Поиск

Magica

Легенда форума
Достижения
2.090
Награды
4.954
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​

Последнее редактирование:

ulianazima

Проверенный
Достижения
85
Награды
1
Здравствуйте! никто ещё не сотворил мод который может дом по участку перемещать? на сколько мне известно вроде в 4м так можно(не играю так как не понравился)

KathieCat

Проверенный
Достижения
150
Награды
31
Здравствуйте! Если сим изменит своему партнёру(ше) , то через какое-то время партнёр(ша) разорвет отношения с ним без команды игрока, причём это действие нельзя будет отменить. Какой есть мод, чтобы это убрать? Может, в нраас ретюнере есть способ?

flameyayo

Пользователь
Достижения
5
Награды
0
привет, подскажите, пожалуйста, есть ли мод на то, чтобы отношения с симами строились гораздо сложнее?

Nikolik

Проверенный
Достижения
245
Награды
383
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, есть ли мод на расширение опций помошника коллекционера (награда за 40к баллов)? По дефолту можно выбрать лишь камни и минералы, а не метеоры/металлы/драгоценные камни. Хотелось бы иметь возможность по отдельности выбирать разные категории, а то если нужен какой-то определённый камень или бабочка, то его невозможно найти :неуверенность:

Alen_Cuber

Проверенный
Достижения
275
Награды
155
Всем привет! Кто знает как и где скачать мод "Белый фон" для симс3?????? у меня есть такой фон для скринов для симс4, точно есть такой для тройки но не могу найти :апстенку: выглядит как доп предмет в режим покупки "ковры" (в симс3 пак лучше)
если есть он у кого залейте для скачивания пожалуйста:crybaby::прости2:

Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Проверенный
Достижения
275
Награды
155
Здравствуйте! Если сим изменит своему партнёру(ше) , то через какое-то время партнёр(ша) разорвет отношения с ним без команды игрока, причём это действие нельзя будет отменить. Какой есть мод, чтобы это убрать? Может, в нраас ретюнере есть способ?
Это не убрать (если вопрос по отношения в тройке). За баллы счастья есть награда "без ревности" там в описании указанно, можно будет выполнять романтические действия без последствий. Но репутация все же ухудшается

KathieCat

Проверенный
Достижения
150
Награды
31
Alen_Cuber
Я задала вопрос на официальном сайте нраас, и оказалось, это даже с ретюнером не убрать. Вот такие вот разработчики приверженцы семейных ценностей)
Про награду не знала, спасибо, буду использовать

Alen_Cuber

Проверенный
Достижения
275
Награды
155
Alen_Cuber
Я задала вопрос на официальном сайте нраас, и оказалось, это даже с ретюнером не убрать. Вот такие вот разработчики приверженцы семейных ценностей)
Про награду не знала, спасибо, буду использовать
у награды кстати кривой перевод на русский. если не найдете, напишите мне я вам скину скрин где оно и как называется

Верх