Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Симануель

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
250
Награды
0
Уважаемые симоводы и симоведы! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ убить это проклятое водное такси? Когда дикая лошадь вызывает катер, чтобы перебраться через реку, это как-то перебор...
 

Симануель

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
250
Награды
0
Прошу прощение у уважаемых модераторов, я знаю, что мультипостинг запрещен, но не знаю как отредактировать свой предыдущий пост. Поэтому напишу еще один, может быть, кому-то пригодится.

Так как мне никто не ответил, я начала рыть интернет и нашла как уничтожить проклятые желтые катера. Проблема с водным такси решается известным модом GoHere. Мод позволяет отключить не только водный транспорт, но и автомобили, в том числе такси. Но мод начинает работать только после того, как сохранить игру с новыми параметрами и перегрузить.
 

AryFairy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
9
Подскажите пожалуйста, а есть ли мод на открытую больницу помимо кастомных карьер?
 

Ghenz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Помогите найти мод, скрывающий крылья фей, плиз)))
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
Здравствуйте. Может подскажет кто. Есть мод/лайфхак/функция или что-то ещё, что позволяло бы собрать весь урожай с любого участка разом ну или хотя бы не с каждого куста. На участке где живёт сим приходят садовники и ездит робот для сбора урожая. А хочу купить ещё соседний участок для клубничной плантации, но вопрос со сбором урожая стоит открыто. Сталкивался кто-то с этим?

Видела что есть какой-то аппарат, типо пылесоса, но не пойму где взять его5и как он работает.
 
Последнее редактирование:

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Всем привет. Помогите пожалуйста найти мод убирающий смерть от реактивного ранца.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
205
Награды
58
Добрый вечер. А есть ли мод для изменения внешнего вида панели у симов?
 
Верх