Мероприятие Поисковый отряд «Звездосчёты»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
6c892f7ea235f00aa123cd72fe84e733.png


Дорогие друзья!

Сегодня один из самых торжественных дней в году – День защитника Отечества!
Принято считать, что 23 февраля – праздник не только для служивших и служащих, но и для сильных, смелых и находчивых людей, потенциальных защитников своей Родины!

В ночь перед Днем защитника Отечества по всему сайту появились символы славы, чести и доблести - армейские звездочки. И каждый желающий проверить свою находчивость и догадливость может принять участие в специальном праздничном мероприятии, став частью поискового отряда «Звездосчёты».


6426876.png


Даты проведения
Прием списков: 23 февраля
Подведение итогов: 24 февраля​


Условия и правила
1. К участию допускаются пользователи групп - «Проверенные», «Друзья», «Суперзвезда».
2. На сайте спрятано 50 звездочек, которые предстоит найти.
3. Один участник может прислать только один список найденных им звездочек. Дальнейшие “доотправки” учитываться не будут.
4. Награды:
- парень и девушка, нашедшие максимальное количество звездочек, получат знак отличия -
star.png
- и календарик от администрации сайта
- второй и третий участники (вне зависимости от пола), нашедшие больше всего звезд, получат календарик от администрации сайта
- все, кто принял участие в этом мероприятии получат от организаторов повышение уровня репутации.

5. Высылать список найденных звездочек на ящик «Звездосчёты» - [email protected] до 24:00 мск, в соответствии с формой:
1) Ваш никнейм на сайте
2) № звезды – ссылка на сообщение с ней.

Звездочки
Ищем звездочки вида:
image_5127e5702267b.png

Они пронумерованы, чтобы никто не сбился со счета и помнил для какой подсказки какую нашел звезду.
Все звезды спрятаны на просторах сайта в темах, относящихся ко всем сторонам игр The Sims, нашего творчества по ним, а так же в темах, далеких от игровой тематики.
Для того, чтобы вам было интереснее их искать, мы подготовили к каждой звездочке по загадке, которые помогут отгадать укромное местечко.

1 звездочка Хоть ещё игра не вышла, мы звезду уже там ищем, там где есть зелёный чудик, значит и звезда там будет.

2 звездочка Что за чудо этот мод, сел в машину и вперед.

3 звездочка Вера очень нам важна, вера очень всем нужна!

4 звездочка Теремок, теремок, он не низок, не высок. Мастерица в нем чудит, по немецки говорит.

5 звездочка Кто украл у Сони чай? И куда сбежал Чешир? Если станешь детективом, то найдешь сей странный мир.

6 звездочка На Ctrl+V ты нажимаешь, ссылку со звездою получаешь.

7 звёздочка Кто самый храбрый здесь герой? На Марафоне орден твой!

8 звездочка Я - звезда, ведь правда Фроська? Все умею делать я, письмецо я Дед Морозу написала с утреца.

9 звездочка 145 ты раз спроси про свет, плагины, про лучи. Учитель даст ответ не раз, ведь Академик он у нас.

10 звездочка Не хватает нам болезней, так добавим их везде. Поищи меня скорей в 62 посте.

11 звездочка Ты меня бросил, Хозяин, а я все равно тебя люблю...

12 звездочка Птички в детскую влетели и на дерево присели, книжку яркую листни на страницу 23.

13 звездочка У меня зеленый ник и огромный барабан, на зеленом фестивале я учусь стучать в тамтам. /72

14 звёздочка Не бойтесь советов просить у Старейшин. У них поколений по пять и не меньше.

15 звездочка Кто и где живет? Скажите и свой город покажите. А я из Киева пришел и звезду свою нашел.

16 звёздочка Зелёный ник владельца темы, все единицы адрес там, ищи кота, что чёрно-белый, откроет звёздочку он нам. /123

17 звездочка В том "темном арте" я жила, в плену у короля была. Но я шепнула: "Раз, два, три, спаситель мой, ко мне приди".

