Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Djane, посмотрите ответ выше. Также можете задавать симу одно-два действия после заданного, чтобы они в очереди висели, тогда, по опыту, меньше вероятность, что бросит все.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
посмотрите ответ выше
Да, я видела, спасибо, но это совсем не то. Мои симы восхищаются всеми предметами обстановки, если стиль этих предметов соответствует их вкусу. Оно бы и неплохо, симы получают хороший мудлет, но прерывание занятий (любых) выносит мозг. И очередь тут не помогает. Мой сим только что собирал урожай, и ему надо было на работу, действие "идти на работу" уже появилось. Так вот, сим бросил урожай, сбегал восхитился чем-то ( не успела понять чем), и только потом пошел на работу. Действие на работу не отменилось, просто перед ним вклинилась вот эта фигня с восхищением, а урожай он не дособирал.
В общем, если вдруг попадется мод от этого дела, напишите пожалуйста. Главное, я до этой семьи играла и особо не напрягалась. А тут видимо сыграло роль, что квартиру меблировал дизайнер, другого объяснения не нахожу.
 

Sistina

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте, ищу мод убирающий раскрас симов при болезнях (это от тех которые пришли с дополнением "На работу" когда симы то полосатые, то в крапинку)
Заранее благодарю.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Всем привет. Существует ли мод, который увеличивает время, когда можно посетить лекцию Приглашенного Преподавателя (из дополнения Университет)? По умолчанию к ним можно попасть с 17 до 19. В интернете не могу найти, или не знаю, как правильно искать.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Без понятия в какую тему писать, но у меня проблема с Mod Conflict Detector, дело в том что при проверке модов выскакивает ошибка мол невозможно загрузить файл.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
pink_6969 Его лучше не используйте, он устарел. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть программа для поиска конфликтов, которая работает гораздо эффективнее.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Я ищу несколько модов и так:

1. Есть ли мод который выключает автономное заваривание чая? Ибо проблема что персонажи постоянно заваривают чай и пьют потом как ненормальные.

2. Как удалить всех призраков(кроме семейных)? Или хотя бы каким модом убрать их с отношений?(я решение уже нашла Release all Ghosts & Get Urn for от автора LittleMsSam, если кому-то тоже надо).

3. Подскажите мод который удаляет ресницы от EA ибо от Cien старый и симы некоторые без лица поэтому да, хотелось бы новый
 
Последнее редактирование:

Dionne

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
100
Награды
0
Добрый день, друзья!

Есть ли мод, который контролирует возраст персонажей поступивших в университет? Ситуация, которая сложилась в игре, с одними стариками в универе как-то совсем не радует.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
3. Подскажите мод который удаляет ресницы от EA ибо от Cien старый и симы некоторые без лица поэтому да, хотелось бы новый
Перекачайте мод у автора, он рабочий, может быть вы его пофиксили в студии случайно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Великие и могучие, подскажите хорошие моды на русалок. Не хвосты, а расширение функционала.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Ищу мод с которым симы будут переодеваться после пробуждения в свой повседневный наряд ибо безумно бесит что они встают и целый день в пижаме ходят.
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
Ищу мод с которым симы будут переодеваться после пробуждения в свой повседневный наряд ибо безумно бесит что они встают и целый день в пижаме ходят.
У Mokunoid тут есть мод на автономное переодевание в зависимости от черт характера. А так же есть 2 версии 1. - сим переоденется на месте и 2 - сим подойдет к комоду и переоденется около него
И у halapeco тут есть мод, который заставит симов переодеться сразу после пробуждения вне зависимости от черт. Скачивать в блоке где анимированная картинка. Верхнее Download - это переодевание после пробуждения, под ним - переодевание после принятия джакузи.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
У Mokunoid тут есть мод на автономное переодевание в зависимости от черт характера. А так же есть 2 версии 1. - сим переоденется на месте и 2 - сим подойдет к комоду и переоденется около него
И у halapeco тут есть мод, который заставит симов переодеться сразу после пробуждения вне зависимости от черт. Скачивать в блоке где анимированная картинка. Верхнее Download - это переодевание после пробуждения, под ним - переодевание после принятия джакузи.

спасибо большое, а есть что то после купание в бассейне\океане что бы тоже переодевались? ибо у меня семейка живет в Сулани и много русалок ну и они часто бегают плавать и потом целый день ходят в купальниках по участку и вне его(если отправлюсь в гости то они будут в купальнику)
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
спасибо большое, а есть что то после купание в бассейне\океане что бы тоже переодевались? ибо у меня семейка живет в Сулани и много русалок ну и они часто бегают плавать и потом целый день ходят в купальниках по участку и вне его(если отправлюсь в гости то они будут в купальнику)
Отдельно после бассейна не встречала. Но, возможно, тот, который после джакузи будет работать и с бассейнами.
 

LidaMay

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Привет, ребят) Может кто-нибудь подскажет мод на уменьшение солнечности в сулани или оазис спрингс? Чтобы эти города не такими яркими были, а то мне прям глаза режет иногда)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Есть моды, с которыми можно было бы поиграть за что-то реально жуткое? Не гламурных вампиров, а настоящую НЕХ, которая стремается дневного света и жрет симов по ночам?
 

ChloeDoyle

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Есть ли какой-нибудь работающий на последний версиях игры мод, где город захватывают зомби?
 
Верх