Мероприятие Поисковый отряд «Звездосчёты»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
6c892f7ea235f00aa123cd72fe84e733.png


Дорогие друзья!

Сегодня один из самых торжественных дней в году – День защитника Отечества!
Принято считать, что 23 февраля – праздник не только для служивших и служащих, но и для сильных, смелых и находчивых людей, потенциальных защитников своей Родины!

В ночь перед Днем защитника Отечества по всему сайту появились символы славы, чести и доблести - армейские звездочки. И каждый желающий проверить свою находчивость и догадливость может принять участие в специальном праздничном мероприятии, став частью поискового отряда «Звездосчёты».


6426876.png


Даты проведения
Прием списков: 23 февраля
Подведение итогов: 24 февраля​


Условия и правила
1. К участию допускаются пользователи групп - «Проверенные», «Друзья», «Суперзвезда».
2. На сайте спрятано 50 звездочек, которые предстоит найти.
3. Один участник может прислать только один список найденных им звездочек. Дальнейшие “доотправки” учитываться не будут.
4. Награды:
- парень и девушка, нашедшие максимальное количество звездочек, получат знак отличия -
star.png
- и календарик от администрации сайта
- второй и третий участники (вне зависимости от пола), нашедшие больше всего звезд, получат календарик от администрации сайта
- все, кто принял участие в этом мероприятии получат от организаторов повышение уровня репутации.

5. Высылать список найденных звездочек на ящик «Звездосчёты» - [email protected] до 24:00 мск, в соответствии с формой:
1) Ваш никнейм на сайте
2) № звезды – ссылка на сообщение с ней.

Звездочки
Ищем звездочки вида:
image_5127e5702267b.png

Они пронумерованы, чтобы никто не сбился со счета и помнил для какой подсказки какую нашел звезду.
Все звезды спрятаны на просторах сайта в темах, относящихся ко всем сторонам игр The Sims, нашего творчества по ним, а так же в темах, далеких от игровой тематики.
Для того, чтобы вам было интереснее их искать, мы подготовили к каждой звездочке по загадке, которые помогут отгадать укромное местечко.

1 звездочка Хоть ещё игра не вышла, мы звезду уже там ищем, там где есть зелёный чудик, значит и звезда там будет.

2 звездочка Что за чудо этот мод, сел в машину и вперед.

3 звездочка Вера очень нам важна, вера очень всем нужна!

4 звездочка Теремок, теремок, он не низок, не высок. Мастерица в нем чудит, по немецки говорит.

5 звездочка Кто украл у Сони чай? И куда сбежал Чешир? Если станешь детективом, то найдешь сей странный мир.

6 звездочка На Ctrl+V ты нажимаешь, ссылку со звездою получаешь.

7 звёздочка Кто самый храбрый здесь герой? На Марафоне орден твой!

8 звездочка Я - звезда, ведь правда Фроська? Все умею делать я, письмецо я Дед Морозу написала с утреца.

9 звездочка 145 ты раз спроси про свет, плагины, про лучи. Учитель даст ответ не раз, ведь Академик он у нас.

10 звездочка Не хватает нам болезней, так добавим их везде. Поищи меня скорей в 62 посте.

11 звездочка Ты меня бросил, Хозяин, а я все равно тебя люблю...

12 звездочка Птички в детскую влетели и на дерево присели, книжку яркую листни на страницу 23.

13 звездочка У меня зеленый ник и огромный барабан, на зеленом фестивале я учусь стучать в тамтам. /72

14 звёздочка Не бойтесь советов просить у Старейшин. У них поколений по пять и не меньше.

15 звездочка Кто и где живет? Скажите и свой город покажите. А я из Киева пришел и звезду свою нашел.

16 звёздочка Зелёный ник владельца темы, все единицы адрес там, ищи кота, что чёрно-белый, откроет звёздочку он нам. /123

17 звездочка В том "темном арте" я жила, в плену у короля была. Но я шепнула: "Раз, два, три, спаситель мой, ко мне приди".

18 звездочка Эй, ребята, налетай, знаки быстро разбирай. Вот Стрелец, вот Водолей, ищи звездочку смелей.

19 звездочка Дед Мороз был очень рад получить такой наряд. В ателье у мисс Иринки все обновки как с картинки.

