Полигон

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
HBdaJns.png
bb449b36bcab.png
ZtHrgGt.png

Спойлер

Запись №1. Знакомство с Оливией | Запись №2. Первые знакомства (Оливии) | Запись №3. Первые попытки тусоваться | Запись №4. Сулани | Запись №5. Всё ещё Сулани | Запись №6. Ещё немножко Сулани и по домам | Запись №7. Когда часики затикали | Запись №8. На новом месте приснись, жених, невесте | Запись №9. Отпуск | Запись №10. Новости дивного края | Запись №11. Общага | Запись №12. Звездо-дете-пад | Запись №13. Маленькие детки - маленькие бедки | Запись №14. Демография на Сулани | Запись №15. Полный вперёд | Запись №16. Молодёжь. Новости с полей | Запись №17. Молодёжь не такая уже и молодёжь |

Разное
Жизнь на селе-1 |

Полигон - он и есть полигон. Столько лет прошло с момента выхода четвёрки, и вот она я - человек, игравший в четвёрку несчастные несколько часов за всё это время. Поэтому данная тема будет о моих попытках познать геймплей, а вместе с тем просто изучение мирка четвёрки и развитие семьи (мне очень нравится, как реализована система наследственности в этой части игры).
Кодами на деньги обычно не пользуюсь, использую решейд, люблю, когда симы проявляют инициативу и действуют согласно своим желаниям. Содержание можно найти под скрином выше.
Рада всем! Добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Дразнилась дразнилась в игре в слова скринчиками))) Выложила, наконец, ура!
Но Сибилла и в одиночку планку сохранила на должной высоте. С размаху отшив предложение Эйса
Такое живописное выражение лица у мальчика))))
Меня хватило только на одну околосвадебную фоточку.
Зато какую! :обожание:
Олива тоже обрадовала Джоэла пополнением. Двойным...
Охохо, четверо тодлеров сразу! Хорошо, что у тебя не династия, ты бы рехнулась :хихикаю:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Как у тебя всё разом случилось, все переженились, и детьми завалило ^_^

В доме, куда десантировался отряд работников на благо общего генофонда от cattelein, осталось четверо обитателей, один особо строптивый
А ты прям всех-всех обязательно осчастливить хочешь? :смех: Вообще, правильно, чего такому генофонду пропадать!

Диву зовут Сибилла Суарес, и чем-то она умудрилась в момент знакомства зацепить абсолютно всех обитателей мужской лачуги, ну а раз уж у нас был выбор, мы продолжили объезжать Эйса
Дива роскошная, только я не поняла, она скачанная, или тобой созданная, или это ты НПС так приодела, как Каламу?

Потому что девочка держала цепко, а я предпочитаю наблюдать классику - решительные шаги от мужчины
Ахах, а скрин шикарный!!! Не особо люблю эту анимацию, какая-то она нереалистичная, но тут прям как в жизни. Как она его держит, а! :D

Но Сибилла и в одиночку планку сохранила на должной высоте. С размаху отшив предложение Эйса благодаря ЧХ "Непостоянная"
:лол: Ещё один потрясный скрин! Момент супер!!!

Каламе вообще было нельзя, я понимаю, что это симы, и их даже ядерный удар не возьмёт, но послать на драки беременную - выше моих моральных сил
Ibiry написала уже, беременным нельзя драться, и в поединках вампирских и волшебных участвовать не дозволяется. Но сам по себе день потасовок раздражает немного. Хорошо, если сим злой, или задира, в общем, оторва по характеру. А если девочка-ромашка, тоже драться? Бред, конечно.

Нет, ровненько после оповещения о том, что роды начались, и нет никаких сил терпеть я поймала Каламу ныряющей под одеяло. И ничего, отлично заснула
:саркастический: Вспомнила свои первые роды в Симс-4, я про роды прямо в люльку и поездку в больницу ничего не знала, поэтому когда у Алиски начался жуткий дискомфорт, она легла спать. Люлька рядом с кроватью стояла, Алиска через три часа дискомфорта проснулась и сама в неё родила. Если нет люльки, она сама материализуется, и пишут, что какой-то там фонд её дарит, но это я уже потом узнала. А у тебя как было, ты же двойню не ждала, тоже вторая люлька сама появилась?

Благо покупка люльки позволила нерадивую разбудить и разрешиться от бремени.
Двумя дочками... Милен и Люсиль
Поздравляю с двойней... номер раз :хихикаю:

После выхода из игры скачала больницу - в следующий раз поставлю
О, а расскажи поподробней, плиз. Она функционирует как больница? Надо какой-то мод ставить?

Я в очередной раз радовалась дружбе и тому, что Олива с Маслинчиком почти племянников любят, как своих детей, вон у Оливы даже мудлет с соской от появления детей в доме... Пока не навела мышь на этот мудлет и не узнала, что чёрта мне от рандома! Это вторая беременность в доме!
:валяюсь: Ловко она замаскировала свою беременность любовью к племянникам :лол2:

Перед свадьбой, ну Олива, ну! Лучше бы пару синяков на потасовках заработала!
Можно ещё успеть провести свадьбу в первом триместре, пока живота не видно. Судя по скринам, только половину свадьбы удалось так провести, потом животик вырос?

Приносят клятвы Киран с Каламой... Киран оперативно закидывает в свой инстаграмчик фоточки...
О, так у вас свадьба двойная! Мои поздравления обеим парам! :любовь:

Меня хватило только на одну околосвадебную фоточку
Невеста красивая, платье чудесное, фон замечательный, и поза очень чувственная - что ещё надо? :up:

Особенно неприлично счастливый Джоэл. Ну просто не могу. Ты ж только что сидел и вздыхал, что в твоём доме нет угла, где можно было бы спокойно две минуты посидеть...
Счастливый свадебный мудлет творит с симами чудеса :хихикаю:

Может, тебе ещё собаку подарить?
Конечно! Ты же обещала ;)

Киран со своими шуточками и пакостями пошёл по витиеватой дорожке не то преступника, не то афериста. Это он был на собрании авторитетов, устроенном Риком, его бывшим соседом. Запачкал все плитки и упёр оттуда Торн-Бэйлевскую на долгую память
Хорошо, что неписи этим не занимаются (вроде бы), только игрок со своими симами так развлечься может, а то напрягают немного эти функции.

В общем, в ненастную ночь и Олива тоже обрадовала Джоэла пополнением. Двойным...
Даа, рандом такой рандом... За кого теперь играть будешь, раз все с детьми? :D
Спасибо огромное, записка супер, и сколько радостных событий!!! Жду продолжения. И на деток интересно посмотреть, какими вырастут. Всё-таки, генофонд-то там подобран, будет на что взглянуть, думаю.

Вполне понятно... у меня почему-то потребности у тоддлеров падают стремительно - не знаю, что виновато
Тут на форуме писали, что с выходом универа пришёл баг, потребности тоддлеров падают в два раза быстрее. Уже пофиксили. Хотя я свою пиратку не обновляла, а за малышей немного играла, и вроде всё норм. Но, может, мало играла.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Захожу в пост, думая, что там родственница наша разродится, ну брачные танцы молодоженов может быть... и что-то накрыло яростными флешбеками от рождения тройни у Штраудов. Даа, а ведь в симсе еще и тройни есть... пронесло вас добрым Максисом. Порыв сбежать в другую семью прямо всеми конечностями поддерживаю. Кстати, если уже стоит КЦ, он борзый на двойни и тройни. Тройни так я вообще выключила.

А пасмурная свадьба очень красивой показалась ^_^ Приедается солнце и суланьское, и сельвадорское (хе-хе). Так что все пучочком. Поздравления молодым и молодым родителям! Аж интересно, в чью семью сбежишь играть.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Потому что девочка держала цепко, а я предпочитаю наблюдать классику - решительные шаги от мужчины.
Как же мне нравятся скрины с отшыванием (Сибилла красавица), столько эмоций в одном скрине, вроде грустно, но как перестать ржать :D

Когда не понимаешь, праздник это ещё для твоего бойфренда и его друга, или они там уже границ не видят...
Как красиво получилось :любовь:

Теперь уже и жениха можно отшлёпать, чоужтам, тем более он поддался из чувства самосохранения. И всё равно день потасовок мы провалили. То ли я недочитала, то ли ребята недодрались. Каламе вообще было нельзя, я понимаю, что это симы, и их даже ядерный удар не возьмёт, но послать на драки беременную - выше моих моральных сил. Её и без того Джоэл испугал, я уж подумала, сейчас она и родит... Нет, ровненько после оповещения о том, что роды начались, и нет никаких сил терпеть я поймала Каламу ныряющей под одеяло. И ничего, отлично заснула.
не ну а что, парень думал, что она взяла его крем от загара, он, как положено симу (он же не человек), пытался его вернуть, понял, что ошибся, пришлось поддаваться, так-то он гроза района :неуверенность:. Ой, с беременными это меня всегда убивала логика разрабов, им можно коктейли и пузыри, но нельзя спорт и драться %), и иногда эти самые злосчастные коктейли приходится контролировать, а драка во время праздника для них доступна?

