Скрин-арт Полет с мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Золушка
26db272053bf.jpg

e8448a87e1df.jpg

bccb4a0c9fbc.jpg

Муза
6a9299c2cbf7.jpg

dcd85a7b8790.png
ee75ecee7f70.jpg

Водная нимфа
c5a3fd0f1c16.jpg

58954e1a1ee5.png

7cbf5ff31a0e.jpg

В ожидании встречи...
784fd2abc3dd.jpg

8ea1cdcc8f4e.png
b532e53b8406.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием арт темы!:ромашкикраснеет:
Сказочные работы у Вас получились. В особенности понравилась- Водная нимфа. Взгляд так и притягивается к портреты.
Волосы просто прорисованы шикарно:супер:
Вдохновения Вам и дальнейших успехов в этом деле!
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
С открытием арт темы!:ромашкикраснеет:
Сказочные работы у Вас получились. В особенности понравилась- Водная нимфа. Взгляд так и притягивается к портреты.
Волосы просто прорисованы шикарно:супер:
Вдохновения Вам и дальнейших успехов в этом деле!
Спасибо, так приятно ))
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Клэр,

Поздравляю с открытием арт- темы ! :ромашкикраснеет: Удачи и вдохновения! :улыбаюсь:
Спасибо)


Клэр сказал(а): ↑
Муза
Очень понравилась эта работа, и композиция, и цвета, всё очень мило смотрится.
Это одна из моих любимых на данный момент работ)) Я в нее вложила свою душу)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поздравляю с открытием! Давно было пора, мне нравились ваши работы в открытой теме)
Желаю успехов и творческого развития.
Муза, наверное, самая изящная ваша работа, но я хочу отметить, что на арте "В ожидании встречи" девушка вырезана более аккуратно. И волосы выглядят здорово, только вы про тень от девушек на земле забыли на этих работах. Не теряйте ее больше))
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Поздравляю с открытием! Давно было пора, мне нравились ваши работы в открытой теме)
Желаю успехов и творческого развития.
Муза, наверное, самая изящная ваша работа, но я хочу отметить, что на арте "В ожидании встречи" девушка вырезана более аккуратно. И волосы выглядят здорово, только вы про тень от девушек на земле забыли на этих работах. Не теряйте ее больше))
Спасибо за ваши советы) Я пока только учусь, уверена, что дальше ошибок таких не будет :rolleyes::ангел:^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Клэр, от всей души поздравляю с открытием арта! :ромашкикраснеет: Работы просто чудесные, все разглядывала подолгу, такие стильные *__* Особенно "Водная нимфа" понравилась, волосы потрясающие!! Вдохновения на новые арты :шарик:
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Клэр, от всей души поздравляю с открытием арта! :ромашкикраснеет: Работы просто чудесные, все разглядывала подолгу, такие стильные *__* Особенно "Водная нимфа" понравилась, волосы потрясающие!! Вдохновения на новые арты :шарик:
Спасибо :ангел: Буду и дальше стараться :любовь::rolleyes:
А тем временем передаю вам мое предлетнее настроение:солнце::гадает::девочкасромашкой:

Все на ПЛЯЖ! :солнце::жара:
32c97460220e.jpg

0a0d237d1497.png

3fc5fc377f54.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ай, какая солнечная и летняя работа! :обожание: Такие краски яркие, чудо! *О*

Атмосферно получилось! Очень нравятся синие тона *__*

Госпожа начальник...
Какая горячая девушка :namek: Ради такой и преступником станешь, лишь бы она тебя поймала :псих:
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Какая горячая девушка :namek: Ради такой и преступником станешь, лишь бы она тебя поймала :псих:
Работа получилась совершенно спонтанно, честно говоря:румянец: Я просто вспомнила как была одета моя подруга на хэллоуин, :ведьмаржет:и как многие просили: "Арестуйте меня, прошу вас":ангелнимб:
Атмосферно получилось! Очень нравятся синие тона *__*
Ммм:cupidgirl: Я тоже люблю холодные оттенки (особенно синие):крутой2:

Ай, какая солнечная и летняя работа! :обожание: Такие краски яркие, чудо! *О*
Пусть хоть где-то будет лето:машу::солнце::загораю: А то у нас 1-е июня, а на улице +10 и ветер холооооодный :crybaby::дурдомоднако:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Клэр, не знаю, удобно ли будет поздравлять с открытием, ведь оно было больше недели назад, но я поздравлю! Так вот, с открытием!
У вас достаточно милые работы, которые делают акцент на отдельном персонаже. Некая изюминка намечается.
Понравилась Золушка и начальница :злобный:. Но я хотела бы дать небольшой совет. Уделяйте больше времени заднему планы, в смысле его соотношению с персонажем, так будет выглядеть натуральнее :ок:

Красивый кадр. Понравилась постановка и стиль съемки, но я не могу понять, что там под ней синее лежит :незнаю:. Если тень, то ее стоило сделать более темной. А так работа милая, со смыслом.

Желаю вашему творчеству развития и поклонников. Ну и конечно же вдохновения. Без него вообще никуда:D
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Клэр, не знаю, удобно ли будет поздравлять с открытием, ведь оно было больше недели назад, но я поздравлю! Так вот, с открытием!
У вас достаточно милые работы, которые делают акцент на отдельном персонаже. Некая изюминка намечается.
Понравилась Золушка и начальница :злобный:. Но я хотела бы дать небольшой совет. Уделяйте больше времени заднему планы, в смысле его соотношению с персонажем, так будет выглядеть натуральнее :ок:


Красивый кадр. Понравилась постановка и стиль съемки, но я не могу понять, что там под ней синее лежит :незнаю:. Если тень, то ее стоило сделать более темной. А так работа милая, со смыслом.

Желаю вашему творчеству развития и поклонников. Ну и конечно же вдохновения. Без него вообще никуда:D
Спасибо,:rolleyes: учту все ваши замечания :да:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Люблю эту песню ))) В женском исполнении она немного непривычна, но все равно здорово звучит.
Сам арт понравился, довольно мистично получилось. Понравилась прорисовка волос и обработка. Удачно получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх