Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Где-то, вроде, видела мод, чтоб можно было надевать по несколько аксессуаров сразу(например по 2-3 пар сережек), надо чтоб спокойно надевать и пирсинг и обычные сережки. Видел кто?:любовь:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
SmallWolf, Вы уверены, что для четверки такое было? Это в тройке через "Мастер Контроллер" было подобное возможно. В четверке пирсинг обычно делают в скрытых категориях пирсинга, так что он должен спокойно надеваться с обычными серьгами.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Где-то, вроде, видела мод, чтоб можно было надевать по несколько аксессуаров сразу(например по 2-3 пар сережек), надо чтоб спокойно надевать и пирсинг и обычные сережки. Видел кто?
Вы уверены, что для четверки такое было? Это в тройке через "Мастер Контроллер" было подобное возможно. В четверке пирсинг обычно делают в скрытых категориях пирсинга, так что он должен спокойно надеваться с обычными серьгами.
Насчет мода не в курсе, но под последними словами подпишусь, плюс, если вдруг автор всё же пихнул пирсинг в серёжки, то в С4Студио можно поменять категорию на нужную, в том числе и скрытую.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
SmallWolf, Вы уверены, что для четверки такое было? Это в тройке через "Мастер Контроллер" было подобное возможно. В четверке пирсинг обычно делают в скрытых категориях пирсинга, так что он должен спокойно надеваться с обычными серьгами.
Хммм, вот сейчас задумалась - может быть, вроде, правда, видела, как тут спрашивали и скидывали. Но Я могу и ошибаться. А так жаль.
Да делают многие так, но много пирсинга, как сережки+опять же, приходится выбирать между пирсингом в нос или в уши, а мне хочется все и сразу и много.:смех:
 

LiraMagic

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
Скажите есть ли какой-то мод на изменение роста?
Желательно такой, чтоб не всем персонажам менялся рост автоматически, а только по желанию игрока.
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
Вопрос: существует ли мод на постоянную разблокировку Жасмин Холлидей в игре? На одно сезонное испытание или на несколько (ещё эти придурки из ЕА будут мне указывать, когда играть в СИНГПЛЕЕРНУЮ (!!!!) игру). Возможно, как привязка к сезонным традициям?
Да, большая часть объектов добывается из buydebug, но это скучно... Тут и так геймплея на два дня.
 
Последнее редактирование:

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Всем привет, подскажите есть ли мод для запрета автоматического открытия зонтов?
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Спасибо, но нет, нужен именно запрет на автономное открытие.
Такого мода не встречала :Hmm:Можно разве что не ставить дома стойку с зонтами вообще. Но нпс все равно будут с зонтиками.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Такого мода не встречала :Hmm:Можно разве что не ставить дома стойку с зонтами вообще. Но нпс все равно будут с зонтиками.
У меня симы уехали в Сельвадораду, стойки с зонтиками нет, так они рандомные при дожде достают и раскрывают постоянно, это просто достает:плачу:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Здравствуйте. Подскажите мод на изменение периода жизни симов. А то средней мало, а высокой много. Только не Командный центр.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Скажите, есть ли мод, который позволяет отключить смену времён года? меня достали дождливые весна, лето и осень.
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, при котором поцелуи будут выглядеть реалистичнее.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
А есть ли такой мод который изменит график работы симов, то есть он сделает им только выходные в субботу и воскресение, просто мне не нравится что на более высоких должностях симы работают очень мало, а данный мод сделает им выходные только в субботу и воскресение. Я раньше его где-то видел но сейчас не могу найти(((
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
подскажите пожалуйста название мода где когда кликаешь панель уровня навыка
открывается окно где вводишь уровень, еще там черты характера через меню симу добавлять


add. нашел, это UI Cheats Extension
и enable debug cheats
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Нужен мод, код или комбинация действий, другими словами - любой способ удалять предметы за пределами участка, которые сим не может удалить самостоятельно (а они много чего не могут удалить, от тарелок с пропавшей едой или стаканчиков с кофе, до гномиков, например).

ПС. Где-то видела, что это лечат восстановлением файлов через Ориджинал, но для меня этот способ не доступен.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Нужен мод, код или комбинация действий, другими словами - любой способ удалять предметы за пределами участка, которые сим не может удалить самостоятельно
А код разработчика + зажатый шифт --> удалить объект - не помогает?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Код разработчика в игре включен Командным центром, но клик с зажатым шифром приводит только к возможности "Востановить объект", либо Сделать его головой (или что-то в этом роде), но возможности Удалить объект, к сожалению, нет.
 
Верх