18 звездочка Эй, ребята, налетай, знаки быстро разбирай. Вот Стрелец, вот Водолей, ищи звездочку смелей.

19 звездочка Дед Мороз был очень рад получить такой наряд. В ателье у мисс Иринки все обновки как с картинки.

20 звездочка Мы построим что захочешь, даже школу возведем. И на лунарском участке в норку кролика скакнем.

21 звёздочка В аварии погибла и ветвь оборвала, она была любимым владельцем дневника.

22 звездочка Вот уж чудо из чудес, госстандарты есть и здесь. Динозавр тут обитает и анкеты заполняет.

23 звездочка Гусеницы две ползут, башню с пушкою везут.

24 звездочка Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. Он качается в волнах, где-то в Северных морях.

25 звездочка Сфотаю рабочий стол, в тему положу. И подсказку дам тебе - с двойками дружу.

26 звездочка С этих - в вестернах стреляли, с теми - в рыцарей играли, тех - в боевиках полно - там звезда сидит давно.

27 звездочка Самый сладкий каталог, самый чудный стиль и слог, ну а звездочку ищи в номере 123.

28 звёздочка Сбежал от прошлого и не писал ни строчки, но вдруг пришел и «Буднями» поставил точку.

29 звездочка Это средние века, звезду найдёшь ты без труда, на странице номер два, где-то там ищи меня. /123

30 звездочка Ко мне во сне пришли идеи для рассказов, которые я в сериале воплощу. Скрины посмотрим с ракурса другого - звезду найти вам быстро помогу.

31 звездочка На "колокольне" с куклами играли, сестричку Валентину выбирали.

32 звёздочка Там соседа обижают, розыгрыши учиняют, поищи ты цвет сирени - и звезду найдёшь за нею /75.

33 звездочка Сижу за решеткой в темнице сырой, я узник несчастный и мышь предо мной. Мне Муза со звездами участь дала быть сотой работой, за что ей хвала.

34 звездочка Осень, осень, дождь, ветра. Разогнать бы облака. Кто от осени устал, пусть скажет ей "Good bue!.." /114.

35 звездочка Тёма я, и тема моя.

36 звездочка Приглашает дева с лунным ником вас прийти на маскарад со скрытым ликом.

37 звездочка В месте, где можно хоть сколько болтать, первую авку хочу показать, тему немножечко ты полистай, спойлеры все ты смотри, открывай!

38 звездочка Старый сказ на новый лад, где-то прячется там клад. Красный цвет и серый волк - в этом есть какой-то толк.

39 звездочка Гарри Поттера люблю, Гарри Поттера хочу. Я про предков почитаю и там звездочку найду.

40 звёздочка Суперзвезда открыла тему, в третьем спойлере ищи. /123

41 звездочка Шотландская кровь и висячие ушки помогут мне в этой игре. Поймаю я лазерный луч под подушкой, не скроется он в темноте.

42 звездочка Запад на него глядит, и загадку говорит: Алый там Дракон сидит, нашу звёздочку хранит.

43 звездочка Наша Маша громко плачет, уронила в речку мячик. Тише Маша, не реви, лучше скрипочку возьми.

44 звездочка Две девчонки под окном ваяли поздно вечерком, заполнял вечерний фон ноткой блюза саксофон.

45 звездочка Эта тема так стара, что закрытая она, но выложить фотки я успел, где черную шапочку надел.

46 звездочка На ТП он побывал и победу одержал, он глядит в ночную тьму, "нарушая тишину". Солдата ты скорей найди, там и звездочку возьми.

47 звёздочка На кладбище рыбу-вамприра поймал, для дочки желание ей загадал. Пока утоляло чудовище жажду, о дочери думал Энрике отважный.

48 звездочка Есть в загрузках шарик красный, два кольца, жених прекрасный. Есть фата и бант на платье, и звезда там очень кстати.

