Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

2. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #1101
    а кто в курсе судьбы мода на магию, его-таки упразднили или где-то кто-то еще им занимается? а-то хотела скачать(раз еа обламывают с магией), а в сетях пишут, что лавочка прикрыта самим же автором(((

3. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #1102
    Уже не надеюсь, но я где-то видела мод, чтобы была опция, как с детьми, вроде "подоткнуть одеяло", только супругу или супруге. Ну такое нежности проявление. Я уже весь этот ваш Интернет перерыла, но, так как я не могу вспомнить ключевых слов, то облажалась. Если кто-то подобное видел и знает, где скачать - подскажите

4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #1103
    kto-nibyd и DrBrown нравится это.
  5. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #1104
    Monsterwn, спасибо большое, то, что нужно!

6. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #1105
    Не совсем мод, но я не знаю, куда с таким вопросом.. Есть ли аналог S3PackageViewer, но для Симс 4?

7. Qwertylin
    Qwertylin

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #1106
    Через sims4studio можно же просматривать контент. Ничего другого с данным функционалом, на сколько знаю, нет.

8. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #1107
    У меня очень большая папка, он зависает.:( Но, во всяком случае, спасибо, может, через него буду пробовать.

9. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #1108
    Sanri, нужно просто подождать, пока в нем все прогрузится. Либо, как вариант, можно разбить папку на несколько (в идеале, конечно, не больше гигабайта, но пятнадцать гигабайтов, немного повиснув, загружает спокойно, в принципе), а потом оставлять в "Модс" только ту часть, которую будете смотреть именно сейчас. И так, соответственно, пока не просмотрите все, что нужно.

Sunrise нравится это.
  10. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 16 сен 2018 | Сообщение #1109
    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь слайдеры или пресеты, изменяющие размер глаз? Не зрачков, а именно глаз. Хочу сделать своему симу (парню) огромные глаза, как у инопланетянина, но не выходит. В стандарте, по-моему, ограничение есть. Есть ли моды, слайдеры, пресеты на это?

11. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #1110
    Stasyg, слайдеров на размер глаз не делали, пресет, допускающий большие глаза, видел только на девушек. Попробуйте повыбирать разные пресеты ЕАшных глаз. Какие-то, возможно, будут на максимальном увеличении лучше выглядеть.

12. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 | Сообщение #1111
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. пресеты черт лиц и тел от zerbu, насчет глаз, правда, я не знаю, можно ли сделать прям огромные-огромные глаза, но, как могу посудить, на многих готовых пресетах ограничения хоть и есть, но они всё равно позволяют сделать достаточно крупные черты. Слайдера на увеличение глаз не нашла.

Вопросы к тем, у кого установлен HQ-мод!!!
    • Насколько эта штука тяжелая? Сильно грузит видеопамять/процессор/оперативку? Может подлагивать?
    • Это правда, что часть доп. материалов с этим модом просто чёрная из-за не совместимости?
    • Насколько сильно отличается картинка с просто высокой графикой и HQ?

kto-nibyd нравится это.
  13. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #1112
    Здравствуйте ищу мод на независимость растений от сезонов. То есть возможность собирать урожай с любых растений в любой сезон

14. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 20 сен 2018 | Сообщение #1113
    Есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который позволяет собирать урожай со всех растений во все сезоны, кроме зимы.

violetcream, Джинджер и Denni1 нравится это.
  15. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 20 сен 2018 | Сообщение #1114
    Где-то, вроде, видела мод, чтоб можно было надевать по несколько аксессуаров сразу(например по 2-3 пар сережек), надо чтоб спокойно надевать и пирсинг и обычные сережки. Видел кто?:любовь:

Джинджер нравится это.
  16. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 21 сен 2018 | Сообщение #1115
    SmallWolf, Вы уверены, что для четверки такое было? Это в тройке через "Мастер Контроллер" было подобное возможно. В четверке пирсинг обычно делают в скрытых категориях пирсинга, так что он должен спокойно надеваться с обычными серьгами.

Джинджер нравится это.
  17. Sunrise
    Sunrise

Проверенный
    Дата: 22 сен 2018 | Сообщение #1116
    Насчет мода не в курсе, но под последними словами подпишусь, плюс, если вдруг автор всё же пихнул пирсинг в серёжки, то в С4Студио можно поменять категорию на нужную, в том числе и скрытую.

18. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 23 сен 2018 | Сообщение #1117
    Хммм, вот сейчас задумалась - может быть, вроде, правда, видела, как тут спрашивали и скидывали. Но Я могу и ошибаться. А так жаль.
    Да делают многие так, но много пирсинга, как сережки+опять же, приходится выбирать между пирсингом в нос или в уши, а мне хочется все и сразу и много.:смех:

19. LiraMagic
    LiraMagic

Пользователь
    Дата: 26 сен 2018 | Сообщение #1118
    Скажите есть ли какой-то мод на изменение роста?
    Желательно такой, чтоб не всем персонажам менялся рост автоматически, а только по желанию игрока.

20. Riga
    Riga

Проверенный
    Дата: 27 сен 2018 | Сообщение #1119
    LiraMagic, возможно этот мод вам подойдет автор Luumia.

LiraMagic нравится это.
  21. KengDiEN
    KengDiEN

Проверенный
    Дата: 30 сен 2018 | Сообщение #1120
    Вопрос: существует ли мод на постоянную разблокировку Жасмин Холлидей в игре? На одно сезонное испытание или на несколько (ещё эти придурки из ЕА будут мне указывать, когда играть в СИНГПЛЕЕРНУЮ (!!!!) игру). Возможно, как привязка к сезонным традициям?
    Да, большая часть объектов добывается из buydebug, но это скучно... Тут и так геймплея на два дня.

Последнее редактирование: 30 сен 2018