Поначалу я думала, что Киран со мной полностью солидарен и попросту не ждал такой суровой отдачи за необузданную страсть. Но потом я поняла, что у него жар, а впоследствии он ещё и Каламу заразил красивыми такими пятнышками. Моды у меня через раз глючат, так что заказать лекарство по интернету почему-то не выходило. После выхода из игры скачала больницу - в следующий раз поставлю. Советы совсем начинающим симоводам от не совсем начинающего: в хозяйстве должно быть всё, рано или поздно пригодится.
Еще можно чай попить, это если по реализму, а если нет, то и сок прекрасно, как народное средство, действует

Где-то в этот момент я психанула. Попытка запланировать свадебную церемонию разбилась о то, что нужного мне лота не высвечивалось в списке доступных. Ла-а-адно. Собираем немногочисленных друзей, идём на лот, там точно стоят арки! Пасмурно? *слышен скрип зубами* Ла-а-адно, всё равно я уже психанула. Приносят клятвы Джоэл и Олива. Гости разбились по парам и трындят, Эйса вообще чуть сдвинула, чуть ли не на место невесты метил. По меньшей мере на место того друга, который всегда портит фотографии.
О, я этот же лот для моей первой свадьбы в Сулани ставила. Но соглашусь, на удивление, место вроде райское, но как что-то такое задумаешь.в роде свадьбы. так всех в кучку нормально нес оберешь, то фон не тот, то погода, то симы из себя выводят, а время ограниченно %), но вышло все равно празднично и эффектно :любовь:

Меня хватило только на одну околосвадебную фоточку.
Это просто неподражаемо, я так понимаю, все твои эмоции по этому, казалось бы, радостному поводу для симов, и геморою для симовода :фейспалм:

Калама отправилась на тренажёры, ибо в расслабленной рутине, когда за двумя детьми бегают четверо взрослых, а готовят все, кому не лень, она расслабилась даже слишком.
Вот поэтому я убираю все плиты из дома и кормлю симов урожаем. И не потолстеют, и пожаров не будет

В общем, в ненастную ночь и Олива тоже обрадовала Джоэла пополнением. Двойным... Мальчик Куиз и девочка Кармен. А я всех детей разом вырастила в тоддлеров, рассмотрела в касе и удрала оттуда. Я не была готова к такому повороту событий... Ещё и у Сибиллы "Багиры" Суарес дочь родилась, и что со всем этим звездопадом детей делать, я пока не представляю.
Вот это тебе повезло, вообще я заметила, что в начале игры чаще всего двойни выпадают, но чтобы так, чтобы подряд %)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Привет!
Ох настолько хороша, что я когда скачиваю такого сима/симку, окткрываю КАС и с криком "ААА они на меня смотрят!" закрываю обратно.
:D Мне приглянулась. Вот на реалистичных я смотрю с криком ещё в теме скачивания или на блогах, в итоге даже не скачиваю.
Ой ну и выражение у него на лице.
Ради него Багира и пошла на парня в атаку! За Каламу обидно было...
недодрались однозначно. Раз 5 вроде надо морду начистить по дружески.
:смеюсь: А они знают толк в веселье. Ну ничего, сейчас детишки на крыло встанут - можно будет наверстать упущенное.
осталось узнать что оно - все.
Больничка в шаговой доступности в данном случае. А то я что-то прям растерялась, когда оно всё началось - болезни, роды...
Моды они того, не только для картинки пикантной, а еще и для реализма добавлены.
:зеленый: Так в том и дело, что сколько гоняла его в семье на двух человек, так и не "стрельнуло". Одни угрозы от мода, что "о-о-о, теперь вы рискуете". А тут бац-бац и всё в цель. %)
подарите ему, подарите! (если после всего еще место в семье есть)
А восемь душ. Но я тут что-то взматерела на этой толпе, решила развезти всех в личные хоромы после взросления малых, и живность точно в дом добавлю, а то Джо совсем там на расслабоне.
Там сейчас после обновления детский сад стал читерным
Во, мы как раз нечаянно обновились до универа, ходили где не надо. XD Сейчас попробует освоить вместе с тем самым универом и функцией разделения бюджета при разъезде семьи.
Его на руке держат, а он молчит. У меня паника: что с ребенком?? Мне отвечают-спит. Положили на живот, каак зевнул)
:лол3: Блин, хорошо, что всё обошлось, но я о таком даже не слышала. Беременные в симсе вообще регулярно номера отмачивают, в тройке у меня просто какой-то тренд был притащиться на вечеринку и там родить - мои ли симки, посторонние ли.
По скрину показалось-она сейчас своему бойфренду еще круче наваляет.
:смеюсь: В милом омуте черти водятся?
вот вам "счастья привалило" аж на 4 люльки. Я бы рехнулась сразу столько младенчиков да еще в 4-ке.
Ой, вы знаете, с чёрт знает чьей помощью, но там все более-менее справляются, ещё бы дом одноэтажный... У демиурга всей заботы распихать по багажам детей еду вовремя да взрослых пнуть, чтобы самых мурзатых тащили купать в ванну.
Симс открывается с новой стороны, однако, не видела ещё такого.
Посмотри вживую, оно того стоит).
Бастинда такой.
:лол: До чего ёмко и мило!
И ни одного тоддлера не показали...
Нервы смотались, как резинки для волос на зимовку. В этой записке всех покажу.
А вот и ещё анимация незнакомая! Не ожидала от такого милашки бесчинств
Он всё, сказал "Поехали" и помахал рукой перед тем, как бодро пойти этой дорожкой полностью. Я в шоке.
у меня почему-то потребности у тоддлеров падают стремительно - не знаю, что виновато.
Да поди моды какие-нибудь (. У меня сейчас, ттт, всё нормально, а вот тоже было, что у тоддлера никак не подымалась полоска внимания, и хоть ты тресни. Я уже боялась, заберут моих кровиночек тётьки из соцслужбы, но с горем пополам там что-то где-то сдвинулось и исправилось.
Дразнилась дразнилась в игре в слова скринчиками))) Выложила, наконец, ура!
:oops: Как давно это было... Ну да вроде меня в очередной раз попустило, начинаю соображать, как играть интересно, поедем вперёд с обновками.
Такое живописное выражение лица у мальчика))))
Кош-ш-шкин же, артист!
Охохо, четверо тодлеров сразу! Хорошо, что у тебя не династия, ты бы рехнулась
Вот и иди после этого, приглядывайся в очередной раз к правилам. :смех: Шучу, даже глаз в ту сторону не раскрываю. Но для мира четырёх тоже выше крыши.
Как у тебя всё разом случилось, все переженились, и детьми завалило
И не говори... Такое ощущение, что меня на время под этим всё-таки похоронило. х_х
А ты прям всех-всех обязательно осчастливить хочешь? :смех: Вообще, правильно, чего такому генофонду пропадать!
Да, прям всех-всех! Как раз не так давно ещё один красавчик из тех же краёв всплыл, только почему-то заделанный в отчима Манчей, его тоже на путь истинный вернём, вот в записке мелькает пару раз на скринах.
Дива роскошная, только я не поняла, она скачанная, или тобой созданная, или это ты НПС так приодела, как Каламу?
Скачанная. ♥ И чудом не сгинувшая в Лабиринте нашенском. Вроде бы я ей что-то во внешности меняла на чуть-чуть, потому что если больше, то точно бы испортила. Но в целом это креаторское прекрасное дитя, давшее не менее прекрасную дочку. По секрету - пока она у меня любимица по параметру внешности из всех детей.
Как она его держит, а!
До мурашек, скажи? :D Вот есть же женщины в заморских селеньях!
А у тебя как было, ты же двойню не ждала, тоже вторая люлька сама появилась?
Я уже спустя столько времени и демиурговский послеродовой стресс слабо помню, но мне кажется, первый ребёнок отправился в люльку, а второго симка на руках держала, пока не прикупили недостающее.
О, а расскажи поподробней, плиз. Она функционирует как больница? Надо какой-то мод ставить?
Стыдно признаться, я так и не поюзала всё это дело. Надо где-то сесть и плотно перестроить городки нормальными лотами жилыми и общажными. Я рассчитывала на то, что это будет обычная больница, только доступная повседневно. Если так вообще бывает. :D Чтобы вот привести сима туда, если он пятнами пошёл.
Судя по скринам, только половину свадьбы удалось так провести, потом животик вырос?
Либо так, либо с ракурсами удачно накручено. :D Своё богатство в декольте Олива сразу подрастила.
О, так у вас свадьба двойная! Мои поздравления обеим парам!
Спасибо! :смех: Всё-таки, несмотря ни на что, есть что вспомнить.
Невеста красивая, платье чудесное, фон замечательный, и поза очень чувственная - что ещё надо?
Пс-с, есть тут такая Эмерлин... Заметишь по форуму - обязательно загляни в мир, ты закачаешься, я тебе отвечаю! Вот то и надо).
Конечно! Ты же обещала
Вот бросьте в меня не знаю, чем, если я не вручу ему совершенно особенную собачару после того, как семьи всё-таки разведу каждую в свой дом, чтобы дети выучили, что у них по два родителя, а не по четыре.
За кого теперь играть будешь, раз все с детьми?
А мы всё делали просто, по одиночке с симами из дома сбегали).
Захожу в пост, думая, что там родственница наша разродится, ну брачные танцы молодоженов может быть... и что-то накрыло яростными флешбеками от рождения тройни у Штраудов.
Перечитываю сколько времени спустя, и то что-то всё равно потряхивать начинает. :fear: А ведь так мило всё у Эмерлин выглядит-то...
Кстати, если уже стоит КЦ, он борзый на двойни и тройни.
Вот он млекопитающее нехорошее симметричнокопытное... Я ж поставила и по настройкам не бегала, только по тем, ради которых ставила типа лёгкий ресет и возможность с гардеробом пошаманить.
Аж интересно, в чью семью сбежишь играть.
Пасибо за поздравляшки! Ну мы так это через сяк выкрутились )). В общем, в записке всё чуть ниже.
Как же мне нравятся скрины с отшыванием (Сибилла красавица), столько эмоций в одном скрине, вроде грустно, но как перестать ржать
Ахаха, вот слово в слово мои ощущения! :лол3: Твои часто отшивают ухажёров? Я впервые это вживую на своих симах видела.
Как красиво получилось
Спасибо! Кажется, я вижу, что у нас есть кой-чего общее: интерес найти что-нибудь хорошенькое-красивое в текущем и повседневном, да?
Еще можно чай попить, это если по реализму, а если нет, то и сок прекрасно, как народное средство, действует
:eek: Мои, кажется, воду пили... То ли я недочитала, то ли у меня всё-таки чай не срабатывал. Кажется, в планах опять появилась Сельвадорада с целью проверки действия чая на всякую заразу.
О, я этот же лот для моей первой свадьбы в Сулани ставила. Но соглашусь, на удивление, место вроде райское, но как что-то такое задумаешь.в роде свадьбы. так всех в кучку нормально нес оберешь, то фон не тот, то погода, то симы из себя выводят, а время ограниченно
Да-а, не зря я всё-таки у тебя из мастерской много всякого таскаю ))). Единственное, с чем ещё не разобралась - как выставить нужные лоты в Глиммербруке? Например, академию магии. Какими кодами туда забраться, внутрь портала...
А вообще это я к тому, что вкусы, видимо, у нас схожи, вот тебе и один лот для одних целей).
Это просто неподражаемо, я так понимаю, все твои эмоции по этому, казалось бы, радостному поводу для симов, и геморою для симовода
Ты династиец, это вообще какой-то недостижимый пилотаж - снять всё строго по правилам, ещё и красиво.
Вот поэтому я убираю все плиты из дома и кормлю симов урожаем. И не потолстеют, и пожаров не будет
Для этого нужен урожай, но метод действенный, спасибо, запишем! Я пока опробовала только мороженку диетическую. А с пожарами мне наоборот весело, оспаде, какие же эти симы тролли!
Вот это тебе повезло, вообще я заметила, что в начале игры чаще всего двойни выпадают, но чтобы так, чтобы подряд
Что нас не убивает, то потом пускай быстро убегает. :лол2: Я вернулась.

