Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
мод WW на этом форуме запрещен или как? нигде не могу найти его ссылки на скачивание, а также русификатора...
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
мод WW на этом форуме запрещен или как? нигде не могу найти его ссылки на скачивание, а также русификатора...
Для этого на форуме раздел 18+, но к нему нужно запрашивать доступ.
 

Joja

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
1
Здравствуйте! Есть ли способ закрывать двери на общественный лотах? Подозреваю, есть такой мод. Хочется создать что-то типа мотеля, а мод на отели от simmythesim устарел.
 

Joja

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
1
Код разработчика в игре включен Командным центром, но клик с зажатым шифром приводит только к возможности "Востановить объект", либо Сделать его головой (или что-то в этом роде), но возможности Удалить объект, к сожалению, нет.
Ее и не должно быть. Это было только в Симс 3. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А в четверке нету мода, который убирает красную рамку на кадре во время паузы?
 

Микорин

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте! Раньше в четверке был мод, благодаря которому отношения симов не падали со временем. После обновления он перестал работать, нет ли альтернативы?
 

MerBella

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте, помню во 2 или 3й части у меня были скачаны разноуровневые столбики для размещения объектов, они были цветными после чего их можно было сделать прозрачными, переместить куда надо и визуально предмет стоял на столе/тумбе/холодильнике и.т.д. но при этом не занимал ячейку на объекте.
Есть ли такие для симс 4?
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Здравствуйте! Раньше в четверке был мод, благодаря которому отношения симов не падали со временем. После обновления он перестал работать, нет ли альтернативы?
Я стала пользоваться жизненной целью "всеобщий друг". С кодом выполняю эту цель, в награду дается черта характера, которая позволяет не падать отношениям. А вот мода не видела.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Здравствуйте, помню во 2 или 3й части у меня были скачаны разноуровневые столбики для размещения объектов, они были цветными после чего их можно было сделать прозрачными, переместить куда надо и визуально предмет стоял на столе/тумбе/холодильнике и.т.д. но при этом не занимал ячейку на объекте.
Есть ли такие для симс 4?

столбики:
OMSP
https://www.kitkatssimporium.com/product-page/sims-4-omsps

еще есть очень удобная полка:
picture amoebae
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Пожалуйста, скажите что уже придумали работающий мод, заставляющий симов снимать верхнюю одежду заходя в дом:плакплак:
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Все еще ищу самую первую версию FutureSim Labs Reimagined (No CC) by coolspear1



Та, что есть здесь - http://simsasylum.com/tfm/index.php?/topic/12503-futuresim-labs-reimagined/&


это самая последняя вариация, с кучей различных модов, в том числе мод на уменьшение места для размещения объектов, благодаря чему, без этого мода здание абсолютно пустое! (а поскольку само здание игровое, в нем одном нет особого смысла).

Как смогла, задала вопрос креатору, но надежды особой нет. Только если кто-то успел скачать пока была версия No CC и файлы остались.

ЗЫ. В списке модов к лаборатории есть несколько интересных, например холодильники и мотиваторы. Может кто знает, есть ли перевод модов coolspear на русский язык?
 

lolpwnz

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
Здравствуйте! есть ли мод, позволяющий использовать сразу несколько особенностей кожи и (или) косметики? как было в симс 3, где можно несколько категорий одинаковых выбрать для применения
8747eaf0c35f2385d7b93fdf9750b3ff-full.jpg
 
Последнее редактирование:

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Встречался кому-нибудь мод, чтобы дети и подростки в школе изучали навыки, вместо просто просиживания штанов? Кроме открытых школ, не хочет у меня работать почему-то.
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Встречался кому-нибудь мод, чтобы дети и подростки в школе изучали навыки, вместо просто просиживания штанов? Кроме открытых школ, не хочет у меня работать почему-то.
такой есть, мод на частную школу. там помимо изучения навыков и другие особенности. только я не знаю насколько он работающий на данный момент, автор вроде его c сезонов не обновлял. либо не требовалось, либо на мод забили.

и тут тоже вроде какие-то навыки изучаются и ещё всякие взаимодействия в школе из третьих добавлены. я этот мод не юзала, зато он точно обновленный.
 
Последнее редактирование:
Верх