Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Айно

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
0
Если ли мод на быстрое программирование? Тип, создание игры или мобильного приложения. Версия игры 1.79.93.1030
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Приветствую! Такой вопрос - у кого-то из мододелов на пантеоне, был скрипт (а может и "пакет") - оптимизатор игры.

Это было НЕ(!) исправление симуляции, это были какие-то настройки, направленные именно на аппаратную оптимизацию игры. Не сохранила ссылку, так как не верила особо в эффективность, но игра реально работала ощутимо шустрее. А теперь не могу найти. Не помню, может один из этих мододелов - MizoreYukii, YourFalseHope, lotharihoe, а может и нет. Может кто видел или знает о чём я, подскажите, пожалуйста.

Абд. Я его нашла (это был мод от Zero, оказывается). Кому интересно, вот он - https://www.patreon.com/posts/how-idles-bork-48905665
 
Последнее редактирование:

Xayah

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
34
Всем привет. Я видела разные моды про болезни и лекарства, но то что ищу еще не встречалось. Есть ли какой-то мод, где симы болеют теми болезнями, которые пришли с дополнением "На работу" и, соответственно, ходят в больницу, чтобы лечить их? Не кроличья нора, а как на работу врача, в ту же больницу. Я даже в городе поставила участок с больницей и там можно было установить тип участка "медицинское учреждение", но она вроде не функциональна. Есть ли что-то подобное?
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Есть ли мод, с помощью которого можно заменить/отредактировать здания в «закрытых локациях»(к примеру, в магическом мире)?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Есть ли мод, с помощью которого можно заменить/отредактировать здания в «закрытых локациях»(к примеру, в магическом мире)?
Для этого не нужен мод, просто код есть. bb.enablefreebuild. Открывает режим строительства ну или сразу из библиотеки/галереи можно здание ткнуть.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Для этого не нужен мод, просто код есть. bb.enablefreebuild. Открывает режим строительства ну или сразу из библиотеки/галереи можно здание ткнуть
Спасибо. А игра от этого не поломается? Коррупции не случится?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Спасибо. А игра от этого не поломается? Коррупции не случится?
Нет, это же не двойка)
Люди себе спокойно заменяют все карьерные и тайные локации, магический мир и играют многие поколения. Только киностудию лучше не трогать, там могут начаться баги с декорациями.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Какой мод может помочь заставить неигровых симов есть еду? Например дарю им еду и они должны начать ее сразу есть.
Или чтобы в ресторане начали есть еду (бывает что напиток они пьют, а еду не кушают)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Ищу мод "убрать цензуру" при приеме ванны, купании голышем, походе в туалет и т.д
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
170
Награды
6
Здравствуйте! Ищу мод "убрать цензуру" при приеме ванны, купании голышем, походе в туалет и т.д

Старый антицензор вполне работает. Должен быть на последних страницах раздела "Моды".
 

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
235
Награды
4
Добрый день!

Ищу мод, отключающий желание симов бесконечно пить из раковины
Знаю, что можно отключить через МС, но он весь мне не нужен и мешает
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Доброго времени суток! Скажите, можно ли как-то сделать, чтобы симы играли в карты автономно на общественных участках? Ну, или мод, позволяющий пригласить играть в карты любого на участке, а не только знакомого сима?
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте! Ищу работающий мод на отношения и привлекательсть. Чтобы симы считали кого-то привлекательным,а кого-то нет
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте!
Ищу WonderfulWhims
На русском языке!

Или может есть подобное ещё что-то? По сути мне нужны только предпочтения/привлекательность. Месячные/ отхожие воды/тесты на фертильность мне не нужны. Возможно ли в викед вообще все это дело отключить оставить только привлекательность?
 
Верх