Ждала я, ждала, когда тоддлеры вырастут в детей, чтобы всё охватить разом без тыщи однотипных скринов, и дождалась до того, что их больше 200 в папке собралось, а заодно наметилось пополнение в Сулани (из пяти детей - только один пацан, и тот не в приоритете), нам нужны парни, и на этот счёт тоже решение подвернулось. Так что вот, листайте. :Белый котенок:

Запись №12. Звездо-дете-пад.

00.jpg

Начнём, пожалуй, без лишних танцев с показа урожая. Сибилла с Эйсом сотворили маленькую красавицу, чьё имя я, к сожалению, на данный момент не вспомню ни за какие коврижки, но к ней я обязательно вернусь, потому что по внешности она мой фаворит, а мы тут ещё нечаянно и универ поставили, и Глиммербрук не троган, и Стрейнджервилль под линеечку не построен...

01.jpg

Скорее всего, эта малышка будет тесно дружить с Оливиной Кармен - та вторая в списке фаворитов.

02.jpg

Собственно, вот это среднестатистический день в доме Камеро-Уэсли. Куда ни пойти, откуда ни выйди - наткнёшься на ребёнка. Не на ребёнка - так на оставленную им пачкотню или брошенную игрушку, а чаще всего на требующий уборки горшок.

03.jpg

Потому что стоит только отвернуться, дети просачиваются всюду. Бегут, ползут, телепортируются, как кошки... Пацанёнок - Куиз Камеро. Блондиночки - Сандиежки Уэсли-близняшки. Абсолютно идентичные и во взрослом возрасте достаточно интересных черт лица, но меня воодушевляет пример Emerlin, которая способна абсолютно любой "эксклюзив" подать так, что в нём души чаять не будешь.

04.jpg

А это, собственно, фаворит №2, Кармен. Всегда мило выглядит на фотках, абсолютно всегда.

05.jpg

Родительская доля трудна. В одиночестве не побыть. Это Кирану ещё повезло, а вот у Джо-Джо остался скрин, где он сидит на унитазе, перед ним его дети, а глаза у него такие несчастно-счастливые, на грани чего-то... И кровиночка родная, и вот же даже в туалет не сходишь спокойно. Это он всё-таки не знает, что у него пока собаки нету...

09.jpg

Зазевался - у тебя уже дети в унитазе плещутся, утварь растаскивают, где-то девочки почирикать сели, вот там кто-то уже муку с какао вытряхивает на ковёр, а здесь у ребёнка истерика...

07.jpg

Мудлет вправду Джоэловский. И вправду напряжённый. Просто папуле уже немного отклевали всем этим мозги, плюс по курсу его бесстыжего взгляда находится бампер горничной, которая каждый день сшибает в этом доме нереальные бабки. Подобное обстоятельство (бампер) помогает немного проще пережить суету повседневности перед вечерней сменой спасателя.

06.jpg

А стоит кому-то лечь подремать - начинается лотерея, кто из детей и кого разбудит просто из вредности.

08.jpg

Джо-Джо в жёлтых труселях, нацепив по-крутяцки на ночь глядя очки, выходит на смену. Открывает зонт... И я просто до мурашек хотела увидеть, как он с этим зонтом навернётся. А потому что нечего ночью стёкла тонировать, чай, солнце в глаз не бьёт, загорай твоя спина.

10.jpg

Но этой несчастной смены Джоэлу не хватает, чтобы прийти в себя, и я с него просто угораю. Киран так вообще дома почти безвылазно с Каламой, если и выбежит, то куда-то, куда его подельник пригласит.

11.jpg

А подельник ещё и в выражениях не стесняется. :лол3: Впрочем, пока ничего особенного на этих встречах не бывало. Джентльсимский вечер оказался надуваловом, по залу бегали и страшенные, как ядерная война, нпс-леди, зато с напитками всё было честно. Но скучно.

12.jpg

Олива устроилась на эколога, я давно хотела и чуть не забыла. :зеленый: Пока что достаточно интересная профессия. В рабочий день можно взять оплачиваемый отпуск, можно отправиться "куда-то там", а можно работать из дома. Собственно, третий вариант я и выбираю, чаще всего смываясь из этого самого дома, если не надо написать статью по экологии. Задания обычно - что-то исследовать, сфотографировать. По ходу беготни по острову разбираем кучки мусора или тушим вот такие вот плевки лавы - только за домом Кошкиных ребят такой горячий питомник. Иногда можно считерить. Например, задание пять раз сфотографировать что-то зачлось на одном и том же кусте какой-то растительности.

13.jpg

И мусора не так много, как обещал трейлер. По сути его вообще пока что почти не видно, хотя уже с неделю у меня Олива отбегала экологом-активистом.

14.jpg

Страшно представить, какие именно данные Оливия собрала на этом несчастном знаке, и дело, конечно, её, но после подобного предупреждения про воду я бы наоборот оттуда драпала усиленными темпами, а то не дай смотрящий, бесформенное вразнос пойдёт...

15.jpg

Макоа тоже эколог. Их сразу видно, да? :зеленый: Макоа мне напоминает обязательно наличествующего в более-менее активном сериальчике хладнокровного помощника в команде. А я только спустя несколько дней наловчилась до выхода на работу Оливу загонять на матрас и там обмазывать кремом. Насколько я поняла, подобная опция попросту отсутствует, если гуляешь по Сулани, и дело рано или поздно заканчивается болезненными ощущениями и красным мудлетом. :(

16.jpg

Кроме того, разок Олива сходила за компанию с Кираном на встречу с его "деловыми партнёрами". Сей брунэт, прожигающий взглядом Оливу, есть несчастная заблудшая душа. Где-то я его, видимо, заселила и забыла, а рандом спутал его с Милой Манч. У нас же на такого красавца найдётся в мире красавиц помоложе и поживее.

17.jpg

И пока Киран сидел и внезапно предавался нахлынувшим сентиментальным мыслям о своей жене...

18.jpg

...Олива, огонь-женщина, экспрессивно сказала Зейну: "Эликанте-шмеликанте но пасаран! Я замужем!" Посидели мило, но недолго: скончался на смене повар (мы не волновались, наш ужин был подан), Киран сходил и поохал, сменщицу прислали тоже трухлявенькую. Ничему жисть (и смерть) местного распорядителя не учит.

19.jpg

А дома я как-то раз посмотрела на население и отправила Кирана к простаивавшей мороженице. Он неплохо наловчился готовить и в основном вся еда в доме - это его и Каламы творения: раз в день стабильно приходится готовить порцию "на вечеринку" для четырёх взрослых и четырёх детей.

20.jpg

Ну ничего так зашло, холодненькое только. :лол2: Естественно, было выбрано диетическое, а то на тренажёры время тратится, все дела...

21.jpg

Но глянув после этого на Оливию, я испугалась. По Джоэлу хотя бы ещё не так видно, если то мороженое и оказало какой-нибудь эффект на его идеальный спасательский пресс. Дед, кстати, детей обманул. Заболтал и задумчиво удалился из дома, так и не дав подарков. Подумаешь, я забыла ёлки-палки и коробки с подарками выставить... Дух праздника ты или кто?

22.jpg

Оливку сводила к телеку станцевать пламбубу. Ух, как задорно старушка выдавала па, несмотря на то, что хваталась за спину и когда исполняла тектоник, чуть не подбила себе глаз.

23.jpg

Конечно, случались и накалы отношений в таком жёстком режиме, когда дети держали весь дом в кулачках, но всё удавалось замять и преодолеть.

24.jpg

Джо-Джо, чтобы расслабиться и избавиться от мудлета домоседа (он любит природу), хватает почиллить на матрасе в бассейне. Хе-хе, дети-то плавать ещё не умеют.

25.jpg

Олива фанатеет по единению с природой и экологии.

26.jpg

Ну, и, конечно, по новым шмоточкам. :обожание: До чего ж прекрасное сочетание Сулани с красивыми симами и симками!

27.jpg

На природе хватает мест, в которых можно полностью отрешиться от проблем жизни. Только душ потом принять...

28.jpg

Хотя работа эколога малость и напрягает. :зеленый: Оливе для неё нужна логика, но мы с запасом наработали этот навык во время поездки в Сельвадораду. Что интересно, недостающий балл навыка девочка именно по этой книге, которую держит в руках, и выучила, а потом вдруг у неё приключилось "шму-шму-шму" в голове...

29.jpg

Джо-Джо вернулся с работы. Я поржала с новой должности и только тут заметила, что труселя-то у него, оказывается, уже давно красные!

30.jpg

На праздник "Вечер в городе" я этих двоих выгнала вдвоём развлечься. Попробовали позвать всех, кого знали. Пришли, конечно, и левые, но вот Доминика повидать было очень приятно. Примерно на этом моменте я решила, что точно было бы неплохо раздробить семьи и начинать ходить туда-сюда в гости, расселяться по акватории и не только, чтобы в любом общественном месте всегда можно было встретить приятные знакомые лица.

31.jpg

Однажды в гости пришёл Эйс. До этого он только поздравлял Каламу с помолвкой, какой приятный тролль, надо же... И когда я после приглашения войти огляделась в поисках гостя, обнаружила его в ванной, что весьма и весьма удивило. Эй, парень, адски горячая жена и красавица-дочка напрягли? Ещё и маску намазал, ты погляди. А не обратил внимание, что тут у твоих друзей аж четверо малых, и они держатся? Ну блин... Просто не знаю, что и думать по поводу такого финта дредами.

32.jpg

Ветер, который магистр из Глиммербрука, кажется, решил, что он там самый сильный и вдобавок к тому ещё и бессмертный... Не говоря о том, что внимательный до чёртиков.

33.jpg

Ничего, что у Кирана всё отлично с богиней-женой? Они всё так же судакам радуются на ночном дожоре...

34.jpg

Но это тот ещё тихий омут, в котором сидит чертище! Криминальная домохозяйка, так тебя разэтак! :лол: Особенно неожиданным было то, что завербовала его не лишь бы кто, а сама Багира. Что у них там за криминальный клубок сплёлся в пацаньей лачуге, пока я всем достойных жён ищу?!

35.jpg

Да каких масштабов - что уже и Дед Мороз деньги отмывает!

36.jpg

В один прекрасный момент я додумалась сделать девочкам (и немного мальчикам) небольшой тюнинг и рестайлинг. Очень освежает.

