Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

selesta

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
300
Награды
125
Нужен мод или хак что бы камера в игре смотрела влюбом положении. Например что бы с пола можно было поднять камеру на небо.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
selesta, так и так можно
нажимаете tab ....отпускаете
biggrin.gif
а потом колесиком двигете куда надо
вверх Q вниз E
 

selesta

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
300
Награды
125
Pr0ototype спасибо, я знаю что кнопкой tab можно, просто я думала может еще и мод есть что бы без кнобки tab))))
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
люди плиз помогите, люди умирают в городе, в клубах никого нет, есть ли мод чтоб город нормально заселялся и т.п., появлялись новые люди там. Спс
 

Magick

Миротворец
Сообщения
777
Достижения
795
Награды
1.624
Aratem5,
Попробуйте этот, мне в свое время очень нравилось.
По крайней мере с воспроизводством населения и иммиграцией при определенных настройках проблем не будет
wink.gif
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Ищу мод, который отключает пузырики с мыслями симов над головами.
Я была уверена,что видела его на этом сайте, но когда захотела скачать, в путеводителе почему-то не нашла
sad.gif

А так хочется делать нормальные скрины...
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Varezhka, забейте в поисковик HideHeadlineEffects и будет вам счастье.
 

Fibv

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
285
Награды
4
Вот я скачал городок, но пустоват.
Если такой мод, что бы раскидать симов по домам?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Fibv, нет) но если заселите две семьи в разные дома и будете играть одной....скачайте мод The Story Progression и город будет развиваться)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aratem5, введите код разработчика и двигайте ползунок сна в любую сторону, когда и сколько пожелаете
testingcheatsenabled true
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Люди добрые, помогите кто чем может)
Есть ли мод, который заставляет активных симов выполнять задания игрока СРАЗУ, а не тупить по полчаса?
AwesomeMod для этой цели поставить не могу - тормозит он у меня.
Играю со Стори Прогрессором (NRaas).
Ну сил просто нет.
Ставила мод, благодаря которому (якобы) неактивные симы перестают тормозить - улучшений не почувствовала.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marlena777, Где играете? В Бридже? Есть там такие глюки, но это глюки города, вы с ними ничего не сделаете.
Стори Прогрессион работает нормально, никто не тормозит и не тупит. Может у вас какой-то мод с ним конфликтует?
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Marlena777, такого мода нет. И вы же ставили
Marlena777 сказал(а):
мод, благодаря которому (якобы) неактивные симы перестают тормозить
, а неактивными симами вы не управляете
smile.gif
Это особенность даже не Бриджпорта, а всего аддона Сумерки. Ждём патча.
 

br33t

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ищу мод для сумерек, позволяющий подросткам заниматься сексом, жениться и т.п.
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Severinka,
Severinka сказал(а):
Где играете? В Бридже? Есть там такие глюки, но это глюки города, вы с ними ничего не сделаете.
Стори Прогрессион работает нормально, никто не тормозит и не тупит. Может у вас какой-то мод с ним конфликтует?
не-не, про Стори Прогрессор упомянула просто что бы понятно было, с чем играю, на него я как-раз не грешу.
Сначала симка жила в Бридже, но не выдержала я диких тормозов этого городка - перевезла в Сансет. Тормозит поменьше (оно и понятно, тот городок просто насыщенностью своей дико жрет ресурсы), но вот эта заминка в полчаса перед многими действиями - это нечто невероятное. И так у них сон падает слишком быстро - а тут еще и тупят так долго
sad.gif

Кстати, а какой мод убирает реакцию симов на недосып и голод? Мало того, что тупят, так еще и возмущаются по три часа)
Magerose
,
Magerose сказал(а):
такого мода нет.
блин, мне-то казалось что такой мод должен быть обязательно - очень насущный он)
Magerose сказал(а):
И вы же ставили
Quote (Marlena777)
мод, благодаря которому (якобы) неактивные симы перестают тормозить
, а неактивными симами вы не управляете smile Это особенность даже не Бриджпорта, а всего аддона Сумерки. Ждём патча.
да я понимаю, про неактивных. Неактивные тоже тупят, но их мод не вылечил, думала тогда своего полечить, раз такое дело (стараюсь просто активных симов поменьше модами мучить - меньше глюков).
Кстати.
Еще точно помню мод раньше был "пластическая хирургия" - позволял при клике на больницу симу войти в КАС и изменить внешность за денежку.
КИскала-искала - не могу найти
sad.gif
А хочется.
Про всякие супер-компьютеры я заню, но это читерство, хотелось бы внутриигровым способом подправить внешность новыми слайдерами
smile.gif

И еще.
Ищу моды для общественных участков:
а) что бы можно было запереть двери от чужих симов на общественном лоте (получилась бы дача на другом конце города или в лесу где-то - удобно для коллекционера).
б) "платные двери" - очень хочется организовать полноценные гостиницы, а то "съемные комнаты" в Бридже есть, но это одно название) Для Сансета не так актуально, а вот в Бридже было бы удобно снимать комнату в городе, а самому жить в пригороде и не мотаться туда-сюда.
 

br33t

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Marlena777, Woohooer - не совсем то... Нужно, чтобы просто в игре у подростков сразу были функции взрослых, без всяких настроек.
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
br33t, сама я когда-то пользовалась Inteen'ом для этого, но недавно прочитала про мод Extended game core which allows switching otherwise hard coded behavior - очень впечатляет по описанию! Плюс он на русском. Почитайте, именно помогает расширить взаимоотношения подростков.
Но я его не пользовала, предпочитаю NRaas-совместимые модификации, хотя вроде пишут, что со Стори Прогрессором он не конфликтует.

Есть минус - что бы его правильно поставить придется повозиться.

Кстати, кто там просил более 8 симов на лоте? Если не жалко ради этого ставить core-мод - то отдельным конфигом эта возможность тут присутствует.
 
Верх