20 звездочка Мы построим что захочешь, даже школу возведем. И на лунарском участке в норку кролика скакнем.

21 звёздочка В аварии погибла и ветвь оборвала, она была любимым владельцем дневника.

22 звездочка Вот уж чудо из чудес, госстандарты есть и здесь. Динозавр тут обитает и анкеты заполняет.

23 звездочка Гусеницы две ползут, башню с пушкою везут.

24 звездочка Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. Он качается в волнах, где-то в Северных морях.

25 звездочка Сфотаю рабочий стол, в тему положу. И подсказку дам тебе - с двойками дружу.

26 звездочка С этих - в вестернах стреляли, с теми - в рыцарей играли, тех - в боевиках полно - там звезда сидит давно.

27 звездочка Самый сладкий каталог, самый чудный стиль и слог, ну а звездочку ищи в номере 123.

28 звёздочка Сбежал от прошлого и не писал ни строчки, но вдруг пришел и «Буднями» поставил точку.

29 звездочка Это средние века, звезду найдёшь ты без труда, на странице номер два, где-то там ищи меня. /123

30 звездочка Ко мне во сне пришли идеи для рассказов, которые я в сериале воплощу. Скрины посмотрим с ракурса другого - звезду найти вам быстро помогу.

31 звездочка На "колокольне" с куклами играли, сестричку Валентину выбирали.

32 звёздочка Там соседа обижают, розыгрыши учиняют, поищи ты цвет сирени - и звезду найдёшь за нею /75.

33 звездочка Сижу за решеткой в темнице сырой, я узник несчастный и мышь предо мной. Мне Муза со звездами участь дала быть сотой работой, за что ей хвала.

34 звездочка Осень, осень, дождь, ветра. Разогнать бы облака. Кто от осени устал, пусть скажет ей "Good bue!.." /114.

35 звездочка Тёма я, и тема моя.

36 звездочка Приглашает дева с лунным ником вас прийти на маскарад со скрытым ликом.

37 звездочка В месте, где можно хоть сколько болтать, первую авку хочу показать, тему немножечко ты полистай, спойлеры все ты смотри, открывай!

38 звездочка Старый сказ на новый лад, где-то прячется там клад. Красный цвет и серый волк - в этом есть какой-то толк.

39 звездочка Гарри Поттера люблю, Гарри Поттера хочу. Я про предков почитаю и там звездочку найду.

40 звёздочка Суперзвезда открыла тему, в третьем спойлере ищи. /123

41 звездочка Шотландская кровь и висячие ушки помогут мне в этой игре. Поймаю я лазерный луч под подушкой, не скроется он в темноте.

42 звездочка Запад на него глядит, и загадку говорит: Алый там Дракон сидит, нашу звёздочку хранит.

43 звездочка Наша Маша громко плачет, уронила в речку мячик. Тише Маша, не реви, лучше скрипочку возьми.

44 звездочка Две девчонки под окном ваяли поздно вечерком, заполнял вечерний фон ноткой блюза саксофон.

45 звездочка Эта тема так стара, что закрытая она, но выложить фотки я успел, где черную шапочку надел.

46 звездочка На ТП он побывал и победу одержал, он глядит в ночную тьму, "нарушая тишину". Солдата ты скорей найди, там и звездочку возьми.

47 звёздочка На кладбище рыбу-вамприра поймал, для дочки желание ей загадал. Пока утоляло чудовище жажду, о дочери думал Энрике отважный.

48 звездочка Есть в загрузках шарик красный, два кольца, жених прекрасный. Есть фата и бант на платье, и звезда там очень кстати.

49 звездочка С границы трехмерности работа новая пришла, и пусть она дарит нам свои ночные чудеса.

50 звездочка Я - БЕСовка и чертовка, по деревьям лажу ловко. На двенадцатом сижу, свысока на всех гляжу.


Свои вопросы вы можете задать в этой теме.
Мы надеемся на честное соревнование. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные звезды!


Желаем успехов!
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Еленчик, спасибо!Для меня репа и то хороший подарок ммммм!СпасибО!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Korzhueva сказал(а):
Еленчик, естественно, жаль, что не первая хд А можно узнать во сколько свои звёзды прислала Fierce? Хочется узнать на сколько минут/часов я про лошарила это место хЗ
Korzhueva, в 20.10.