49 звездочка С границы трехмерности работа новая пришла, и пусть она дарит нам свои ночные чудеса.

50 звездочка Я - БЕСовка и чертовка, по деревьям лажу ловко. На двенадцатом сижу, свысока на всех гляжу.


Свои вопросы вы можете задать в этой теме.
Мы надеемся на честное соревнование. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные звезды!


Желаем успехов!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Хочу сказать:"Большое спасибо,Персоналу Сайта за столь увлекательный конкурс!"Очень порадовали,конечно,для меня было сложновато,так как я не все еще на форуме изучил,но безумно было интересно искать.Сильно постарались спрятать звезды,на это надо было много времени и усилий.И то,что мы искали эти звезды-это не испытание было.На мой взгляд сложнее всего было организаторам.На 50 звезд придумать загадку и потом еще их разместить по разным разделам.Еще раз благодарю за такое путешествие по сайту,победить и не надеялся,а вот принять участие-с удовольствием.Главное не победа,главное участие и эмоции полученные от самого конкурса.Спасибо!
smile.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Скажите пожалуста у меня почему то не открывалась ссылка на звездосчёт или я что то не то делала . Звездочки некоторые нашла но отправить из за этого не смогла к сожалению .
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Lika99, нужно было отправить со своей почты сообщение на этот адрес
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
блиин ,вот я дура ,ладно в следуйщий раз буду внимательней ,спасибо что обьяснили .
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Большое спасибо организаторам за столь увлекательный конкурс! Я не жалею, что потратила почти 2 часа на разгадывание загадок, было очень интересно! И я представляю, каких трудов вам это стоило! Вы часто радуете нас подобными конкурсами, но я принимаю участие в первый раз. Для себя я решила, что больше не пропущу ни одного конкурса!)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ogurets сказал(а):
Сама тяжёлая. Нашла за три часа до окончания мероприятия О_О Но всё таки смогла докопаться до истины. Когда до моего мозга дошёл сигнал: "Зачем искать в начале подфорума? Это бред. Иди в конце ищи"
Вообщем знание Поттерских терминов очень помогло.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Korzhueva, А я просто сначала искала в завершенных)) А потом нашла.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Ogurets, Все звезды и отгадки к загадкам, и как их найти будут опубликованы при официальном объявлении итогов.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Одной из самых сложных для меня оказалась 8 звезда хД)))
Я сразу понял, что загадка про мою индюшку. Просмотрел свою тему, тему с конкурсом - ничего нет! А потом вспомнил про приз нарушителя, и догадался)
Можно оставить картинку кликабельной на память?))
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Ogurets сказал(а):
Одной из самых сложных для меня оказалась 8 звезда хД)))
А я долго искала потому, что неправильно прочитала... Я посчитала, что речь идет о Фроське не как соседке, а как о самой Фроське...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В жизни бы не догадалась, что звезды за картинками ))) Я вообще нашла только 4 звезды, но искала недолго - времени столько нет сидеть и просматривать все темы ))) О чем сразу догадалась, те отправила )))
Организаторы, спасибо вам огромное за такой оригинальный и увлекательный конкурс!
s12.gif
s12.gif
s12.gif
s12.gif
s12.gif
s12.gif
s12.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Хочу сказать огромное спасибо, за такой интересный конкурс. Хоть я и нашел всего 11 звезд, мне все же было очень интересно принять участие. Большое вам спасибо!!!
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Интересный конкурс, отлично провела время! Огромное спасибо организаторам за то, что не дали скучать!
 

futaba-tian

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
32
Огромное спасибо организаторам данного конкурса ^_^ Было очень интересно увидеть те разделы форума, где я никогда не бывала. И я весело провела время
happy.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вика, да) меня это тоже смутило) я про Фроську раз 5 пересмотрела) только потом догадалась))))) классный все таки конкурс!)
Ogurets, а кошка у тебя просто чудо!) спасибо звездочкам что такую няшу увидела
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Проверила по звёздам выложенным Ogurets, некторые звёзды вчера не отображались
sad.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Организаторы: Еленчик, Леди_Лейн, Galaxy, Ginara, MsAdrienne, Satako, Sh@dow.

