Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Помогите кто-нибудь мне. Нужен мод для версии 2.0.86 чтобы можно было в одной семье больше 8 человек. С меня награда.
 

Масяня_розавые_тапачки

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
18
Mary-Sims37 сказал(а):
чтобы можно было в одной семье больше 8 человек
Mary-Sims37, попробуй введи код TestingCheatsEnabled true , shift удерживая, щёлкни на персонаже - принять в семью. Он появится в семье. если максимум набрать персонажей, то дальше они просто отображаться не будут. принимай их сколько хочешь, на последнего (самого верхнего) щёлкаешь (выбираешь его) и жми пробел, тогда переходит на другого персонажа, которого там не видно. я сама так делала...может у меня глюк
dry.gif
. но работает.
smile.gif
 

acabos

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
А нет кода, чтоб скрывать хрусталик над головой у сима?
 

Dope

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
есть ли у кого нить работающий ускоритель сна???
 

syrexxx

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
всем здрасте,установил sims 3 игра понравилась,но вот помню во второй части както менял жителей то есть скины и много звездных личностей туда по устанавливал короче было прикольно,хотелось бы и в 3 части както симов в городке поменять ато все какието серые да страшные ,кто знает как можно поменять симов в городке на скаченых с сайта,с помошью каких программ?ато уже 2 дня роюсь в нэте и нифига найти толком ниче не могу стока прог накачал и все бесполезные,прошу вашей помоши
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
syrexxx,
а не проще взять и выселить стандартных и вручную в их же дома новых поселить... Зачем мод? О_о
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
А есть такой мод для развитя сюжета в игре?
happy.gif
Заранее спасибо.
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ищу самый многофункциональный мод для Симс 3, какой только существует. Желательно, чтобы он регулировал отношения. социальные функции и навыки. еще нужен мод. чтобы можно было при родах ( или во время беременности) определять количество детей. Правда не знаю, существует такой или нет..
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Kellin, насчет первого, можно и кодом TestingCheatsEnabled true воспользоваться, а второй мод врятли существует.
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
Скачала суперкомпьютер. Всегда работал нормально, а дня два назад начало останавливаться время в 2:59 или 3 ночи. Убираю мод - все нормально. Как только ставлю обратно - та же фигня. У вас такого не случалось?
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209

Roxy_Lie

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
9
Ищу мод,который дает сразу третий уровень визы после прибытия в определенную страну
Где-то видела недавно,а вот сейчас найти не могу никак :\
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Есть ли такой мод, чтобы время шло медленней, а анимация в то же время была как прежде. Это получается не смена скорости, а смена скорости течения времени? А то у симов день махом пролетает! С меня награда.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
am-christ,если я правильно Вас поняла,то мода не нужно.Попробуйте ввести код testingcheatsenabled true,а потом buyDebug.В режиме поукпки под знаком вопроса появятся объекты из игры.Выберите вкладку"разные"и там найдите процессор.Он совсем ничего не стоит,а на нём будет действие"изменить скорость течения времени",или"единица игрового времени"Задайте параметры побыстрее,и всё готово.Желательно записать,какие параметры там были раньше,а не то так можно время вобще испортить.Если будут проблемы-обращайтесь.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Дайте мод на открытие секретных черт характера!
 
Верх