Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Quenelle, может тебе не мод нужен. В настройках Симс есть пункт пропродолжительность жизни, перетягивай бегунок и выбирай время
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
А разве нету ещё мода, чтобы на одном лоте жили больше 8 человек? Я не нашла o_O помогите!
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
ФейкО_хД сказал(а):
А разве нету ещё мода, чтобы на одном лоте жили больше 8 человек? Я не нашла o_O помогите!
Это легко сделать без модов, с помощью кода разрабов с помощью Shift кликаешь на нужном симе принять в семью
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
@Uran@, не добавляет... то есть добавляла когда было меньше 8 человек....а как стало 8, сразу исчезло действие..
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
У меня симы (за которых я не играю) постоянно переезжают в другие дома по своей воле. Есть такой мод или хак, чтобы они так не делали?
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Shadowcat сказал(а):
У меня симы (за которых я не играю) постоянно переезжают в другие дома по своей воле. Есть такой мод или хак, чтобы они так не делали?
Shadowcat, это вполне нормально. Скорее всего, у вас включена опция "Развитие сюжета". Если вы хотите её отключить, зайдите в опции игры и снимите галочку
 

Detochka95

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Ребят, очень нужен мод (Awesome не подходит), для расширения количества слайдеров до бесконечности.
smile.gif
 

Detochka95

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Fluff, нет, вы не поняли. Мне нужен мод не расширяющий максимальные значения у ползунков, а чтобы я могла добавлять столько новых слайдеров сколько захочу. А то я добавляю несколько новых и они заменяют дефолтные, ползунки губ, например.
Раньше у меня был такой мод, а сейчас нигде не могу найти.
sad.gif
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Ищу хак при помощи которого симы не просыпаются от шума
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
а есть ли мод, при котором гости на вечеринке и просто гости моих симов как-то взаимодействовали между собой и др. предметами более активно(телек смотрели, есть шли сами и т.д.), а то иной раз станут и тупо стоят всю вечеринку?
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
chistyakova87, может, тебе нужно повысить уровень свободы воли? (какой у тебя установлен?) У меня все это они делают.
 

Kekiz

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
У меня схожая ситуация - из десятка зашли в дом гостей трое.
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
chistyakova87 сказал(а):
полная свобода воли
ну, тогда не знаю.. и мода такого не знаю, и в чем проблема - не понятно, ибо у меня, напимер, с этим все в порядке - симы приходят, берут еду, танцуют там...
 

МаРгУнЯ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
15
А есть такой мод,чтобы можно было выбирать кто родится мальчик или девочка??
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
МаРгУнЯ, чтобы родилась девочка, пусть симка ест арбузы, для мальчика - яблоки (без мода).
Кто-то говорит, что такой способ помогает, у кого-то не выходит. У меня всегда получается (я с помощью кода отключаю потребности, и скармливаю симке в целом 5 арбузов/яблок каждый раз, когда увеличивается животик, начиная с того момента, когда он образуется).
 

Kekiz

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Есть ли возможность к тому участку, на котором симы мои живут, докупить соседний/объединить их? Или, может, как-то в редакторе города это провернуть?
 
Верх