6289923.png


[COLOR=F4F4F4]_[/COLOR]

Администрация и персонал сайта TheSims3.Ru выражают благодарность всем участникам мероприятия и поздравляют лучших поисковиков:

[COLOR=F4F4F4]_[/COLOR]

0711996.png


1
Ogurets[COLOR=F4F4F4]_______________________________________[/COLOR]Fierce
(49 звезд)[COLOR=F4F4F4]_______________________________________[/COLOR](50 звезд)

95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif


2
Magick

95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif


3
Magic_rose

95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif


a0b1c4eca79fbda37f6d2adf4ada4fee.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Остальные участники:

Парни:

Remmi - 48 звезд;
Soup - 47 звезд;
Олег - 38 звезд;
Никитин_Сергей_Сергеевич - 19 звезд;
Sтилиsт - 17 звезд;
TyPreHeB - 15 звезд;
NarkotikL - 13 звезд;
ChernovKO - 11 звезд;
PashSim - 11 звезд;
byakko - 10 звезд;
Hare - 9 звезд;
SimCreatev - 8 звезд;
Берен - 5 звезд.

Девушки:

Kisik - 50 звезд;
AlexLexy - 49 звезд;
nskey - 47 звезд;
СимкаСимка - 46 звезд;
Мирка - 41 звезда;
Laezara - 40 звезд;
Nika_Mei - 35 звезд;
Yasmin - 29 звезд;
Kiolometro - 29 звезд;
amateurspr - 28 звезд;
Katishka - 27 звезд;
Shushilda - 27 звезд;
TishkaTina - 27 звезд;
Гюго - 26 звезд;
Millicent - 22 звезды;
Lemni - 21 звезда;
Lady_lai - 21 звезда;
Askanova - 20 звезд;
moon333 - 19 звезд;
Irinkakis - 19 звезд;
Artemida - 18 звезд;
LoveFree - 18 звезд;
Verity - 16 звезд;
futaba-tian - 16 звезд;
Lady_knops - 15 звезд;
Kssenita - 15 звезд;
Jade-X - 15 звезд;
HepB@TpEnK@ -14 звезд;
sovenochenka - 14 звезд;
dotsi - 13 звезд;
DolliCat - 13 звезд;
Хлопушка88 - 12 звезд;
Lessis - 11 звезд;
Millawka - 11 звезд;
FunnyJulia - 11 звезд;
SHHhhh - 10 звезд;
vilverin - 10 звезд;
Simbа - 10 звезд;
Lovasims - 10 звезд;
Эмм()чка - 10 звезд;
KateLoveHP - 10 звезд;
Genzai - 8 звезд;
Kellin - 8 звезд;
AnettaCat - 7 звезд;
Sarra - 7 звезд;
kristlove - 6 звезд;
ренатасик - 6 звезд;
Sparkle - 5 звезд;
Kaminder - 5 звезд;
♥Милена♥ - 5 звезд;
Diviniti - 4 звезды;
ЧоКоЛэДкА - 4 звезды;
kotishka - 4 звезды;
LOVEНастя - 4 звезды;
Sc@rlett - 4 звезды;
Хаска - 3 звезды.



Все письма участников были тщательно перепроверены организаторами данного мероприятия. Ссылки, ведущие на неправильные посты, только на темы без указания номера сообщения, не открывающиеся - засчитаны не были. Победа между участниками, нашедшими равное количество звезд, распределялась в соответствии со временем получения письма с разгадками.



ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif


Разгадки:

1 звёздочка Хоть ещё игра не вышла, мы звезду уже там ищем, там где есть зелёный чудик, значит и звезда там будет.
Новый аддон Симс3 Университет, тема про ростоманов.

