Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
Плиз найдите мод который добавляет новые скульптуры для скльптора никак не могу найти
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Скажите, существует ли мод, чтобы няня приходила каждый день, как горничная?
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
а нет ли мода на то, чтобы когда дитё продает выпечку со спец. лотка, то покупателей было больше?
и нет ли мода. чтобы у симов-клейптоманов был неограниченный лимит краж за ночь?
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
chistyakova87 сказал(а):
и нет ли мода. чтобы у симов-клейптоманов был неограниченный лимит краж за ночь?
Нашла не совсем неограниченный, но с трех предметов повышающий до пятидесяти. Мне кажется, тоже достаточно неплохо
smile.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

1ve11

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет все любительм The Sims я заполняю новый городок, и ищу мод который упростит мне одну часть работы, это мод позволяющий менять уровень карьеры(должность) Если такой существует, выложите плз)))))))) Если не потеме сорри. НУ очень надо:)
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
1ve11 сказал(а):
Привет все любительм The Sims я заполняю новый городок, и ищу мод который упростит мне одну часть работы, это мод позволяющий менять уровень карьеры(должность) Если такой существует, выложите плз)))))))) Если не потеме сорри. НУ очень надо:)
для этого есть код разработчика(testingcheatsenabled true) после этого нажимая шифт мыщкой нажмите на почтовом ящике и выберете карьеру,а если вы выбрали карьеру из аддон карьера то введите тотже код и мышкой растяните "опыт работы"
wink.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
где взять мод чтобы можно было увеличть максимальное колличество человек в группе с 4 до побольше)
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Скажите, а нет ли такого хака (или мода) что бы можно было мгновенно прокачать навык и удалить его?
P.S Не ускорители навыков
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
{T}erry, в этом моде можно выставлять любой уровень навыка, для того чтобы навык удалить надо уровень поставить на -1.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Подскажите пожалуйста мод убирающий такси в Бриджпорте, говорят, тогда игра не так тормозить будет)
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
0
Люди а есть мод, чтоб можно было изменять цвет кожи ну когда уже играешь за сима? Изменять цвет глаз и т.п. для Сумерок
 

Walandemort

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Aratem5, http://thesims3.ru/forum/102-10879-1#1008591 вот этот "чит" позволяет делать практически все! Может удовлетворить вашу просьбу
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Aratem5, кликаешь на сима, дальше "продвинутые опции", дальше "редактировать в кас"
В описании все подробно написано. Смотри тему по ссылке выше.
 

darinka24

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!извините за такой вопрос-можт есть где,не нашла! можно ли в симс 3 отключить режим старения?? мож или что-то мож? пожалуйста!!
cry.gif
спасибо заранее!!!
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
0
darinka24, В настройках игры есть опция старения. Её можно отключить в режиме игры, но только перестнату стареть все и даже младенцы и т.п.
 
Верх