37.jpg

Калама вообще чаровница, надо ж было ей так удачно однажды выйти на прогулку в качестве нпс-жительницы!

38.jpg

Джо-Джо тоже приободрился, когда жена его у порога встретила с работы с тарелкой ужина. И даже не расстроился, что эту тарелку она по традиции наминала сама.

39.jpg

Говорю ж, освежает! :namek:

40.jpg

А теперь новости с другого фронту. Жил у меня мелкий оборванец. Жил-был, и что-то я к нему в очередной раз вернулась. Оказался военным по имени Андрэ Картер, без особых навыков и с обаятельной улыбкой.

41.jpg

Случилось ему забрести в спортзал по нуждам профессии (она такого же типа, как и эколог, работа из дома требовала навыка спорта и боксировать). Попросился в ученичество к известному гуру, за час доболтался с ним за время тренировки до друзей.

42.jpg

До корешей, повёрнутых на спорте, я бы сказала.

43.jpg

Отправился бомжевать на Сулани. Я предположила, что ему как военному доступна какая-нибудь крутая скоростная техника, хотя з/п ему пока платят за то, чтобы побоксировал или отправился на пробежку. :фейспалм:

44.jpg

Там узрел фигуристую диву Налани...

45.jpg

Успел с ней немного пообщаться, и я поняла, что вот она, следующая ячейка, которая пополнит мой улей в Сулани и непременно даст красавцев-парней для Багириной дочки и для Камеровской Кармен.

46.jpg

Так что мнение прозревающего бойца меня уже не волнует, хоть он и недотрога. :смех:
Спасибо тем, кто прочёл и остаётся где-то здесь, несмотря на затяжной характер моих пропаданий. Попытаюсь исправиться! :ромашки2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
у Джо-Джо остался скрин, где он сидит на унитазе, перед ним его дети, а глаза у него такие несчастно-счастливые, на грани чего-то... И кровиночка родная, и вот же даже в туалет не сходишь спокойно.
КАК Я ЕГО ПОНИМАЮ :смех:
Да, всегда приятно на красивых симов на Сулани полюбоваться))) Теперь школьников показуйте!)))
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Точнее суланьские цветочки жизни, че это я :лол2: Дети и правда очаровашные, все как один!

Это Кирану ещё повезло, а вот у Джо-Джо остался скрин, где он сидит на унитазе, перед ним его дети, а глаза у него такие несчастно-счастливые, на грани чего-то...

А где же скрин?! :правакачаю:

Джо-Джо в жёлтых труселях, нацепив по-крутяцки на ночь глядя очки, выходит на смену. Открывает зонт... И я просто до мурашек хотела увидеть, как он с этим зонтом навернётся. А потому что нечего ночью стёкла тонировать, чай, солнце в глаз не бьёт, загорай твоя спина.

:валяюсь: И все больше крепнет подозрение, что за нами где-то смотрит наш троллявый симовод))

Джентльсимский вечер оказался надуваловом, по залу бегали и страшенные, как ядерная война, нпс-леди, зато с напитками всё было честно. Но скучно.

У вас хоть страшные (и то до первой скидочной рюмки), но все же леди... У нас в бабий вечер напитков вообще сосиска-пати была (

Задания обычно - что-то исследовать, сфотографировать. По ходу беготни по острову разбираем кучки мусора или тушим вот такие вот плевки лавы - только за домом Кошкиных ребят такой горячий питомник.

Ну еще бы :хихикаю: А про карьеру интересно, спасибо, может дойдут руки)

Макоа тоже эколог. Их сразу видно, да?

Глядя на эту хрустящую корочку аж аппетит разыгрался)

Посидели мило, но недолго: скончался на смене повар (мы не волновались, наш ужин был подан)

И снова :валяюсь:

Калама вообще чаровница, надо ж было ей так удачно однажды выйти на прогулку в качестве нпс-жительницы!

Тысяча плюсов этому заявлению ^_^ Эхх, с твоими постами аж средняя температура подфорума растет, сплошь горячие Сулани, знойные красотки, парни средней прожарки... Неси еще прекрасного! :кушать:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я о симах, конечно же!
Куда ни пойти, откуда ни выйди - наткнёшься на ребёнка. Не на ребёнка - так на оставленную им пачкотню или брошенную игрушку, а чаще всего на требующий уборки горшок.
Вот она, суровая правда жизни. А это еще цветочки, то ли еще будет, когда они подрастут... Хотя с другой, стороны
Зазевался - у тебя уже дети в унитазе плещутся, утварь растаскивают, где-то девочки почирикать сели, вот там кто-то уже муку с какао вытряхивает на ковёр, а здесь у ребёнка истерика...
Как у них весело там, а симоводу -то как хорошо!
Джентльсимский вечер оказался надуваловом, по залу бегали и страшенные, как ядерная война, нпс-леди, зато с напитками всё было честно. Но скучно.
Да и не надо, а то завлекли бы, опать дети, опять по новой, пусть в мужской компании стресс запивает
а можно работать из дома. Собственно, третий вариант я и выбираю, чаще всего смываясь из этого самого дома,
Вот, я тоже именно такой вариант люблю. Уходишь из дома, но "я же по работе"
Насколько я поняла, подобная опция попросту отсутствует, если гуляешь по Сулани, и дело рано или поздно заканчивается болезненными ощущениями и красным мудлетом.
Вот мне интересно, мод какой, или я неправильно играла? потому что у меня от хождения по Сулани ни разу никто не сгорал :незнаю:
Посидели мило, но недолго: скончался на смене повар (мы не волновались, наш ужин был подан)
и ка нашей радости, они больше не страдают из-за смерти незнакомых людей. Да, главное, еду успел приготовить.
Естественно, было выбрано диетическое, а то на тренажёры время тратится, все дела...
Я буду человек номер 100500 который скажет, что хочу такое мороженое в жизни.
Дед, кстати, детей обманул. Заболтал и задумчиво удалился из дома, так и не дав подарков.
ВОТ! ВОТ! Я же говоила!!!! Баг!!! Он никому подарки не дает!!! Блин, я пойду на ЕА форум. Но там один ответ это все от твоего компуктера от ваших модов
Хе-хе, дети-то плавать ещё не умеют.
Ну до поры до времени... Потом и плавать научатся
Я поржала с новой должности и только тут заметила, что труселя-то у него, оказывается, уже давно красные!
А, а как же Памела Андерсон, спасатели на пляже, все дела
Эй, парень, адски горячая жена и красавица-дочка напрягли? Ещё и маску намазал, ты погляди. А не обратил внимание, что тут у твоих друзей аж четверо малых, и они держатся? Ну блин... Просто не знаю, что и думать по поводу такого финта дредами.
Сытый голодного не разумеет, что тут поделать...
Особенно неожиданным было то, что завербовала его не лишь бы кто, а сама Багира. Что у них там за криминальный клубок сплёлся в пацаньей лачуге, пока я всем достойных жён ищу?!
Ой, я прям так заинтригована, сколько криминала! А чего он такого делал, что его так в криминальных кругах уважают? Дрался?
Успел с ней немного пообщаться, и я поняла, что вот она, следующая ячейка, которая пополнит мой улей в Сулани и непременно даст красавцев-парней для Багириной дочки и для Камеровской Кармен.
Да, я полностью за, хоть разрабы и наделили ее ролью соблазнительницы не для семейного очага, но генетический материал отличный. Главное, морковкой накормите ее, чтоб точно пацанов нарожала
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Дразнишься скринами в "Словах" и не обновляешься, напишу тебе коммент, может, вернёшься тогда :танцую5:
Начнём, пожалуй, без лишних танцев с показа урожая
Урожай у вас шикардосный получился, особенно мне дети Каламы нравятся, шоколадки с белыми волосами :up: Кармен, конечно, красотка тоже :обожание:

Блондиночки - Сандиежки Уэсли-близняшки. Абсолютно идентичные и во взрослом возрасте достаточно интересных черт лица, но меня воодушевляет пример Emerlin, которая способна абсолютно любой "эксклюзив" подать так, что в нём души чаять не будешь
Давай, показывай скорей, какими они выросли :rolleyes:

Это Кирану ещё повезло, а вот у Джо-Джо остался скрин, где он сидит на унитазе, перед ним его дети, а глаза у него такие несчастно-счастливые, на грани чего-то...
JaNat правильно написала, как же знакомо...

Это он всё-таки не знает, что у него пока собаки нету...
:лол: Собаку пока не решаетесь завести?
Кстати, симы у тебя всё ещё коммуной живут, или разделились, и ты за них по очереди играешь?

по курсу его бесстыжего взгляда находится бампер горничной, которая каждый день сшибает в этом доме нереальные бабки. Подобное обстоятельство (бампер) помогает немного проще пережить суету повседневности перед вечерней сменой спасателя
О как, а Оливиного бампера ему недостаточно уже? Хотя мужчины такие мужчины, пущай смотрит, лишь бы не трогал :лол2:

Джо-Джо в жёлтых труселях, нацепив по-крутяцки на ночь глядя очки, выходит на смену. Открывает зонт... И я просто до мурашек хотела увидеть, как он с этим зонтом навернётся
:D Страшно представить, что за нами в реальной жизни тоже кто-то так наблюдает и думает: "Только б навернулся!"

Олива устроилась на эколога, я давно хотела и чуть не забыла. Пока что достаточно интересная профессия
Вот тоже хочу эколога. Там же потом черепашек можно будет наблюдать, да? Вы ещё не дошли до этого? Короче, держи нас в курсе, вам на Сулани с этим попроще.

Макоа тоже эколог. Их сразу видно, да? :зеленый:
:саркастический:
Скрин крутейший!!! :двавверх:

...Олива, огонь-женщина, экспрессивно сказала Зейну: "Эликанте-шмеликанте но пасаран! Я замужем!"
Ахаха, ещё один крутейший скрин! Огонь-женщина, действительно.

Он неплохо наловчился готовить и в основном вся еда в доме - это его и Каламы творения: раз в день стабильно приходится готовить порцию "на вечеринку" для четырёх взрослых и четырёх детей
Вопрос с проживанием снимается, поняла, что восемь симов под одной крышей живут. Ужас :капля:

Оливку сводила к телеку станцевать пламбубу. Ух, как задорно старушка выдавала па, несмотря на то, что хваталась за спину и когда исполняла тектоник, чуть не подбила себе глаз
Надо было видео снимать! Никогда ещё не видела эту пламбумбу в игре, всё время забываю про неё.

