Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Kekiz сказал(а):
Есть ли возможность к тому участку, на котором симы мои живут, докупить соседний/объединить их? Или, может, как-то в редакторе города это провернуть?

Ответы на подобные вопросы лучше искать в этом разделе. Конкрето по данному вопросу смотрите эту тему (вопрос 28).
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
а мен ли мода, при котором груднички сами могли подниматься-спускаться по лестнице
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
помогите пожалуйста.... без плюча и награды не оставлю.. очень нужен мод прибавляющий очки (ну те за которые можно купить помощник коллкционера)
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
ФейкО_хД, может этот мод подойдет????
он уменьшает стоимость наград в 10 раз - http://thesims3.ru/forum/102-6614-1
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
есть какой то мод что бы симы на соседних участках не переезжали
dry.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Visions, мод здесь необязателен. Просто отключите опцию "Развитие сюжета" в настройках игры
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
народ подскажите пожалуйста есть ли такой мод для карьеры что бы жители города (симы нпс) могли нормально ходить ?
у меня с установкой аддона Карьера большинство симов - нпс стали перемешятся бегом даже гости из комнаты в комнату
на растояние 2-3 метра спринтом бегут
или подскажите как от этого глюк избавится
 

АхКатрин

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
RiscoUK, это глюк игры,он появляется после того,как сим поиграл в салочки. Проблему пока решить не удалось.
 

Павлюшка

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
47
Помогите пожалуйста найти загрузку для симса что бы все камни какие могут быть продавались в магазине!
Заранее спасибо!
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ух....
помню что был мод для быстрого повышения визы а сейчас найти не могу
dry.gif
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
Помогите пожалуйста найти подходящий МОД для того, чтобы можно было жить заграницей.
Желательно скачка: без регистрации.
 

Kasandra30

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
15
Народ! Есть ли мод или хак отправляющий уже созданного или рожденного в игре сима снова вCAS, супер комп у меня не работает никак, может есть другие возможности???
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Kasandra30, я не знаю, есть ли такой мод, но в принципе изменить уже созданного персонажа можно. Заходите в изменение внешности (через зеркало), видите, там где маленькое изображение вашего персонажа, в уголке многоточие? Нажимаете на него, потом выбираете "сохранить персонажа в хранилище". Выходите в изменение города, нажимаете создать новую семью-готовые персонажи, и в дополнительных материалах ищете этого сима. Его можно изменять, как душе угодно.
 

maximb

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста Хак или Чит, чтобы омолодить сима, а то он уже старый, детей не успел завести. :)
 

maximb

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не вариант, мне так не нравится ^_^ Я б вернулся в молодость, детей сделал и назад в старость xD
Так что, такой хак существует?
 
Верх