Korzhueva сказал(а):
Календарик на учебный год? Т.е. до мая?
Это лучше уточнить у администратора Vainona.

Korzhueva сказал(а):
Если так, то просто грусть печаль :сс
Читаем первое сообщение темы:
Ginara сказал(а):
- второй и третий участники (вне зависимости от пола), нашедшие больше всего звезд, получат календарик от администрации сайта

Sтилиsт сказал(а):
Еленчик, спасибо!Для меня репа и то хороший подарок ммммм!СпасибО!
Sтилиsт, не за что
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Еленчик, т.е. от каждого админитратора по календарику? о-о" Или я не так поняла?
 

futaba-tian

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
32
Ещё раз всем огромное спасибо за конкурс,награды и репутацию ^_^
И выражаю своё искреннее восхищение тем, кто нашёл все 50 звёзд!
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Спасибо всем за чудесный конкурс :3
Восхищаюсь упорством и находчивостью победителей!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Молодцы все: и организаторы и участники! Победителей поздравляю особенно!
cool.gif

Жаль у меня времени мало было, я очень ребусы и загадки люблю
tongue.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
т.е. от каждого админитратора по календарику? о-о" Или я не так поняла?
Зачем Вам столько календариков?
biggrin.gif

Календарик будет один. :)
Неужели Вы ради приза звёзды искали?
wink.gif
Разве вчера не было весело?
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Леди_Лейн, 30 на 70 (красивые звёздочки *-*) :DD
Просто я не так поняла смысл фразы и меня шокировало, то как я неправильно поняла смысл фразы Елены хз
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
*О* Огромное спасибо всем организаторам конкурса, получил недюжинное удовольствие и море нового узнал о нашем сайте.
Поздравляю вех участников, всем желаю успехов и побед!
Всех с прошедшим 23 февраля!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Леди_Лейн сказал(а):
Неужели Вы ради приза звёзды искали? Разве вчера не было весело?
Вчера было очень весело, познавательно и необычно почаще бы такие конкурсы:))
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
Надо такой конкурс на 8 марта забабахать! А то все девчонки форума обидятся!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
s78.gif
s78.gif
s78.gif
sm178.gif
sm178.gif
sm178.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
733
Достижения
715
Награды
1.578
Еленчик, Леди_Лейн, Galaxy, Ginara, MsAdrienne, Satako, Sh@dow, хочу поблагодарить за чудесно организованный конкурс. Потрясающая идея и целое море азартного веселья!
happy.gif
Большое спасибо за календарик и повышение репутации. Совсем не ожидала выиграть, а потому вдвойне приятно.
Отдельный реверанс в сторону автора загадки про Тёму (признайтесь, кто это был
happy.gif
). Вы ошеломительно коварны! "Черная шапочка" и Гарри Поттер, впрочем, были не менее головоломны. Леди, вы тоже отлично спрятали звезды. Не будь я династийцем, в жизни бы не отыскала звезду Ривер. А Ника Брауна, признаюсь, мне нашел гугл по ключевым словам. Стыдно было.
shy.gif


Разумеется, поздравляю победителей и всех, кто принял участие. Было весело, согласитесь? )
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Просто я не так поняла смысл фразы и меня шокировало, то как я неправильно поняла смысл фразы Елены хз
Всё понятно.
biggrin.gif
Поздравляю с призовым местом!

Благодарю всех за участие в мероприятии. Приятно читать ваши отзывы. Рада, что вам понравилось.
happy.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Организаторы, какие ж вы молодцы
s15.gif
! Спасибо за возможность поскрипеть мозгами, проверить логику и внимание! Было очень интересно
happy.gif
!
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Еленчик, Леди_Лейн, Ginara, Galaxy, Sh@dow, MsAdrienne, Satako,

спасибо ещё раз за чудесный конкурс!
Это было невероятно увлекательное и праздничное приключение!


images
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Simba, поддерживаю с: Цветочки какие-нибудь искать или чего интереснее, фантазия у персонала широкая и необъятная) С другой стороны организаторам опять много работы будет 8(
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать похвалу!
Мы рады, что вам понравилось
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх