Полигон

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
HBdaJns.png
bb449b36bcab.png
ZtHrgGt.png

Спойлер

Запись №1. Знакомство с Оливией | Запись №2. Первые знакомства (Оливии) | Запись №3. Первые попытки тусоваться | Запись №4. Сулани | Запись №5. Всё ещё Сулани | Запись №6. Ещё немножко Сулани и по домам | Запись №7. Когда часики затикали | Запись №8. На новом месте приснись, жених, невесте | Запись №9. Отпуск | Запись №10. Новости дивного края | Запись №11. Общага | Запись №12. Звездо-дете-пад | Запись №13. Маленькие детки - маленькие бедки | Запись №14. Демография на Сулани | Запись №15. Полный вперёд | Запись №16. Молодёжь. Новости с полей | Запись №17. Молодёжь не такая уже и молодёжь |

Разное
Жизнь на селе-1 |

Полигон - он и есть полигон. Столько лет прошло с момента выхода четвёрки, и вот она я - человек, игравший в четвёрку несчастные несколько часов за всё это время. Поэтому данная тема будет о моих попытках познать геймплей, а вместе с тем просто изучение мирка четвёрки и развитие семьи (мне очень нравится, как реализована система наследственности в этой части игры).
Кодами на деньги обычно не пользуюсь, использую решейд, люблю, когда симы проявляют инициативу и действуют согласно своим желаниям. Содержание можно найти под скрином выше.
Рада всем! Добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
AnnSparkle, :цветочек:
вот уж интересно посмотреть, кто же, кто же!
Самой не менее интересно! Где-то пару кандидатур присмотрела, но как всё сложится, не знает и сам смотрящий, наверное. С тем, как иногда симский рандом выворачивает сюжет.
хыхы, вот так разворот!
Скушный, пыльный и зану-у-удный ).
ну, надеюсь, новая записка уже про Острова будет!)
Будет! Про Острова! )) Там уже и сюжетно всё подогнано ))).
Emerlin, :шарик:
Решила заглянуть к твоей чудаковатой Оливке в гости. Всё-таки симы с этой ЧХ такие забавные. В тройке мне эта черта тоже нравилась, там они ещё и наряды путали, я помню, купались в костюмах и спали при параде :смех:
Аха, было такое, только я там чудиков не очень трогала, сложно соотнести такую массу переодеваний с реальным миром. :разводитруками: Помню, ещё с "Вежливым" мучилась, они вообще предпочитают по максимуму официальный наряд. Но, честно говоря, пока от чудаковатой ЧХ я вижу только мудлит про шмеликанту и периодические махания руками да разговоры с собой. Эта черта ещё готовит мне открытий много чудных?..
Недавно мод появился на магию, видела?
Аха. Даже примеривалась потрогать, только пока не осмелилась, хватило переустановки игры на Острова. :девочкаволнуется: Операция прошла удачно, хоть и не с первого раза, и я пока под магией тропиков по полной.
Кстати, о модах, у тебя стоит мод на разный рост симов? Почему Британи Чо такая маленькая в толпе у лифта? o_O Или это глюк игры, и она просто должна находиться в заднем ряду?
Да )). Я была предупреждена о том, что симы рандомно поменяют рост, но мне показалось, что так даже реалистичнее, а кого-то нужного быстро можно будет подогнать под нужные мерки.
Это Торн Бейли, типа звезда, женат на Октавии Мун, тоже звезде, и у них есть сын Орандж Бейли-Мун, ещё школьник, но тоже звездун.
Такая внешность + семья... Вычёркиваем из списка вообще. :зеленый:
Если дождь, все просто к бару побегут, под крышу :хихикаю:
Мне рисуется картина утреннего часа пик в автобусах ))). Смешались люди, звёзды... Выпить можно только на брудершафт, иначе места не хватает.
Так вроде их больше и нету, "Шутки и забавы", разве что.
:Hmm: Вот оно какая подстава... Я ж была уверена, что их штук пять или даже больше на разные настроения и времена.
:D Молодец отшельница, чего тут скажешь. Хотя, если говорить о механике игры, то это потому, что у Оливии с ней отношения самые хорошие, так ведь?
Не знаю... :oops::зеленый: Поверю на слово более опытному игроку, но вот эта прелесть незнания и есть, наверное, почти лучшее, что может быть в игровом мире. Сидишь, плетёшь истории, обоснуи и шуточки.
Это, наверное, что-то глюкнуло и сработал вариант "отправить на работу самостоятельно", а так-то, конечно, она уже сразу должна начать сниматься, карьера же открытая с самого начала. Просто попробуй ещё раз.
Ох ты бес компутерный, там ещё и такие варианты есть... Я припоминаю что-то про открытые карьеры врача-копа и тэдэ, там вроде бы спрашивают, отправить ли сима одного или пойти с ним, но у меня тогда в семье было больше одного человека. Я думала, подобный выбор именно количеством членов семьи и обусловлен.
Оливия везде на скринах такая красотка! Давай уже заводи ей романтику, охота посмотреть :любовь:
Острова вовремя подвезли! Где ещё, как не там? :тыкаетпальчиком:
Автор в итоге не выдержал :D Трудно было устоять, очень тебя понимаю. Ждём записок с островов, мне кажется, что Оливка туда впишется как родная ^_^
Более того, автор рискнул всем. :зеленый: Не раздав долги, полез переустанавливаться с риском похоронить игру вообще. Но кто не рискует, то не играет на Островах! :смеюсь:

Возле океана даже самое раннее утро - доброе.

да, тизер, чтобы ответы не скучали без картинки ))

89887aaa9e72160412a54d7440813291.png
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Какой тизер хороший! Ждем-с записоску с нетерпением. Блин, аж задумалась, не поиграть ли еще своим четверошным симом...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Автор дорвался.

Запись №4. Сулани.

00.png

Естественно, ждать я долго не смогла, наплевала на все работы и заботы и сделала вид, что Оливка выиграла путёвку на пару дней - посидеть в барах, погулять по пляжам, поболтать с местными. Было это по местному времени вечером, сразу после того, как девочка пришла с короткой рабочей смены. ТрансСимсЭйрлейнз высадила прямёхонько на каком-то пляже, и я со страшным интересом ждала, что же будет делать Оливия, но она меня шокировала...

01.png

Забегая вперёд, скажу, что у симов нездоровая страсть загорать задницей и копаться в песке, как будто там вокруг рассыпано сокровище. Оливия при любой удобной возможности кидала всё и сразу и начинала копаться в земле, перебирая мусор, ракушки и членистолапых. Попала на как специально устроенную в её честь вечеринку флиртующих одиночек, раззнакомилась с местными, особенно с водолазиком из трейлера, нравится он мне, особенно непосредственно в игре. Насобирала ракушек и... Комп подло выключился и невозмутимо начал включаться заново, а после запуска я обнаружила, что вообще ни разу прогресс не сохранила. Вздохнула и отложила всё дело, пока в один из заходов при создании нового сохранения в КАС мне не выплюнуло загадочного парнишку в очках.

02.png

Я почти выкинула его, но любопытство пересилило, и я сняла с него очки. Дальше искра, "Охо-хо", эликанте-шмеликанте, и в Сулани появился новый симпатичный житель, общительный сосед-спасатель. Прошу любить и жаловать, Джоэл Камеро, задиристый дружелюбный чистюля. Он меня так очаровал, что я вместе с ним пустилась в исследования острова, конечно, имея тайный коварный план впоследствии организовать ему встречу и знакомство с Оливией.

02.png

Если его раньше никто не завстречает. :teehee: А что, я бы клювом не щёлкала.

03.png

Острова это что? Острова это отдых. Отдых это пляж. Пляж это шезлонги. Для начала. Но когда Джоэл бахнулся на мягкие поверхности прям так, стеснительно одетый, я попыталась его переодеть и опять чуть не умерла, обнаружив совершенно дивное и вообще-то безобидное действие в меню персонажа, которое и в первый раз, попавшись мне, вызвало стойкое желание посмотреть, как ребята выставляют напоказ своё богатство. Локализаторам двенадцать баллов из десяти!

04.png

И, конечно же, не успел Джоэл распуститься на шезлонге во всю свою красу, туда пришлёпало нечто. Ну пришлёпало и пришлёпало, думаю, сейчас сядет сбоку и будет тихонько копаться. Но нет, он чуть ли не под шезлонгом Джоэла сел, другого места на всём участке нет!

05.png

Джоэла заставили раздеться. Намазаться кремом. Скинтон я ему подарила какой-то из скачанных, поэтому весьма вероятно, что загара ни на нём, ни на Оливке (тоже скинтон не из простых) я не увижу. :( Но время и игра покажут, пока же я просто не стала рисковать подопытным. :D

06.png

А потом он, дружелюбная добрая душа, не выдержал безделья и пошёл помогать "Попугайчику". Я не знаю, случайно это сгенерированное чудо или из местных постоянных, но у меня возникло стойкое ощущение, что делали его как пародию на попугайчика. Дураковатый такой и одновременно милый.

07.png

Народ подтягивался отдыхать. Немного сходил с ума. Или, может быть, я просто чего-то не знаю о рыболовной моде, и на самом деле это продвинутая защита от солнца.

08.png

А Джоэл с Попугайчиком успели слепить два песочных замка, прежде чем и его (в дополнение к уже рыщущему в песках отряду попой вверх ходящих) потянуло копаться во всякой гадости. Поначалу он искал ракушки, потом мусор. Анимация в обоих случаях одна и та же. Джоэл перепугал всех крабов в округе, нашёл несколько ракушек и...

09.png

...отправился охлаждаться и расслабляться. Я бы на таком острове, кажется, на любую работу согласилась, тем более что при принятии на работу начал парень с трёх выходных.

10.png

Раззнакомился с местными, но сделаем вид, что он давно тут живёт, его каждая чайка знает, и он свой в доску. Деваха, кстати, мне ещё с трейлера не понравилась, так что прям взаимно. :зеленый: Будет кукситься ещё - выселю из Сулани в Форготн.

11.png

Спустя какое-то время пляж был утыкан чудесами зодческо-скульптурного искусства.

12.png

И вообще "Приезжайте к нам на Сулани, вас ждут незабываемый отдых и райские виды".

13.png

Набегавшись и наплававшись, местный бог решил перекусить. Очень удобно, что на острове можно найти такие вот лотки с едой и будочки туалетов. Иногда в палатках даже встречаются симпатичные девушки.

14.png

Соблазнение едой выглядит именно так. :лол2:

15.png

А потом продолжилась вахта на пляже. Нет, это не работа, это просто хобби местных - шарахаться по пляжам и чистить их. Потому что просто лежать или плескаться рано или поздно надоедает, душа требует активного отдыха. Ну и разное может случиться, когда отдыхаешь активно... Особенно горячий бутерброд актуален, правильно, песок же горячий.

16.png

Твоё лицо, когда чайка достигла цели...

17.png

Костёр манил меня сразу, но разжечь я его решила с наступлением темноты, чтобы он всю свою прелесть явил миру. "Тусить возле костра" или что-то вроде того - это греть попу. Да, в тропиках. Да, когда ещё ничто не успело остыть от солнечного зноя, и пятки может коптить больше, чем задницу.

18.png

А потом пришёл местный и, пытаясь что-то поджарить на огне, просто-напросто достал какими-то лекциями, и в Джоэле проснулся задира. Он растоптал все замки, которые нашёл в округе.

19.png

Выбросил в костёр найденный ранее испорченный горячий бутерброд. Его там, наверное, просто раздуло...

20.png

И пустился в пляс. Скорее всего, эти танцы ничем не отличаются от тех, что уже были доступны ранее, не могу утверждать, потому что мало играла. Но как смотрится... Как чарует...

21.png

Наплясавшись, скорее всего ушёл отдыхать, а весь следующий день пришёл примерно так же, только к вечеру мы закатились в скачанный ресторан на воде. Он сделан наподобие нескольких бунгало, в каждом из которых размещён столик, а одно отдано под бар. К сожалению, туда пришло не слишком много народу, а может, и к счастью, потому что вид семейства Бьоргсенов, выходящего из ресторана в своей обычной одежде, поверг в некоторое не очень приятное недоумение. Я ещё допускаю беготню между предыдущими городами четвёрки, но заскочить на часок в Сулани чисто в ресторан?.. Барство и непрактично. Перелёт займёт больше времени, чем что-либо ещё.

22.png

А Джоэлу пёрло. Он попивал коктейль и трепался с барменом. Представим, что раз Джоэл давным-давно местный и врос корнями, бармен - его кореш, и они нередко слетаются вечерком на полчасика-часик в смену парня потрещать о новостях и договориться о чём-то.

23.png

Потом я наконец отыскала на этом острове вулкан и водопад и напрочь сломала парню режим. Ну, мы сломали совместными усилиями, поэтому исследование как-то плавно пошло в ночные часы. Ничего особенного в вулкане обнаружено не было, я успела обрадоваться найденной у его подножия пещере и огорчиться, что это всего только картинка. Где-то что-то оглушительно грохнуло и сверкнуло, но что именно это было, я не поняла. Все остались живы и без мудлетов.

24.png

Водопад Джоэла вдохновил. Он долго там плескался, попробовал приманить лягушек (ни одной обнаружено не было), плясал и мылся. Нагишом. И нагишом же потом продолжил плескаться. :фейспалм: Из чего я сделала вывод, что ему срочно нужна женщина.

25.png

А когда мы покидали водопад, на глаза попалась наша первая куча мусора. Это было несложно, мы её быстро убрали (хвала бездонным карманам симов).

26.png

Но счастье не было бы полным, не обнаружь я неподалёку на приколе лодочку. Водный мотоцикл "Аква-Ягуар" я уже успела осмотреть и опробовать, а вот лодку - нет, поэтому Джоэл нырнул и поплыл. И на полпути чуть не околел, чему я очень удивилась, хотя на календаре и значилась осень. Это же тропики, ну!

27.png

Было страшновато, потому что в случае чего парня и откачать да обогреть некому, но обошлось. Он вылез из воды и задремал. Тихо так, мирно, прям слышишь, как вокруг рыба плещется и жабы кряхтят.

28.png

И порыбачил. Правда, недолго. Сам оттуда сорвался поплавать с маской. В общем, на месте парню не сидится ни днём, ни ночью, пока он под моим руководством. Таким я его и запомнила оставила.

29.png

И вернулась в Оазис, тоже переживающий свой осенний кризис. Вообще-то я ожидала того, что по сравнению с Сулани тут будет довольно мрачно, но чтобы настолько...

30.png

И Оливка, не помня своей первой попытки покорить песчаные берега, снова "выиграла путёвку". Однако губы надула, как настоящая принцесса - приехав на лазурные воды и к горячим туземцам, заходить со скептичной мины это однозначно барство!

31.png

Равно как и привередничать в баре, но... На первый раз прощаю, ибо девочка просто не видела ещё то эликанте-шмеликанте, ради которого она сюда на этот раз приехала. :бровки:
 
Последнее редактирование:

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Привет!

Естественно, ждать я долго не смогла, наплевала на все работы и заботы и сделала вид, что Оливка выиграла путёвку на пару дней

Что бы там ни было, автор все обоснует!

Естественно, ждать я долго не смогла, наплевала на все работы и заботы и сделала вид, что белая сова принесла нам письмо из Хогвартса


Гражданин, тут одно эликанто срочно нуждается в шмеликанто, не проходите мимо :бровки:

И вообще "Приезжайте к нам на Сулани, вас ждут незабываемый отдых и райские виды".

На каждой даче такие виды :p

Щас Ливка накатит пенного, увидит туземца в райском свечении... что будет-то, что будет)
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Фиалин, поздравляю с открытием! :конфетти::ромашки:
Записки классные и поднимающие настроение. Хотелось бы пройтись цитатно, но реал таков что до компа нет времени добраться, а с телефона слегка не удобно )). Но как будет возможность я приду и оторвусь :ехидный::хихикаю:.
На днях как раз перечитывала твой старый мир где Лёва с Маргошей :cupidgirl:. Пусть и эта тема будет такой же зажигательной и веселой. Я знаю, Ты могешь! :подмигиваю:

что будет-то, что будет)
Фиалин принесет в свою тему в 18+ ещё одну шоколадную попень :namek:.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Йоу!
Чуви с глазами вразлёт - это уродливый игровой русалмен, там ещё где-то бродит такая же красотка-злюка. Разрабы не сильно чуют разницу между инопланетянами и русалками, у всех глаза центробежные. :смеюсь:
Мальчик хорррош... Оливке бы поторопиться :namek:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Moosebumps, привет! :шарик:
Конечно, автор всё обоснует, потому что в крайнем случае это будет железобетонное "автору захотелось", он же бог, царь и воинский начальник у своих ))).
Гражданин, тут одно эликанто срочно нуждается в шмеликанто, не проходите мимо :бровки:
На то он и спасатель. :зеленый: Такие вот... Вытаскивают утопающих и давай им шмеликанто. Дайте только свести их на одной локации, самой интересно.
На каждой даче такие виды :p
Не под пальмы. :тыкаетпальчиком: Если кучи сорняков ещё сойдут за песочные замки, а дачные задёрганные шмотки за купальники, то пальмы не тырчать нигде!
Щас Ливка накатит пенного, увидит туземца в райском свечении... что будет-то, что будет)
:лол: Представляется так грандиозно и эпично, потому что до конца как раз не представляется, а что бу-у-удет на са-а-амом деле. Надо и правда всем хорошо налить фирменных суланских коктейлей.
A-Lexx-A, мерси ))). :шарик:
Спасибы за комплименты запискам! Надеюсь, ещё вернусь в свой старый уровень, а то ведь тоже иногда хаживаю в прошлый ИМ вспомнить тех чертей. Хорошо закончились, на доброй ноте. И хотя с сохранками всё в порядке, больше даже не тянет. Как будто они остались, а я переехала.
Если новые черти смогут, то и я смогу ))).
что будет-то, что будет)
Фиалин принесет в свою тему в 18+ ещё одну шоколадную попень :namek:.
Он сам полез в водопад с такой попенью, а потом бегал кругом ))). И вообще скажите ещё, что вам не нравится ))).
cattelein, алоха! :шарик:
О, вон оно чего! Аж целый русал, а у меня окуляры не настроены рассмотреть. :teehee: Ни за что бы не подумала, он какой-то простенький для русала...
Разрабы не сильно чуют разницу между инопланетянами и русалками, у всех глаза центробежные. :смеюсь:
Может, скоро выяснится, что у них что-то общее где-то в глубине генов. Прилетели уфошки и скинули в океан русалок. Или разошлись с Земли в разные стороны, одни ввысь, другие вглубь.
Мальчик хорррош... Оливке бы поторопиться :namek:
Я её подопну, но что-то точит меня смутное чувство, ещё не раз буду материться. :зеленый:
JaNat, велкам! :шарик:
Обидка, что разрабы то немногое местное, что заслуживало внимания, обвешали семьёй. Как вообще так, чтобы тут не было парочки молодых-красивых-свободных? Ладно, хотя бы молодых-красивых, молодых-свободных или красивых-свободных...
Пускай только попробуют Оливка и Маслинчик не выдать мне что-нибудь интересное на следующую записку.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Оливия Фернандес
Ты уже в курсе, что я неровно дышу к смуглым, латиносам и тэдэ... Так что Оливия мне нравится уже по дефолту xD Хороша женщина, хороша... :любовь:
Немножко удивилась, что для такой красавицы ты выбрала чх чудаковатая) Не знаю, как это реализовано в четверке (настолько же весело?), а троечных "безумных" я обожала xD
И как удачно она в Оазис вписалась. Девушка жаркая, городок тоже жаркий... :ехидный: Даже кожа ее того же оттенка, что и земли Оазиса) Будто здесь и родилась.
Вольфа я трогать не решилась.
:лол2: Я тоже никак к нему подступиться не могла. А вот у cattelein он классный получился)
Красота ж неописуемая, воздух хвойный, водичка чистая, птички цвирчат!
:девочкалюбит: Сама люблю Гранит Фоллз, медитативное место...
лишь бы кому такую огненную куколку не отдашь
И правильно!)
Поутру мы обобрали у этой не чурающейся моды, стиля и кокетства старушки весь плодоносящий сад и снова удрали ловить рыбу.
По-моему, идеальный отпуск, когда хочешь отдохнуть от суеты, гаджетов и множества отвлекающих мелочей)
дома пыталась заглянуть на огонёк Лилит, затем пожаловал Влад
Лилит, судя по имени, тоже вампир из Форготтн Холлоу? Не встречалась пока. Нормальные у тебя гости xD К нам вот вообще никто, кроме почтальона, не приходит сам)
По телеку и вправду показали какого-то жёлтого апельсина, он бегал по гробницам...
:лол2: А я сразу подумала, что это пародия на Orange is the new Black (судя по названию) xD скорее бы новый сезон...
в четвёрке можно жить у соседей, имея достаточную каплю наглости )))
О, это офигенно) Сама так иногда делаю) Или еще круче и наглее - поставить пустой дом с топовыми удобствами и переделать его в общественный лот (базовое). Вуаля, типа гостиница xD
она потенциально постоянно слегка эликанто-шмеликанто, и с мужиками у неё тоже всё будет весело.
:лол: Чот ржу с этого эликанто-шмеликанто))) Давай уже мужиков... горячих)))
Лив, я открыта для твоих экспериментов, но давай это всё-таки будет что-то посимпатичнее?..
Этой даме короткую стрижку замутить, и получится бутч)
С ним она почему-то тоже общалась из-за ограды...
И на свидания тоже будут ходить по разные стороны ограды... xD
на одинокого мужчину набежали бабоньки
Эх, бабы... :лол2: Проявлять инициативу здорово, конечно, но иногда щщастье падает на голову абсолютно внезапно, когда ты этого не ожидал)
Видимо, посмотрела на забрёвшую к ней гостью и поняла, что вся жизнь проходит мимо
Мне кажется, они обе обрели что-то новое и ценное с этим знакомством) Оливия - дзен, отшельница - жизнь за пределами леса)
"волосы от мамы, брови от папы, усы от деда, всё натуральное".
:лол: У тебя даже рандомы колоритные генерятся)
я гуглила, как изучать механику и где взять книги...
Ты не одна такая))) О книгах я догадалась - потыкала на книжный шкаф, а вот про механику тоже гуглила xD
:смех: Если душа просит, то можно))) А я пока держусь. Багов боюсь.
Дальше искра, "Охо-хо", эликанте-шмеликанте, и в Сулани появился новый симпатичный житель, общительный сосед-спасатель
Классный же:любовь:
как ребята выставляют напоказ своё богатство. Локализаторам двенадцать баллов из десяти!
То есть, это то самое богатство?))) Не зеленые бумажки, как в Путь к славе? :смех:
Будет кукситься ещё - выселю из Сулани в Форготн.
:лол2: жестоко, но справедливо xD
Соблазнение едой выглядит именно так
Заверните два :лол2:
эти танцы ничем не отличаются от тех, что уже были доступны ранее, не могу утверждать, потому что мало играла. Но как смотрится... Как чарует...
Я такого не видела в игре) Хотя я много чего там не видела) Но красиво, особенно ночью. Не зря подождала)
Из чего я сделала вывод, что ему срочно нужна женщина.
:лол2: Оливия to the rescue!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Оливка и Маслинчик не выдать мне что-нибудь интересное
Винегрет надо было тему называть :смеюсь:
Вольфа готова переделывать снова и снова, но в обоих сохранках пока низзя :хлопаетглазками:
И что там Крис? Тема запретная запылилась... :ехидный:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ventrue,
Ты уже в курсе, что я неровно дышу к смуглым, латиносам и тэдэ...
Поверишь или нет, пока только на мужчин это распространяла. :D Потому что Адриана светленькая европейка, хотя я и сижу влюблённная в наполовину итальянку )).
Вот, кстати говоря, мне кажется, что в тройке действительно чудилы были интереснее, хотя я ими и почти не играла. Здесь всё, что меня покорило-восхитило, это "эликанте-шмеликанте". :лол: А в остальном Оливия прерывается в самые разные моменты, чтобы поговорить с собой, да неожиданно отрывается от коллектива и уходит в угол "пообщаться с друзьями".
:лол2: Я тоже никак к нему подступиться не могла. А вот у cattelein он классный получился)
Не в последнюю очередь из-за этого я и не полезла. У меня есть такое - если вижу где-то персонажа в крайне удачной роли, воплощении, то у себя в голове амплуа ему уже не могу поменять. А я всех этих ребят, Вольфа, Раджа и прочих героев, не знала до "Уроков". И всё, они личности со своими историями, а то, что бродит у каждого в игре, ну так, недоразумение, параллельная вселенная, сложившаяся не так удачно для симов.
По-моему, идеальный отпуск, когда хочешь отдохнуть от суеты, гаджетов и множества отвлекающих мелочей)
Аха. Очень на руку играет то, что если в лесу ещё можно увидеть случайные лица туристов, то у отшельницы обычно штиль. И накрывает этим лесным уединением по полной.
Лилит, судя по имени, тоже вампир из Форготтн Холлоу? Не встречалась пока. Нормальные у тебя гости xD К нам вот вообще никто, кроме почтальона, не приходит сам)
Йес, Ваторе, у неё Калеб брат. Они мне нравятся, я их быстрее всех выучила на чужих скринах и по чужим мирам-темам ). По-моему, именно населения Форготна, как заведённое, бегает со всем знакомиться, что, впрочем, вполне объяснимо их гастрономическими пристрастиями. Хочешь жить - будешь вертеться.
:лол2: А я сразу подумала, что это пародия на Orange is the new Black (судя по названию) xD скорее бы новый сезон...
Я вообще про это в первый раз слышу. :смех: Надо гуглить.
Или еще круче и наглее - поставить пустой дом с топовыми удобствами и переделать его в общественный лот (базовое). Вуаля, типа гостиница xD
Омагат, как идеально!.. :eek:
:лол: Чот ржу с этого эликанто-шмеликанто))) Давай уже мужиков... горячих)))
Всего лишь мудлет, а как характеристика на всю оставшуюся жизнь! :смеюсь: Ничего не знаю, придётся девоньке соответствовать.
И на свидания тоже будут ходить по разные стороны ограды... xD
Зато гарантированно проследишь, что твоя подопечная не ввязалась ни в какие сомнительные отношения нечаянно )).
Мне кажется, они обе обрели что-то новое и ценное с этим знакомством) Оливия - дзен, отшельница - жизнь за пределами леса)
Не скажу за Оливию, у неё бывает и эликанте, и шмеликанте... А вот отшельницу как прорвало! Мне уже рассказали, что это из-за того, что у Ливки с ней самая длинная зелёная полоска отношений, но какой колорит! Какая экспрессия! Эта девушка - огонь!
:лол: У тебя даже рандомы колоритные генерятся)
По-моему, все нормальные симмеры просто давно таких вылечили модами и настройками. XD
О книгах я догадалась - потыкала на книжный шкаф, а вот про механику тоже гуглила xD
Я тебе больше скажу, на полку я тыкала, но механики там не нашла, хотя гугл сказал, что книги можно купить через шкаф. То ли лыжи не едут...
:смех: Если душа просит, то можно))) А я пока держусь. Багов боюсь.
У вас большой вопрос в HQ. А я единственное, что пока заметила, и то не сильно огорчает, - мытьё симов в душе в одежде. И спать они валятся в повседневке. Главное, что у WW они фейс-контроль и дресскод исправно проходят. :лол2:
Милаха такой, да-а-а. ^_^ Даже имя такое получил, именно потому что милаха.
То есть, это то самое богатство?))) Не зеленые бумажки, как в Путь к славе? :смех:
Бумажки ))). Просто мне, наверное, повезло увидеть эту опцию именно на хорошо вам известном мужчине, и всё-ё-ё, это одна из тех небольших вещей, которые врезаются в память навсегда. :лол3: Прошло немало времени, пока я не то решилась, не то что посмотреть, что ж там такое-то на самом деле, как богатство напоказ выставляют.
Оба два? Обоих? ))) Мужчину и перекус?
Я такого не видела в игре) Хотя я много чего там не видела) Но красиво, особенно ночью. Не зря подождала)
Я ещё даже помню, что это, кажется с Винденбургом завезли, с моим первым пинком поставить четвёрку. Там есть остров, на нём руины замка, и там тусовки проводят, кострище лежит... Пляски всю ночь.
Чессказать, после её выражений лиц под конец последней записки и соответственно наигранного я просто боюсь. :фейспалм: Казалось бы, два шмеликанте каких-то, а уже привязалась к каждому. Как к котам. "А вдруг подерутся?.."

cattelein, не поздно переназвать ещё ))). В какой-нибудь экзотический салат.
А в какой сохранке ещё Вольф и чем он занимается? Одну, сериальную, я наверняка знаю.
И что там Крис? Тема запретная запылилась... :ехидный:
Отсыпается. :лол2: На самом деле я вернула к ним в семью тоддлера, анкетную дочу Криса от, скажем так, первого брака (они там развелись с матерью ребёнка), и я просто очертела от отыгранного в полном объёме тоддлера, что рядом с ним двое взрослых едва справляются... Поэтому две женщины умотали даже такого мужчину.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
А в какой сохранке ещё Вольф и чем он занимается?
Вторая в ТМ, я его уже сделала довольно симпатичным, не хочу трогать, чтоб не испортить. Надо бы сделать, как народ делает: загрузить его в библиотеку, чтобы в любой момент вытащить оттуда и переделывать, переделывать, переделывать...

CoarseFarawayBarnacle-size_restricted.gif


:смеюсь:
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
Начал читать этот ИМ ещё когда он только открылся, но из-за большой занятости ИРЛ так и не оставил комментарий. А хотелось, а то на меня тут как-то сослались мир интересный и ещё тут барышня такая эликантная-шмеликантная. Короче, пора исправляться.

Естественно, ждать я долго не смогла, наплевала на все работы и заботы и сделала вид, что Оливка выиграла путёвку на пару дней
В Симсе можно всё, главное придумать подходящий хэдканон.
Или, может быть, я просто чего-то не знаю о рыболовной моде, и на самом деле это продвинутая защита от солнца.
Просто рыбы через чур умными стали: по лицам замечают людей и сразу подальше отплывают. А так они не заподозрят, что за ними охотятся и легче проглотят наживку. Современные проблемы требуют современных решений. :профессор:
Соблазнение едой выглядит именно так. :лол2:
Какой змей-искуситель. Подталкивает тут на нехорошие дела бедных стройных девушек, сидящих на диете.
Вообще-то я ожидала того, что по сравнению с Сулани тут будет довольно мрачно, но чтобы настолько...
Я сам в острова ещё не играл и мне интересно, как вообще работает погода в Сулани? Насколько я понимаю, она там не такая, как в обычных городах. Там всегда стандартная солнечная погода, вечная жара или что?
днако губы надула, как настоящая принцесса - приехав на лазурные воды и к горячим туземцам, заходить со скептичной мины это однозначно барство!
Когда смотрящая хочет от тебя эликанто-шмеликанто, а у тебя сегодня только шмеликанто.

Буду следить за дальнейшим развитием событий и ждать судьбоносной встречи Оливки с Джоэлом. :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Автор дорвался.
поздрямы!)))
Комп подло выключился и невозмутимо начал включаться заново, а после запуска я обнаружила, что вообще ни разу прогресс не сохранила.
блин, подстава от компа!)
и в Сулани появился новый симпатичный житель, общительный сосед-спасатель.
ухххх, какой парнишка-то! Красавец!):обожание:
Он меня так очаровал, что я вместе с ним пустилась в исследования острова, конечно, имея тайный коварный план впоследствии организовать ему встречу и знакомство с Оливией.
мммм, это интересно!)
Ну пришлёпало и пришлёпало, думаю, сейчас сядет сбоку и будет тихонько копаться. Но нет, он чуть ли не под шезлонгом Джоэла сел, другого места на всём участке нет!
аххаха, ну там у Джоэла лучше песочек, видимо!:ржач:
А потом продолжилась вахта на пляже.
сегодня тот день, когда я снова неправильно читаю. Прочитала:"А потом продолжилась схватка на пляже.":псих:
Твоё лицо, когда чайка достигла цели...
ахахах, про чаек меня, вообще, прикольнуло!:двавверх:
Он растоптал все замки, которые нашёл в округе.
выбесили они его все резко!:хихикаю:
Потом я наконец отыскала на этом острове вулкан и водопад и напрочь сломала парню режим.
ого, какие тут штуки!(я, это, я еще не была на Сулани*мозг начал перезагрузку...:awww:)
Из чего я сделала вывод, что ему срочно нужна женщина.
и мы знаем, кто она!))):яху:
И на полпути чуть не околел, чему я очень удивилась, хотя на календаре и значилась осень. Это же тропики, ну!
вахахха, это такой вид... холодные тропики!)
Равно как и привередничать в баре, но... На первый раз прощаю, ибо девочка просто не видела ещё то эликанте-шмеликанте, ради которого она сюда на этот раз приехала.
вай, жду теперь очень-чень продолжения!:попрыгунчик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Zeratul5, привет! Всегда рады тебе (вместе с тутошним населением), ведь твой мир один из первых вдохновителей, действительно ).
В Симсе можно всё, главное придумать подходящий хэдканон.
Можно и без него, но это уже немножечко не то... Кажется, это даже цитата откуда-то, откуда я не вспомню.
Просто рыбы через чур умными стали: по лицам замечают людей и сразу подальше отплывают.
:смеюсь: А тут такой замаскировался под нечто.
Какой змей-искуситель. Подталкивает тут на нехорошие дела бедных стройных девушек, сидящих на диете.
И тут мне пришла мысль, что он, может быть, просто предпочитает пышных ))).
Я сам в острова ещё не играл и мне интересно, как вообще работает погода в Сулани?
Я играюсь там в период осени. Вообще симы хаживают в одежде для жаркой погоды, но, как в записке было, иногда мёрзнут до мудлетов, я это ночью замечала (про ночные температуры, если там есть разница с дневными, я ничего не знаю, игрового года ещё не прожила). А так в Сулани не было замечено ничего, кроме дождей, пасмурности и солнечности. И, думаю, если бы там наступала зима, народ в теме для симмеров уже бы накидал и инфы, и фоток.
Когда смотрящая хочет от тебя эликанто-шмеликанто, а у тебя сегодня только шмеликанто.
:фейспалм: Да вот уж точнее не скажешь. :D Симы с характерами и благословение, и бесит.

AnnSparkle, юху, вэлкам ).
ухххх, какой парнишка-то! Красавец!):обожание:
Полностью с тобой согласна! Ещё бы Оливии это без потерь донести ))).
сегодня тот день, когда я снова неправильно читаю. Прочитала:"А потом продолжилась схватка на пляже.":псих:
Схватка на песчаных замках, всё правильно ))), они нормально так соревновались.
выбесили они его все резко!:хихикаю:
Страстная пылкая натура. :rolleyes:
ого, какие тут штуки!(я, это, я еще не была на Сулани*мозг начал перезагрузку...:awww:)
Срочно езжайте! Там КРУТО!
вахахха, это такой вид... холодные тропики!)
Ну вообще-то в пустыне ночью настолько же холодно, насколько днём жарко. И, насколько я знаю, на морях-океанах то же самое у побережья, ночью не особо-то комфортно, и без ничего на песочке не поспишь.

Запись №5. Всё ещё Сулани.

01.png

И вступила звезда оазисовская на порог ресторана... Я ей мейка немного поубавила, а то смотреть жарко и жалко. Ну и опять же сделаем вид, что косметика водоустойчивая.

И поехали мы разглядывать ресторан: я на предмет знакомой кучерявой макушки, Олива - в целом.

02.png

Доразглядывались до того, что я нашла это шмеликанте усиленно убирающим территорию ресторана. Со столов поубирала, мусор повыносила, кем-то заляпанный пол оттёрла... И всё задаром. :фейспалм:

03.png

И тут я тоже смотрю такая... Ан знакомые лица! Волосы от мамы, брови от папы, усы от деда, и всё натуральное. И, главное, лицо такое донельзя довольное и кепочкой прикрылся, мол, он тут инкогнито! А в прошлый раз барменом на элитной вечеринке прикидывался. Надо будет за ним глаз да глаз, уже сходу какая-то детективщина вырисовывается.

04.png

В ресторане мы даже не поели. Оливка была в норме, сама по себе она в теле... Ну и хорошо. Пойдём куда? На пляж, вестимо, там куча народу должна быть. Пришли. Полтора человека. Зато девочку пробрало понимание того, зачем вообще на курорты ездят зачастую, и она такая: "Элика-а-анте-шмелика-а-анте!..". Пальме. Или кустам вдали. Или думала, сейчас угадает с моментом, и с дорожки, которая там пролегает, на неё симпатичный туземец выбежит. Не угадала.

05.png

Местный прошёл, одарил масляным взглядом, пытаясь через плечо заглянуть в декольте. И ушёл... И было не рыбно, и стало пусто.

06.png

Не успели расстроиться - мимо бежит группа туристов местных... И заворачивает к пляжу, ва-а-ау! :бровки:

07.png

Ан нет, всё же мимо... Просто дорожка пролегает так вот заковыристо, что в какой-то момент кажется - летний лагерь на море купаться вывели. А на самом деле местные неслись на какой-то ивент. Эту площадь и это здание я давно приметила, всё пыталась подступиться и заснять, но так и не подступилась. Поэтому арочки, флаги, стол и костёр разглядела сразу.

08.png

Вернулась забирать Оливию (там идти-то полминуты), а она с русалочкой села в песке играться... Ну как прерывать? Единственное, чего я не поняла, так это почему все встретившиеся нам русальи дети в униформе. :Hmm:

09.png

Мимо даже мой местный любимчик промчался. Да, странный, зато не на асфальте и не в лыжи обутый. :зеленый: Бережёт глаза и чем-то дышит через трубку... Он даже загорает в таком виде. Ночью.

10.png

Замок построили. Что надо сказать сделать? Всё верно! На этот раз Оливия самовольно пыталась искать мусор, но ничего там с неё лишнего не успело натрястись, пока делали замок. На ней вообще ничего лишнего нет. :лол2:

11.png

И мы срочно двинули присоединяться к празднику! Потому что я хочу кавы. Она мне ещё нигде не попадалась, только в одном левом сохранении пришла к шикарной девушке местная старушка и мало того, что топталась, не давая уйти с лота из-за какого-то там события, так ещё и завистливо хмурилась на юную пышную диву в минимуме одежды. Кавы тоже так и не дала. <_< Хотя мне почему-то кажется, именно что-то такое должно было произойти.
Кстати, это не тверк, это базовые уровни обычного симского танца, просто у Оливии тоже формы не супового набора ))).

12.png

Суповой набор гулял рядом. Видимо, священные какие-то. Но смотрелись аутентично и давали +100 к атмосферности происходящего, напоминая о каких-нибудь шаманах со своими странностями.

13.png

Все тусили, жуткоглазая не отпускала гитару, мы потратили на неё 10 симликов чаевых. Все периодически ритуально танцевали с огнём или пытались от него загореться. Оливия порывалась только потанцевать или "провести время" - действие, под которым Джоэл грел попень возле костра. Я честно ждала какой-то кульминации.

14.png

А в какой-то момент всё исчезло, как белый дым, и вся толпа молча и организованно, будто ничего и не было, ушла. Немного похоже на секту, пужает... А Оливка, видимо, полезла гуглить местные обычаи.

15.png

Красивая ж всё-таки девочка. Такие глаза! :смеюсь:

16.png

Вернулись на пляж. На тот момент в этом своём "отпуске" Оливия по факту была бездомной, и в прошлой попытке поиграть, когда я всё потеряла, она поутру прилегла подремать возле маленького бара на скамейке. И еду приходилось искать самим. Нет, чайки это не еда. :зеленый: Это местный угловатый рэкет, который злобно шипел, ходил и щипал слишком кругленьких симов. Собственно, после праздника я решила ещё раз попытать удачи, тем более на грилях можно что-то приготовить, а в этот момент я и вовсе обрадовалась, что на заднем плане как раз наша цель в рабочем наряде, но нет, это оказался кто-то левый.

17.png

Я подопнула Оливку на качели. Надо ж посмотреть, тем более в тройке эта анимация была симпатичная.

18.png

И-и-и она такая: "Ах, какие ножки, ах какие губки, ах, какая хватка пальчиков! Кому же я такая достанусь?..".

19.png

И-и-и да! Есть! Рыбка выплыла из своей норки и вышла в люди (а то всё время числился дома по карте, а кто ж пойдёт к нему домой? Оливка девочка обычно приличная), и хочется верить, по своим островным делам, вон как по-дружески болтает с парнем, а не потому что жуткоглазая в глючных ботинках и с крайне сомнительным выбором одежды в качестве купальника села растрясать песочек...

20.png

Слезли с качелей, подкалибровали обаяние, чтобы на поворотах его было видно сильнее, и пошли в лобовую атаку!

21.png

А потом ещё раз...

22.png

И... да что ж такое-то?! Мужчина, вы как будто три года еды не видели!

23.png

Зато когда наконец увидел и рассмотрел женщину...

24.png

Ларёк закрылся, не успели поесть ни симпатичный туземчик, ни сама Оливия, совершенно не оценившая очередной вид со спины - уходящего Джоэла. Хотя вид там явно должен был быть очень даже ничего.

25.png

Ладно, думаю, не будем страдать всякими "Я не могу без тебя жить". Жить мы не можем без еды - это совершенно точно. Тем более, познакомиться они успели, а это значит, что ещё даже не обменявшись номерами, можно раскрыть чакры и позвать нужного индивидуума в нужное место. :лол2:
Хотя кушать тоже было как-то грустно.

26.png

Примерно на этом месте я по опыту и подобию Ventrue организовала из одного из незаселённых домов местную гостиничку. Оливия туда и направилась после того, как мы посмотрели участок для жизни без удобств, тот самый, где выброшенный на берег корабль. Я считала, что это что-то полуобщественное, а это оказался жилой лот, и внутрь попасть не удалось.

27.png

Первая половина дня прошла в заботе о себе. В конце концов не так уж и за мужчинами мы сюда приехали... Отоспаться на 10 000 баллов, загореть, вкусно поесть...

28.png

И мудлета о загаре Оливия тоже добилась, хотя и не сразу. Какое-то время небо было затянуто тучами, и действия "Загорать" и "Загорать нагишом" были недоступны. Зато потом девочка жахнула по солнечным ваннам именно в чём мать родила, и, как я и предполагала, на пользовательском скинтоне это никак не проявилось.

29.png

Ещё брызгаться было весело. Оливка довольная, настроение сразу меняется на игривое... Красота!

30.png

И как только солнце намекнуло о том, что его вахта закончена, и это последние лучи...

31.png

Оливка раскрыла чакры и дёрнула Джоэла в местный клуб. Он был не очень-то восторжен по этому поводу, на ходу засыпал, невпопад вертел головой и норовил куда-то по лоту удрать.

32.png

Оливка так и сяк пыталась забалтывать, лучилась энергией и оптимизмом, лёгкостью и весельем...

33.png

...Жестикулировала, оба перекусили и выпили, но Джоэл, судя по выражению его лица, ещё больше начал засыпать. Может, у него сегодня была смена, и он перегрелся, переводя черепашек через пляж?

34.png

Так что к каким мы ухищрениями не прибегали, а красавец оставил девушку в растрёпанных чувствах, попытался поджечь на улице маленький костёр, потерпел неудачу и скрылся с глаз окончательно, отправившись домой отдыхать. Что ж. Попробовать подождать приглашения от него? Не одной же отшельнице жизни хочется, если так подумать.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
пытаясь через плечо заглянуть в декольте
Вот станет Оливка бабулькой, сама через плечо перекинуть сможет всё своё декольте, там и заглядывать не придётся :смеюсь:
когда наконец увидел
Выражение лица незабываемое, а ты упорная, даже самые стойкие в себе засомневались бы.
лучилась энергией и оптимизмом
:смеюсь: морда ящиком маслин
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Мимо даже мой местный любимчик промчался. Да, странный, зато не на асфальте и не в лыжи обутый. Бережёт глаза и чем-то дышит через трубку... Он даже загорает в таком виде. Ночью.
вахаха, ну ему так удобней всегда и везде!)))
Суповой набор гулял рядом. Видимо, священные какие-то. Но смотрелись аутентично и давали +100 к атмосферности происходящего, напоминая о каких-нибудь шаманах со своими странностями.
это священный суповой набор для священного блюда, наверное!)))
Красивая ж всё-таки девочка. Такие глаза!
ох, да! Глаза - зачет:псих:!)))
Я подопнула Оливку на качели. Надо ж посмотреть, тем более в тройке эта анимация была симпатичная.
и тут очень даже миленькая анимашечка получилась.
а не потому что жуткоглазая в глючных ботинках и с крайне сомнительным выбором одежды в качестве купальника села растрясать песочек...
вахахахаа, я ржунимагу!:ржач:
Оливка раскрыла чакры и дёрнула Джоэла в местный клуб.
воу, вот это уже дело!)
...Жестикулировала, оба перекусили и выпили, но Джоэл, судя по выражению его лица, ещё больше начал засыпать. Может, у него сегодня была смена, и он перегрелся, переводя черепашек через пляж?
Мда-с... у него может...эээ... не... ладно.:псих:Бум считать, что устал парнишка.

Автор, желаю, чтоб продолжение явилось, как можно скорее!)))
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
(без понятия, что значит эта фраза, но как-то услышала ее от торгаша на фестивале, прицепилась :лол2:)
пока только на мужчин это распространяла
:лол2: На женщин тоже) Адрианка такой в троечной династии родилась, я лишь перенесла этот образ в сериал и полюбила независимо от внешних черт) Мой женский идеал красоты - это Моника Белуччи. Обожаю ее, моя итальянская богиня *_* В ней прекрасно все.
эликанте-шмеликанте
:лол: Это шедеврально, на самом деле))) Никогда не забудется. Безумными в тройке и я играла, но помню некоторые выходки, которые загоняли меня под стол)
А я всех этих ребят, Вольфа, Раджа и прочих героев, не знала до "Уроков"
Я тоже) Говорила уже, что не в курсе, что за симы в четверке обитают) Кстати, видела недавно оригинал Раджа. o_O cattelein, снимаю шляпу. Из такой неповоротливой бочки сделать секасного персонажа - это надо постараться)))
По-моему, именно населения Форготна, как заведённое, бегает со всем знакомиться
Я кажись вампов модом отключила, шоб не шастали по участкам и не трогали симов, поэтому не встречала пока) Зато у нашего дома кто-нибудь из семейства Дельгато частенько выгуливает своего пса, который оставляет кучи :лол2:
Я вообще про это в первый раз слышу.
На правах маленького оффтопа: сериал о женской тюрьме с лесбодрамами и яркими образами, очень и очень годный, я давно такое качество не встречала.
Мужчину и перекус?
Сначала мужчину, потом перекус...:namek:
с Винденбургом завезли
Аааа, точно. Вспомнила по трейлерам.
А вдруг подерутся?
А так еще интереснее) Мои вон отлипнуть друг от друга не могут, а я сижу над ними и рыдаю, не решаясь разорвать эту страстную связь двух противоположностей)
Ну наконец-то)
Со столов поубирала, мусор повыносила, кем-то заляпанный пол оттёрла
Надо же куда-то нерастраченную энергию девать)))
какая-то детективщина вырисовывается
:лол2: Скандалы, интриги, расследования! Пусть Ливка осторожна будет, а то вдруг маньяк, следует за ней по пятам))
почему все встретившиеся нам русальи дети в униформе
Маскируются)
Ой, а скажи нубу, ее просто так не получить чтоли?
Суповой набор гулял рядом.
Чет ору с этих куропетухов)))) Милая деталька острова)
Красивая ж всё-таки девочка. Такие глаза!
:обожание: глаза.... загляденье просто, в них можно утонуть...лицом)))) Всю записку в эти глаза пялюсь :хихикаю:
Это местный угловатый рэкет, который злобно шипел, ходил и щипал слишком кругленьких симов
:лол2: У нас на пирсе в БриБэе тоже такая банда водится)
с крайне сомнительным выбором одежды
Отключи такой шмот для рандома))) Я сама насмотрелась на таких кадров в игре, плакать хотелось :лол2: (недавно одна дама на фест приперлась в одной майке и без трусов xDDD)
Зато когда наконец увидел и рассмотрел женщину...
Красивая она все-таки))) Вот не смазливая, не кукольная, а вот прям роскошной такой красоты... ) А Джоэл.. дурачок, раз с первого взгляда разглядеть ее не смог)
организовала из одного из незаселённых домов местную гостиничку
Оу, рада, что мои нубские лайфхаки пригодились))
:обожание:
Оливка раскрыла чакры и дёрнула Джоэла в местный клуб.
В прямом смысле так раскрыла) А наряд-то на нем какой... Ээх, ну может позовет еще куда, просто невовремя Оливка его выдергивает потусить)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Естественно, ждать я долго не смогла, наплевала на все работы и заботы и сделала вид, что Оливка выиграла путёвку на пару дней - посидеть в барах, погулять по пляжам, поболтать с местными. Было это по местному времени вечером, сразу после того, как девочка пришла с короткой рабочей смены. ТрансСимсЭйрлейнз высадила прямёхонько на каком-то пляже, и я со страшным интересом ждала, что же будет делать Оливия, но она меня шокировала...
Чем хорош ИМ, так это тем, что можно не делать вид ^_^ Захотелось - взял да поехал!
Ох уж, это копание в песке. Опять разрабы сделали привязчивое действие, от которого вовек не избавишься. У Оливки хоть на шмеликанте свалить можно, а другие почему все кверху попами стоят?

Прошу любить и жаловать, Джоэл Камеро, задиристый дружелюбный чистюля. Он меня так очаровал, что я вместе с ним пустилась в исследования острова, конечно, имея тайный коварный план впоследствии организовать ему встречу и знакомство с Оливией.
О, как удачно всё получилось. Горячий парниша! И наконец-то дело идёт к романтике :любовь: Очень красивая пара будет, и в Сулани они оба так хорошо смотрятся!

И вообще "Приезжайте к нам на Сулани, вас ждут незабываемый отдых и райские виды".
:лол:

И пустился в пляс. Скорее всего, эти танцы ничем не отличаются от тех, что уже были доступны ранее, не могу утверждать, потому что мало играла. Но как смотрится... Как чарует...
Не отличаются, но ооооооооо!!!!!!!!! Когда такой мужчина играет мускулами, да ещё на фоне волн, пальм и тропического ночного неба!!! :обожание:
И вообще, обожаю танцы с огнём! Будет танцевать ещё - показывай обязательно! ^_^

Со столов поубирала, мусор повыносила, кем-то заляпанный пол оттёрла... И всё задаром.
Да она прирождённый эколог! :D

Суповой набор гулял рядом. Видимо, священные какие-то. Но смотрелись аутентично и давали +100 к атмосферности происходящего, напоминая о каких-нибудь шаманах со своими странностями.
Мне сразу магия вуду вспоминается, когда вижу этих куриц. Как им головы сворачивают, жертвоприношение, все дела :глазавкучу:

Все тусили, жуткоглазая не отпускала гитару, мы потратили на неё 10 симликов чаевых. Все периодически ритуально танцевали с огнём или пытались от него загореться. Оливия порывалась только потанцевать или "провести время" - действие, под которым Джоэл грел попень возле костра. Я честно ждала какой-то кульминации.
А в какой-то момент всё исчезло, как белый дым, и вся толпа молча и организованно, будто ничего и не было, ушла. Немного похоже на секту, пужает...
Ага, как-то странненько. Но хоть какая-то местная движуха.

Красивая ж всё-таки девочка. Такие глаза!
Очень красивая!

И-и-и да! Есть! Рыбка выплыла из своей норки и вышла в люди
Ну наконец-то :лол2:

Зато когда наконец увидел и рассмотрел женщину...
Аааа, какой скрин :лол: Выражение лица у него прям вообще! :саркастический: И Оливка ещё такая: я тут просто скромненько мимо проходила, а то, что такая красивая, так это природа постаралась :ангел:

Судьба (или Смотрящая) их ещё сведёт вместе, я даже не сомневаюсь. Так что ждём продолжения! :cupidgirl:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
О-о-о и а-а-а, когда запускаешь комментарии в собственной теме... Зато сегодня не так скучно будет читать ответы, у меня есть картинко! ))) И всем большущее спасибо! :ромашкикраснеет:

Вот станет Оливка бабулькой, сама через плечо перекинуть сможет всё своё декольте, там и заглядывать не придётся :смеюсь:
Да её к тому времени, можно надеяться, такие вопросы уже и волновать-то не будут ))). Только где взять фиолетовой краски для волос.
Выражение лица незабываемое, а ты упорная, даже самые стойкие в себе засомневались бы.
Да как бы у меня ещё первоначальный энтузиазм не весь смылся, всё ж в моей теме многое зависит именно от меня... Ну и потом я забросила к себе десант твоих, и уверенности в завтрашнем дне и в том, что хоть от кого-то шмеликанте захочет ребёнка, стало поболее. :лол2:
:смеюсь: морда ящиком маслин
Всё по типажу. :teehee:

вахаха, ну ему так удобней всегда и везде!)))
Ласты же резиновые-е-е... Ну да ладно, спишем на то, что он часто в воде, а ещё местный, знает какие-то секреты комфортной жизни в этом климате.
ох, да! Глаза - зачет:псих:!)))
Надеюсь, мужское население тоже заценит эстетику! :teehee:
и тут очень даже миленькая анимашечка получилась.
Согласна. В четвёрке мне всё же очень нравятся эмоции, их живость и разнообразие, комбинации могут выпадать очуменно разные, и если поставить мод, чтобы симам лица не растягивало от гиперэмоциональности, то всё вообще смотрится круто.
Бум считать, что устал парнишка.
Отбивался от тонущих девушек всю смену ))).
Автор, желаю, чтоб продолжение явилось, как можно скорее!)))
Спасибочки! )

(без понятия, что значит эта фраза, но как-то услышала ее от торгаша на фестивале, прицепилась :лол2:)
Ты мне напомнила, что надо бы когда-то уже оставить в сторонке свою музыку и послушать, что симы болбочут. Мне ещё с единички нравились все эти "доборые утары" и "сул-сулы".
Это шедеврально, на самом деле))) Никогда не забудется. Безумными в тройке и я играла, но помню некоторые выходки, которые загоняли меня под стол)
А бли-и-ин, я как раз в тройке их не помню, а в четвёрке что-то ничто, кроме эликанте-шмеликанте, не радует и не западает в душу ))). У меня в тройке просто хватало дурачков, которые и без шизы вытворяли номера.
Зато у нашего дома кто-нибудь из семейства Дельгато частенько выгуливает своего пса, который оставляет кучи :лол2:
Думаю, откуда фамилия знакомая? А я, оказывается, именно эту семью лишила дома, чтобы поселить своих лабиринтовских ). Вот в самый первый раз. Видимо, не зря выгнала, теперь я себя обезопасила от собакиных бандеролей ))))).
Сначала мужчину, потом перекус...:namek:
Правильная расстановка приоритетов. Мадам, а вы знаете толк в жизни!
А так еще интереснее) Мои вон отлипнуть друг от друга не могут, а я сижу над ними и рыдаю, не решаясь разорвать эту страстную связь двух противоположностей)
Зато ты получаешь дозу умиляшек ). А у меня только желание пнуть то одного, то другую, то третьих, то весь Сулани потрясти, чтобы они там в этих своих домиках погрохотали бошками об стены. :зеленый:
Надо же куда-то нерастраченную энергию девать)))
Мне её на этом моменте аж жаль стало. XD Какая-то прям аура у тех девчонок, которые под моё управление попадают. Даже карма. Ух, дорвётся однажды...
Скандалы, интриги, расследования! Пусть Ливка осторожна будет, а то вдруг маньяк, следует за ней по пятам))
А мы его уже в очередном наигранном материале приметили. Ой, вправду надо активней камерой вертеть, мужик что-то затевает. Если мысли о семье с Ливкой, то у меня для него сюрприз и новости.
Ой, а скажи нубу, ее просто так не получить чтоли?
Нам самим не дали! :плачу: Ни при приезде... Хотя ладно, какой там приезд? Прописана же в Оазисе. Но даже ни на какой вечеринке ещё не подали. Могли бы и на пляж притащить, а что.
глаза.... загляденье просто, в них можно утонуть...лицом)))) Всю записку в эти глаза пялюсь :хихикаю:
Аналогично. :зеленый: То ракурс пытаюсь подогнать, то просто рассуждаю на тему, хорошо ли с такими глазами живётся на свете ))).
Отключи такой шмот для рандома)))
Это моё благое намерение зайти в настройки и быть достаточно упорной, чтобы в них разобраться, вечно выбивается прочь склерозом, когда я таки долезаю до игры... Но ты права, надо взять и один раз сделать.
Красивая она все-таки))) Вот не смазливая, не кукольная, а вот прям роскошной такой красоты... ) А Джоэл.. дурачок, раз с первого взгляда разглядеть ее не смог)
В большой семье клювом не щёлкают! В Сулани уже упал десант от cattelein, и бюро прогнозирует больше активной жизни и активных телодвижений!
Оу, рада, что мои нубские лайфхаки пригодились))
Даже больше, они меня прям выручили!
А наряд-то на нем какой...
Тебя тоже интригует и возбуждает то, что он носится босиком? :смеюсь:

Чем хорош ИМ, так это тем, что можно не делать вид ^_^ Захотелось - взял да поехал!
Ну-у-у, мы же так не могём всё-таки. У нас всё-таки какое-то подобие приличных, в большинстве своём семейных историй ). А то можно было и сразу ребят вместе селить, а эт уже не интересно.
Ох уж, это копание в песке. Опять разрабы сделали привязчивое действие, от которого вовек не избавишься. У Оливки хоть на шмеликанте свалить можно, а другие почему все кверху попами стоят?
Лично я бы тоже покопалась, лишь бы меня закинуло на такой островок... А так у всех жажда наживы. Представляю, сколько всякой фигни можно обнаружить в багажах у местных симов и неписей...
Горячий парниша! И наконец-то дело идёт к романтике :любовь:
Со скрипом лежит в этом направлении, я бы сказала. :фейспалм: Подселила ещё отряд парней, ох, отъеду, если там вообще разборки за даму начнутся.
Не отличаются, но ооооооооо!!!!!!!!! Когда такой мужчина играет мускулами, да ещё на фоне волн, пальм и тропического ночного неба!!! :обожание:
:любовь: От действительно, про это просто-напросто не подумала, покуда без лишних слов залипала на прелестный вечер на побережье. :зеленый:
Да она прирождённый эколог! :D
Это как врачи и учителя, да? )) Если мало получаешь или целый ноль, то это призвание...
Мне сразу магия вуду вспоминается, когда вижу этих куриц.
Я вот тоже жду каких-то странностей или песен с заклинаниями, но, думаю, куриц буду видеть постоянно, как чаек в других городах.
Ага, как-то странненько. Но хоть какая-то местная движуха.
И тоже не могу не согласиться, лучше, чем топтание по пляжу, хоть домыслить что-то можно да ловить время повторения. Плюс там симы тусуются, тусовки это всегда гуд.
Аааа, какой скрин :лол: Выражение лица у него прям вообще! :саркастический: И Оливка ещё такая: я тут просто скромненько мимо проходила, а то, что такая красивая, так это природа постаралась :ангел:
Упыхалась она уже скромненько мимо проходить. :лол: Круга три навернула, дак хоть бы в чём-то не зря помимо того, что накачанная попа всегда нужна. Не знаешь, что делать? Качай попу. Проблема, может, и не решится, а накачанная попа останется.
Судьба (или Смотрящая) их ещё сведёт вместе, я даже не сомневаюсь. Так что ждём продолжения! :cupidgirl:
Спасибо, что веришь в меня! :лол2: Потому что от этих чертей я уже на несчастных пяти записках перестаю верить в успех запланированных мероприятий.

Тизер о тяжких часах на священной земле Сулани :teehee:

0675b3ba53c7f75fcdda01b5bd9327bd.png
 
Верх