Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Xin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
улучшение настроения симов, их взаимоотношения (любовь, симпатии), снятие усталости, голода, плохого запаха
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
275
Награды
4
Подскажите, пожалуйста! Есть ли МОД, позволяющий БЕРЕМЕННЫМ отправляться в путешествие? Возможно они должны вернуться домой до родов, но чтобы, скажем, при беременности в 30 дней (играю с модами продления беременности и на эпичной длине жизни), можно было отправиться куда-нибудь на 5-7 дней и вернуться за 1-3 дня до родов.
Сорри, если где-то уже было... тема очень разрослась и прочитать все не смогла...
cry.gif
wacko.gif

P.S. Если среди Вас есть создатели модов - может кто подскажет, какой файл нужно отредактировать? Пока сама не нашла... Хобби - создание или редактирование модов "под себя", но работаю, правда, только с XML и tuning-файлами. Если для создания подобного мода нужно редактирование кода других типов, чем XML/tuning, то надеюсь на то, что у кого-нибудь будет время создать такой мод... Сорри за наглость... Как работать с dreamtree не разобралась, к сожалению...
P.P.S. <Misc DisallowedIfPregnant="False"...... /> Кто-нибудь подскажет - в данном коде, если стоит False, то действие, к которому относится данный tuning-файл будет разрешено для беременных? Просто английский знаю плохо и часть кода расшифровываю с помощью ПРОМТа и в нем фраза "Disallowed If Pregnant" - "Отвергнутый Если Беременный". Что именно должно стоять в данной строчке, чтобы действие было РАЗРЕШЕНО беременным - false или true?
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Kasany, False - с англ. ложь, true - правда. Получается, скорее всего нужно ставить True
 

marishka24

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Вот такая ситуация:
Ввела я код testingcheatsenabled и нажала на почтовый ящик , хотела выбрать функцию *Найти друзей*,но промахнулась)и нажала *Познакомиться со всеми*
после чего к Его списку знакомых добавилось 10 человек,но теперь не роботает функция *Найти друзей*
Перезагружала игру и отменяла код - testingcheats enabled FALSE....но все бестолку...что же делать????
Заранее благодарна.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
marishka24, перенесла ваш вопрос сюда, потому что в этом подфоруме темы с вопросами не создаются.
Если вы вводите TestingCheatsEnabled true - вы включаете код разработчика, который дает вам различные возможности. Отключить код можно (и вы это сделали), но отменить его действия нельзя. Убрать персонажей из знакомых не получится.
 

Daft_CLuB

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
нужен мод
что бы мужчины могли одевать женские вещи из Cas
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Daft_CLuB, нет такого мода.
У мужских и женских вещей разные меши, в любом случае корректно отображаться одежда не будет.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Есть ли такой мод, который заменяет коды? Просто у меня никак консоль не открывается.....
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Где-то здесь я видел мод, сохраняющий игру через энное количество времени. Теперь здесь я его не могу найти, зато на иностранном сайте одном нашел (спасибо ksew за составленный список разрешенных модов). Но я теперь не помню: через какие промежутки времени там автосохранения (опишите все 4)?
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Здравствуйте. У меня проблема - симы-мужчины купаются в одежде! Черты "стыдливый" нет, все моды уже убирала. Пожалуйста, скажите, что мне делать.
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
Elena1994 сказал(а):
Здравствуйте. У меня проблема - симы-мужчины купаются в одежде! Черты "стыдливый" нет, все моды уже убирала. Пожалуйста, скажите, что мне делать.
Все симы-мужчины в городе плавают в одежде или некоторые? Если некоторые, то может быть у них черта характера "безумный".
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
есть какой нибудь хак чтоб вампиры могли и днём по улицам ходить при этом не сгорая!?
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Я ищу мод для того чтобы можно было ставить машины на общественных участках. Скажите пожалуйста где его можно найти?
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Павлик2000, Если на общественном участке есть парковка симы когда приезжают сами машины там оставляют...
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
tigra18, ВЫ меня неправильно поняли. Я имел в виду чтобы на общественных участках в режиме покупки в категории "Транспорт" появились машины.
 
Верх