2 звёздочка Что за чудо этот мод, сел в машину и вперед.
Моды и хаки, тема "Эко-автомобили для защитников природы "

3 звёздочка Вера очень нам важна, вера очень всем нужна!
Подфорум "Загрузка для TS3", тема "Объекты и скины для церкви", пост 11 Симодевичий монастырь

4 звёздочка Теремок, теремок, он не низок, не высок. Мастерица в нем чудит, по немецки говорит.
Мастерские по Симс3, креатор Frau_Engel, работа "Теремок"

5 звёздочка Кто украл у Сони чай? И куда сбежал Чешир? Если станешь детективом, то найдешь сей странный мир.
Дневник Пуши-Мягкой "Воображляндия", ссылка с путеводителя на Детективное расследование

6 звёздочка На Ctrl+V ты нажимаешь, ссылку со звездою получаешь
Болталка, Тема Ctrl+V, на первой страничке

7 звёздочка Кто самый храбрый здесь герой? На Марафоне орден твой!
Конкурс "Праздничный марафон" в династиях по TS3, звезда в первом посте

8 звёздочка Я - звезда, ведь правда Фроська? Все умею делать я, письмецо я Дед Морозу написала с утреца.
Письмо одной из победительниц конкурса "Письмо деду Морозу", которое также было опубликовано автором работы - Ogurets, в дневнике его кошки, в подфоруме "Наши верные друзья". Клик на фото

9 звёздочка 145 ты раз спроси, про свет, плагины, про лучи. Учитель даст ответ не раз, ведь Академик он унас.
Тема "Академия Арта", 145 пост

10 звёздочка Не хватает нам болезней, так добавим их везде. Поищи меня скорей в 62 посте.
Тема "Мода, хаки", мод, добавляющий в игру болезни

11 звёздочка Ты меня бросил, Хозяин, а я все равно тебя люблю...
Тема в подфоруме "Наши верные друзья" - "Помощь бездомным животным (Я обязательно выживу!)", картинка с одноименным названием

12 звёздочка Птички в детскую влетели и на дерево присели, книжку яркую листни на страницу 23.
Подфорум "Загрузка для TS3", тема "Мебель и объекты для детских", сет от Severinka с птичками и книжным шкафом в виде дерева

13 звёздочка У меня зеленый ник и огромный барабан, на зеленом фестивале я учусь стучать в тамтам /72
Зеленый ник - модератор, барабан - титул Drummer, MsAdrienne, 72 - Дневники, в путеводителе ссылка на "Фестиваль зеленый"

14 звёздочка Не бойтесь советов просить у Старейшин. У них поколений по пять и не меньше.
Дневники The Sims 3 - Советы начинающим Династийцам

15 звёздочка Кто и где живет? Скажите, и свой город покажите. А я из Киева пришел и звезду свою нашел
Тема в Болталке "Города", сообщение от Susie_Rose "Я из Киева..."

16 звёздочка Зелёный ник владельца темы, все единицы адрес там, ищи кота, что чёрно-белый, откроет звёздочку он нам.
Тема модератора Satako, мир "Ведетта моей судьбе", 111 страница, пост от пользователя, у которого на аватарке черно белый кот

17 звёздочка В том "темном арте" я жила, в плену у короля была. Но я шепнула "Раз, два, три, спаситель мой, ко мне приди"
Темный арт - "Dark Art" от AlexLexy, работа "В пещере горного короля"

18 звёздочка Эй, ребята, налетай, знаки быстро разбирай. Вот Стрелец, вот Водолей, ищи звездочку смелей.
Моды и хаки, тема "Знаки зодиака зависят от времени года!"

19 звёздочка Дед Мороз был очень рад получить такой наряд. В ателье у мисс Иринки все обновки как с картинки.
Мастерская Irinkakis, пост с шубой и шапкой для Деда Мороза

20 звёздочка Мы построим что захочешь, даже школу возведем. И на лунарском участке в норку кролика скакнем.
Раздел Туториалы для строителей, урок "Кроличьи норы своими руками" в первом посте

21 звёздочка В аварии погибла и ветвь оборвала, она была любимым владельцем дневника.
Сообщение № 65 Династии Симпл - истории об аварии, в которой погибла Ривер Симпл, не оставив наследника. В конкурсе "Династия года 2011" Ривер победила в номинации "Любимый владелец дневника".

