, а то я тут уже всем мозг задурила своими хотелками. Но за помощь спасибо
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Нет там такого. В чертах этого нет.
Подождать и кликнуть снова, там иногда попозже более расширенное меню выходит. Вот не помню, может КЦ, модуль cheats нужен. Установить только основной модуль (там два файла), и Читы, и повторить операцию. :)
 

Froade

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток. Не подскажите, есть может такой мод-чит чтобы можно было редактировать период работы Сима (обучения детей)? Типа, увеличивать время, или менять со скольки до скольки .
Заранее благодарю)
 

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Если еще актуально - командный центр отлично работает в этом направлении. У меня в гареме сейчас 13 человек+ 2 наложницы беременные.
Но его надо не просто скачать, а в настройках указать максимальное количество персонажей в семьях. для этого в режиме жизни кликаете по компьютеру-МС командный центр-МССС настройки-Игровые настройки-Максимальный размер семьи

Для того что бы добавить 9-го сима в семью нужно в режиме жизни с ним познакомиться, кликнуть по нему, зайти в меню МС командный центр-Меню Сима-Сим другое-Переезд сима

НО!!!!
Будьте внимательны! Если Вы попробуете изменить любого сима из семьи в КАС (например переодеть или сменить прическу), то при возврате из КАС у вас останется всего 8 симов, а остальные пропадут
Поэтому менять симов нужно по такому алгоритму:
1. Жмем Ctrl+Shifh+C, в окне для ввода кодов вводим 2 кода:
testingcheats true - жмете Enter
cas.fulleditmode снова жмете Enter
жмете ESC что бы закрыть окно для кодов
2. Кликаете на сима, которого хотите изменить-МС командный центр-меню Сима-изменить сима в СП

Попадете в КАС, где будет только этот 1 сим, меняете его, сохраняете.
Если нужно изменить несколько симов, то меняем каждого по отдельности


Скачиваем мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или большой мод с читами Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (у меня стоит последний, этот автор очень быстро обновляет свои моды после патчей)
Жмем Ctrl+Shifh+C, в окне для ввода кодов вводим testingcheats true и жмем Enter
Зажимаем клавишу Shift, кликаем на персонаже, ищем меню Чит-код для информации о персонаже - добавить черту характера. Добавляет любую черту

Большое спасибо за такое подробное описание! Об этих нюансах не знала, обязательно попробую воспользоваться Вашими рекомендациями!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помогите, пожалуйста, найти рабочий и регулярно обновляемый мод на увеличение счетов, а то что-то у симов жизнь совсем как сахар
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Помогите, пожалуйста, найти рабочий и регулярно обновляемый мод на увеличение счетов, а то что-то у симов жизнь совсем как сахар
в моде SNB Bills есть возможность указать в процентах насколько вы хотите увеличить или уменьшить счета
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
в моде SNB Bills есть возможность указать в процентах насколько вы хотите увеличить или уменьшить счета
Спасибо, его я нашел, но это слишком объемный и сложный мод, хотелось бы простую штуку, которая бы просто увеличивала сумму счета
 

Bean

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Помогите найти мод, который убирает ограничения по настройке персонажей в CAS (не рост). Лицо, тело. Вот. Буду очень рад помощи. :)
 
Верх