Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

dama123

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
15
Награды
2
Хотелось бы мод на ускорения работы лифта. Может кто подскажет Заранее спасибо
 

Bio-nik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Простите, если я плохо искала и не нашла на форуме данную вещь...
Ищу мод который убирает надоедливые "Zzzz" когда сим спит. Желательно что бы на аддоне Late night работал...
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Очень нужен мод чтобы в семье могло проживать больше 8 симов.
 

Фелиция

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Подскажите код или какой-нибудь другой способ, чтобы симы не старели? Чтобы временно отключить режим старения/взросления.. Все переискала, но не нашла
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фелиция, А что не устраивает при отключении старения в настройках игры?
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Фелиция, в настройках игры\интерфейс и там есть возможмость отключить
 

Фелиция

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Sonic9797, спасибо, я просто играю пару дней всего, не знала что надо в настройках отключать.
А в симс 3 есть возможность воскресить сима? А то у меня умер, а я сохранила случайно, хотелось бы вернуть его
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фелиция, Конечно, для этого не нужны моды. Когда сим умирает, звонят из научного института и предлагают его воскресить. Вы его воскрешаете и он приходит к вам в семью, но призраком. Для того чтобы он стал опять живым нужно сварить амброзию, для этого нужно прокачать до 10 кулинарию, рыбалку и садовосдтво, вырастить плод жизни, поймать рыбу-смерть и прочитать рецепт. Потом варите амброзию и кормите призрака. По всему этому есть соответствующие темы.
Для начала почитайте вот эту.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Severinka, да,но я вот пришла спросить-есть ли мод,который делает так,что бы сразу после смерти звонили в научный институт?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ВераКоневских, нет, не встречала такого. Тем более зачем нужен мод, если и так звонят? Обычно делают моды на то, чего нет в игре, а зачем дублировать действия игры?
Кстати, этот квест достаточно только один раз выполнить и потом сим сможет всегда оживлять любых призраков за деньги, в любом количестве и в любое время.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Severinka, я конечно знаю это,но после установки Sims 3 Современная Роскошь *каталог* больше не звонят.Вот я и подумала,может есть такой мод.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
где-то в какой-то теме прочитала, что можно отправить в CAS персонажа, который уже в игре.... может кто-нить подскажет??? нужно пару "шнобелей" подправить)))) спасибо!!!
 

Xin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подскажите, есть ли аналоги бутылки вуду из симс2 в симс3?
 
Верх