Конечно, случались и накалы отношений в таком жёстком режиме, когда дети держали весь дом в кулачках, но всё удавалось замять и преодолеть
Ну вот, а ты боялась! :хихикаю: Хотя, четыре тоддлера - это жесть, конечно.

До чего ж прекрасное сочетание Сулани с красивыми симами и симками!
Да!!! :обожание:

Ничего, что у Кирана всё отлично с богиней-женой? Они всё так же судакам радуются на ночном дожоре...
:хихикаю: Ей не помешает ночной дожор, и Оливе тоже. А то взяли моду симок похудительным мороженым кормить!

А теперь новости с другого фронту. Жил у меня мелкий оборванец. Жил-был, и что-то я к нему в очередной раз вернулась. Оказался военным по имени Андрэ Картер, без особых навыков и с обаятельной улыбкой
Очень красивый паренёк, кстати. Интересно, какие у них с Налани детки будут.

Короче, посылаю тебе ЛуЧи БоБрА и Волшебный Пендель, и жду проду!!! :подмигиваетлол:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я, честно говоря, решила что полигон обновился. Бегом сюда, а тут... увы.
Дразнишься скринами в "Словах" и не обновляешься
можно я присоедениюсь? тоже чуть в "словах" не написала:"когда Оливу обновишь? мы скучаем!"
Давай, показывай скорей, какими они выросли
кратко: да! показывай!
Уж больно интересные скрины "рекламили" твою игру в "словах".
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
JaNat, я вам таки просто дико, как бы это правильно выразиться, сопереживаю))). Сочувствовать было бы лишним, но представить всё это вполне могу. Глаза Джо-Джо тоже сказали о слишком многом. :смеюсь:
Школьников во-во уже подвозим, самой интересно провести молодёжь через все возрастные группы.

Точнее суланьские цветочки жизни, че это я
Такой гербарий жахнул, что разом можно сметать всё коренное население Суланей))). Потому что ну как же это я своих кровинок - и сразу за тридевять земель во всякие Мишуны и Винденбурги?..
А я :незнаю: как его классифицировать. Не то пойдёт в открытый подфорум, ничо ж не видно. *паскудненько гыгыкает* Не то не пойдёт, потому что на папке ж ни тряпочки не надето, а он детям сидит, пример подаёт, забыв запереть двери. Но вот, ты ж понимаешь, черти дети...

761068259917f3ff6d2b99457d7fee52.jpg


А вот мученик счастливый отец и почти дядя. Ещё ручки на коленках сложил...

09cee879bfc643e959f44ed3d8a79d11.jpg

И все больше крепнет подозрение, что за нами где-то смотрит наш троллявый симовод))
Да я-то что? Он же сам попесом приложился. :зеленый:
У нас в бабий вечер напитков вообще сосиска-пати была (
А это наоборот же неплохо! Или у меня всякая лабодеформация? Девушек всегда легче найти хотя бы красивых, ладно там мозги... Парней попробуй ещё найди таких, чтобы они глазу были приятны. И потом, когда они беспредельничают, это как-то веселее, что ли?
Глядя на эту хрустящую корочку аж аппетит разыгрался)
Какие вы суровые стали. :зеленый: Я вроде и вспоминаю прожаренную курочку, но вроде и есть не тянет.
Эхх, с твоими постами аж средняя температура подфорума растет, сплошь горячие Сулани, знойные красотки, парни средней прожарки...
:валяюсь: Надо запомнить, что когда с дачи подгорелая - это ты прекрасна и горяча, а не вот это вот всё, что видишь в зеркале! XDD
А это еще цветочки, то ли еще будет, когда они подрастут...
Ну они хотя бы в туалет сами ходят )). И в садик их уже сбагривать не надо? То бишь сидят себе спокойно дома, если мама остров экологом сотрясает, а папа пошёл грудь колесом выпячивать на работе спасателя.
Да и не надо, а то завлекли бы, опать дети, опять по новой, пусть в мужской компании стресс запивает
А что, бывали случаи, когда такие неписи очень активно свои округлости подкатывали?..
Вот мне интересно, мод какой, или я неправильно играла? потому что у меня от хождения по Сулани ни разу никто не сгорал
М-м, вопрос хороший. У меня стоит КЦ и ВВ. И вроде как ВВ даёт по меньшей мере мудлеты на погоду, они у меня были на английском, а значит, не игровые, а потом я поставила моду русификатор, и мудлеты тоже поменялись на русские. Вполне может быть, что и обгар тоже от него, паскудника, но в целом симы по Сулани ходят нормальные. Видимо, цепляет только категории, которые долго под солнцем, и то я сейчас подумала, Макоа-то бегал у меня перед глазами, неподалёку от Оливы, а не чёрте где за кадром. Может, именно этот фактор повлиял на то, что и он обгорел.
Я буду человек номер 100500 который скажет, что хочу такое мороженое в жизни.
:лол2: Я тот счастливый уникум, которого назовут ведьмой ещё и за такое, но я сколько себя помню, столько пытаюсь отъесть стратегические запасы на зиму и бока. Поэтому от такой мороженки у меня как-то в желудке жалобно урчит, мол, не надо, дайте мяска с хлебушком...
А, а как же Памела Андерсон, спасатели на пляже, все дела
Памела не претендовала на эти труселя. :смеюсь:
Ой, я прям так заинтригована, сколько криминала! А чего он такого делал, что его так в криминальных кругах уважают? Дрался?
Ой, кстать, я про это всё забыла посмотреть, вот надо себе пометку оставить, всё равно на записку ещё чего-то наигрывать. Да вообще-то Киран несколько раз "принял на хранение" нечистые деньги (и обратно их ещё не стребовали, а то я б посмотрела XD) да пакостить, в общем-то, любит. И у Торна Бейли плитку с Аллеи Славы скоммуниздил, а все остальные запачкал. Может, его ещё бывшие соседи по лачуге хорошо знают))).
Главное, морковкой накормите ее, чтоб точно пацанов нарожала
Вы не поверите, не нашла морковки. :лол3: В тройке с этим просто, пошёл в магаз, и вот тебе всё, что надо. Налани не слезала с волны хип-хопа, и всё равно упорно рожала девочек (я выходила, не сохраняясь, перед самыми родами, часа за 2-3 до них момент поймала). Пришлось в касе перекручивать дитё в мальчика... :смотрит_в_бок::секрет:
Дразнишься скринами в "Словах" и не обновляешься, напишу тебе коммент, может, вернёшься тогда
*стоит, стесняется*
Я честно собиралась). Гербарий жизни вытянулся в школьников, но я пару дней потратила на это и ещё на толковое расселение по Суланям, а потом заглянула в скрины и поняла, что больше симами и симятами любовалась, чем чего-то сюжетного наиграла. Надо ишшо чуточечку.
Урожай у вас шикардосный получился, особенно мне дети Каламы нравятся, шоколадки с белыми волосами
Пасибочки! А у меня даже вопрос родился, и особенно в тему вам как тем смелым, кто сражается со специфической генетикой Влада. Случается, что дети откровенно страшные? Сколько я наблюдала четвёрку, столько мне казалось, что она в вопросах детей лояльна. Вот в тройке легко было нарваться на страшилок, особенно если добавить в род креаторских симов и, соответственно, кучу слайдеров.
Давай, показывай скорей, какими они выросли
Пока ещё утятки... Кармен Оливкина их немного обскакала, а вот Багирин котёночек, как по мне, просто самая красивая девочка этого сим-мира! Мне даже немного стыдно перед Оливой и Джо, но там реально красивенная девчонка!
Собаку пока не решаетесь завести?
О! Я подзабыла, но как раз ведь всех раскинула по отдельным площадям, а дети больше не донимают родителя в туалете. Шабака, твой час настал!
О как, а Оливиного бампера ему недостаточно уже?
Куда ж он от своей горячей шму-шму денется?))) Это он так... В задумчивость иногда впадает...
Вот тоже хочу эколога. Там же потом черепашек можно будет наблюдать, да?
Обзоры говорят, что да, но нас пока гоняют по Суланям всё фоткать, исследовать и убирать мусор. Я за тоддлерами даже забыла посмотреть, на какой ступеньке Олива находится.
Надо было видео снимать! Никогда ещё не видела эту пламбумбу в игре, всё время забываю про неё.
А я, кажется, где-то уже говорила, что это какой-то из танцев с танцпола в клубе. По крайней мере я когда-то это видела на своих симах в клубах - сейчас не знаю, вдруг с обновлениями что-то поменялось, разделилось?..
Ну вот, а ты боялась!
Да там просто машешь рукой на всё и успеваешь раскидывать детям еду по полу и в багаж. Всё. :смеюсь: Дальше они там все, отдельные счастливцы вырываются на работу, как Джоэл на пару часов спасателем или Олива по острову побродить экологом.
Ей не помешает ночной дожор, и Оливе тоже. А то взяли моду симок похудительным мороженым кормить!
Вот те зуб - не знала я, что мороженое настолько все жизненные соки из пышечки вытянет! :волосыдыбом: Хотя ЕА, конечно, тут себе верны. Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион. Лучше уж покормить, а потом на тренажёры закинуть.
Очень красивый паренёк, кстати. Интересно, какие у них с Налани детки будут.
Согласна насчёт паренька. :румянец: Живенький такой. Вот его малой с самым хитрым лицом мелькал, сама ещё не смотрела, что из него вырастет, а на папку заглядываюсь регулярно, этакий оторвыш, которому в душе вечно 20.
Короче, посылаю тебе ЛуЧи БоБрА и Волшебный Пендель, и жду проду!!!
:любовь:
Я, честно говоря, решила что полигон обновился. Бегом сюда, а тут... увы.
Я прочитала "взлетел". :фейспалм::смеюсь: Ну-у... Ну почти! Крыльями машет!
можно я присоедениюсь? тоже чуть в "словах" не написала:"когда Оливу обновишь? мы скучаем!"
:Девочкастесняется: Виновата, даже понимаю, что оправдания не катят - они такие оправдания! Весна выдаётся шебутная, а тут ещё зараза мировая шлёпнулась... Но уже самой хочется вернуться в игру и разогнать там всё - сюжетец, симов, отношушки.
кратко: да! показывай!
Мэм, да, мэм!))

Накидала тут букв и слов в ответы... Хотела вернуться уже с полноценной запиской, но совесть не выдержала на последних двух постах. :стесняшка: Притащила ответы и заодно уже спаленный на просторах форума тизер: я выжила! Мы все выжили. Счастливые родители развезены в отдельные дома и реанимированы лёгким отдыхом, дети начали новый этап пути, демиург - этап симо-образования (чего этим детям можно дать и где это найти). А в качестве тизера - больше всего умилившая меня картинка: Каламе неожиданно очень идёт и новая стрижка, и роль красивой умной мамы у двух энергичных близняшек. Папа у них, конечно, тоже есть - на этой картинке отсыпается где-то на диване прям в костюме и зачётной шляпе).

bdd7a8b69c4674ed3848b6e3e1b77dc7.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Гербарий жизни вытянулся в школьников, но я пару дней потратила на это и ещё на толковое расселение по Суланям, а потом заглянула в скрины и поняла, что больше симами и симятами любовалась, чем чего-то сюжетного наиграла. Надо ишшо чуточечку
Эх, ну ладно, подождём ещё...

А у меня даже вопрос родился, и особенно в тему вам как тем смелым, кто сражается со специфической генетикой Влада. Случается, что дети откровенно страшные?
Шутишь? Да они почти всегда страшные :смеюсь: Если заглянешь в последнюю записку, там Моргана выросла, есть её скрин сразу после взросления, до КАСа, так это жесть.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
они хотя бы в туалет сами ходят )). И в садик их уже сбагривать не надо? То бишь сидят себе спокойно дома, если мама остров экологом сотрясает, а папа пошёл грудь колесом выпячивать на работе спасателя.
Да они уже самостоятельные личности, сами и чипсы из холодильника таскать могут, и поиграть, и поболтать, и спать лечь :)
Я уже посмотрела в словах, что у тебя там все массово повзрослели. Ждём отчёт по этому пионерскому лагерю. :) Я там лайки не ставила, думаю, тебе оно не так важно в той теме. :D Но режим ждуна у меня включён. :)
что, бывали случаи, когда такие неписи очень активно свои округлости подкатывали?.
Ну как сказать, внешность на вероятность подкатывания не влияет :смех:
А с ВВ вероятность выше, не знаешь кто на кого запали мудлет кокетливый получил. :смех:
Да вообще-то Киран несколько раз "принял на хранение" нечистые деньги
Ну все понятно, он репутацию отрицательную заслужил. Интересно такими играть, у меня пока то все положительные, надо бы заиметь негодяю в игру :)
Вполне может быть, что и обгар тоже от него, паскудника, но
Скорее всего, все разработчики мода пытаются внести что-то новое в геймплей и доказать, что не кексом единым жив сим :подмигиваетлол:
Торна Бейли плитку с Аллеи Славы скоммуниздил, а все остальные запачкал.
:супер:все правильно сделал
Вы не поверите, не нашла морковки. :лол3: В тройке с этим просто, пошёл в магаз, и
Комплект семян "овощи для новичков", доступно всем, можно купить, нажав на клумбу, или в режиме строительства. Не всегда там есть морковка, но 3 пакета обычно достаточно. 3 морковки хватает, чтоб пол сменить (я проверяла с модами). А из музыки надо альтернативу слушать, а не хип-хоп для мальчика.
А то кто знает, у таких переделанный мальчиков потом могут вырасти мальчики нетрадиционной ориентации, и опять с женихами в пролёте. :лол2:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ыыы, а я тут не так уж и много пропустила! Юху!:машу:Не ждали? а мы приплыли!)))

Странно, что это все в разнобой сделалось, цитируемые фразы...

Куда ни пойти, откуда ни выйди - наткнёшься на ребёнка.
ахаха, зато ни разу не скучно!
Олива устроилась на эколога, я давно хотела и чуть не забыла.
оу-оу, это интересно, что там есть такая профа. *чешет растерянно-потерянно репу, не зайти ли в симс 4...
А теперь новости с другого фронту. Жил у меня мелкий оборванец. Жил-был, и что-то я к нему в очередной раз вернулась. Оказался военным по имени Андрэ Картер, без особых навыков и с обаятельной улыбкой.
ой, какой симпатичный!ооочень даже!*залипла...:обожание:
Там узрел фигуристую диву Налани...
Налани на Сулани...:лол2:
Так что мнение прозревающего бойца меня уже не волнует, хоть он и недотрога.
пхахаха, ну ты жестока, мадам. Правильно, так его, так его. нечего нос воротить!)
Ну и Киран получил пинок куда надо. А то ещё станет думать, вдруг ему встретится женщина ещё лучше... Не встретится!
правильно, лучше не найдет!
Диву зовут Сибилла Суарес, и чем-то она умудрилась в момент знакомства зацепить абсолютно всех обитателей мужской лачуги, ну а раз уж у нас был выбор, мы продолжили объезжать Эйса.
Интересная и милая дамочка!
Двумя дочками... Милен и Люсиль. Вот тут я впервые подумала либо о том, чтобы отложить игру ещё на какое-то время, либо о том, чтобы галдящую толпу расселять - хватит нам и в гости к молодой семье сходить.
Юху, с пополнением!
Пока не навела мышь на этот мудлет и не узнала, что чёрта мне от рандома! Это вторая беременность в доме! Перед свадьбой, ну Олива, ну!
вахахах, видимо - это такой у них закон.
Приносят клятвы Киран с Каламой... Киран оперативно закидывает в свой инстаграмчик фоточки...
Меня хватило только на одну околосвадебную фоточку.
вау, всех со свадьбами и с пополнениями! Вот это детский сад, так детский сад развелся. Будт очень интересно наблюдать за этими детишками. И что еще натворят твои любители приключений тоже.

Балин, у самой-то не меньше намечается в трешке, омг...:псих:
Норм тебе такой кучей-то? Глаза в разные стороны?)

За свадебную фотку Джоэла и невероятно глазастой Оливки - отдельный респект! Красотень!

А смотрю, все твои дамы, как я поняла....глазастые...:подмигиваетлол:

Жду обновления!)))ЭннСпаркле в строю, ждет новостей!):крутой2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ждём отчёт по этому пионерскому лагерю.
И даже не скажешь "и месяца не прошло, как уже". ХД Прошёл месяц. :печаль: Но уже. :teehee:
Интересно такими играть
Скажем так, скучать не приходится. :смеюсь:
Не всегда там есть морковка, но 3 пакета обычно достаточно.
То есть прям из пакета жевать? Или надо выращивать?
А из музыки надо альтернативу слушать, а не хип-хоп для мальчика.
:фейспалм: Ну намотаю на ус, чего уж там. Спасибо.
Не ждали? а мы приплыли!)))
Молоко вдвойне вкусней, если это "Милки Вей"). То бишь сюрприз ещё сюрпризнее).
ахаха, зато ни разу не скучно!
Вот это все сто процентов!
Налани на Сулани...
Гиблое место! :смеюсь:
вау, всех со свадьбами и с пополнениями!
Спасибы, спасибы! Эт я сейчас уже ожила, а тогда было страшно. :лол2:
Норм тебе такой кучей-то? Глаза в разные стороны?)
Утомляло иногда... Но мы всегда знали, где взять ещё куда сбежать.
За свадебную фотку Джоэла и невероятно глазастой Оливки - отдельный респект! Красотень!
:любовь: Спасибо. Хотя бы одной фотки они у меня заслужили. :смех:
А смотрю, все твои дамы, как я поняла....глазастые...
Так это ж четвёрка, тут постараться надо, чтобы скелет вывести, а по умолчанию у всех второй размер к коленям стремится. :зеленый: :фейспалм:

Запись №13. Маленькие детки - маленькие бедки.

0.jpg

В прошлых сериях... Короче, переженились все. А кто не переженился, тот всё равно при паре и при доме.

01.jpg

Андрэ помаялся немного в одиночестве - то ему работы подвалит маршировать и бегать по всему району ради физухи, то Владик в дом ворвётся и прыгает, чтобы до шеи дотянуться.

02.jpg

И был перевезён к Налани на Сулани, дом - полная чаша.

03.jpg

Потому что в комплекте с роскошной женой действительно шёл дом, правда, без мебели - парочка его такой не потянула со своим бюджетом, а Андрэ ещё долго остервенело перекапывал весь песок в округе и копейку складывал к копейке, толкая по сходным ценам ракушки и прочую мелочёвку, а ещё ставил ловушку на рыбу. На Сулани модно разговаривать о рыбе. :лол2:

04.jpg

С ребятёнком пара тоже не задержалась, чтобы успеть и быть в тренде, тут же целая тусовка собирается. Чудочко звать Стивом.

05.jpg

А все тронутые мной и сами по себе тоже тронутые семьи начали между собой активно сдруживаться, ходить в гости. Иногда сами, иногда по принуждению. Андрюхе у Камеро очень понравилось, особенно в канун Нового года.

06.jpg

Вот для Джо-Джо чужой болбочущий без продыху ребёнок и такой же болбочущий его папаша, видимо, не были особой радостью. :лол2: Терпи, казак, атаманом будешь.

07.jpg

У девочек дела шли лучше, ну да что им, молодым, озорным, поворотливым? Косячок на той встрече вышел только с тем, что им выдали столик на троих, и Олива гордо сидит за соседним здоровенным в одиночестве. Где-то здесь, наблюдая за шумной красивой посиделкой, я вспомнила, что есть такая вещь, как клубы, и в них можно согнать вообще всех.

08.jpg

А пока парни делали вылазки через обычный телефон и суровым мужским коллективом отдыхали от домашней рутины и качали банки.

09.jpg

Андрюха против моих ожиданий оказался покладистым и совестливым родителем, носился с сыном и отвечал на все его "гу-гу-гу".

10.jpg

Обстоятельств съёмки этого кадра я уже не упомню, но вы только посмотрите в эти глаза... А на хате, можно представить, девочки с шикарными формами, склад оружия, накошенное на зиму и засушенное "сено" и фиолетовый, гхм, спрайт. И это я не говорю о зачётной музычке).

11.jpg

Долго ли, коротко ли, но я наигралась с тоддлерами достаточно. Беляши Уэсли съехали в отдельный дом, Куизу и Кармен я ради интереса докачала все навыки до пятёрки и произвела повальное взросление примерно за неделю игрового времени до срока.

12.jpg

Кармен внезапно из той принцесски, что бегала по дому в лёгком платьице и всех умиляла, выросла в маленькую разбойницу, и мне уже очень интересно посмотреть на неё в подростковом возрасте - получится ли опять принцесска? Новые черты характера я старалась подобрать максимально идентичные тем, что были у тоддлерят.

13.jpg

Куиз... Ну что Куиз? Мальчишка как мальчишка, на первый взгляд. Ничего особенного, но и не страшилка. Явно будет больше положенного интересоваться всяким научным добром, ну а девушки, а девушки потом. Всё это действительно потом, тут бы ещё разобраться, кому куда можно и кому чего захочется.

14.jpg

Эти чертята шикарно смотрятся вместе, когда болтают или играются, и выросли довольно дружными. Мамки-папкина гордость. :teehee:

15.jpg

Калама производила церемонию почти в одиночку. Киран вернулся с работы совсем умотанный, посмотрел немного на происходящее от дверей и тихонько уполз в сторону дивана, на котором прикорнул.

16.jpg


17.jpg

И девочки, не помню, говорила ли я, несколько специфические и абсолютно идентичные. Но пока они школьницы, это не так принципиально, у них ещё ветер и игрушки в голове, а вот к подростковому возрасту понадобятся и мамина косметика, и платьица, и мальчикам глазки строить.

18.jpg

Первым делом тоже прилегли отдохнуть и сразу же поймали ночных гостей из-под кровати. Страху-то было, страху...

bdd7a8b69c4674ed3848b6e3e1b77dc7.jpg

Но мама, на вид хрупкая, на самом деле тот ещё терминатор. Прогнала щупальчатое и уложила девочек отдыхать дальше. Не девушка - скала!

20.jpg


19.jpg

Наоми моя любимица. Есть в ней стать Сибиллы "Багиры" и харизма Эйса. Такие девочки становятся известны на весь мир благодаря нескольким красивым модельным фото.

21.jpg

А вот глазастое чудочко Картеров вымахало в первую оторву окрестностей, что прекрасно читается по лицу. Ох, будет девичьи сердца бить одно за другим, и папка поможет "полезными советами"...

22.jpg

И детей, естественно, мы тоже начали активно сводить между собой походами в гости и приглашениями. Близняшки Уэсли, например, очень охотно приходят в дом, в котором провели своё беззаботное свободное детство.

23.jpg

А дети и в этом доме тоже начали третировать родителей воплями ужаса от того, что под кроватью живёт чудовище. Ну, папа Джоэл до двух не считает, особенно если его из кровати вытащить посреди ночи.

- Э, кальмар, вылезай, я и не таким чайники полировал!
- Пап, а мне кажется, не такое оно и страшное было... Может, оно уже всё поняло?

29.jpg

А из постели дети вытаскивают бодро и с довольными лицами. Брат и сестра - одна сатана.

30.jpg

И приходится пап-маме стойко нести вахту вместе.

31.jpg

Отчего папа завёл моду устраивать себе релакс.

32.jpg

Но главный релакс в том, что плюшечка-жена сеньорита всё так же трепетно влюблена в местного задиру и даже наела себе обратно свои аппетитные бёдра и ножки.

33.jpg

И ценит своего мужа по достоинству. :смеюсь:

24.jpg

Ну, и ещё одна статья релакса - это, конечно, друзья, которых мы, наверное, первыми собрали в клуб и назначили им собсно самый непосредственный отдых клубной деятельностью.

25.jpg

Эх, как бар трясётся, когда парнишки в нём отжигают! Как светлый эль пенится в кружках и заливает просоленную ветром с моря и высушенную жарким солнцем стойку!

26.jpg

Вся округа знает - "Тусяры" гуляют!

27.jpg

Детский клуб я впервые вывела на местный пляж, который, кажется, из окон всех домов виден, только вечером. Малышня резво лазит везде, где только можно лазить, и дружно делает домашку. А ещё между делом общается и мешает друг другу. :лол2: Мне уже интересно, когда первые страсти-мордасти пойдут, но пока что это только проекты из школы и ставящие в тупик детские вопросы.

28.jpg

Кроме двойняшек, сиблингов и Стива, в клуб взяли ещё Тейна Нгату, того самого, у которого две мамы. Ну а что? Парень он на вид прикольный, к тому же как раз парни у нас лишние не бывают.

34.jpg

Олива доработалась до директора и за всё найденное на пляже добро и истреблённый мусор получила возможность выбрать специализацию. Я решила оставаться ближе к природе и свернула в океанологи, хотя оклад там на порядок меньше. Ничо страшного, у нас бодрый свистун нормально зарабатывает. Да ещё надо будет съездить как минимум разок в Эльдорадо Сельвадорадо (добить археологию и интересно отдохнуть) и в Гранит Фоллс, а то у нашего Маслинчика ЖЦ связана с природой, ему надо собирать всякое растущее-цветущее, а он только дома киснет.

35.jpg

В потерпевший крушение корабль игра заселила злого задиру, а я как раз не так давно доставила мод на более реалистичное поведение, а Олива проходила мимо в пиратский денёк, пока дома все готовили харчи, мыли палубы и пользовались гальюнами, и резкий нпс нарвался, сухопутная крыса. После чего с чувством выполненного долга наша эколог удалилась домой.

36.jpg

Девочек в клуб собирали дольше всего. Вероятно, возможность пригласить в оный каким-то образом зависит от уровня отношений, и то малопонятно, потому что первой в будущие тесные ряды участников вошла Сибилла, а вот Каламы, с которой Олива прошла огонь, воду, медные трубы и четырёх тоддлеров, в списке не было. Пришлось устраивать им всем очную ставку и через персональные обращения зазывать в клуб.

37.jpg

"Рыбоньки" истинно по-мадамски приводят себя в форму и постигают дзен.

38.jpg

Пусть даже это иногда нелегко...

39.jpg

И проще вовсе схалявить и расслабиться подальше от твёрдого деревянного пола в умелых ручках.

40.jpg

А Джоэл в это время дома ловит дежавю. Только теперь рядом дети, промчалось несколько лет, когда всё успел?..

41.jpg

Куиз лидирует по гениальным вопросам.

41.jpg

Кроме того, он мастер на все руки... И ЖЦ с художествами не зря ему была выбрана, видимо.

42.jpg

Ну и раз уж папа в семье весь из себя ответственный, то был отправлен гулять с целым выводком детей, но при этом не постеснялся какой-то лысой неписи поиграть мускулами. Да, песка маловато, но настоящему СПАСАТЕЛЮ везде пляж, а настоящему купающемуся и лужа - залив.

43.jpg

Пока дети выплёскивали лишнюю энергию...

44.jpg

...родитель с кем-то повздорил, кому-то поаплодировал, где-то перекусил. Домой брать ничего не стали, не настолько много там места.

45.jpg

Напоследок я вывела детей в парк БриБэя, где им наконец попался целый корабль для детских игр.

46.jpg

А опоздуны делали домашку под присмотром Малькольма Ландграаба, пока всех оттуда не выгнал начавшийся совсем не тёплый дождь. Ну что ж, пристрелка прошла успешно, я считаю.

47.jpg

А ещё я вспомнила, что обещала Маслинчику шабаку. Держи, родной, и иди наконец съешь лимон, а то размяк ты в этой семейной идиллии, тебя уже и шабака с гордым именем Реми не пугает...

48.jpg

...и решительно настроенный социальный работник. Оставайтесь с нами, мы постараемся выходить чаще раза в три месяца. :зеленый:
 
Последнее редактирование:

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
На Сулани модно разговаривать о рыбе.

А на небе только и разговоров, что о море, а на море только и разговоров, что о рыбе...

Андрюхе у Камеро очень понравилось, особенно в канун Нового года.

Ну конечно, видит - одним отделался, и сразу тепло на душе и домой тянет :зеленый:

Обстоятельств съёмки этого кадра я уже не упомню, но вы только посмотрите в эти глаза... А на хате, можно представить, девочки с шикарными формами, склад оружия, накошенное на зиму и засушенное "сено" и фиолетовый, гхм, спрайт. И это я не говорю о зачётной музычке).

Оуууу, ну это кадр из кинофильма, не иначе :воздушныйпоцелуй:


Чет в голос :лол:

Куизу и Кармен я ради интереса докачала все навыки до пятёрки и произвела повальное взросление примерно за неделю игрового времени до срока.

Они прямо по золотому стандарту: мальчик в маму, девочка в папу. Очень славные дети, хороооошенькие :oops:

И девочки, не помню, говорила ли я, несколько специфические и абсолютно идентичные.

Славные Беляши, кругленькие ^_^ А что идентичные, так вообще прикольно!

Наоми моя любимица. Есть в ней стать Сибиллы "Багиры" и харизма Эйса.

Вот да, внешность кошки, грация тузешки, мне тоже больше всех она понравилась :любовь: Ох, ну и драмы будут у вас в детском клубе...

А дети и в этом доме тоже начали третировать родителей воплями ужаса от того, что под кроватью живёт чудовище.

А ночник не хочешь поставить? Ну, в какой-то момент бывает, доколебывает))

Мне уже интересно, когда первые страсти-мордасти пойдут, но пока что это только проекты из школы и ставящие в тупик детские вопросы.

Вот вообще интересно... Только повзрослели в детей, а уже все, давайте дальше :зеленый: Наверняка и в детстве будет не менее интересно, и первые симпатии сложатся <3

А Джоэл в это время дома ловит дежавю. Только теперь рядом дети, промчалось несколько лет, когда всё успел?..

Очень нравятся эти меланхоличные анимации в бассейне, замечательный скрин.

А ещё я вспомнила, что обещала Маслинчику шабаку. Держи, родной, и иди наконец съешь лимон, а то размяк ты в этой семейной идиллии, тебя уже и шабака с гордым именем Реми не пугает...

Пёсель! ААА! :Гав-гав: А что за порода пёселя?

...и решительно настроенный социальный работник.

Ну так нельзя, на самом интересном!)) Надеюсь видеть вас как можно чаще, не пропадайте :восхищение: Спасибо за классную записку, и детишек, и клубы, и замечательные скрины!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Че-то я как почитала и спать пошла...А сейчас вспомнила, что тут не отметилась. Надеюсь, лишним не будет
И даже не скажешь "и месяца не прошло, как уже". ХД Прошёл месяц. Но уже.
Зато можно сказать "не прошло и года" :лол2:
То есть прям из пакета жевать? Или надо выращивать?
Да, жуйте прям из пакета, не стесняйтесь! В симсе все семена как картошка - и есть можно, и в землю посадить. :лол2:
А кто не переженился, тот всё равно при паре и при доме.
А чего это он недовольный§ Потому что дом без мебели?
С ребятёнком пара тоже не задержалась, чтобы успеть и быть в тренде, тут же целая тусовка собирается. Чудочко звать Стивом.
Ой какое чудочко чудное! И милое! И тренды какие у вас правильные! Я вот все не могу одомашнить Налани, все меня ее ЖЦ ломает. Хотя Еву вот одомашнили, в паралельной реальности можно и Налани.
Вот для Джо-Джо чужой болбочущий без продыху ребёнок и такой же болбочущий его папаша, видимо, не были особой радостью. Терпи, казак, атаманом будешь.
:смеюсь: Ну любит он физиономии корчить. Ты прости, у меня игра его из библиотеки выдрала и заселила, я уж прятала его, прятала, а потом не выдержала, ну такие физиономии он строит...
Обстоятельств съёмки этого кадра я уже не упомню, но вы только посмотрите в эти глаза...
Вах какой красавец. Обычно они так с работы возвращаются. Скорее всего.
Кармен внезапно из той принцесски, что бегала по дому в лёгком платьице и всех умиляла, выросла в маленькую разбойницу, и мне уже очень интересно посмотреть на неё в подростковом возрасте - получится ли опять принцесска?
Ой, тывот честно-честно не подсматриваешь, какими они вырастут/ У меня чуть ли не первое, что делаю после взросления в тоддлера
Но мама, на вид хрупкая, на самом деле тот ещё терминатор. Прогнала щупальчатое и уложила девочек отдыхать дальше. Не девушка - скала!
Я тут хотела вякнуть при ночник, но промолчу, лучше смотреть буду на ваших гордых и независимых родителей, :лол2:
- Э, кальмар, вылезай, я и не таким чайники полировал!
- Пап, а мне кажется, не такое оно и страшное было... Может, оно уже всё поняло?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: С таким папой все чудища разбегутся :смеюсь:
Ничо страшного, у нас бодрый свистун нормально зарабатывает.
Да, че, серьезно? Я рассматривала как подработку для школьников
Ну и раз уж папа в семье весь из себя ответственный, то был отправлен гулять с целым выводком детей, но при этом не постеснялся какой-то лысой неписи поиграть мускулами. Да, песка маловато, но настоящему СПАСАТЕЛЮ везде пляж, а настоящему купающемуся и лужа - залив.
Вот как-то видела такоя мудлет, ради которого стоит устроить сима спасателем :смеюсь:
А ещё я вспомнила, что обещала Маслинчику шабаку. Держи, родной, и иди наконец съешь лимон, а то размяк ты в этой семейной идиллии, тебя уже и шабака с гордым именем Реми не пугает...
Ура!!! Шабака!!! Я была за шабаку, если кто помнит.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Потому что в комплекте с роскошной женой действительно шёл дом, правда, без мебели - парочка его такой не потянула со своим бюджетом, а Андрэ ещё долго остервенело перекапывал весь песок в округе и копейку складывал к копейке, толкая по сходным ценам ракушки и прочую мелочёвку, а ещё ставил ловушку на рыбу. На Сулани модно разговаривать о рыбе.
После выхода Сулани, везде можно разговаривать о Сулани, иногда аж после привет прилетает оповещение о рыбе. Но парню явно в этом доме лучше, и ладно, что мебели мало, зато жена красавица, а мальчик просто загляденье :любовь:. Очень глазки у него красивые

Вот для Джо-Джо чужой болбочущий без продыху ребёнок и такой же болбочущий его папаша, видимо, не были особой радостью. Терпи, казак, атаманом будешь.
Он просто коктейльчик еще не допил, вот допьет и подобреет :D

У девочек дела шли лучше, ну да что им, молодым, озорным, поворотливым? Косячок на той встрече вышел только с тем, что им выдали столик на троих, и Олива гордо сидит за соседним здоровенным в одиночестве. Где-то здесь, наблюдая за шумной красивой посиделкой, я вспомнила, что есть такая вещь, как клубы, и в них можно согнать вообще всех.
А что ты сама им не выбрала стол на 4х? И Олива не сидит в одиночестве, а как королева восседает за отдельным столом, просто чтобы народ совсем уж не смущать, корону дома пришлось оставить :rolleyes:

Андрюха против моих ожиданий оказался покладистым и совестливым родителем, носился с сыном и отвечал на все его "гу-гу-гу".
А взгляд такой обреченный, называется, когда в голове остались одни гу-гу-гу

Обстоятельств съёмки этого кадра я уже не упомню, но вы только посмотрите в эти глаза... А на хате, можно представить, девочки с шикарными формами, склад оружия, накошенное на зиму и засушенное "сено" и фиолетовый, гхм, спрайт. И это я не говорю о зачётной музычке).
Я в этот скрин просто влюбилась, такой прям ух, барон криминального мира :любовь:

Кармен внезапно из той принцесски, что бегала по дому в лёгком платьице и всех умиляла, выросла в маленькую разбойницу, и мне уже очень интересно посмотреть на неё в подростковом возрасте - получится ли опять принцесска? Новые черты характера я старалась подобрать максимально идентичные тем, что были у тоддлерят.
О, а мне она интересней всего из девочек показалась, какой-то такой цепляющей, так как в ее внешности не до конца понимаешь, что там, мне кажется, в ней как-то так все сочетается, вроде и дикость какая-то в хорошем смысле и загадка, как тропический цветок

И девочки, не помню, говорила ли я, несколько специфические и абсолютно идентичные. Но пока они школьницы, это не так принципиально, у них ещё ветер и игрушки в голове, а вот к подростковому возрасту понадобятся и мамина косметика, и платьица, и мальчикам глазки строить.
Главное, чтобы выбранные мальчики не были идентичными, а то такие вряд ли найдутся, а борьба за одного это такое, так что пусть девочки внешне и похожи, но вкусы у них должны различаться :rolleyes:

А вот глазастое чудочко Картеров вымахало в первую оторву окрестностей, что прекрасно читается по лицу. Ох, будет девичьи сердца бить одно за другим, и папка поможет "полезными советами"...
А тут я в него влюбилась еще больше :любовь:

А дети и в этом доме тоже начали третировать родителей воплями ужаса от того, что под кроватью живёт чудовище. Ну, папа Джоэл до двух не считает, особенно если его из кровати вытащить посреди ночи.
Я сначала подумала, что он решил ребенка продезенфицировать, оценила даже, что карантин со мной делает :фейспалм:

Отчего папа завёл моду устраивать себе релакс.
Красив в любом виде :D

В потерпевший крушение корабль игра заселила злого задиру, а я как раз не так давно доставила мод на более реалистичное поведение, а Олива проходила мимо в пиратский денёк, пока дома все готовили харчи, мыли палубы и пользовались гальюнами, и резкий нпс нарвался, сухопутная крыса. После чего с чувством выполненного долга наша эколог удалилась домой.
Учитывая, что она океанолог, заявление про сухопутных крыс вообще в тему пришлось

И проще вовсе схалявить и расслабиться подальше от твёрдого деревянного пола в умелых ручках.
Это не залява, дама просто настраивается на дзен :rolleyes: Нельзя этими вашими йогами заниматься без должного душевного равновесия

Ну и раз уж папа в семье весь из себя ответственный, то был отправлен гулять с целым выводком детей, но при этом не постеснялся какой-то лысой неписи поиграть мускулами. Да, песка маловато, но настоящему СПАСАТЕЛЮ везде пляж, а настоящему купающемуся и лужа - залив.
Это поза меня просто убила, вот это игра мускулами :D

...и решительно настроенный социальный работник. Оставайтесь с нами, мы постараемся выходить чаще раза в три месяца.
Я сначала испугалась, что это он детей забрать решил, потому долшло, что он собачку принес, просто бита как бы намекает. Мужик реально крут, зато семья теперь точно понимает, что шабаку обижать незя, только любить и нацеловывать, а то придет социальный работник с битой. Как же она под его костюм подходит :D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
у всех второй размер к коленям стремится.
ахаха, точно сказано!:фейспалм:
Андрэ помаялся немного в одиночестве - то ему работы подвалит маршировать и бегать по всему району ради физухи, то Владик в дом ворвётся и прыгает, чтобы до шеи дотянуться.
ой, про Владика агонь), катаюсь):ржач:Куда без Владика?!
И был перевезён к Налани на Сулани, дом - полная чаша.
:псих:
а ещё ставил ловушку на рыбу.
ловушку на ыыыбу? Чо я такого не знать?*чешет репу.
На Сулани модно разговаривать о рыбе.
да похоже, что не только на Сулани, а вообще в симс 4. Моя Люська в симс 4 живет в студенческом городке, там и то о рыбе видела, что что-то блаблакали.:лол2:
С ребятёнком пара тоже не задержалась, чтобы успеть и быть в тренде, тут же целая тусовка собирается. Чудочко звать Стивом.
У вас Стив,у нас Стив). И это семейство с пополнением!))):расколбас:
У девочек дела шли лучше, ну да что им, молодым, озорным, поворотливым? Косячок на той встрече вышел только с тем, что им выдали столик на троих, и Олива гордо сидит за соседним здоровенным в одиночестве.
От косячная же игруха! Бедная Олива. Надеюсь, не скучала.
Андрюха против моих ожиданий оказался покладистым и совестливым родителем, носился с сыном и отвечал на все его "гу-гу-гу".
наверное, хочет звание Отец года!)))
Долго ли, коротко ли, но я наигралась с тоддлерами достаточно. Беляши Уэсли съехали в отдельный дом, Куизу и Кармен я ради интереса докачала все навыки до пятёрки и произвела повальное взросление примерно за неделю игрового времени до срока.
Ай, какие. Кармен прикольная.)
Эти чертята шикарно смотрятся вместе, когда болтают или играются, и выросли довольно дружными. Мамки-папкина гордость.
ай, милотаааа!)
Отчего папа завёл моду устраивать себе релакс.
ну, че, может себе позволить).
А ещё я вспомнила, что обещала Маслинчику шабаку. Держи, родной, и иди наконец съешь лимон, а то размяк ты в этой семейной идиллии, тебя уже и шабака с гордым именем Реми не пугает...
а у шабаки семейство будет?:псих:
 

Tiamante

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
39
Приветствую!
Рада что нашла ещё один интересный и необычный мир! Оливия - умница и красавица: забавно было наблюдать как у них всё начиналось с Джоэлом, и ведь дабилась-таки своего!
Кстати, детки у них получились прекрасные, а Кармен так вообще моя фаворитка))) Такая у неё внешность интересная - хочется увидеть, какой же она вырастет. Так же одна из моих любимых пар это Калама и Киран - как по мне, то они очень друг другу подходят и близняшки главное тому доказательство. Пока читала ваши записки поняла, что симам безумно идут кудряшки! В общем, чувствую, что со временем весь Сулани будет состоять в родственных или дружеских отношениях с Оливией, Джоэлом и их отпрысками;)
Буду ждать новую записку!
 
Верх