Скрин-арт Полет с мечтой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
gmynlJ7.png

Волшебные огни, Самый лучший Новый Год

992c33816536.jpg

8bd1f37355b6.png
Свет ночных огней

5f57191f43e2.jpg

03cf50761654.jpg
Истинная сущность

1c74c1daf560.jpg

f89202c8fbcc.png
Закат

a673b0703de7.jpg

1d2266fa4a8d.jpg
Незнакомка
8b3e670090c9.jpg

b5facc9e74b1.jpg
 
Последнее редактирование:

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Клэр, какие симпатичные работы, в каждой свое волшебство! "Водная нимфа" - такая таинственная, и взгляд у девушки - глаз не оторвать! Еще нравится "Я не вернусь" - девушка кажется такой гордой и независимой. "Незнакомка" - прям ах, замечательный кадр, все сочетается, удачный ракурс. А про "Ангел" слов нет, очень легкая и воздушная работа, особенно фон классный, да и так все сочетается. Вдохновения вам!
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Специально для пользователя Байонетта
Байонетта
p18lNdv.jpg

ABaRSaY.png

SgafV6j.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Интересная работа, невольно начинаешь фантазировать, кто эта таинственная незнакомка скрывшая лицо кружевной вуалью и копной растрёпанных волос.
Красивая прорисовка меха, прям хочется его трогать, погладить.
0_1b1fec_30205171_orig.png
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
2 место на конкурсе "Сезоны. Лето. 2017" в номинации "Мастер Фан-Арта"
Дыхание пустыни. Жаркий полдень.
256fa0e44760.jpg

62a3c1b1016f.jpg
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
3 место на конкурсе "Сезоны. Осень. 2017" в номинации "Мастер Фан-Арта"
Первое свидание. Чарующие краски.
6d9b336b0aa0.jpg

5fa112993ce7.jpg
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Стиральная машина
Чтоб у нас от скучной стирки
Ручки не болели,
Вот стиральная машинка
Есть для этой цели.
Загружаем все в нее,
Кнопку нажимаем,
Да идем смотреть кино,
Иль чаИ гоняем.
079e610c4611.png
Так давно не выкладывала работы (за что смиренно извиняюсь :фейспалмсразмаха:), постоянно работа-учеба-работа. НО! Я наконец-то добралась до игры :травка: . Не сказать, что я в восторге от нового каталога, но идея нового арта пришла мне в голову сразу) И вот, она перед вами (кстати, если кому нужна данная поза, могу поделиться:ангел:), жду ваши замечания и похвалы)
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет!
Золушка - Здорово подобраны исходники, очень нравится фон. В этом арте цепляет "нестандартность" позы Золушки.
Водная нимфа - какой прелестный арт! Здорово дорисованы волосы. И обработка нравится.
Все на ПЛЯЖ! - ОЧЕНЬ солнечная, яркая, энергичная работа! :браво:Призыв и правда читается именно так, как написан, капсом и жирным начертанием.
А еще меня восхищает, как чисто вырезаны симы в исходниках. Зависть ))
This is Halloween - странное такое, но что-то в этом есть. Особенно понравилось, как вы добавили разноцветный снежок к черному фону. Хорошая задумка.
Чума - о да... Это она самая. Хотя дама мне больше нравится на исходниках. Вернее, кажется что больше подходит. И ножки какие-то лишние. Но вообще, потрясающе. И где только такая лошадь нашлась.
Очарование востока - Я вот не любительница такого, но мимо пройти не смогла, снова отлично выполненная работа.
Дыхание пустыни. Жаркий полдень. - очень нравится, как соединены между собой элементы и дорисованы детали.
Мне у вас больше всего нравится как ловко вы подбираете фоны к персонажам на заданную тему, и обработка на уровне. Вдохновения вам!
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Mother Earth

fdacbae9beab.jpg
Из-за работы и дипломной работы очень долго не могла выкладывать работы, но теперь это будет происходить чаще! :ангел:
Данная работа была сделана во время моей курсовой работы по анимации для The Sims 4. Я делала видео клип к песне Within Temptation - Mother Earth, и данная сцена там присутствует. Данные позы и анимация принадлежат мне.
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх