Полигон

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
HBdaJns.png
bb449b36bcab.png
ZtHrgGt.png

Спойлер

Запись №1. Знакомство с Оливией | Запись №2. Первые знакомства (Оливии) | Запись №3. Первые попытки тусоваться | Запись №4. Сулани | Запись №5. Всё ещё Сулани | Запись №6. Ещё немножко Сулани и по домам | Запись №7. Когда часики затикали | Запись №8. На новом месте приснись, жених, невесте | Запись №9. Отпуск | Запись №10. Новости дивного края | Запись №11. Общага | Запись №12. Звездо-дете-пад | Запись №13. Маленькие детки - маленькие бедки | Запись №14. Демография на Сулани | Запись №15. Полный вперёд | Запись №16. Молодёжь. Новости с полей | Запись №17. Молодёжь не такая уже и молодёжь |

Разное
Жизнь на селе-1 |

Полигон - он и есть полигон. Столько лет прошло с момента выхода четвёрки, и вот она я - человек, игравший в четвёрку несчастные несколько часов за всё это время. Поэтому данная тема будет о моих попытках познать геймплей, а вместе с тем просто изучение мирка четвёрки и развитие семьи (мне очень нравится, как реализована система наследственности в этой части игры).
Кодами на деньги обычно не пользуюсь, использую решейд, люблю, когда симы проявляют инициативу и действуют согласно своим желаниям. Содержание можно найти под скрином выше.
Рада всем! Добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
И тут мне пришла мысль, что он, может быть, просто предпочитает пышных ))).
Сразу вспоминается эта песня из второго Мадагаскара. Чет я представил себе, как Джоэл её поёт... :хихикаю:
"Люблю толстых, люблю больших..."
Вообще симы хаживают в одежде для жаркой погоды, но, как в записке было, иногда мёрзнут до мудлетов, я это ночью замечала (про ночные температуры, если там есть разница с дневными, я ничего не знаю, игрового года ещё не прожила).
Вот меня как раз этот момент интересовал. А то я делаю симов, чтобы поселить их в Сулани и думаю, не будут ли они там всё время в нарядах для жаркой погоды ходить?
И тут я тоже смотрю такая... Ан знакомые лица! Волосы от мамы, брови от папы, усы от деда, и всё натуральное. И, главное, лицо такое донельзя довольное и кепочкой прикрылся, мол, он тут инкогнито! А в прошлый раз барменом на элитной вечеринке прикидывался. Надо будет за ним глаз да глаз, уже сходу какая-то детективщина вырисовывается.
Опыт показывает, что у всех в четверке есть один такой сим, который постоянно появляется там, где ты играешь и как будто бы следит за тобой. У меня, например, это Бьорн Бьергсен, а до него была одна рандомная непись. Может, этот мистер "Волосы от мамы, брови от папы, усы от деда, и всё натуральное" твой тот самый?
Зато девочку пробрало понимание того, зачем вообще на курорты ездят зачастую, и она такая: "Элика-а-анте-шмелика-а-анте!..". Пальме. Или кустам вдали.
Это она заранее присматривает места на случай, если она здесь с кем-нибудь познакомится и у них легкое эликанте быстро перейдет в полное шмеликанте. :бровки:
Потому что я хочу кавы.
Что такого в этой каве, что ты её так стремишься получить?
Красивая ж всё-таки девочка. Такие глаза! :смеюсь:
А ещё декольте так хорошо подчёркивает эти красивые... глаза. :namek:
Это местный угловатый рэкет, который злобно шипел, ходил и щипал слишком кругленьких симов.
"Полигоны для лохов, углы для пацанов!"
"Ты чё такой чёткий? Ща я те текстуру размою!"
"Слыш ты, полигональный, дофига видеопамяти жрёшь?"

И-и-и она такая: "Ах, какие ножки, ах какие губки, ах, какая хватка пальчиков! Кому же я такая достанусь?..".
*Из кустов выглядывает мистер "Волосы от мамы, брови от папы, усы от деда, и всё натуральное"*
жуткоглазая в глючных ботинках и с крайне сомнительным выбором одежды в качестве купальника села растрясать песочек..
Какие допы, такие и неписи!
Зато когда наконец увидел и рассмотрел женщину...
По-моему Джоэл заподозрил, что его преследуют. А у Оливки такой невинный "я тут абсолютно случайно проходила" вид.
- Девушка, вы что-то хотели?
- Ой, а я это... Как пройти в библиотеку?
- Библиотека? Ночью? В Сулани?

Примерно на этом месте я по опыту и подобию Ventrue организовала из одного из незаселённых домов местную гостиничку.
Гостиничка - это общественный участок? Получается что-то типа базового лагеря как в путешествиях тройки?
Он был не очень-то восторжен по этому поводу, на ходу засыпал, невпопад вертел головой и норовил куда-то по лоту удрать.
Когда тебя так маниакально преследуют, то это вполне повод, чтобы заранее высматривать все выходы.
Тизер о тяжких часах на священной земле Сулани :teehee:
Джоэл тут прям как акула, готовящаяся напасть на ничего не подозревающую Оливию. :хихикаю:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Джоэл тут прям как акула, готовящаяся напасть на ничего не подозревающую Оливию.
Те же мысли :смех: А еще музыка из "Челюстей" заиграла в голове)))
надо бы когда-то уже оставить в сторонке свою музыку и послушать, что симы болбочут
Я раньше всегда звук в игре отключала. Снимала же) Теперь для полного погружения наоборот со звуком играю) Оказывается, это весело)
я, оказывается, именно эту семью лишила дома, чтобы поселить своих лабиринтовских
:лол2: Да они скучные какие-то и самое козырное место в БриБэе заняли) Тоже подумываю, чтоб выселить их в другое место, а самим занять их лот))
Правильная расстановка приоритетов. Мадам, а вы знаете толк в жизни!
:ехидный: После эликанте шмеликанте всегда хочется есть или пить xDD
Но даже ни на какой вечеринке ещё не подали.
Жадные туземцы!) Я почему-то думала, что это просто очередной новый напиток, который в любое время можно сделать и попить. Нет, я не читаю описание к обновлениям игры и новости, зачем? xDD
В Сулани уже упал десант от cattelein, и бюро прогнозирует больше активной жизни и активных телодвижений!
Ооооу, с ее горячими мущщинами Сулани станет еще жарче)))
Тебя тоже интригует и возбуждает то, что он носится босиком?
Я на грудь пялилась. Которая смотрела прямо на меня из-за расстегнутой гавайки :лол2:
 
Последнее редактирование:

Jvelss

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
50
Награды
170
Привет!

Собралась я, значит, еще когда мир только открылся, комментарий написать. Собралась сделать это на работе и.. в общем, я кукуня >_> А столько всего тогда откомментировать хотелось гррр...

Очень понравилось читать записки! Оливия - просто красотка. А скрины такие яркие все и сочные - ух, так и хочется сразу на моря, особенно в эту дождливую погоду в реале.
Да и у самой руки еще до островов не добрались, так что наслаждаюсь видами в отчетах :)
Буду очень ждать продолжения ее приключений :цветочек:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Хэллоу!
Сразу вспоминается эта песня из второго Мадагаскара. Чет я представил себе, как Джоэл её поёт... :хихикаю:
"Люблю толстых, люблю больших..."
Кошка фройляйн Каттеляйн постила её у себя в закрытой теме, я не могу перестать напевать, чуть что ))). Особенно, да, при том, что Оливия получилась дамой в определённых местах усиленной.
Вот меня как раз этот момент интересовал. А то я делаю симов, чтобы поселить их в Сулани и думаю, не будут ли они там всё время в нарядах для жаркой погоды ходить?
Йеп, что касается формы одежды, то по Сулани Олива разгуливает либо в наряде для жаркой погоды, либо в купальнике. В свою обычную одежду переоделась, только когда выехала в моём случае в Винденбург на вечеринку.
Опыт показывает, что у всех в четверке есть один такой сим, который постоянно появляется там, где ты играешь и как будто бы следит за тобой.
Лучше бы это был Бьоргсен. И вообще почему не Джоэл какой-нибудь? *ворчит* Я считаю показательным тот момент, что неизвестны случаи преследования красавчиками, а значит, игра всё-таки понимает разницу между категориями симов.
Это она заранее присматривает места на случай, если она здесь с кем-нибудь познакомится и у них легкое эликанте быстро перейдет в полное шмеликанте. :бровки:
Да у любой пальмы можно!.. :shatup:
Что такого в этой каве, что ты её так стремишься получить?
Её можно учиться делать, в её честь устроить вечеринку, и вообще это у местных как уважуха, когда тебя с кавой встречают и тебе её предлагают ). Целый культурный пласт, даже, можно сказать, культурная чаша.
"Полигоны для лохов, углы для пацанов!"
"Ты чё такой чёткий? Ща я те текстуру размою!"
"Слыш ты, полигональный, дофига видеопамяти жрёшь?"
:лол3: Во-во, это самое и шипели. И они, кстати, тоже отчасти шмеликанте, но я даже не знаю, можно ли такое выкладывать в открытый раздел.
*Из кустов выглядывает мистер "Волосы от мамы, брови от папы, усы от деда, и всё натуральное"*
:eekout:
Какие допы, такие и неписи!
:зеленый: Пора чистить, понятно. Способ цепляния всего глючного на одного сима хоть и рабочий, но всё ж слегка напряжный, оттягиваю и оттягиваю, а модников всё больше и больше...
- Девушка, вы что-то хотели?
- Ой, а я это... Как пройти в библиотеку?
- Библиотека? Ночью? В Сулани?
Да! Библиотека! Ночью! В Сулани! Молодой человек, вы слыхали, как поют грачи?.. В библиотеке Сулани ночью вы ещё и не такое услышите!
Гостиничка - это общественный участок? Получается что-то типа базового лагеря как в путешествиях тройки?
Да, выставила тип участка "Базовый", дала черты на своё усмотрение, и дом стоит, ждёт визитёра. Реально очень комфортный базовый лагерь.
Когда тебя так маниакально преследуют, то это вполне повод, чтобы заранее высматривать все выходы.
Балин, а Олива так старалась быть милой и очаровательной. :зеленый:
Джоэл тут прям как акула, готовящаяся напасть на ничего не подозревающую Оливию. :хихикаю:
:лол: На этом месте я резко пожалела, что нет действий "Стряхнуть с матраса" и им подобных, ну пусть бы даже во вредной категории. Или всё-таки есть?..

Те же мысли :смех: А еще музыка из "Челюстей" заиграла в голове)))
Апа-а-асный мужчина приближается, всем свистать всё наверх! :лол2:
Теперь для полного погружения наоборот со звуком играю) Оказывается, это весело)
Всё, ладно, убедила, в следующий раз вырубаю музыку. Меня почти убедила Эмерлин, смачно рассказавшая про то, как шипит Владик Штрауд ))).
Да они скучные какие-то и самое козырное место в БриБэе заняли)
О, значит, я интуитивно не прогадала, хотя тогда мне было абсолютно ровно на соседей, и я по полной воспользовалась "божественной рукой".
После эликанте шмеликанте всегда хочется есть или пить xDD
Записываю... В гости мужикам приходить с конфетами, котлетами, вином и бутылкой минералки. И цветы. Если не цветы, то чуда не будет ))).
Я почему-то думала, что это просто очередной новый напиток, который в любое время можно сделать и попить.
Я почему-то была уверена, что он даёт антир-ресный мудлет, но вроде нет, это я приснила. Зато в остальном напиток прикольный, особенно с привязкой к вечеринкам. Целый квест научиться его готовить.
Ооооу, с ее горячими мущщинами Сулани станет еще жарче)))
Уже стало! Прям сердце радуется, когда видишь новые нормальные лица тут и там. Да что там нормальные... Охохо, какие.
Я на грудь пялилась. Которая смотрела прямо на меня из-за расстегнутой гавайки :лол2:
Самец всегда ненавязчиво обозначает свои территории. XDDD

Jvelss, привет! :роза:
Рада видеть в гостях и что мир заходит ))). Спасибо за внимание, отзыв и комплименты девчонке и её фоточкам. :смеюсь:
Игровые миры - дело такое, что, по сути, никогда не бывает поздно что-то подметить или рассказать, так что буду рада тебя видеть в любое время, когда тебе будет удобно и найдётся, что сказать. И обязательно пожелаю скорее самой заполучить в руки острова, потому что это что-то неописуемое, особенно в сочетании с остальными симскими приколами и обычаями. :лол2:

Внеплановый заплыв в эфир с ответами оказался, потому что на глаза Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. табличка погоды, не обновлённая только по Стрейнджервилль, а я помню, что Zeratul5 спрашивал, так, может, кому-то ещё будет познавательно, полезно и интересно.

b08a23cec33e53f1fdb210765854467e.png
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Внеплановый заплыв в эфир с ответами оказался, потому что на глаза попалась табличка погоды, не обновлённая только по Стрейнджервилль

А может там каждый день мистическая погода, имеется в виду? Не знаю, я в Стрендже не играла просто, но про Сулани вон написано же)

Блин, аж захотелось чекнуть сейв зайти, я уверена была, что по календарю начало лета - и все равно шел дождь в Сельвадораде (в прошлом посте).

В остальном спасибо, очень полезно :up:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А может там каждый день мистическая погода, имеется в виду? Не знаю, я в Стрендже не играла просто, но про Сулани вон написано же)
Вот это был хороший вопрос, но куда больше я задумалась, почему я ни разу не почесалась даже на городок посмотреть, тогда как вместе с Сулани мне упал и Стрендж...
Может быть, и вправду там дело в том, что все эти научные изыскания и ромашка-мать влияют на погоду, но я что-то и вправду не припомню скринов с дождём оттуда или рассказов "А-а-а, психи бегали под дождём!". Теперь думаю, как разорваться на всё? У ГГ-то история только-только началась, а у меня уже мысли "наследники поедут". :паук:
Блин, аж захотелось чекнуть сейв зайти, я уверена была, что по календарю начало лета - и все равно шел дождь в Сельвадораде (в прошлом посте).
:смеюсь: А я не удивлюсь. Ну если "календарь" откуда-то от разрабов прилетел, потому что по ссылке его переводили с английского. Вот если он составлен из наблюдений игроков, тогда будет странновато. Так или иначе, симмерам теперь есть плюс одно дело, которым можно заняться )).
Всегда пожалуйста!

Запись №6. Ещё немножко Сулани и по домам.

01.png

Продолжились жаркие будни охоты за потенциальным шмеликанте. Точнее, жаркий будень. Во-первых, мадам же всё-таки как будто выиграла путёвку, а в такие вещи месяц проживания не включается. Во-вторых, если я где-то ещё не сказанула о пополнении, то только здесь. Пополнение пришло из днева cattelein, где долгое время светятся самые разные мужчины. Я рассчитывала на четверых, но от щедрот душевных их пришло как минимум пятеро, а по ходу игры мне показалось, что и вовсе больше, что только к лучшему. Новый заезд в отель на другом берегу. :teehee: Хотя точнее будет сказать, коренное население из универов повозвращалось отдохнуть.

Так что зависала Оливка по-прежнему на пляже. Место встречи изменить нельзя, и потом, надо же домой привезти завидный загарчик, и неважно, что на скинтон он не ложится.

02.png

Гриль это не только средство хорошо поесть, но и возможность привлечь мужчин выгодными видами и обещанием удовлетворения желудочно. Но в первую очередь всё-таки средство хорошо поесть, а то чем поддерживать попень на миллион?

03.png

А вот кто забыл оную попень и всё, к ней прилегающее, намазать кремом, тот не я. Ещё и мудлет жжёт. Достала я его с более поздней картинки, однако шезлонги у нас, думаю, только на пляже и в "гостинице". Конечно, зачем нам бары? Нам надо гулять и загорать. И купаться, чтобы загоралось лучше. Да, булочка моя с хрустящей корочкой? А вообще так и хочется спросить: "Какого чёрта?". Загар не лёг, а обгар - как родной. Притом ещё и узора странного, такие шмотки Ливи не носила, у неё рукава длинные были, так плечи лучше всего и прожарило.

04.png

Первый привлечённый уловками мужчина начинал издалека... И в итоге так и прошёл мимо, хотя я могу поклясться, что это один из "десанта", а они все не робкого десятка. Как и полагается, имён я не помню, потому что ну они вон даже не познакомились! Местный красавчик повилял хвостом и пропал с горизонта.

05.png

А я тем временем поймала девочку, привлечённая сандиеговским окрасом, ну я по таким тоже очень даже с удовольствием... И вы только посмотрите, что с девушкой творят трусики в тон топу, правильно выщипанные брови и небольшой кусочек мыла. Хоть ты бери и переключайся! Куда ж ты такая красивая прибежала, когда даже наследника ещё заводить не от кого?..

0675b3ba53c7f75fcdda01b5bd9327bd.png

После этого я, кажется, сдуру загнала Ливку на матрас. Либо же хотела проверить, полегчает ли ей в воде... Дело в том, что с обгаром она получила мудлет дискомфорта на два дня, и под солнцем он у неё аж исходит стрелочками, а Олива кривится. Что самое интересное, не только в Сулани.
Джоэл да. Джоэл очень да. Плыл, рассекал, полный намерений, как репетировали, скинуть Оливку с матраса, сделать вид, что спас, вытащить на берег и кричать "Теперь ты моя!" "Пойдём со мной на свидание!". Вышел облом. С матрасом такая кучерявая барракуда ничего сделать не может, и Джоэл стушевался и поплыл к берегу, у него там традиционно много дел. <_<

07.png

С горя и от солнца подальше пришлось идти в местную забегаловку. Хотя, собсно, я вижу, что зря мы этого раньше не сделали! Хотя меня немного пугает цвет Ливкиного декольте и лица, сама она, видимо, по этому поводу не очень-то заморачивается с тех пор как у неё в руках коктейль...

08.png

...который сделал мистер "Фигли ты молчала, что там ТАКОЙ КРАСАВЧИК подрабатывает?!". Это ещё один лихой парень из десанта выгодно устроился на подработку. Да так, что я сама не хотела из той забегаловки выходить! Ну а что? Налил пару коктейлей, выслушал грустную историю о том, какие местные парни непрошибаемые, взял номерок... Эликанте-шмеликанте, чо.

09.png

Зашла местная нимфочка сандиежского розлива, мы зазнакомились, лишним не будет. В конце концов, когда Оливка определится, с кем шуры-муры водить, эта красавица тоже одинокой не останется. А может, и поживее Оливки будет, я вот совсем не удивлюсь.

10.png

Джоэл не подошёл на пляже. Джоэл трусливо брякнул на телефон посреди ночи, едва только бедная уставшая девушка успела разоспаться на прохладных простынях, страдая от своей забывчивости. Позвал на вечеринку в Древние развалины Винденбурга. Ничего себе у тебя заносы бывают, парень! Но что делать? Дальше спать? Три раза ха, женщина, паутиной зарастёшь!

11.png

Вещи в руки и вперёд!
Вот она кривится, а я так и вижу, как на развалинах прохладно, вон землю осенние листья устилают (в этом мире осень). Ну и что, что горячий парень рубашкой светит?

12.png

Не успела начаться туса - появились местные королевы... Нет, мы так не договаривались, и Оливка, в отличие от дурака Джоэла, не побежала фоткать эту звезду. Кто она вообще такая? :зеленый:

13.png

Оливка чётко и по делу ей объяснила, что если она будет мутить воду и отвлекать народ от вечеринки - будет жарко. Так жарко, как сейчас Оливе, всей тушкой хлебнувшей тропического солнца.

14.png

Для закрепления усвоенного материала звезду вызвали на танцевальную битву. Вот выглядят они зрелищно, но хоть убей, я потом никак не могу вспомнить, заканчиваются они чем-то или вовсе срываются. Но Олива была безупречна. Подозреваю, она не Фернандес, она Лопес-Попес, и нам надо мод на танцевальную карьеру.

15.png

Итак, пригласил Джоэл Оливу на тусовку, в кои-то веки обскакал почуявшую вкус жизни отшельницу... А кстати, где он и кто этот красавчик, который целенаправленно выплясывает смотри-как-я-могу перед Оливкой? Очередной "десантник". :Rolleyes2: Имени его, правильно, не помним, и даже в списке знакомых, которых можно взять с собой куда-то на другой участок, он после не отобразился, хотя Лива с ним поздоровалась и даже успела поболтать.

16.png

А во-о-от он, иногда пробегает рядом. И не холодно же ему в пятки! Ладно, это я виновата, но я ему шмотки конкретно под Сулани подбирала, кто ж виноват, что он в тех же и сюда приедет? Олива вот расхаживала в наряде для жаркой погоды, а эти джинсы с походной кофтой на ней остались ещё с поездки в Гранит Фоллз.
Я на этом скрине тащусь от русалочки... Неужели и её придётся откалывать от семьи и выдавать зачётному парню из десантников?..

17.png

А в общем ни шатки ни валко. Шмеликанта какая-то как не эликанта. То ли не выпила коктейля, то ли перепад температур и климатических поясов действует, но ни Джоэла не обработала (он, как и в прошлый раз, молча удрал под шумок с вечеринки), ни с новеньким не пофлиртовала. Он вон и так, и сяк, и об косяк, а оно никак. Даже приобнял. :лол2: Но куда ж руками лезть к такой хрустящей девочке? Куда ни ткни, будет караул. Ах, да, её же кавалер из постели вытащил, она всё время порывалась отойти в сторонку и задремать на камешке... No! You rest when you die!

18.png

Тем более вон как народ отрывается! И аквалангист из Сулани, и местные модные и не очень тусовщики. Но когда уже стало ясно, что вечеринка подходит к концу, а все завидные кавалеры посмывались, я ещё откликнулась на подброшенное игрой оповещение о фестивале романтики. Там мы, конечно, ничего особого уже не словили за поздним часом, зато Оливка хоть поела чего-то вкусного перед тем, как отправляться домой, в Оазис, для того, чтобы отоспаться и вспомнить о делах насущных...

19.png

...и с завистью потаращилась на богатое...

20.png

...а главное, здоровое белоснежное декольте Катрины, до которого, впрочем, всё же как будто добрались и пощипали графонистые чайки с пляжа.
На том и закончился неофициальный отпуск Оливки, а что дальше будет, ой, что будет, увидим.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
но куда больше я задумалась, почему я ни разу не почесалась даже на городок посмотреть, тогда как вместе с Сулани мне упал и Стрендж...

Та же фигня)) Вот, теперь есть желание хотя бы на календарик погоды глянуть.

У ГГ-то история только-только началась, а у меня уже мысли "наследники поедут".

Так надо окучивать интенсивнее! :бровки: В Стрендже тоже, поди, полно добротных девок и парней, для будущих поколений. А если не полно, так Кошка всегда подбросит))

Новый заезд в отель на другом берегу. Хотя точнее будет сказать, коренное население из универов повозвращалось отдохнуть.

О, так вам привалило роскошного! Но Джоэл все еще в фаворитах, да?

Но в первую очередь всё-таки средство хорошо поесть, а то чем поддерживать попень на миллион?
А вот кто забыл оную попень и всё, к ней прилегающее, намазать кремом, тот не я.

Что ж вы так, богатство надо беречь :подмигиваетлол:

Притом ещё и узора странного, такие шмотки Ливи не носила, у неё рукава длинные были, так плечи лучше всего и прожарило.

Хм. То есть обгар по какому-то заранее решенному паттерну ложится? Интересно, это только на кастомных скинтонах, или везде так.

А я тем временем поймала девочку, привлечённая сандиеговским окрасом, ну я по таким тоже очень даже с удовольствием... И вы только посмотрите, что с девушкой творят трусики в тон топу, правильно выщипанные брови и небольшой кусочек мыла.

Ух ты! Это неписюлька? Сперва подумала, что тоже в папке вагоне со студентами приехала)) Оччень привлекательная барышня, а сандиеговский окрас тоже одобряю, естессна))

Плыл, рассекал, полный намерений, как репетировали, скинуть Оливку с матраса, сделать вид, что спас, вытащить на берег и кричать "Теперь ты моя!" "Пойдём со мной на свидание!".

:лол:

Хотя меня немного пугает цвет Ливкиного декольте и лица, сама она, видимо, по этому поводу не очень-то заморачивается с тех пор как у неё в руках коктейль...

Может она сделала "Успокаивающие действия -> Сдирать кожу большими шматами" :хихикаю:

нимфочка сандиежского розлива

*записует в молескин*

Но Олива была безупречна. Подозреваю, она не Фернандес, она Лопес-Попес, и нам надо мод на танцевальную карьеру.

До этого момента и не задумывалась, а есть в ней лопесовский флер, действительно :хлопаетглазками:

А кстати, где он и кто этот красавчик, который целенаправленно выплясывает смотри-как-я-могу перед Оливкой? Очередной "десантник".

Прощелкает свое счастье этот ваш ленивый Джоэл, тут конкуренция не по дням, а по часам, восемь человек на бюджетное место

Тем более вон как народ отрывается! И аквалангист из Сулани, и местные модные и не очень тусовщики.

От костюма прямо в глазах зайчики заплясали :обожание:

Эххх. Как сами в отпуск съездили по путевке)) И на песочек насмотрелась, и на мальчиков-девочек красивых. Спасибо за такой солнечный отчет :розочка: Надеюсь, с любовями что-нибудь тоже разрешится рано или поздно) Но лучше рано!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Так вот почему ребята такие "тяжёлые" были... я, чучелко смоляное, их семьей паковала. :злой:
Парень на первых скринах - по мотивам Леона из "Resident Evil", напоминает отдалённо, конечно, но годный, годный.
Может, Джоэлу апгрейд нужен? :хихикаю: надо сфокусировать глаза Оливки на правильном бутерброде :псих:

так Кошка всегда подбросит
"Усехда готов!"
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Долго не могла отделаться от ходившей кругом в башке фразы "Пэрсик самый свежий бери, да?". :фейспалм: :лол2:
Привет! Залетай и налетай )).
Та же фигня)) Вот, теперь есть желание хотя бы на календарик погоды глянуть.
Меня это двинет разве что в ключе пейзажных съёмок... Это если для арта. А для мира, скорее всего, всё же кто-то, кому не в ломяру будет дышать пыльцой и пинать растение-мать. Глядишь, потом от Стрейнджа будет не оттянуть побольше, чем от Сулани! :teehee:
Так надо окучивать интенсивнее! :бровки: В Стрендже тоже, поди, полно добротных девок и парней, для будущих поколений. А если не полно, так Кошка всегда подбросит))
Я ж кина хочу, чтобы сами. Хотела. Потом поняла, что пока "они сами", так я на пенсию уйду.
О, так вам привалило роскошного! Но Джоэл все еще в фаворитах, да?
Нам привалило такого, что я прям в том баре думала, а не забить ли на всё и не покрутить ли в танце вот этого вот, который с таки-и-им взглядом напиток протягивает. Но свой всё же действительно в фаворитах, вот сколько я там в него того труда вложила пару шмоток поменять и лицо-волосы облагородить, а запал в душу.
Что ж вы так, богатство надо беречь :подмигиваетлол:
Не набита рука ещё ))). Точно надо Джоэла брать, вон как лихо кремом мазался в дебютной записке, опытный. :лол2:
То есть обгар по какому-то заранее решенному паттерну ложится?
А чтоб я, нуб, это знала. Мне только хочется предположить, что обгар вообще каким-то аксом может быть, что ложится аж поверх пользовательского скинтона. Ну а то, что такой нелогичный узорчик... Может быть, следствие поломок вроде тех, когда симы не меняют шмотки, когда лезут в душ или в кровать.
Ух ты! Это неписюлька? Сперва подумала, что тоже в папке вагоне со студентами приехала)) Оччень привлекательная барышня, а сандиеговский окрас тоже одобряю, естессна))
Она самая. Я до неё, пожалуй, таки не верила, что четвёрка генерирует разных и интересных нпс-симов, а тут прям взять и любить, чем я уже и занялась.
Может она сделала "Успокаивающие действия -> Сдирать кожу большими шматами" :хихикаю:
:валяюсь: Она всегда делает "Пить из тары большими глотками". И сразу проблемы мельчают.
До этого момента и не задумывалась, а есть в ней лопесовский флер, действительно :хлопаетглазками:
Ещё какой. Она тут ещё раз на диско сгоняла, а потом я её переодевала... У меня стойкое ощущение, что в переустановку игры ради Суланей что-то где-то изменилось, ибо не был попес такой попесный, а тут я аж ужасаюсь, но в следующий момент Олива так это делает попесом "оп-па-а-а", и это действует почти медитативно, я обычно люблю стройненьких-крепеньких, а тут прям бомба.
Прощелкает свое счастье этот ваш ленивый Джоэл, тут конкуренция не по дням, а по часам, восемь человек на бюджетное место
Так каких объёмов место! А-а-а! :фейспалм: Не, ну в защиту парня скажу, что он по впечатлению слегка подогретый (или взгретый?) и вообще в первую очередь о себе подумает, но всё ж способен шевелиться.
От костюма прямо в глазах зайчики заплясали :обожание:
У нас в таком ещё и тот селебрити, который лихо у JaNat в закрытом отжёг, в похожем расхаживал, это модный тренд нынешнего сезона. :бровки:
Эххх. Как сами в отпуск съездили по путевке)) И на песочек насмотрелась, и на мальчиков-девочек красивых. Спасибо за такой солнечный отчет :розочка: Надеюсь, с любовями что-нибудь тоже разрешится рано или поздно) Но лучше рано!
Пасиба за шикарный комментарий! Как впечатлениями от отпуска поделилась от души )). Никто никуда от любовей не денется. В конце концов, это одна из основных движущих человечество сил - вляпаться на свою голову всей рукой и сердцем.

Алоха, спонсор ).
Так вот почему ребята такие "тяжёлые" были... я, чучелко смоляное, их семьей паковала. :злой:
Не, вообще они тяжёлые, потому что у каждого солидный чемодан одежды собран, причём на ~90% шмотки в архивах совпадали. На семью, конечно, могло выпасть больше допов, коли уж там несколько человек, но разница вроде была несущественна. И семьёй кто-то один из них пришёл, остальные гордо в одиночку.
Может, Джоэлу апгрейд нужен? :хихикаю: надо сфокусировать глаза Оливки на правильном бутерброде :псих:
Пендаль, чтобы очнулся. :зеленый: Ему уже булочки показали.

Кажись, это может стать традицией. Кадр из следующей записки. :восхищение:

a415f55d58b2f4394e33bc1a0f4b3e7a.png
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Кадр из следующей записки
Вижу знакомую футболку на заднем плане xDDD
Чьи это поцалуйчики она ловит?)
***
(да, это тоже из симса xD)
Фиалин, прочитала записку с картинками, а сегодня ни одна в теме не грузится, кроме тизеров(
булочка моя с хрустящей корочкой
Курочка гриль :смех: Берегите бохатство! Кремиками мажьте, скрабируйте, в спа сходите - отрегениться после отпуска))) Селеста приглашает в свой клуб xD
Куда ж ты такая красивая прибежала, когда даже наследника ещё заводить не от кого?
:любовь: Хоть картинки и нету, а я помню эту красоту xD Почему б и не переключиться, донора безо всякой романтики всегда найти можно насильно.:зеленый:
Джоэл стушевался и поплыл к берегу, у него там традиционно много дел.
Отвлекали парня от работы своими обгарами и попесами, а он вспомнил, что надо бы статус спасателя Малибу поддержать)
Подозреваю, она не Фернандес, она Лопес-Попес, и нам надо мод на танцевальную карьеру.
Поддержу разговор насчет сходства с Лопес, главное, чтобы голос у Оливки не такой противный был:лол2: А тело у нее что надо)
Шмеликанта какая-то как не эликанта.
Непруха...( Но, судя по тизеру, черная полоса закончилась)
белоснежное декольте Катрины
:лол: Ты прям как я) Хожу и пристально так рассматриваю горожан и их прелести, за что в реале давно получила бы в зубы))))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
cattelein,
И с чьих же губ сорвался этот воздушный поцелуй, э?
Уж полночь близится, а у меня всё сделанное гифкой на пару дней настроение на ха-ха пробивает. XDD
Danke shoen.
Кто б там поцелуйчики не слал, а попес ещё свободный по самую макушку, кольца-то на пальце нет ))).

Ventrue, бали-и-и-ин.
прочитала записку с картинками, а сегодня ни одна в теме не грузится, кроме тизеров(
А я смотрю, что-то у меня в разных темках отдельные скрины то пропали, то появились, как я заманалась с этими хостингами... Как яндекс отключил фото-хостинг, так и брожу сиротой.
Вижу знакомую футболку на заднем плане xDDD
Ходил, искал Селесту. :D
Чьи это поцалуйчики она ловит?)
Ты поглянь, какая девка прыткая оказалась ))))). Всего пару записок, как очнулась более-менее, а тут уже почти ставки, чьи поцалуйчики.
Курочка гриль :смех: Берегите бохатство! Кремиками мажьте, скрабируйте, в спа сходите - отрегениться после отпуска))) Селеста приглашает в свой клуб xD
Ох, правда надо занести попес в спа... Вы ставили дополнительный лот или в каком-то городе по дефолту стоит? Я знаю, что лоты могут добавляться в библиотеку без выставления в город.
Почему б и не переключиться, донора безо всякой романтики всегда найти можно насильно.:зеленый:
Мы не хотим пропускать этап шушуканья и переглядывания, поэтому в нонешней записке перевезли Ливку к... э-э-э... блин, пока ещё забываю имя нашей лучшей подруги. Ей повезло быть той неписью, что отхватила домик в Сулани, пришлось ехать к ней, потому что мой план попасть на дом без удобств провалился. Он диких денег стоит за "дом без удобств". <_<
Отвлекали парня от работы своими обгарами и попесами, а он вспомнил, что надо бы статус спасателя Малибу поддержать)
Да он на моей памяти вообще ни разу не вышел на работу. :лол3: А я ещё думала карьеру эколога посмотреть, русалок, ага... Может быть, попозже, когда у меня Оливка тройней разживётся, а я не повешусь.
Поддержу разговор насчет сходства с Лопес, главное, чтобы голос у Оливки не такой противный был:лол2: А тело у нее что надо)
Женщина передаёт воздушные поцелуйчики и кусочек шмеликанте. А вообще она не поёт. Мы тут намедни попали на вечеринку, там в микрофон надрывался Доминик Фирс... Короче, теперь даже караоке-бары подождут.
:лол: Ты прям как я) Хожу и пристально так рассматриваю горожан и их прелести, за что в реале давно получила бы в зубы))))
:валяюсь:
Я не така-а-а-ая. Туда Оливка скосилась, а я всегда при возможности посмотрю, куда она свой глаз положила. Горожане - они ж все на базовых скинтонах, чё там рассматривать-то?..
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Кто б там поцелуйчики не слал
Так я не знаю, к кому ревновать! Ты представляешь эти муки старого сериальщика, выросшего на аргентинских и бразильских страстях? Что нам китайские пытки по сравнению с обрывающейся историей?
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Как яндекс отключил фото-хостинг, так и брожу сиротой.
Imgur ван лав) За 5 лет ни разу не подводил. Сейчас картинки видно, походу то глюк временный был.
Ходил, искал Селесту
:саркастический: Ага, вон с девочкой какой-то сидит, ноги в скатерть засунул xD
Всего пару записок, как очнулась более-менее, а тут уже почти ставки, чьи поцалуйчики.
Нуачо, у нас вон свидание уже в третьей записке было, а вы только собрались)))
Вы ставили дополнительный лот или в каком-то городе по дефолту стоит?
Сами, в БриБэй идеально вписался) По дефолту стоят только лоты из полноценных аддонов, но не игровых наборов) Еще в тройке лоты без разрешения самоустанавливались, это дико бесило)).
Да он на моей памяти вообще ни разу не вышел на работу.
:смеюсь: Я просто работник Bioware, да... xD Все ясно с такими спасателями)
там в микрофон надрывался Доминик Фирс... Короче, теперь даже караоке-бары подождут.
Представляю :зеленый: Да ладно, если у кого-то слуха нет, это не значит, что и Оливке петь нельзя)
Горожане - они ж все на базовых скинтонах, чё там рассматривать-то?
Объемы любви, вложенной в симов разработчиками :хихикаю: А у тебя не стоят дефолтные скинтоны?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Ещё немножко Сулани и по домам.
Как это - по домам? Я Оливу с Джоэлом уже мысленно поженила и на Сулани поселила, а ты - по домам! :p

Новый заезд в отель на другом берегу. Хотя точнее будет сказать, коренное население из универов повозвращалось отдохнуть.
Надо было их во всей красе показать, в КАСе с именами, очень интересно посмотреть. Хотя, наверное, мы их не раз ещё увидим, так ведь?

Да, булочка моя с хрустящей корочкой? А вообще так и хочется спросить: "Какого чёрта?". Загар не лёг, а обгар - как родной. Притом ещё и узора странного, такие шмотки Ливи не носила, у неё рукава длинные были, так плечи лучше всего и прожарило.
:валяюсь: Какое на Сулани солнце коварное, оказывается! Разрабам плюс, всё прям как в жизни, здорово.

Первый привлечённый уловками мужчина начинал издалека... И в итоге так и прошёл мимо, хотя я могу поклясться, что это один из "десанта", а они все не робкого десятка.
О, судя по его позе, он даже флиртует! Это ж такая редкость, чтобы неигровой персонаж сам вдруг стал флиртовать! Олива ему определённо понравилась. А то, что убежал, - вот это не редкость, это как раз в порядке вещей, надо было хватать вовремя и вовлекать в разговор, с ними только так :извини:

А я тем временем поймала девочку, привлечённая сандиеговским окрасом, ну я по таким тоже очень даже с удовольствием... И вы только посмотрите, что с девушкой творят трусики в тон топу, правильно выщипанные брови и небольшой кусочек мыла. Хоть ты бери и переключайся! Куда ж ты такая красивая прибежала, когда даже наследника ещё заводить не от кого?..
Правда, симпатичная девочка, ну рандом иногда выдаёт всякое, сейчас с доповскими скинами так вообще у меня каждый второй НПС красавчик :хихикаю:

Джоэл да. Джоэл очень да. Плыл, рассекал, полный намерений, как репетировали, скинуть Оливку с матраса, сделать вид, что спас, вытащить на берег и кричать "Теперь ты моя!" "Пойдём со мной на свидание!". Вышел облом. С матрасом такая кучерявая барракуда ничего сделать не может, и Джоэл стушевался и поплыл к берегу, у него там традиционно много дел.
Ну вооот, так и не доплыл, что ж он так? :(

Джоэл не подошёл на пляже. Джоэл трусливо брякнул на телефон посреди ночи, едва только бедная уставшая девушка успела разоспаться на прохладных простынях, страдая от своей забывчивости. Позвал на вечеринку в Древние развалины Винденбурга. Ничего себе у тебя заносы бывают, парень! Но что делать? Дальше спать? Три раза ха, женщина, паутиной зарастёшь!
В три часа ночи, наверное, как обычно? :хихикаю: Хорошо хоть, в развалины позвал, а не в магазин :лол2:

Не успела начаться туса - появились местные королевы... Нет, мы так не договаривались, и Оливка, в отличие от дурака Джоэла, не побежала фоткать эту звезду. Кто она вообще такая?
Во, молодец, Оливка, а то, бывает, и управляемых симов не удержишь - со всех ног бегут фанатеть, как распоследние дураки.

Я на этом скрине тащусь от русалочки... Неужели и её придётся откалывать от семьи и выдавать зачётному парню из десантников?..
У неё вроде нет семьи, она одна и в скрытых семьях, так что выдавай смело! Если найдёшь :хихикаю:

Кажись, это может стать традицией. Кадр из следующей записки.
О, кадр шикарный! Мало того, что Оливия такая роскошная, так ещё и интрига! Очень интересно узнать, с кем это она за столиком сидит. Так что, жду проду, и спасибо за такой жаркий отпуск на Сулани!

Как яндекс отключил фото-хостинг, так и брожу сиротой.
Вот, тоже очень жалко, что Яндекс-фоток больше нет, самый надёжный хостинг был, до сих пор все ссылки работают на картинки, выложенные десять лет назад. Хорошо, Moosebumps Имгур подсказала, вроде пока всё отлично.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Так я не знаю, к кому ревновать! Ты представляешь эти муки старого сериальщика, выросшего на аргентинских и бразильских страстях? Что нам китайские пытки по сравнению с обрывающейся историей?
Бегу и скидываю интригу! Сразу как только вчерашний-позавчерашний вечер закончился, нельзя столько ржать и умиляться, умиляться и ржать.

Imgur ван лав) За 5 лет ни разу не подводил. Сейчас картинки видно, походу то глюк временный был.
Я у себя всё ещё ловлю какие-то необъяснимые колебания со скринами, но ваш Imgur губа не дур, я на нём ни в одном браузере не могу зарегистрироваться, выдаёт ошибку, предлагает прошествовать в службу поддержки, на что я ему предлагаю прошествовать всем понятно, куда.
Ага, вон с девочкой какой-то сидит, ноги в скатерть засунул xD
Это та с жуткими глазами и жутким макияжем, она у нас фем-преследователь с самого начала... Маркус просто уже совсем отчаялся.
Нуачо, у нас вон свидание уже в третьей записке было, а вы только собрались)))
У нас моря и континенты разделяют страждущие... э-э-э... сердца. XD
Представляю :зеленый: Да ладно, если у кого-то слуха нет, это не значит, что и Оливке петь нельзя)
Но знаешь, он хотя бы мужик, у него по умолчанию голос для женского слуха приятнее. Если мне Оливка затянет что-нить особенно Попесовское или Бейонсовское, я её прикопаю.
Объемы любви, вложенной в симов разработчиками :хихикаю: А у тебя не стоят дефолтные скинтоны?
Что-то я не подумала ))). В тройке ж только тем и спасалась. Лица хоть и одинаковые, но хотя бы блестючие и выглаженные.

:привет:
Как это - по домам? Я Оливу с Джоэлом уже мысленно поженила и на Сулани поселила, а ты - по домам! :p
Эт только в "Золушке" так было, что вышла в свет и сразу получила карт-бланш, и то на базу смоталась передохнуть )). Вот и у нас Олива припомнила, где дом родной и пачка сметаны в холодильнике - обгар лечить.
Надо было их во всей красе показать, в КАСе с именами, очень интересно посмотреть. Хотя, наверное, мы их не раз ещё увидим, так ведь?
Ой, вот правду говоришь, надо. Я тут зашла, задержалась на главном экране и поняла, что двое из пяти вообще от меня успешно прячутся, я сама их не видела. Поэтому надо досье и бухгалтерская точность, чтобы ни один носитель годных ДНК не ушёл вхолостую. :лол2:
О, судя по его позе, он даже флиртует! Это ж такая редкость, чтобы неигровой персонаж сам вдруг стал флиртовать!
Да-а-а?.. :задумался: Ну я уже к тому моменту поняла, что хотя бы здороваться первой надо, подходят поболтать обычно те, кто "шёл бы ты мимо, а?". Но вот до флирта не дотягивала, особенно с неизвестными и второстепенными целями ). Надо будет прошерстить поляну, может, и правда судьба.
Ну вооот, так и не доплыл, что ж он так? :(
Он ещё на первой ступени карьеры спасателя. :смеюсь: Если вообще там не уволился, я понятия не имею, как живут свободные от всевидящего глаза ребята.
В три часа ночи, наверное, как обычно? :хихикаю: Хорошо хоть, в развалины позвал, а не в магазин :лол2:
Да-а-а. :лол2: Но дальше... ты не совсем права. :лол3:
Во, молодец, Оливка, а то, бывает, и управляемых симов не удержишь - со всех ног бегут фанатеть, как распоследние дураки.
Она с такой плоскодонной фигурой вообще хорошо если за личность даму считает, но звездить ей точно нечем ))).
У неё вроде нет семьи, она одна и в скрытых семьях, так что выдавай смело! Если найдёшь :хихикаю:
Ой, точно! И тут я это вспомнила. Ну значит по любому к остаткам кошкиных студентов надо будет зайти самой и посмотреть, как пацаны живут.
О, кадр шикарный! Мало того, что Оливия такая роскошная, так ещё и интрига!
:любовь: Спасибо! Я уже сама успела забыть, во что её наряжала для каждой категории, и тут такая... "ого у меня женщина, оказыццо!".
самый надёжный хостинг был, до сих пор все ссылки работают на картинки, выложенные десять лет назад
И у меня ни одного случая сбоя не было, вот где там этот сервис популярностью не пользовался, я не знаю! Вроде бы именно по этой причине его прикрыли. А такие фотки люди выкладывали, я регулярно ходила просто посмотреть на красоты. Но с имгуром, уже писала в спойлере для Ventrue, у меня почему-то не сложилось. Там и без регистрации можно кидать скрины, но я не рискую, чтобы случайно не потерять, мол, никому не нужные, раз даже аккаунт не создавали.


Запись №7. Когда часики затикали.

01.png

Вернулась Олива домой. Выдохнула. Вдохнула. Выспалась. Ну почти выспалась. Джоэл оказался ночным зверьком. В Сулани мы его видели ближе к вечеру, на связь он выходит и вовсе только по ночам, как будто Сулани на расстоянии десяти часов перелёта где-то за океаном. Но девочка успела прийти в себя, свести обгар домашними методами и прочитать одну книгу. Потом её одолело "Шму! Шму! Шму!". "Ну почешму?! Я такая? Без мужчины? Почешму?". Дерзкие идеи она огласить не успела, ей позвонил Джоэл. Капризничать мы ещё не привыкли, собрали ноги в руки, косметику в сумочку и понеслись.

Первая безумная идея настигла Оливку возле клуба. Вытирать лужи после дождя у бассейна? Ну примерно то же самое, что вытирать их возле неисправной колонки. Вместо того, чтобы пойти танцевать?

02.png

Да всё равно кавалер не успел даже в клуб зайти, как взял, развернулся и исчез!

03.png

Где в таком случае женщина продолжает вечеринку? Правильно, в баре! Впрочем, Олива любую вечеринку стремится там и начать... Но сегодня случай особый, все Джоэлы - динамщики!

04.png

А все Оливии красотки, умные, смелые, ловкие, сексуальные и умеющие офигенно танцевать! Не верите? Щас покажет!

05.png

На танцполе, между прочим, собралась солидная толпа, зажигали "Вертокруты", и немного погодя я заметила скромно тусующего в уголке Влада, он прибыл фирменным вампирским "Пф-ф-ф" в клубах чёрного дыма и чёрном шикарном костюме. А надо сказать, Доминик (кажется, он у "Вертокрутов" главный, ну или мне так просто показалось с тех пор, как мод на рост, вразнобой стреляющий по гражданам, дал ему приличное количество сантиметров от пяток до макушки) как-то незаметно пробрался у Оливки в разряд если не друзей, то очень хороших знакомых. Вижу его почти везде, где бывает Оливка, они парой слов перекинутся, и вуаля. Ну вот я что-то там нажала в менюшке взаимодействий и оно само сломалось, и мне выдало, что Олива не может присоединиться к этому клубу. Ну да, я забыла упомянуть, что ей как-то пришло приглашение в "Образцы совершенства", и отчего ж не вступить в такой претенциозный кружок? Собсно, жить это никак не мешает и не помогает.

06.png

И пока Владик из угла шипел, помахивая кулачками, и высматривал себе потенциальную жертву, на Доминика пала вся тяжесть бремени утешителя.
- Ну чё ты? Ну подумаешь, пацан кинул, тише, ну вот же набралась, а?..

07.png

- Ни-ик!-чего я нинабра-а-а-алась! Смари, как могу! Ух-ха!
В глазах Доминика читается: "Почему я?..".

08.png

И танцевала брошенная женщина так, что только каблуки гнулись. Ну а что? Это единственный более-менее адекватный способ дать ей сбросить стресс и вообще выбиться из сил, чтобы больше никому "ух-ха" не показывала, а не дай смотрящий опять "Шму! Шму! Шму!" почует...

09.png

Но нет, шма-шма-шма улетела далеко и надолго. Вечеринка прошла на платину.

10.png

Даже Доминика попустило, и он ввязался в танцевальные битвы. Вот как родной в этом клубе и на танцполе! Реальный такой вертокрут, уважаю.

11.png

На карем поддатом глазу Олива даже к попавшему в тренд блестючих костюмов Торну подплыла, он к ней клинья подбивал, но не-е-е, нынче все интернеты знают, какая у него репутация! А кто не знает, тому на исследования в закрытый раздел форума. :shatup: И вообще у него кучеряшек нет, и сам он бледный, шму-шму-шму.

12.png

Вечеринка закончилась в танцах, стресс был выброшен в окно, как возвращались домой, не помним...

13.png

Но следующим вечером решили провести свою вечеринку. Может быть, так симы не будут исчезать. Может быть, некоторые считают, что долг выполнили, позвав куда-нибудь, и всё? Так или иначе друг любезный Джоэл и подруга любезная Калама Фаамона (пока я вспоминала её имя, вспомнила два десятка шуток, главная про ципеллу из "Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.", где парни смотрели и комментировали Евровидение 2009 года) достали из шкафа зимнее и двинули куда-то в северные широты (началась осень, дело подкатывало к зиме). Пока я выучу все местные заведения или хотя бы возьму за привычку делать на бумаге пометки, времени пройдёт немало. :зеленый: Не, ну чо как, а Джоэлу идёт, я считаю. :девочкада:

14.png

В баре было многолюдно. Мы позвали человек пять, но народу туда набилось - мама не горюй. И этот трёхцветный проскочил под шумок. Не думай, что я тебя не видела, чётенький пацанчик! Но надо отдать должное его способности всё вовремя узнать и везде ввинтиться - то барменом, то мимокрокодилом.

15.png

Начал смену за стойкой вообще-то Калеб Ваторе, но то ли его толпа нервирует, то ли своё отработал, а когда бар забился желающими выпить и потрещать, жонглировал бутылками уже какой-то блондинчик.

16.png

Джоэл впахивал за свой косяк с клубом. Так впахивал, что я, дурная душа, уже на этом скрине ему всё простила.

17.png

Ну и Олива, видимо, тоже. Ей заход в клуб удался, жалеть в целом не о чем... Ну и поехали. Разве что флиртовать в такой толпе неудобно. Хотела сделать ножкой сексапильно оп, а сделала кому-то по коленке. Ну и Джоэл, пока умилялся, не раз тычки получал. Ещё и с подругой не пообщаться, надо же выбирать что-то одно. И Доминик такой сидит, подходы к бару перекрывает, а то у него воспоминания о клубе ещё свежи.

18.png

И сюрприз! Владик, кажется, прибился к нашей тусовке в качестве постоянного участника. По крайней мере, весь вечер просидел в баре и здорово разбавил его атмосферу своими пф-пф и клубами дыма - прыгал за стойку и обратно. Вот что бывает, когда ты самый опасный хищник на районе, а взять без очереди выпивку тебе это права не даёт.

19.png

С этой посиделки под утро, наслушавшись, как воет в микрофон Доминик (ему ж не скажешь про медведя и уши, он предыдущим вечером девочке своё широкое плечо подставил, как истинный друг), Олива ушла совершенно довольная, по пути флиртанув с Доном. Доминик поспешил прислать сообщение, только я до сих пор думаю, подколол или нет?..

20.png

А потом этот чувак вообще проснулся! И даже не посреди ночи, а то до сих пор только и делал, что вытаскивал девочку из постели. Дурак, да?
И кто мне говорил про магазин, Emerlin? :смеюсь: Не позвал на свидуху в магазин - считай, не жил?

21.png

По-моему, он играет на ставках...

22.png

А свидание так и прошло на улице, потому что в магазине люди толклись по своим делам, был замечен и офигенный бармен из Сулани, но тут таймер тикает. Кстати, вопрос знатокам: там должны были быть задания? Я, как тот Зоркий Глаз, который на третий день заметил, что в доме три стены, сначала не сразу поняла, что пропали желания, за которые можно было получать баллы счастья, и их надо подключать обратно вручную. Теперь сижу и думаю, а с заданиями на мероприятиях не то же самое произошло? Потому что таймер оттикал, ребята вяленько отфлиртовали и... Я те "может быть, ещё позвоню"!!!

23.png

На этом месте я поняла, что дело надо конкретно брать в свои руки. Олива всю свидуху проторчала на улице голодная, а их ещё и не выведешь никуда во время свидания, насколько я поняла. Поэтому следующим этапом стал жирный полный и упругий намёк - поход в очуменский ресторан, открытый моими стараниями в Сулани. Нет, я не строила, я жадный суланьский хомяк и регулярно пытаюсь нашарить что-то новенькое для этого региона в загрузках.

24.png

Сели за стол и стали играть в гляделки. Как-то ты, Джоэл, неправильно в гляделки играешь, глаза ниже... :teehee: Но и его напряжённость после подаренного ему Оливией взгляда я понимаю.

25.png

Заказали горячий супчик из креветок и винишко. Твоё лицо, когда пахнет вкусненько. "Боже, милостив ко мне бу́ди и подай мне еду на блюде!". (с) "Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь."

26.png

Его лицо, когда ты принимаешься за напиток раньше, чем поела.

27.png

Твоё лицо, когда он делает то же самое. Что ты на меня смотришь, Олива? Глазами интенсивнее хлопай!

28.png

Не знаю, чем так напугали или озадачили креветки Джоэла, который их вообще-то должен, как семечки, щёлкать между делом, но он проявил большой интерес к супу, а потом с удовольствием его съел. Олива морщилась и элегантно тискала себе переносицу.

29.png

Наверное, поэтому она прежде всего расправилась с вином. Ага, именно потому что нотки придают потрясающий вкус, и с ними можно съесть что угодно. Ну и собственно эффект налицо.

30.png

Джоэл такой тоже сразу расслабился, давай и истории травить, и на флирт отзываться, хорошо же всё-таки с красивой женщиной и едой посидеть, когда вокруг родные пейзажи и дождь шумит, а тебе тепло, светло и никто не кусает.

31.png

Но ставки... Надо мониторить ставки, туда же деньги вложены! Как раз пока десерт принесут, время есть... А, чо?

32.png

Женщина забузила и зашумела? У нас есть проверенное средство. Вот гад, а? Работает же!

a415f55d58b2f4394e33bc1a0f4b3e7a.png

Да ещё как, Олива прям сияет вся. Всё же как мало женщине для счастья надо. Главное - вина вовремя накатить.

34.png

Намёки стали ещё полнее и откровеннее. :зеленый:

35.png

Джоэл совсем уверенность в себе обрёл и страх потерял, иначе я не объясню тот факт, что он скинул на пол свой десерт, едва к нему притронувшись, что-то записал в блокнотик и... молча ушёл. :горю:

36.png

Твои действия в любой ситуации, когда Джоэл киданул тебя на совместном времяпрепровождении.

37.png

Ну и ничего так зашло. Несмотря на то, что мадам явно были со странностями, бармен повёлся на флирт и строил ей глазки. Тот самый, кстати, с которым по легенде иногда коротает часок-другой за выпивкой Джоэл, когда в баре нет толпы, и тот самый, который пытался Оливке через плечо заглянуть в декольте на пляже.

38.png

И она вся такая "кошечка р-раур" оттачивала на парне своё обаяние, восстанавливая самооценку. Эх, не те нынче бармены, вот видали мы одного в забегаловке рядом с пляжем...

39.png

Поэтому ненастной Суланьской ночью, когда Олива неспешно возвращалась домой, я подумала, и девочка переехала на остров, к подруге. Сначала я хотела закинуть её на участок, где потерпел крушение корабль, и надо было жить без удобств, но за него задрали цену в ~30 тысяч симолеонов, тогда как домик от МиккиМур, дожидающийся своей хозяйки, всего-то на чуть больше, чем в два раза, дороже. Что там за златые горы без удобств?.. А вот к подруге Каламе вообще бесплатно, хотя у неё там только две кровати, санузел и минимальная кухонька.

40.png

Калама была рада, проснулась пораньше и... "Всё, мальчики, это СПАРТА!".
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Ваш игровой мир очень интересно читать.Привет:машу:
Оливия интересный персонаж,она очень красива,очень:хлопаетглазками:

. Кстати, вопрос знатокам: там должны были быть задания?
Теперь ответы,если НПС пригласил вашу симку на свидание,то таймер мероприятия горит,но заданий нет,чтобы такое свидание прошло удачно надо пообщаться с тем,кто пригласил на него не менее 10 раз,пофлиртовать,поболтать,анекдот рассказать,вообщем попариться,но после завершения симка получит мудлет кокетливого настроения и типа блаженства от свидания,как то так,с нпс сложное это мероприятие,но вытянуть можно:хихикаю:
Джоэл парень симпатичный и очень,сложиться ли у них,знает только демиург:подмигиваетулыбается:
С удовольствием почитаю про жизнь Оливки в Сулани у подруги и очень интересно,кто всё же удостоится настоящего "Эликатно,шмеликатно" от неё:бровки:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Джоэл оказался ночным зверьком. В Сулани мы его видели ближе к вечеру, на связь он выходит и вовсе только по ночам, как будто Сулани на расстоянии десяти часов перелёта где-то за океаном.

Вот этот игровой момент очень прикольный, понравился :up: Была бы такая любовь по разным поясам) Это в симсике ни времени, ни расстояний.

Потом её одолело "Шму! Шму! Шму!". "Ну почешму?! Я такая? Без мужчины? Почешму?".

:лол: У вашш дорогушший зубной винир не выпадал слушшшайно?))

Капризничать мы ещё не привыкли, собрали ноги в руки, косметику в сумочку и понеслись.

Я смотрю на Оливку и не понимаю, вот кому капризничать, как не ей? Это Джоэл должен бегать, целовать песок, асфальт и гравий, по которым она в бары ходила :правакачаю:

Да всё равно кавалер не успел даже в клуб зайти, как взял, развернулся и исчез!

Ну вообще страх потерял! Целочка-невридимочка тропического раю, уууууу((

А все Оливии красотки, умные, смелые, ловкие, сексуальные и умеющие офигенно танцевать! Не верите? Щас покажет!

Верим! И даже жалко, что такой на ней свитерец, все дженни ферлопесы поскрывал :плакплак:

А надо сказать, Доминик (кажется, он у "Вертокрутов" главный, ну или мне так просто показалось с тех пор, как мод на рост, вразнобой стреляющий по гражданам, дал ему приличное количество сантиметров от пяток до макушки)

Прасцити, напомнило))

why-doesnt-ross-the-largest-friend-not-simply-eat-the-35516789.png


- Ну чё ты? Ну подумаешь, пацан кинул, тише, ну вот же набралась, а?..
Вечеринка прошла на платину.

:лол3: аааа, моя ржалъ!

На карем поддатом глазу Олива даже к попавшему в тренд блестючих костюмов Торну подплыла

Это игровой костюм чоли? Отчего ж я его ни разу не видела??

нынче все интернеты знают, какая у него репутация! А кто не знает, тому на исследования в закрытый раздел форума.

Но Оливка-то дама горячая, на все возрастосогласная, может и она бы не отказалась от автографа? :бровки:

Джоэл и подруга любезная Калама Фаамона (пока я вспоминала её имя, вспомнила два десятка шуток, главная про ципеллу из "Прожектора", где парни смотрели и комментировали Евровидение 2009 года)

Задержалась отвечать, пошла угорать с Прожектора))

Не, ну чо как, а Джоэлу идёт, я считаю.

Да че-то все ему идет)) А этот пуханчик очень люблю нежно.

Джоэл впахивал за свой косяк с клубом. Так впахивал, что я, дурная душа, уже на этом скрине ему всё простила.

"Лааааадна, прощааааю!" :развязная:

Разве что флиртовать в такой толпе неудобно.

И есть ненулевой шанс флиртануть в кого-то не того))

И сюрприз! Владик, кажется, прибился к нашей тусовке в качестве постоянного участника.

Скрин чето меня прямо повеселил :смеюсь: Это грозное бууу на фоне!

Доминик поспешил прислать сообщение

Стебется, ясен пень :лол: Но этот слайдер роста и аппетитная шея на скрине...)))

Не позвал на свидуху в магазин - считай, не жил?

Да! Именно! Крепкие чувства зачинаются со свиданий в магазине!

Кстати, вопрос знатокам: там должны были быть задания? Я, как тот Зоркий Глаз, который на третий день заметил, что в доме три стены, сначала не сразу поняла, что пропали желания, за которые можно было получать баллы счастья, и их надо подключать обратно вручную. Теперь сижу и думаю, а с заданиями на мероприятиях не то же самое произошло?

Хм хм. Быть может, какой-то праздник шел на дворе? Оно любит вот так делать :Hmm:

Сели за стол и стали играть в гляделки. Как-то ты, Джоэл, неправильно в гляделки играешь, глаза ниже...

Пусть везде обсмотрит! Я на этот Оливский образ залипла просто непередаваемо, ну какая же мечта поэта, даже роскошное лицо оттягивает от выдающегося, а не наоборот :обожание:

Твоё лицо, когда пахнет вкусненько. "Боже, милостив ко мне бу́ди и подай мне еду на блюде!"

:саркастический: я как-то слаба сегодня на выражения довольства, только на ржач пробивает без конца))

Что ты на меня смотришь, Олива? Глазами интенсивнее хлопай!

Правильно, пусть лучше смотрит на меня! Не, ну какая же красота неописуемая и в рамки невписуемая :стесняшка:

Джоэл такой тоже сразу расслабился, давай и истории травить, и на флирт отзываться, хорошо же всё-таки с красивой женщиной и едой посидеть, когда вокруг родные пейзажи и дождь шумит, а тебе тепло, светло и никто не кусает.

Ну неужели, ну наконец-то!

Но ставки... Надо мониторить ставки, туда же деньги вложены! Как раз пока десерт принесут, время есть... А, чо?

Уууууууууу, недолго фраер танцевал :горю:

Да ещё как, Олива прям сияет вся.

Здесь снова совершено торможение, потому что смотреть на скрины с роковой Маслинкой я могу ну ооочень долго))

Твои действия в любой ситуации, когда Джоэл киданул тебя на совместном времяпрепровождении.

:смеюсь: с ним и спиться недолго, ващет.

я подумала, и девочка переехала на остров, к подруге

Это хорошо, очень хорошо подумала :да: Больше, больше островов, БОЛЬШЕ

Сначала я хотела закинуть её на участок, где потерпел крушение корабль, и надо было жить без удобств, но за него задрали цену в ~30 тысяч симолеонов

Ллллогично, че))

Калама была рада, проснулась пораньше и... "Всё, мальчики, это СПАРТА!".

THIS IS MADNESS!!

Отчет просто суперский! Все еще не могу отойти с Оливки и ее мордочек шикарно-кокетливых)) Спасибо за безразмерно поднятое настроение и встрепушенные эстетические чувства <3
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
как мод на рост, вразнобой стреляющий по гражданам
Где?! Где такое дают? А это не вредно? От него ноги не исчезают?
Даже Доминика попустило, и он ввязался в танцевальные битвы.
Переделай его, может? Он слишком ванильно смотрится среди своих же фриков... добрая душа такая, дам утешает :ехидный:
Невероятно... эта курточка выглядит мягкой... и наверняка шуршит, если взять его за лацканы и притянуть к себе :rollblush:
по пути флиртанув с Доном
:подозревака: это какой-то заговор.
Поддерживаю решение переехать в Сулани: его жители ведут себя неадекватно в других городах, думаю, Джоэл сваливал в самый неожиданный момент именно из-за этого.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Сначала про Яндекс.фотки. Сейчас зашла к себе на Яндекс.диск - выбираешь файл - правой клавишей мыши: открыть оригинал - снова правой клавишей на него: скопировать URL картинки - и вставляешь сюда как любой другой скрин, работает!!! Не знаю, почему я раньше до этого не дошла.

Теперь про Оливочку :вручаюсердце:

Потом её одолело "Шму! Шму! Шму!". "Ну почешму?! Я такая? Без мужчины? Почешму?"
:валяюсь: Вроде оно чудаковатым должно спонтанно приходить, а у тебя прям изящно к сюжету привязано :up:

Капризничать мы ещё не привыкли, собрали ноги в руки, косметику в сумочку и понеслись.
Я смотрю на Оливку и не понимаю, вот кому капризничать, как не ей? Это Джоэл должен бегать, целовать песок, асфальт и гравий, по которым она в бары ходила :правакачаю:
Вот, поддерживаю Moosebumps! Штабелями должны укладываться, а тут что? Носители генетики, понимаешь! Только носят они её неизвестно где :хихикаю:

Да всё равно кавалер не успел даже в клуб зайти, как взял, развернулся и исчез!
Да что ж такое-то! Прям какая-то тенденция уже. Вроде не должны они себя так вести :незнаю:

И танцевала брошенная женщина так, что только каблуки гнулись. Ну а что? Это единственный более-менее адекватный способ дать ей сбросить стресс и вообще выбиться из сил, чтобы больше никому "ух-ха" не показывала, а не дай смотрящий опять "Шму! Шму! Шму!" почует...
Зажгла как надо! :браво: И вообще, надо ж гулять и расслабляться, пока молодая, ну их, этих мужиков, при желании за один игровой день с любым семью создать можно ;)

И сюрприз! Владик, кажется, прибился к нашей тусовке в качестве постоянного участника.
Да такое впечатление, что он вообще главный тусовщик, всегда на вечеринках. Ладно, Кенди с Хоакином, это понятно, но Влад с ЧХ "Одиночка" - это странно.

И кто мне говорил про магазин, Emerlin? :смеюсь: Не позвал на свидуху в магазин - считай, не жил?
Ну, может он даме прикупить чего-нибудь хотел красиво-полезного? :D

По-моему, он играет на ставках...
:ржач:

Джоэл совсем уверенность в себе обрёл и страх потерял, иначе я не объясню тот факт, что он скинул на пол свой десерт, едва к нему притронувшись, что-то записал в блокнотик и... молча ушёл. :горю:
Так-то очень красивое свидание получилось, ресторанчик, Сулани, даже дождь за окном и то на романтику настраивает, но почему он опять сбежал? Странно себя ведёт парень.

Поэтому ненастной Суланьской ночью, когда Олива неспешно возвращалась домой, я подумала, и девочка переехала на остров, к подруге.
О, удачный поворот! И за подружку поиграть можно, и пожить на островах опять же. Джоэлу надо ключ от двери дать, его тогда будет не выгнать :лол:

как мод на рост, вразнобой стреляющий по гражданам
Где?! Где такое дают? А это не вредно? От него ноги не исчезают?
Вот тоже интересуюсь. Раньше в загрузках выкладывали мод, который вроде как-то коряво работал за счёт уменьшения длины ног. У тебя, как я понимаю, симы полностью увеличиваются или уменьшаются. Но конкретного сима же можно настроить как надо, да? Поделись, если нетрудно, тоже хочу попробовать поставить.
 
Верх