22 звёздочка Вот уж чудо из чудес, госстандарты есть и здесь. Динозавр тут обитает и анкеты заполняет.
Дневник Lemni "Остальные технические требования по ОСТ 4Г 0.070.015", Динозавр - ее титул, в путеводителе ссылка на Анкету

23 звёздочка Гусеницы две ползут, башню с пушкою везут.
Загадка, ответ Танк. Ищем пост в подфоруме "Загрузка для TS3", в теме "Объекты и скины для армии", пост с танком. Клик на Скачать

24 звёздочка Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. Он качается в волнах, где-то в Северных морях.
Сет "Морские яхты" от Северинки в ее мастерской, также можно выйти через Загрузку

25 звёздочка Сфотаю рабочий стол, в тему положу, и подсказку дам тебе - с двойками дружу
Тема "Фотаем рабочий стол", пост 222

26 звёздочка С этих - в вестернах стреляли, с теми - в рыцарей играли, тех - в боевиках полно - там звезда сидит давно.
Загадка, ответ - оружие. Ищем пост с револьвером, мечом и арбалетом в подфоруме "Загрузка для TS3".

27 звёздочка Самый сладкий каталог, самый чудный стиль и слог, ну а звездочку ищи в номере 123.
Каталог "Кэти Перри", пост 123

28 звёздочка Сбежал от прошлого и не писал ни строчки, но вдруг пришел и «Буднями» поставил точку.
Династия Ник Браун, в описании темы - "Сбежать от прошлого". Династия не пополнялась полтора года, и вот появился новый отчёт, который называется "Будни". Звезда в последнем отчёте.

29 звёздочка Это средние века, звезду найдёшь ты без труда, на странице номер два, где-то там ищи меня.
Средневековый мир "Келья", вторая страница, сообщение от ferum.

30 звёздочка 114/ Ко мне во сне пришли идеи для рассказов, которые я в сериале воплощу. Скрины посмотрим с ракурса другого - звезду найти вам быстро помогу.
14 подфорум, Дневник режиссера, тема "Записанные Сны", ссылка с путеводителя "Другой ракурс. глава 24"

31 звёздочка На "колокольне" с куклами играли, сестричку Валентину выбирали.
Дневник "Фарфоровая колокольня" от Jerminae, пост "Выбираем Валентину сестричку"

32 звёздочка Там соседа обижают, розыгрыши учиняют, поищи ты цвет сирени - и звезду найдёшь за нею.
Подфорум "Другие игры" - "Приключения и квесты". Тема "Как достать соседа", первая страница, сообщение от пользователя Каття.

33 звёздочка Сижу за решеткой в темнице сырой, я узник несчастный и мышь предо мной. Мне Муза со звездами участь дала быть сотой работой, за что ей хвала.
Работа "Узник" в арте Лелик0509, Муза - титул, со звездами - Суперзвезда. Сотая работа по путеводителю

34 звёздочка 114/ Осень, осень, дождь, ветра. Разогнать бы облака. Кто от осени устал, пусть скажет ей "Good bue!.."
Сериал от Британка "Её придуманная осень", звезда в посте с картинкой на которой написано "Good bue!.."

35 звёздочка Тёма я, и тема моя.
Тёма - это хорек. Тему ищем в подфоруме "Наши верные друзья", под названием "Хорик Тёма"

36 звёздочка Приглашает дева с лунным ником вас прийти на маскарад со скрытым ликом.
Мастерская Moon333, работа "Маскарад"

37 звёздочка В месте, где можно хоть сколько болтать, первую авку хочу показать, тему немножечко ты полистай, спойлеры все ты смотри, открывай!
Болталка,тема "Ваша первая аватарка"

38 звёздочка 114/ Старый сказ на новый лад, где-то прячется там клад. Красный цвет и серый волк - в этом есть какой-то толк.
Сериал "Красная шапочка" от MrLazy

39 звёздочка 114/ Гарри Поттера люблю, Гарри Поттера хочу. Я про предков почитаю и там звездочку найду.
Фанфик ladachka "История Мародеров..." Отец ГП в школьные годы в Хогвартсе был в компании, которые называли себя Мародерами.

40 звёздочка Суперзвезда открыла тему, в третьем спойлере ищи.
Мир пользователя Soup, вторая страница, третий спойлер второго сообщения.

41 звёздочка Шотландская кровь и висячие ушки помогут мне в этой игре. Поймаю я лазерный луч под подушкой, не скроется он в темноте.
Подфорум "Наши верные друзья", тема "Мой вислоухий шотландец", пост с видео, где кот играет с лазерным лучом

42 звёздочка 114/ Запад на него глядит, и загадку говорит: Алый там Дракон сидит, нашу звёздочку хранит.
Сериал "Там, на Востоке" автор Soffiko. Алый Дракон - предсказанный герой, который должен принести с Востока на Запад Солнце и Жизнь.

43 звёздочка Наша Маша громко плачет, уронила в речку мячик. Тише Маша, не реви, лучше скрипочку возьми.
Маша - Мария Асканова, ее дневник, в шапке под спойлером "Моя скрипочка"

44 звёздочка Две девчонки под окном ваяли поздно вечерком, заполнял вечерний фон ноткой блюза саксофон.
Единственная общая мастерская - FL Club (MrLazy и Fierce), работа с города мастеров "Забытые ритмы"

45 звёздочка Эта тема так стара, что закрытая она, но выложить фотки я успел, где черную шапочку надел
Старая тема, в которой пользователи выкладывали свои фотографии, но была закрыта в связи с появлением новой функции "Фото Пользователей". Сейчас она до сих пор находится в подфоруме Болталка.

46 звёздочка На ТП он побывал и победу одержал, он глядит в ночную тьму, "нарушая тишину". Солдата ты скорей найди, там и звездочку возьми.
Арт MsAdrienne "Break in Silence" (Нарушая тишину), работа победитель ТП "Woodkid - Iron" (Железный)

47 звёздочка На кладбище рыбу-вамприра поймал, для дочки желание ей загадал. Пока утоляло чудовище жажду, о дочери думал Энрике отважный.
Династия Гарсия Мендес Эспиноса (¡buenos días!) - автор byakko. Пост о том, как Энрике ловил рыбу-вампира, чтобы загадать желание для своей дочери

48 звёздочка Есть в загрузках шарик красный, два кольца, жених прекрасный. Есть фата и бант на платье, и звезда там очень кстати.
Подфорум "Загрузка для TS3", тема "Объекты для свадьбы и романтических праздников", на скринах изображены все перечисленные предметы - это сет от Annflower1, клик на второе превью

49 звёздочка С границы трехмерности работа новая пришла, и пусть она дарит нам свои ночные чудеса
Арт "На границе трехмерности" от Askanova, работа "Сказочная ночь"

50 звёздочка Я - БЕСовка и чертовка, по деревьям лажу ловко. На двенадцатом сижу, свысока на всех гляжу.
Подфорум "Наши верные друзья", тема "Моя любимая аБЕСсинка и Персиянка", 12 пост
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Еленчик, естественно, жаль, что не первая хд А можно узнать во сколько свои звёзды прислала Fierce?
smile.gif
Хочется узнать на сколько минут/часов я про лошарила это место хЗ
Календарик на учебный год? Т.е. до мая? :с Если так, то просто грусть печаль :сс
Гриша, ты везуч. с: Отдай мне своё везение! хд 1-ое место в Пиьсмое Деду Морозу, 3-ее в Рекордах Симесса, и звезда тут :О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх