Полигон

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
HBdaJns.png
bb449b36bcab.png
ZtHrgGt.png

Спойлер

Запись №1. Знакомство с Оливией | Запись №2. Первые знакомства (Оливии) | Запись №3. Первые попытки тусоваться | Запись №4. Сулани | Запись №5. Всё ещё Сулани | Запись №6. Ещё немножко Сулани и по домам | Запись №7. Когда часики затикали | Запись №8. На новом месте приснись, жених, невесте | Запись №9. Отпуск | Запись №10. Новости дивного края | Запись №11. Общага | Запись №12. Звездо-дете-пад | Запись №13. Маленькие детки - маленькие бедки | Запись №14. Демография на Сулани | Запись №15. Полный вперёд | Запись №16. Молодёжь. Новости с полей | Запись №17. Молодёжь не такая уже и молодёжь |

Разное
Жизнь на селе-1 |

Полигон - он и есть полигон. Столько лет прошло с момента выхода четвёрки, и вот она я - человек, игравший в четвёрку несчастные несколько часов за всё это время. Поэтому данная тема будет о моих попытках познать геймплей, а вместе с тем просто изучение мирка четвёрки и развитие семьи (мне очень нравится, как реализована система наследственности в этой части игры).
Кодами на деньги обычно не пользуюсь, использую решейд, люблю, когда симы проявляют инициативу и действуют согласно своим желаниям. Содержание можно найти под скрином выше.
Рада всем! Добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Moosebumps,
...хотя надо сказать, вот буквально какой-то час назад к Камеро буквально вломилась в дом Калама. Ключи увозила, что ли? Мы на втором этаже тусили, эта Сандиега под прикрытием прибежала аж наверх. :смех: Так что думаю, вы едва ли знаете, что такое двери. XD
А на небе только и разговоров, что о море, а на море только и разговоров, что о рыбе...
Притом никто её что-то не ловит, я уже забыла, зачем мы вообще это делали. %)
Ну конечно, видит - одним отделался, и сразу тепло на душе и домой тянет
:зеленый: Я уже говорила, что мне ещё по кругу детей бахнуть хочется? По рукам себя бью.
Они прямо по золотому стандарту: мальчик в маму, девочка в папу. Очень славные дети, хороооошенькие
А у меня паника. Я с какого-то перепугу добралась ещё раз посмотреть взрослую Кармен, и мне показалось, что она копия мамы. Тлен, слёзы, всё пропало, начальник. Надо всем ещё по двое детей.
Славные Беляши, кругленькие ^_^ А что идентичные, так вообще прикольно!
Думаешь, стимул забацать из них совершенно разные типажи?
Ох, ну и драмы будут у вас в детском клубе...
:namek: Весьма рассчитываю! Надо заранее вставать на тропу войны за разные интересные репутации))). Кстати, глянула тут для интересу - у Джоэла совсем сатюнечка, но за красное заходит. От детей постоянно красное всплывает, они по тоддлерству вообще беспредельничали, из унитазов не вылезали и истерики катали... Я наоборот не представляю, как это вырастить агнца невинного))).
А ночник не хочешь поставить? Ну, в какой-то момент бывает, доколебывает))
:капля: Спросили у нуба. Тройка хотя бы в заставках подсказывала немало, а тут и знать не знаешь, что светильник, а не факел, чудовищ выкуривает).
Наверняка и в детстве будет не менее интересно, и первые симпатии сложатся <3
А оно вапще реально в детском возрасте? Пошла гонять по тусовкам!
Пёсель! ААА! :Гав-гав: А что за порода пёселя?
Честно пошла и облазила менюшку шабаки в КЦ... Ну ты уже понимаешь, да? :фейспалм: Ничего я не нашла.
Ну так нельзя, на самом интересном!)) Надеюсь видеть вас как можно чаще, не пропадайте
Базиба! Надеюсь не пропадать, уже наигрываю чего-то там потихоньку, знать бы только, куда вообще малых можно загнать, а там не заржавеет).
Большое спасибо, что зашла и порадовала отзывом! :вручаюсердце:

Ibiry,
Надеюсь, лишним не будет
Ну вы сказанули).
Зато можно сказать "не прошло и года"
Всегда теперь буду так говорить. :зеленый:
Да, жуйте прям из пакета, не стесняйтесь! В симсе все семена как картошка - и есть можно, и в землю посадить.
Век играй, век учись...
А чего это он недовольный§ Потому что дом без мебели?
Если я правильно помню, то он потухший почти всегда был. Ему для работы надо было физуху качать во все стороны, а тут ещё и вокруг дома пляж, а ты всё равно землю вскапывай - не ради картошки, так ради ракушек.
Я вот все не могу одомашнить Налани, все меня ее ЖЦ ломает.
Я бы просто не справилась, если бы всем ЖЦ оттачивала, так что у меня попросту в приоритете Андрэ был, и у того всё только наполовину выполненное.
Ты прости, у меня игра его из библиотеки выдрала и заселила, я уж прятала его, прятала, а потом не выдержала, ну такие физиономии он строит...
Такое сокровище от народа прятать не надо). Будем считать, что у него подработка вдобавок к демонстрации мускулов на пляже))).
Обычно они так с работы возвращаются. Скорее всего.
О-о-о-о, красота какая! Всех, что ли, загнать в этот криминальный клубок?
Ой, тывот честно-честно не подсматриваешь, какими они вырастут/ У меня чуть ли не первое, что делаю после взросления в тоддлера
Я сразу подсматриваю). Но я смотрела молодой возраст, а подростковый пропустила. И то всё сильно зависит от того, как оттюнингуешь человечка, у меня на принцесске уже два почти совсем разных варианта получилось, я так и знала, что первоначальный не повторю, а вырастет она по-настоящему - и третий будет.
Я тут хотела вякнуть при ночник, но промолчу, лучше смотреть буду на ваших гордых и независимых родителей
Ты хотела сказать, наверное, на умотанных и сквозь зевоту радующихся своим детишкам))). Особенно на Джо-Джо в его трендовых труселях "смерть всему".
Да, че, серьезно? Я рассматривала как подработку для школьников
Прикалываюсь. Оливка больше зарабатывает, ну много ли возьмёшь с подработки 3-4 дня в неделю по пару часов? Мужнино самолюбие поглаживаем).
Вот как-то видела такоя мудлет, ради которого стоит устроить сима спасателем
Он ещё дорогу на пляж может показывать. :лол:

MikkiMur,
иногда аж после привет прилетает оповещение о рыбе
:непонял: Ничего себе. Ни разу не встречалась с таким, у нас как-то по схеме "лишь бы кому рыбные места не выдадут". Надо пообщаться и доверие заслужить. :D
Он просто коктейльчик еще не допил, вот допьет и подобреет
С его нравом - сомневаюсь)). Он коктейльчиками фаршируется и начинает косить глазом, на ком тюбетейка не на ту сторону надета.
А что ты сама им не выбрала стол на 4х?
%) А так можно было? Я всегда в ресторан захожу через распорядителя на входе. Надо выбирать непосредственно через приглянувшийся стол в зале?
А взгляд такой обреченный, называется, когда в голове остались одни гу-гу-гу
Ему полезно))). За день из него вообще всё вытрясается с его физухой, поэтому даже гу-гу-гу лишним не будет в этот симпатичный череп.
Я в этот скрин просто влюбилась, такой прям ух, барон криминального мира
Да я потом даже с разных сторон отфоткала! :любовь: Сейчас даже думаю, в арт отнести, что ли?

fe178042d945ede9898d1289b49de645.jpg


84d28aac4de9fcbfe7ff276127ef61ae.jpg


О, а мне она интересней всего из девочек показалась, какой-то такой цепляющей, так как в ее внешности не до конца понимаешь, что там
:румянец: Я уже сама потерялась, что из неё вырастет. Дважды посмотрела её молодой возраст, получились довольно разные варианты. Сначала я была уверена, что там папина доча, потом рыдала, что это копия мамы, и сейчас решила набраться терпения, доиграть до взросления и сделать нормальные скрины, чтобы сравнить.
Главное, чтобы выбранные мальчики не были идентичными, а то такие вряд ли найдутся
Нетути у нас идентичных, есть просто мальчики). И я вспомнила, что у меня ещё один красавчик по дури КЦ залетел в неподходящую семью, генофонд пропадает, надо его тоже на мальчонку развести.
А тут я в него влюбилась еще больше
Надеюсь, не разочаруем и не разочаруемся! Мне тоже этот отлёт больше всех нравится пока что.
Я сначала подумала, что он решил ребенка продезенфицировать
:лол3:
Учитывая, что она океанолог, заявление про сухопутных крыс вообще в тему пришлось
Ну океанолог она так себе, думаю, посчитал тот дядька))).
Это поза меня просто убила, вот это игра мускулами
Я всё вспоминаю одну гифку про качка, но не могу найти)). Так это ещё не всё, спасатель ещё может показывать, "как пройти на пляж". :бровки::лол:
Я сначала испугалась, что это он детей забрать решил
А он точно так же выглядит? Я таких соцработников ни разу не видела и надеюсь ни разу и не увидеть.
Мужик реально крут, зато семья теперь точно понимает, что шабаку обижать незя, только любить и нацеловывать, а то придет социальный работник с битой.
Мне иногда кажется, что это папка Макоа Кеалохи))).

AnnSparkle,
Куда без Владика?!
Резкий дядька))).
ловушку на ыыыбу? Чо я такого не знать?*чешет репу.
Такие корзинки в воде плавают - они и есть ловушки.
Моя Люська в симс 4 живет в студенческом городке, там и то о рыбе видела, что что-то блаблакали.
:фейспалм:
У вас Стив,у нас Стив). И это семейство с пополнением!)))
Спасибули! Трендовое имя, однако).
Надеюсь, не скучала.
Эликанте-шмеликанте не знают, что такое скучать. :зеленый:
Ай, какие. Кармен прикольная.)
Спасибо). Надеюсь, так и будет дальше.
а у шабаки семейство будет?
Окстись, это уже мне придётся скиснуть, а не Джоэлу))).

Tiamante,
И добро пожаловать! :ромашкикраснеет:
Большое спасибо за тёплый отзыв и приятный слова в адрес жителей мира! Очень рада, что они по душе, ведь что имеем, то и любим))). Начинала играть ради забавы и несерьёзно, а теперь уже прониклась населением и даже больше теми, кто пришёл в мир позже. Про кудряшки неистово плюсую, это всё этнически и генетически родное подобному типажу, как-никак.
Ну а что касается слов о Кармен, так я уже и удивляться перестала, что она фаворитка у тех, кто заглядывает на огонёк). Сама в своих маленьких богатствах уже порастерялась и чувствую, что к моменту их взросления либо сменю свои симпатии, либо буду ныть, что все клёвые, а я на всех не разорвусь, и надо кого-то одного выбирать).


В актрисы пойдёт как пить дать. :смеюсь:

c1761cfa6c1c017177612793c9f40c82.jpg
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ничего себе. Ни разу не встречалась с таким, у нас как-то по схеме "лишь бы кому рыбные места не выдадут". Надо пообщаться и доверие заслужить.
Не тыкай симу дейсвия общения, просто предстаивться, а дальше оставь их на самих себя, довольно быстро тебе выскачит рыба, ну у меня всегда так :D

С его нравом - сомневаюсь)). Он коктейльчиками фаршируется и начинает косить глазом, на ком тюбетейка не на ту сторону надета.
Ты просто недостаочно ему наливала, чуть больше и вот глаз уже косит в сторону добра и света ;)

А так можно было? Я всегда в ресторан захожу через распорядителя на входе. Надо выбирать непосредственно через приглянувшийся стол в зале?
На понравившийся столик нажми, там сразу покажется окошко "заказать столик", если она белая, то есть активная (на столик никто не претендует) то как раз тыкнется, и твой сим самостоятельно пойдет к администратору, чтобы заказать именно этот стол. я всегда именно так заказываю, тк хочу сидеть там, где мне нравится :D

Да я потом даже с разных сторон отфоткала! Сейчас даже думаю, в арт отнести, что ли?
М не кажется, он прям туда просится, мне и прошлый арт с ним безумно понравился. на удивление очень фактурный сим получилсЯ, с характером такой, а тут реально папа в мире криминала :D

Я уже сама потерялась, что из неё вырастет. Дважды посмотрела её молодой возраст, получились довольно разные варианты. Сначала я была уверена, что там папина доча, потом рыдала, что это копия мамы, и сейчас решила набраться терпения, доиграть до взросления и сделать нормальные скрины, чтобы сравнить.
А это случайно не дама из "звезд"? Кстати, очень красиво такие ореховые глаза подчеркнуты отблеском, как-то оно даже чувственностью отдает, что еще больше губами усиливется, они там вообще по моему самая изюмистая изюминка, вроде и задумчиво, вроде и чувственно, вроде даже какой-то самоуверенностью отдает в хорошем смысле, и по всему внимание привлекает "о чем она думает, глядя на звезды". А то кажется какой-то знакомой, но кто это понять не могу. Вообще по своему опыту скаажу, смотреть заранее хорошо, чтобы для себя понимать, какой характер у этой леди, когда ты видишь ее сформировавшуюся внешность, то и ее характер тебе как-то больше вырисовывается, что отыграется до этого самого взросления уже куда веселее. Но сам по себе ее полный образ и то какая она на самом деле сформируется, когда ты с ней до этого самого взросления дойдешь в игре, и дорисуешь допами именно то, как симка себя проявляла, вот тогда ты получишь уже свою девочку, а не просто "глянем, красива ли девица" :D. ну это на мой взгляд, все ж по разному играют :)

Нетути у нас идентичных, есть просто мальчики). И я вспомнила, что у меня ещё один красавчик по дури КЦ залетел в неподходящую семью, генофонд пропадает, надо его тоже на мальчонку развести.
И правильно, нечего добру пропадать

Я всё вспоминаю одну гифку про качка, но не могу найти)). Так это ещё не всё, спасатель ещё может показывать, "как пройти на пляж".
Я хочу это видеть :D

А он точно так же выглядит? Я таких соцработников ни разу не видела и надеюсь ни разу и не увидеть.
Да, они все в костюмах, только лица разные

В актрисы пойдёт как пить дать.
Давай продолжение с актрисами и не только, ты же говорила, что чаще будешь обновляться ;)
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Мы на втором этаже тусили, эта Сандиега под прикрытием прибежала аж наверх. Так что думаю, вы едва ли знаете, что такое двери. XD

Мы не знаем, что такое личное пространство :капля:

Я уже говорила, что мне ещё по кругу детей бахнуть хочется? По рукам себя бью.

)))) ну ты же в курсе, на что подписываешься?))

Думаешь, стимул забацать из них совершенно разные типажи?

Или абсолютно одинаковые, чтобы всех кругом обманывать))

Спросили у нуба. Тройка хотя бы в заставках подсказывала немало, а тут и знать не знаешь, что светильник, а не факел, чудовищ выкуривает).

kkr4mWF.png


Вот, терь будешь опытная))

А оно вапще реально в детском возрасте? Пошла гонять по тусовкам!

Любовь? Ну вроде без модов анриал. Но подружиться-то успеют :да:

Честно пошла и облазила менюшку шабаки в КЦ... Ну ты уже понимаешь, да? Ничего я не нашла.

Породу можно посмотреть в КАСе, она там слева вверху)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Вчера же второе число было! :обморок:

просто предстаивться, а дальше оставь их на самих себя, довольно быстро тебе выскачит рыба
Честное слово, лучше бы уже пили да в кусты бегали парами. :зеленый:
чуть больше и вот глаз уже косит в сторону добра и света
Не моих кровей...
На понравившийся столик нажми, там сразу покажется окошко "заказать столик"
Спасибо за наводку! Появился повод сходить сим-компашкой в сим-ресторанчик!
И правильно, нечего добру пропадать
На двух развели. :смеюсь:

Мы не знаем, что такое личное пространство
Ваши крови в наших жилах ещё не до конца пробудились...
)))) ну ты же в курсе, на что подписываешься?))
На то, что "непьющего в компании спаивают"? :лол2:
Вот, терь будешь опытная))
Ггг, пока я занимаюсь старшим поколением, младшее обречённо подружилось с монстром из-под кровати...

У нас гавкучая моль подросла, и завтра я попытаюсь сделать обнову). Moosebumps, это фоксхаунд. :Собака-улыбака: Они с дэдди два кросача пара))).

ba2db6bad6862407f47ed9bcf3616b71.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Запись №14. Демография на Сулани.

00.jpg

В прошлых сериях ничего такого не было. Все парочки обзавелись детьми, дети вымахали и обзавелись подкроватными монстрами. Параллельно я ещё трясла бедные семьи и все их коробки в процессе поиска всем нормальных домов, где никто не спотыкался и не застревал, а ещё подбирала новый постоянный пресет решейда, а то прежний раздражал желтизной. Наверное, в этой записке ещё можно будет уловить скачки пресета, а может, и нет). И гвоздём программы Джо-Джо обзавёлся шабакой.

01.jpg

Однако ни на что факт появления в доме собаки существенно не повлиял. Оливка прокатилась на летающую тарелку, но вернули её быстро. Подозреваю, её эликанте-шмеликанте поломало на борту всю аппаратуру, и альфа-кентавры девушку отпустили, пока не остались вообще без транспортного средства. В девушке я особых перемен не заметила, просто новая волнующая строчка на страницах книги её жизни.

02.jpg

Небольшие (пока) изменения внёс разве что мод на более реалистичные черты характера. Первое, что я заметила - Оливка с Маслинчиком стали чаще друг с другом взаимодействовать, и если уж зацепятся, то воркуют почти до победы. :смеюсь: Хотя порой Оливка позволяет себе на мужа покричать или вообще над ним пошутить, и вообще оказалось, что она женщина темпераментная до сих пор, а то я думала, что она подуспокоилась замужем. На скрине, кстати, Джо показывает ненаглядной, как пройти на пляж. :лол2: Я не устояла, обнаружив это во взаимодействиях, и только постфактум поняла, что это из репертуара спасателя, а не из-за того, что народ достаточно долго прожил на Сулани, чтобы интересоваться пляжами в повседневной болтовне...

03.jpg

Олива продолжает лазить по побережью и работать экологом. Ох, тяжко у нас с ней идёт нужная для повышения логика... Надо читать книгу, а Олива в скором времени либо просто её бросает, заскучав, либо начинает за чтением рассказывать себе захватывающие истории, помогая руками. И ещё один тупичок пока с обследованием побережья, для которого я не могу найти нужного действия, несмотря на все игровые подсказки...

27.jpg

...но тем не менее ленивые Оливкины ковыряния тут и там дали свои плоды. Отмечать мы уже просто устали с нашими-то клубами. :зеленый:

04.jpg

А эт просто домашняя идиллия. Плюс я решила, что надо бы облагородить стены семейными портретами, и красивыми семейными портретами.

05.jpg


06.jpg


07.jpg

Дети не отстают, задружились по полной. Они с тоддлерства вместе ползали, а теперь я их ещё и в скауты записала.

08.jpg

Вот такой домик по программе доступного жилья "для своих" получила новая въехавшая на Сулани парочка. Где-то в записках выше я уже упоминала Зейна, попавшего страшными путями в семью Манчей и засветившегося в ресторане в компании парней. Его судьбой стала Элис из Стрейнджервилля, и более горячей парочки в этой сохранке я ещё не видела. :воздушныйпоцелуй:

09.jpg

Общий язык они нашли практически сразу, а ещё Зейн, как и Эйс, оказался ревнючкой. Отчасти их можно понять - при таких-то женщинах, как Сибилла "Багира" и Элис. Но с другой стороны, сами-то парни тоже ого-го. Да и с первой тоже. :лол2: В общем, как их ни поверни, они ого-го. :teehee:

10.jpg

Я долго пыталась заснять эту парочку одним кадром, и чтобы оба были красивые и загадочные. Не вышло, так что вот вам порезанные кадры, всё равно красивенько.

11.jpg

А это их ребятня, которая шустренько влилась в общую детскую тусовку - Эрик и Джордан.

12.jpg

Местная "охана" даже пинков не потребовала, пришла поздравлять с переездом, когда я ещё не успела уйти от этой семейки. Хотя не очень-то и хотелось уходить, очень уж они мне нравятся вместе с их домиком.

13.jpg

В этот дом переселились Багира и Эйс со своей принцессой. И хотела бы своими руками обставить им домишко, но пара попыток напомнили и заново убедили - не дано...

14.jpg

А в такую двухэтажную хижину въехали Картеры - Налани всё-таки русалка и должна жить в непосредственной близости от воды. Если я правильно помню, то и маленький шебутной Картерёнок тоже русал.

15.jpg

Первый визит Камеро к Сейлорам (в лице Джо-Джо и детишек) пришёлся на день драк, поэтому у парочки на скрине такой вид.

16.jpg

Пусть это праздник, и все драки - традиция и понарошку, Маслинчик словил напряжённый мудлет от вида детской драки, хотя по логике уж кому-кому, а ему только и удивляться, первому забияке на островах. Такой бы ещё и краба дал мелкому за то, что не пасует.

17.jpg

Детей быстренько включили в один клуб и взялись за взрослых - Зейна-то надо в тусовку принимать, как и Элис в клуб горячих мамочек. Это уже действия на волне мода "на усиление ЧХ", Джо-Джо ищет поводов устроить драку, видимо. Но на этот раз у него ничего не получилось, Зейн только слегка натужно посмеялся.

18.jpg

Вливание в коллектив надо было отметить. Я вывела мужской и детский клубы в обновлённую пивнуху возле большого пляжа, и вскоре туда, изрядно меня удивив, почти добежала сидевшая вообще-то дома Оливка. Бежала она в купальнике, красиво рассекая воду, и в итоге в воде же и осталась, сделав вид, что пришла поплавать.

19.jpg

Парни подняли по нескольку коктейлей и взялись за соблюдение традиций.

20.jpg

Но где толпа парней, там и Гонгадзе. :подозревает: Поэтому, наверное, Оливка и прискакала на соседнее побережье, из дома унюхав что-то не то. Впрочем, все ужимки рыжей оказались впустую, здесь все слишком хорошо укомплектованы, чтобы соблазняться на известную кокетку.

21.jpg

Дети чинно бегали и орали кругом, поделав свою домашку. Общались с переехавшими поближе друзьями. А пришедший на собрание детского клуба Тейн Нгата (тот, что с двумя мамами живёт) внезапно оказался подростком. Вот чего не ожидала, того не ожидала, но из лотереи с шансом "выиграть" себе одну из девчонок он ещё не вылетает, будем посмотреть, как он себя покажет и в кого вырастут остальные мальчишки.

22.jpg

Попыталась вытащить малых на танцпол, а то что им ещё делать в пивнухе? Но детей разогнала подогретая Багира, которой захотелось потанцевать.

23.jpg

В отместку её вызвала на баттл Олива, на что Багира невозмутимо взирала своими тёмными очами, и девчонки знатно отожгли - так, что я даже не помню, кто из них победил).

24.jpg

Стоило ли удивляться, что когда все разошлись по домам, кое-кто остался? Вы не представляете, как можно отжечь за диджейским пультом... %)

25.jpg

Дома-то всё скучнее. Рутина, завтраки, ужины, шабака под ногами звенит. В то утро даже дети меланхолией прониклись, хотя Куиз вообще из неё не вылезает и то игрушечному медведю выговаривается, то в дневник пишет, то донимает грустным желанием переодеться в медведя (почему тоска - это медведь?).

26.jpg

"Всё меняется, когда приходят они". :лол2: Когда дом становится штабом собрания детского клуба, не до скуки. Глаз да глаз за всеми, всех накорми, со всеми поболтай. И уследи за тем, чтобы особо шкодливые не разработали план по захвату мира.

28.jpg

В один момент посреди этой галдящей скукоты (да, и такое бывает) во мне проснулся отец семейства и напомнил, что там в жизненной цели ещё конь не валялся, а это собрать трав и сварить отрав, вроде бы, выловить несколько рыб в Гранит Фоллс. Чего мы в своих Суланях не учли, даже вполглаза не посмотрев на календарь, так это того, что в мире стояла самая что ни на есть зимняя зима... И Олива поймала мудлет грусти по жаркой теперь уже родине, не успев пробыть в Граните и пяти минут, но было заказно три дня, и деньги на деревьях не растут, так что дышим свежим лесным воздухом.

29.jpg

Даже шабака была в шоке.

30.jpg

Не говоря уж об отце семейства, который взгрустнул, поняв, что все растения под снегом, а на речке лёд стоит. А у него с собой только лёгкий спиннинг. :зеленый:

31.jpg

В первый вечер дети и взрослые ещё были веселы и с удовольствием жарили в костре всё, что находили. Палатку и миску шабаке купили прям на месте, в лесничестве.

32.jpg

А вот потом началась повальная тоска. Куиз страдал больше всех со своей хронической меланхолией.

33.jpg

И суланьцы развлекались или едой, или прогулками, или сном в палатке. Иногда собирались парами или в стаю, чтобы пообщаться. И дружно зачёркивали даты в календаре. Даже, наверное, не даты, а часы.

34.jpg

Джо-Джо ходил поорать на символ - статую лося. Думаю, в лице лося он костерил демиурга, причём не Лося, а Фи-Фи :зеленый:, но чо уж поделать, кудрявый, ну? В следующий раз будем осмотрительнее.

35.jpg

Потом Куиз и вовсе затемпературил, а за ним по одному и вся семья, но обошлось. Все отходили болезнь на своих ногах и не покрывшись загогулинками.

36.jpg

Реми мужественнее всех переносил тяготы, лишь бы еда была. Но когда кто-то из полуодетых неписей умыкнул его миску, шабакец на почве нервного потрясения сделал "Халк крушить" и вырос во много раз. :зеленый:

37.jpg

На самом деле ему подошло время взрослеть. Без того, когда я глянула на данные по возрасту, у Реми значилось 8/5 дней. Видимо, если бы не поездка, он бы давно уже стал приличным фоксхаундом, а так всё прошло через лишения и почти страдания, а на выходе получилась чумазая шабака.

38.jpg

Да ещё Джо-Джо успел рискнуть и познакомиться с экзотикой - пожарил пойманных ранее жуков. Ничего так вышло. Хрустят на зубах и "на вкус, как курочка".

39.jpg

И на этом этапе я решила не дожидаться вечера, а несколько часов семейке скостить, и все отправились домой, где первым делом вымыли шабаку и взяли её на прогулку.

40.jpg


41.jpg

А то как же Джо-Джо и не засветится со своим новым другом? Друг - в прямом смысле слова. В зимнем отпуске неписи не раз накричали на псинку, и всем мы с Маслинчиком накричали в лицо ответ, отправив подальше, ибо неча трогать чужую шабаку, которая даже кучи нигде не раскладывает. Засветились глава семейства и четырёхлапый друг на сто баллов. В следующей серии мы будем искать в режиме покупки всякие ништяки для собаки, а ещё устроим большой праздник в честь того, что все выжили в лесах Гранита и вернулись на тёплую родину. Оставайтесь с нами).
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Породистая у вас однако тусовка на ваших суланях))) Элис и Зейн :awww:
С Гранитом ржака, да, я тоже своих вон поселила на остров и в результате музей в самую метель начала строить, не глядя как водится на календарик)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ох как же они все там "по масти" подобраны у вас в Сулани...
Подозреваю, её эликанте-шмеликанте поломало на борту всю аппаратуру, и альфа-кентавры девушку отпустили, пока не остались вообще без транспортного средства. В девушке я особых перемен не заметила, просто новая волнующая строчка на страницах книги её жизни.
Бедные инопланетяне. :) Досталось им там, явно. :) А вообще, у них там другие гендерные предпочтения, потому и отпустили без последствий. :)
На скрине, кстати, Джо показывает ненаглядной, как пройти на пляж. :лол2: Я не устояла, обнаружив это во взаимодействиях, и только постфактум поняла, что это из репертуара спасателя, а не из-за того, что народ достаточно долго прожил на Сулани, чтобы интересоваться пляжами в повседневной болтовне...
Только ради этого момента стоит устроить на работу спасателем. :))) А вообще, это подростковая карьера. :) Ещё можно "играть мускулами на пляже". Сколько на Сулани не живи, такого действия не появиться. :)
Ох, тяжко у нас с ней идёт нужная для повышения логика... Надо читать книгу, а Олива в скором времени либо просто её бросает, заскучав, либо начинает за чтением рассказывать себе захватывающие истории, помогая руками.
Просто логика - не её сильная сторона. :) Её сила в другом.)))
Общий язык они нашли практически сразу, а ещё Зейн, как и Эйс, оказался ревнючкой. Отчасти их можно понять - при таких-то женщинах, как Сибилла "Багира" и Элис.
Ну с Багирой мне понятно, она при чей внешней горячести ещё и непостоянная, а вот что не так с милашкой Элис? Я раньше её на скринах видела, но вот с этой причёской не признала. :)
А в такую двухэтажную хижину въехали Картеры - Налани всё-таки русалка и должна жить в непосредственной близости от воды. Если я правильно помню, то и маленький шебутной Картерёнок тоже русал.
Очень симпатичная хижина, так и захотелось её скопировать.:) И да, правильно, русалка у воды должна жить. :)
Маслинчик словил напряжённый мудлет от вида детской драки, хотя по логике уж кому-кому, а ему только и удивляться, первому забияке на островах.
Еичего вы не понимаете, "это другое". :обиделся:
Но детей разогнала подогретая Багира, которой захотелось потанцевать.
Я не знаю, детям там вообще лучше идти, если такая женщина танцевать собралась. :))
Чего мы в своих Суланях не учли, даже вполглаза не посмотрев на календарь, так это того, что в мире стояла самая что ни на есть зимняя зима...
:лол: Настолько свыклись с тропически климатом, что забыли про зиму и 4 сезона как факт. :лол:
В первый вечер дети и взрослые ещё были веселы и с удовольствием жарили в костре всё, что находили.
И что же они там в снегу нашли? Замороженные сморчки? Спящих жуков?
Да ещё Джо-Джо успел рискнуть и познакомиться с экзотикой - пожарил пойманных ранее жуков. Ничего так вышло. Хрустят на зубах и "на вкус, как курочка".
:смеюсь: Это так родители детям зубы заговаривают. Или демиург своему симу. :смеюсь:
В зимнем отпуске неписи не раз накричали на псинку, и всем мы с Маслинчиком накричали в лицо ответ, отправив подальше, ибо неча трогать чужую шабаку, которая даже кучи нигде не раскладывает.
Эх, надо было вручную кучи разложить им под ноги . В самом деле, не знаю, почему симы автономно "приветствуют грубо" питомцев. :незнаю:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Оливка прокатилась на летающую тарелку, но вернули её быстро. Подозреваю, её эликанте-шмеликанте поломало на борту всю аппаратуру, и альфа-кентавры девушку отпустили, пока не остались вообще без транспортного средства.

:лол3: В сочетании с названием я решила, что вы еще поправите демографию инопланетянами :Циклоп_НЛО:

...но тем не менее ленивые Оливкины ковыряния тут и там дали свои плоды. Отмечать мы уже просто устали с нашими-то клубами.

Там же три стадии всего, нормально, получше и процветает? Нет эпического засера как в экожизни? :смеюсь:

Такой бы ещё и краба дал мелкому за то, что не пасует.

:лол:

Попыталась вытащить малых на танцпол, а то что им ещё делать в пивнухе? Но детей разогнала подогретая Багира, которой захотелось потанцевать.

Да уж... подогретая)) Такие лица строит, натурально зеленая маманька на корпоративе :зеленый:

Чего мы в своих Суланях не учли, даже вполглаза не посмотрев на календарь, так это того, что в мире стояла самая что ни на есть зимняя зима...

Избаловались... Жируют, попу греют, проблем континетального мира не знают :загораю:

Джо-Джо ходил поорать на символ - статую лося. Думаю, в лице лося он костерил демиурга, причём не Лося, а Фи-Фи

Святотатство! Богохульство! Осквернения мест отправления религиозных потребностей! :колдун:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Захожу к тебе иногда, одним глазком подглядываю, и в "словах" ещё ;) Но так, чтобы собраться и подползти внимательно прочитать-написать, вот только сейчас получилось...

Кармен внезапно из той принцесски, что бегала по дому в лёгком платьице и всех умиляла, выросла в маленькую разбойницу, и мне уже очень интересно посмотреть на неё в подростковом возрасте - получится ли опять принцесска?
Детишки прелесть, конечно, но это они всегда такие ^_^ Какие вырастут, посмотрим. Ты говоришь, что у тебя Наоми любимица, а мне Кармен больше всех понравилась. Люблю чертенят в юбках, наверное :смех: Но это пока, дальше будет видно.

А у меня паника. Я с какого-то перепугу добралась ещё раз посмотреть взрослую Кармен, и мне показалось, что она копия мамы. Тлен, слёзы, всё пропало, начальник. Надо всем ещё по двое детей.
Даже если так. Кстати, ты уверена, что она прямо вот копия мамы? Всё-таки, Джоэл и Олива внешне многим похожи, хотя черты лица разные, конечно. Может быть, особого разнообразия в детях и не должно быть? Или даже хорошо, что доча на маму похожа, на папу было бы не очень?

- Э, кальмар, вылезай, я и не таким чайники полировал!
- Пап, а мне кажется, не такое оно и страшное было... Может, оно уже всё поняло?
Выражение лица Джоэла, конечно :Fire: :огнище: :жжош: :смеюсь: (У него что, ковидные трусы? Или мне показалось? :капля:)

Клубы атмосферные очень, я бы с удовольствием записалась в "рыбоньки" :лол2:

А ещё я вспомнила, что обещала Маслинчику шабаку. Держи, родной, и иди наконец съешь лимон, а то размяк ты в этой семейной идиллии, тебя уже и шабака с гордым именем Реми не пугает...
Шабака!!! Наконец-то!!! :Щенок:

подбирала новый постоянный пресет решейда, а то прежний раздражал желтизной. Наверное, в этой записке ещё можно будет уловить скачки пресета, а может, и нет
Кстати, что за пресет в итоге? Похож на мой любимый просто, только без виньеточки.

Оливка прокатилась на летающую тарелку, но вернули её быстро. Подозреваю, её эликанте-шмеликанте поломало на борту всю аппаратуру, и альфа-кентавры девушку отпустили, пока не остались вообще без транспортного средства
Чудесно :валяюсь:
А вообще, случай-то редкий, учёным никто не работает, ракету никто не строит, а всё равно похитили. У меня с Сулани никого ещё не похищали. Да и девушек никогда. Или ты КЦ настроила, чтобы он почаще это делал?

Небольшие (пока) изменения внёс разве что мод на более реалистичные черты характера
Этот мод, похоже, у всех в игровых мирах уже, без него никуда, скоро забудем, как в реальном геймплее симы себя ведут :teehee: Хотя ведь действительно, изменения-то от него небольшие и не особо заметные.

На скрине, кстати, Джо показывает ненаглядной, как пройти на пляж. :лол2: Я не устояла, обнаружив это во взаимодействиях
Ахах :саркастический:

Олива продолжает лазить по побережью и работать экологом. Ох, тяжко у нас с ней идёт нужная для повышения логика... Надо читать книгу, а Олива в скором времени либо просто её бросает, заскучав, либо начинает за чтением рассказывать себе захватывающие истории, помогая руками
Слушай, ну после недавней питерской жары я её очень и очень понимаю. Когда мозги плавятся, какая логика, какие книги?!

И ещё один тупичок пока с обследованием побережья, для которого я не могу найти нужного действия, несмотря на все игровые подсказки...
Это не патрулирование, что-то другое? Патрулирование - на каноэ эколога надо плавать. А до этого я ещё не дошла, наверное.

Вот такой домик по программе доступного жилья "для своих" получила новая въехавшая на Сулани парочка. Где-то в записках выше я уже упоминала Зейна, попавшего страшными путями в семью Манчей и засветившегося в ресторане в компании парней. Его судьбой стала Элис из Стрейнджервилля, и более горячей парочки в этой сохранке я ещё не видела
Вы прямо всех коренных уже с Сулани подвинули своей диаспорой :лол2: Ну и правильно, пускай острова заселяют молодые и красивые!

В один момент посреди этой галдящей скукоты (да, и такое бывает) во мне проснулся отец семейства и напомнил, что там в жизненной цели ещё конь не валялся, а это собрать трав и сварить отрав, вроде бы, выловить несколько рыб в Гранит Фоллс. Чего мы в своих Суланях не учли, даже вполглаза не посмотрев на календарь, так это того, что в мире стояла самая что ни на есть зимняя зима... И Олива поймала мудлет грусти по жаркой теперь уже родине, не успев пробыть в Граните и пяти минут
Да уж, далеко забрались :хихикаю: Но если хочется радикально сменить обстановку, вариант идеальный!

И суланьцы развлекались или едой, или прогулками, или сном в палатке. Иногда собирались парами или в стаю, чтобы пообщаться. И дружно зачёркивали даты в календаре. Даже, наверное, не даты, а часы.
Нечего там зимой делать, конечно. Надо было тебе тоже горный курорт поставить, он хотя бы атмосферный и располагает к зимнему отдыху.

Джо-Джо ходил поорать на символ - статую лося. Думаю, в лице лося он костерил демиурга, причём не Лося, а Фи-Фи :зеленый:
:лол:

Реми мужественнее всех переносил тяготы, лишь бы еда была. Но когда кто-то из полуодетых неписей умыкнул его миску, шабакец на почве нервного потрясения сделал "Халк крушить" и вырос во много раз. :зеленый:
Ещё и миски крадут, ничёсе! Вполне адекватная реакция у пёсика, считаю :D

В следующей серии мы будем искать в режиме покупки всякие ништяки для собаки, а ещё устроим большой праздник в честь того, что все выжили в лесах Гранита и вернулись на тёплую родину.
Прям аж праздник закатите? :смех: Ждём!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Однако ни на что факт появления в доме собаки существенно не повлиял. Оливка прокатилась на летающую тарелку, но вернули её быстро. Подозреваю, её эликанте-шмеликанте поломало на борту всю аппаратуру, и альфа-кентавры девушку отпустили, пока не остались вообще без транспортного средства. В девушке я особых перемен не заметила, просто новая волнующая строчка на страницах книги её жизни.
Ну так она же девочка, вот была бы мальчиком, тогда могла бы и с сюрпризиком прилететь, а так пришлось возвращать ее обратно

Олива продолжает лазить по побережью и работать экологом. Ох, тяжко у нас с ней идёт нужная для повышения логика... Надо читать книгу, а Олива в скором времени либо просто её бросает, заскучав, либо начинает за чтением рассказывать себе захватывающие истории, помогая руками. И ещё один тупичок пока с обследованием побережья, для которого я не могу найти нужного действия, несмотря на все игровые подсказки...
А зачем ты книжками учишь? в 4 это самый ужасный вариант для поднятия любого навыка, тут все на практике надо, тогда быстр пойдет

Общий язык они нашли практически сразу, а ещё Зейн, как и Эйс, оказался ревнючкой. Отчасти их можно понять - при таких-то женщинах, как Сибилла "Багира" и Элис. Но с другой стороны, сами-то парни тоже ого-го. Да и с первой тоже. В общем, как их ни поверни, они ого-го.
:любовь:

Пусть это праздник, и все драки - традиция и понарошку, Маслинчик словил напряжённый мудлет от вида детской драки, хотя по логике уж кому-кому, а ему только и удивляться, первому забияке на островах. Такой бы ещё и краба дал мелкому за то, что не пасует.
Может он завидовал, что не он в этой драке участвует?

Парни подняли по нескольку коктейлей и взялись за соблюдение традиций.
Надо ж отметить выход в город :rolleyes:

Дети чинно бегали и орали кругом, поделав свою домашку. Общались с переехавшими поближе друзьями. А пришедший на собрание детского клуба Тейн Нгата (тот, что с двумя мамами живёт) внезапно оказался подростком. Вот чего не ожидала, того не ожидала, но из лотереи с шансом "выиграть" себе одну из девчонок он ещё не вылетает, будем посмотреть, как он себя покажет и в кого вырастут остальные мальчишки.
И правильно, все равно он ближе к детям, чем если потом на какого взрослого наткнуться, а он раз и стал стариком

В один момент посреди этой галдящей скукоты (да, и такое бывает) во мне проснулся отец семейства и напомнил, что там в жизненной цели ещё конь не валялся, а это собрать трав и сварить отрав, вроде бы, выловить несколько рыб в Гранит Фоллс. Чего мы в своих Суланях не учли, даже вполглаза не посмотрев на календарь, так это того, что в мире стояла самая что ни на есть зимняя зима... И Олива поймала мудлет грусти по жаркой теперь уже родине, не успев пробыть в Граните и пяти минут, но было заказно три дня, и деньги на деревьях не растут, так что дышим свежим лесным воздухом.
Прям напомнило "ешь, за все уплачено" :D. Обидно, конечно, когда долгожданная поездка, да еще и с целью ради жц, и привет :фейспалм:

А вот потом началась повальная тоска. Куиз страдал больше всех со своей хронической меланхолией.
Насколько я помню, всякие бабочки и зимой летают, можно было хоть их половить, тех, что на земле, понятно, не видно. а так хоть что-то. Но могу ошибаться, я Гранит редко посещаю)

На самом деле ему подошло время взрослеть. Без того, когда я глянула на данные по возрасту, у Реми значилось 8/5 дней. Видимо, если бы не поездка, он бы давно уже стал приличным фоксхаундом, а так всё прошло через лишения и почти страдания, а на выходе получилась чумазая шабака.
Чумазая не чумазая, а все равно красивая)) И вообще это не грязь, а боевые шрамы, собаку тоже впервые вывезли в зиму, да еще и щенком

А то как же Джо-Джо и не засветится со своим новым другом? Друг - в прямом смысле слова.
Я смотрю они даже в похожей цветовой гамме, красавчики ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ух, как давно-то тут всё было... :mellow: Я была свято уверена, что на комменты ответила и больше никого не дёргаю за усы почём зря, не приперев с собой обнову. :рукалицо:
Породистая у вас однако тусовка на ваших суланях))) Элис и Зейн
А что из них вымахало, из этих породистых! :обожание: Они там все, к кому ни зайди, на писк пробивают, вот что значит правильный генофонд и масштабы разведения оного!
Ох как же они все там "по масти" подобраны у вас в Сулани...
Повезло вовремя пройти в нужное время в нужном месте и отхватить парней!
Только ради этого момента стоит устроить на работу спасателем. :)))
В тройке ради этого же самого тоже спасателем, но на пожарную станцию, я именно от пожарника уплывала круче всего - то от смеха, то от восхищения, очень уж он у меня в тройке горячий и крутой получился.
Ну с Багирой мне понятно, она при чей внешней горячести ещё и непостоянная, а вот что не так с милашкой Элис?
Этот необъяснимый мир мужской психологии. :зеленый:
Очень симпатичная хижина, так и захотелось её скопировать.:)
А ты строишь? Скопируй. Потому что внутри она по умолчанию была без удобств, т.е. без электричества, и я меняла ей свойство и немного мебель, да и в целом она как-то очень уж грустненько обставлена, меня, прям как русалов, душит внутри тусоваться, я их вечно на улицу выгоняю, когда потребности нормальные.
И что же они там в снегу нашли? Замороженные сморчки? Спящих жуков?
Думаю, то, что там раскидал папаня, потому что дети могут только всякую прошлогоднюю неприглядность там обнаружить, если так подумать).
В сочетании с названием я решила, что вы еще поправите демографию инопланетянами
Я б, может, оно и не против, интересно же... Но не задумывалась над этим до твоей этой фразы)). И поняла, что пока никого из ребят не была готова отдать на такоэ.
Там же три стадии всего, нормально, получше и процветает? Нет эпического засера как в экожизни?
То тут, то там валяется кучка-другая мусора, да иногда как заплывёшь в море, так что-нибудь за попу пощекочет... Но это даже безо всяких сравнений детские игрушки, а не экологическая катастрофа, "привезённая вторженцами с большой земли".
Такие лица строит, натурально зеленая маманька на корпоративе
:валяюсь: При всей эмоциональной выразительности четвёрки, которую как раз мод на запрет широченных лыб обсадил до идеальной, Багира тут абсолютный лидер, все вон ниже ДР отпраздновали, как люди, а её семейство отличилось.
Святотатство! Богохульство! Осквернения мест отправления религиозных потребностей!
Двое детей и тонны снега на южную кровь, поди, достаточный обоснуй. ХД
Захожу к тебе иногда, одним глазком подглядываю, и в "словах" ещё ;) Но так, чтобы собраться и подползти внимательно прочитать-написать, вот только сейчас получилось...
Смотри на меня и просто молчи... :капля::молчу:
Детишки прелесть, конечно, но это они всегда такие ^_^ Какие вырастут, посмотрим.
Небо и земля, я в шоке была... ХД
Кстати, ты уверена, что она прямо вот копия мамы?
Неа. Но у меня это ещё с тройки, я через пень-колоду могу понять, что у детей от кого из родителей и копия там или что-то отличается. Хоть рядом в одинаковые позы ставь.
У него что, ковидные трусы? Или мне показалось? :капля:
Да-а-а-а. :лол: Я с этого месяцами угораю, на них ещё "Death" написано.
Клубы атмосферные очень, я бы с удовольствием записалась в "рыбоньки"
А я бы к "тусярам", если бы только выдерживала много пить. ХД
Кстати, что за пресет в итоге? Похож на мой любимый просто, только без виньеточки.
Summer preset от кого-то там... Посмотрю, от кого, если тебе надо, я просто по первым словам ориентируюсь, выбирая нужные.
А вообще, случай-то редкий, учёным никто не работает, ракету никто не строит, а всё равно похитили.
КЦ я на это специально не дрессировала. Я его, по сути, вообще ещё не трогала никак в плане настроек. :фейспалм: Но таскают ребят у меня регулярно, тут ещё и Багира отличилась, безработная криминальная домохозяйка.
Слушай, ну после недавней питерской жары я её очень и очень понимаю. Когда мозги плавятся, какая логика, какие книги?!
Олива и книги это в принципе что-то малосовместимое, хотя впечатления глазастой дурочки она не производит... А то, знаешь, есть такое, что вроде девочка перед тобой симпатичная, глаза не пустые, но беспросветная дура по всем параметрам, а тут как будто в ней две неуловимо меняющие друг друга личности рядом уживаются.
Это не патрулирование, что-то другое?
По-моему, именно патрулирование, я ж гуглила раз десять. Но у меня всё равно ничего не вышло, сколько Олива не возилась со своим каноэ.
Вы прямо всех коренных уже с Сулани подвинули своей диаспорой :лол2:
А чо они все тут такие не такие?))) Там только один дом местных и остался, наверное, и они в нём немного толпой живут. :капля:
Надо было тебе тоже горный курорт поставить, он хотя бы атмосферный и располагает к зимнему отдыху.
Подожди, мне ещё предстоит страшным колдунством в магический мир замены от Микки ставить, а там и курорт по той же программе зайдёт - подрастающему поколению.
Прям аж праздник закатите? :смех: Ждём!
Я нафиг забыла, конечно, что я обещала, но пара других праздников прошла. Может, прокатит)).
А зачем ты книжками учишь? в 4 это самый ужасный вариант для поднятия любого навыка, тут все на практике надо, тогда быстр пойдет
Потому что я нуб, просто нуб))). Стала гонять Оливку на твой парк-лот для Сулани - и правда быстрее дело пошло.
И правильно, все равно он ближе к детям, чем если потом на какого взрослого наткнуться, а он раз и стал стариком
Вот меня всё гложет, что столько народу из соседних городов параллельно в расход уходит без полезного выхлопа... КЦ их всё-таки миксует, но ленивенько, плюс сильно перемежает дурацкими нпс-ами страшных имён и расцветок. :подозревака:
Насколько я помню, всякие бабочки и зимой летают, можно было хоть их половить, тех, что на земле, понятно, не видно. а так хоть что-то.
Так и пытались ловить, но насекомые, вроде, там не были нужны. Вот растения повально спали.
Я смотрю они даже в похожей цветовой гамме, красавчики
Они ещё и на одной волне, Джо шабачку очень любит, прям инфернальное что-то)).

Запись №15. Полный вперёд.

ec74198e240f17146676c4241e7067d0.jpg

В конце прошлого освещённого в записках периода игры я остановилась на том, что у всех полно мелких целей в жизненных устремлениях, а я и не начинала ими заниматься. Поэтому после того я с переменным успехом пыталась осчастливить симов успехами на этом поприще. Пытаясь не забывать дать им просто жить.

01.jpg

Маслинчик с удовольствием возился со своей шабакой. Не знаю, глюк ли это, но шабака лично меня заманала желанием гулять. Кажется, вот только-только погуляли, а она уже "опять и ещё". Бегает за всеми, если не ест и не удобряет газон, и просится на прогулку.

02.jpg

Между делом на место "потерпевшего крушение корабля" встал очешуенный лот-парк от MikkiMur, и как только прекратились затяжные дожди, мои клубы отправились туда отдыхать. Оливке перепало массажа из нежных и крепких мужниных рук, народ оккупировал бар и танцпол, дети орали и визжали вообще изо всех углов этого парка.

03.jpg

Крепкая мужская дружба - подшути электрошокером над местным злодейским барыгой))). Конечно, можно, когда у тебя жена - криминальная домохозяйка и каким-то образом вообще весь район держит в своём наманикюренном кулачке.

04.jpg


05.jpg

Оливка и Джоэл обновили свадебные клятвы. Для сего дела я специально девочке подобрала новое платье. Вышло очень красиво и запомнилось надолго и мне, и подопечным.

06.jpg


07.jpg

В доме всё по-прежнему. Народ занимается вроде бы обыденными вещами, но в не слишком-то подходящих для этого местах - в этом туалете дети ещё отплясывать перед зеркалом любят. Зато у подрастающего поколения перед глазами пример крепкой любящей пары.

08.jpg

Во исполнение своей ЖЦ Маслинчик сгонял в Гранит. Один. Вообще-то я хотела отправить его с закадычным другом-шабаком, но после того, как выбрала обоих, почему-то на месте обнаружила одного только Джо, а уже ведь предвкушала эту картину единения с природой и возвращение к истокам - валяться в грязи, выживать и зарастать.

09.jpg

Алилуйя цифровым случайностям, отшельник был тихий незаметный мужичонка, даже, кажется, зашуганный конкретно приехавшим к нему кучерявым темнокожим туристом. Перемещался по своей хижине, с разговорами не лез, оставлял баночки с бодрящим зельем и тихо дремал на диване, если по недосмотру его кровать была занята.

10.jpg

А Джо между беготнёй по окрестностям в поисках растений/жуков и между рыбалкой строгал на верстаке статуэтки, которые мы сбывали - из дома пришло сообщение, что за неуплату скоро отключат электричество. Отчего-то счета несколько возросли, и семья перестала с ними справляться в прежнем объёме. И удобства-таки отключили, но этот квест был ненадолго: вернувшись домой, я пошла шерстить багаж у симов, и у Оливы там завалялось немало добра с поездки в Сельвадораду. Одна только какая-то драгоценная жаба живенько и долг перекрыла, и ещё и в неплохом таком плюсе семью оставила. :подозревака:

11.jpg

А ещё я по возвращении обнаружила исхудавшую, даже истощавшую Маслинову конфетку. Всего-то неосмотрительно выбрала ей "заниматься фитнесом", пока главы семейства дома не было... %) Вечно с этой эликанте-шмеликанте всё не так, то слишком худая, то попес стремится к размерам дверного проёма, и удержать золотую середину - что-то нереальное. Возраст сказывается, что ли?

12.jpg

Джо нарадовался воссоединению с семьёй и с шабакой, и я, уже не помню, зачем, совершила рейд по остальным семьям.

13.jpg

Присвистнула, обнаружив пополнение у Сейлоров - Элис возилась с мелким Браем, гордый собой Зейн патрулировал дом).

14.jpg

Потом настала очередь Оливы съездить в Сельвадораду. Вообще-то скорее просто так, ради разнообразия и работы на навыки археологии и логики. Это потом я поняла, что и деньги лишними не будут на то время, когда придётся принимать бразды правления новым поколением и куда-то их отселять. Потому что я поняла, что заходить и по пару дней сидеть в каждой из семей - не мой вариант.
Но и в поездке меня немного обломало, потому что когда я хотела видеть там одну Оливу, за ней потащилась вся-я-я-я семья!

15.jpg

И ночное небо Сельвадорады видело ту же кучу возни и криков, что и небо Сулани. Благо группу поддержки можно было оставить на базе и умчаться ларакрофтничать в одиночку.

16.jpg

На каком-то этапе Оливе понадобилось провести званый обед, чтобы продвинуться к следующей ступеньке цели. Кашеварит она уже очень прилично, наряд тоже подобрали новый)). Роковой...

17.jpg

Потому что будь Маслинчик чуть внимательней к происходящему - и душа бы его развернулась в грандиозной драке. Но нет, глазом косил только Киран.

18.jpg

У которого самого рыльце в пушку. :стучитпальцами:

19.jpg

Куиз из интересов демонстрировал только страсть к танцам да немного к химическим опытам. Кармуле подогнали уголок видеоблоггера. Читерская штука. Несколько слабых записей - и регулярные отчисления с них уже поддержат на плаву сильнее, чем любая постоянная работа, особенно на первых ступенях.

20.jpg

Из запомнившегося - Макоа просил помочь ему сделать покупки на местной барахолке, так что семейство сходило погулять, но закончилось всё примерно теми же расслабонами - поесть, потанцевать, похохотать и послоняться по округе. Но Макоа всё равно поблагодарил за помощь)).

21.jpg

Ещё один читерный заработок - определение подлинности всякой ерунды, которую присылают опытному археологу. На этой ерунде сейчас с Оливой в основном и набиваем накопления для следующего поколения.

22.jpg

И не забываем просто жить! :rolleyes: Пока Олива в очередной раз патрулировала берега острова, я поняла, что водопада-то она толком и не видела. :смех:

23.jpg

Свидания тоже не забыты. Хотя Олива отжигала. Талассофобия у той, кто уже тыщу раз нырял изучать подводную жизнь?!
Джо: "Когда твоя жена заказала то, что нравится ей".

24.jpg

Впрочем, свидание всё равно прошло отлично. Маслинчик, видимо, пригласил Оливу остаться на ночь. Ну аллё, ну затейники вы мои... :лол3:

25.jpg

Так и шла обычная семейная рутина.

26.jpg

Перемежённая сборами клубов на солнечных берегах (аж никаких сил нет вытаскивать этих смугляшей на большую землю, в клубы и спортзалы).

27.jpg

Пока не подошло наконец время праздновать дни рождения школьников. Чессказать, я этому была рада, и к этому моменту чувствовала себя несколько выжатой, потому что с детей много не возьмёшь как с личностей, и по большей части они мне виделись одинаковыми со своей боязнью чудища из-под кровати и советами родителей.

28.jpg

В первые минуты после свершения взрослений я была сто процентов Джо-Джо: "А вы кто такие вообще?". Но впоследствии я очаровалась абсолютно всеми.

29.jpg


30.jpg

Кармен, как я и собиралась сделать, избрала своей стезёй актёрское мастерство. Спорт ей там пригодится, а растяпистость, надеюсь, не помешает))).

31.jpg


32.jpg

Куиз проявил мало интереса к бренному миру. Он хочет хорошо отучиться и хорошо зарабатывать, тем более склонности к этому есть. Хотя по лицу и не скажешь. :лол3:

33.jpg


34.jpg


35.jpg

Люсиль - пацаночка, несмотря на очень мелодичное женское имя. Вторую ЧХ я всем выбирала кубиком и только один раз кому-то перебрасывала, убирая очередного "дружелюбного". Люське пойдёт компанейская аура и любовь к шуточкам, желание жить хотя бы какое-то время вечеринками. Милен же стала пышненькой самоуверенной и мило-некулюжей почти русалкой, и я с удивлением обнаружила, что эти два гусёнка стали едва ли не самыми горячими пирожками во всей когорте.

36.jpg

Если сестра у Милен более шебутная, то сама беляночка натура, кажется, романтичная, и не успев сесть за домашку, уже ждёт от кого-то смс. Я бы даже предположила, что от Стива (почему - станет ясно в его части), но за пару дней игры за подростков (насколько они отличаются от детей!) уже примерно набросала своё видение будущих парочек, и рядом с Милен не русал.

37.jpg

Стивову "взросленьку" я проморгала)). Поэтому вот такая панелька. Активный привереда, что тоже вполне объяснимо. Папка у него тоже как ртуть, а русалке как не быть привередой? Ну а в спорт его - потому что девок клеить надо не одними только горящими глазами. Он и правда тощеват получился, не в пример Зейновым парням, вот там огнище.

37.jpg

Не успел прийти с первого дня в старшей школе... Не Милен ли это была? :Rolleyes2:

38.jpg

Прихожу к Сейлорам. Сидит, ревнует. Сильно ревнует, на несколько часов мудлет.

39.jpg

Та, которую ревнуют, преспокойно на кухне впаивает кастрюлю с тестом в хлебницу и залипает на проблему. Хотя по итогу торт на день рождения всё равно приготовила без проблем.

40.jpg


41.jpg

Эрик. Понятия уже не имею, кто из них с братом старший, но этот парень - просто адское огнище будет, судя по всему. В этих глазах динамит и адское пламя. После приведения в порядок пошёл и надавал по пухлой морде игрушечному медведю.

42.jpg


43.jpg

Джордан - полная противоположность брату, утончённый брезгливый романтик, который собирается посвятить жизнь музыке. Вообще я думала, что на такого никто и не взглянет, но эти ребята, эта молодёжь, буквально за пару дней меня удивили, порадовали и вообще. Жду не дождусь, когда затолкаю их кучей в один дом).

44.jpg

Последним на очереди был дом Уинстонов, где живут дерзкая Багира, каменный Эйс и их принцесса Наоми.

45.jpg

Там тоже своя атмосфера... Пока я отлучилась за чем-то на кухню, игра своевольно без паузы намотала небольшой сюжет.

46.jpg

Багиру посмели похитить, ну как так-то? Местные на цыпочках ходят, а эти зелёные понаехавшие ещё ничего не нюхали и гнева королевы на себе не познали. Ещё и телевизор дома маленький! Хорошо, что только телевизор, Сиб!

47.jpg

Злющее настроение требовало выхода, девочке очень хотелось устроить сцену, и единственным кандидатом был, конечно, железобетонного склада муж, к которому и направились... Но эта кошка своевольно перед тем, как задать трёпку, полезла мурлыкать по кошачьей классике - сначала приласкать, потом схватить в когти и полосовать.

48.jpg

Впрочем, Эйсу, судя по всему, не привыкать - за годы жизни с темпераментной женой пообвыкся и выработал нужные рефлексы).

49.jpg

Тем более жена шарахнет-шарахнет, а потом соображает, чего натворила, и вот уже расклад противоположный). И чёрт, какие же у них там потолки! :обожание:

50.jpg

А тут ещё Наоми приходит и папу обнимает. Выкуси, мама.

51.jpg


52.jpg

И вот подрос последний кусочек нашей мозаики, обещающий подкинуть немало интересных моментов в общую копилку, потому что при таких внешности и генах не усеять свой путь сердцами - грех.

53.jpg

Тем более папа поспособствует. :фейспалм: :D Но папа, видимо, ещё не до конца понял, насколько его дочь выросла...
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Хай!:машу:

Кажется, вот только-только погуляли, а она уже "опять и ещё".
Ну очень большой любитель прогулок шабакен!)))
Оливке перепало массажа из нежных и крепких мужниных рук, народ оккупировал бар и танцпол, дети орали и визжали вообще изо всех углов этого парка.
даешь короткое видео об этом, еспешели про детей!)Хд.
Оливка и Джоэл обновили свадебные клятвы. Для сего дела я специально девочке подобрала новое платье. Вышло очень красиво и запомнилось надолго и мне, и подопечным.
вахи-ахи! И, действительно, очень красиво получилось! Красивая пара.):обожание:
Во исполнение своей ЖЦ Маслинчик сгонял в Гранит.
Ох уж эти манящие путешествия. Хорошая жц.)
Но и в поездке меня немного обломало, потому что когда я хотела видеть там одну Оливу, за ней потащилась вся-я-я-я семья!
ну, семья же!):псих:
И не забываем просто жить! Пока Олива в очередной раз патрулировала берега острова, я поняла, что водопада-то она толком и не видела.
ахахах, надеюсь, теперь хоть чутка увидела водопад?):ржач:
А тут ещё Наоми приходит и папу обнимает. Выкуси, мама.
Папина дочка!)

Вай, а какие детишки-то все классные стали! Ими, по-моему, невозможно не очароваться. Классные все. Глаза аж разбежались.

Жду продолжения!))):двавверх:
[/spoier]
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ух, как давно-то тут всё было...
Я вот все смотрю в словах...Да когда же они в действии-то будут? :лол2:
А ты строишь? Скопируй. Потому что внутри она по умолчанию была без удобств, т.е. без электричества, и я меняла ей свойство и немного мебель, да и в целом она как-то очень уж грустненько обставлена, меня, прям как русалов, душит внутри тусоваться, я их вечно на улицу выгоняю, когда потребности нормальные.
Строила понемногу, когда коммент писала :лол2: Сейчас времени нет. Просто "под ключ" на практиен редко, люблю вот такие пустоватые дома, когда постепенно их обставляешь всем нужфным...
Маслинчик с удовольствием возился со своей шабакой. Не знаю, глюк ли это, но шабака лично меня заманала желанием гулять. Кажется, вот только-только погуляли, а она уже "опять и ещё". Бегает за всеми, если не ест и не удобряет газон, и просится на прогулку.
А может в туалет надо, шабаке этой? Они сами во ремя прогулки все никак не сходят. обязательно надо кликнуть "поощрить на справление", или нечто в этом роде...
Между делом на место "потерпевшего крушение корабля" встал очешуенный лот-парк от MikkiMur, и как только прекратились затяжные дожди, мои клубы отправились туда отдыхать.
По поводу парка абсолютно согласна, очень красивый, и главное столько там всего интересного/полезного....
Оливка и Джоэл обновили свадебные клятвы. Для сего дела я специально девочке подобрала новое платье.
Красиво, такое платье и для самой свадьбы сойдет, не только для обновления клятв...
Отчего-то счета несколько возросли, и семья перестала с ними справляться в прежнем объёме. И удобства-таки отключили, но этот квест был ненадолго: вернувшись домой, я пошла шерстить багаж у симов, и у Оливы там завалялось немало добра с поездки в Сельвадораду. Одна только какая-то драгоценная жаба живенько и долг перекрыла, и ещё и в неплохом таком плюсе семью оставила.
Навыерное, наиграно еще до эко-патча, потому что счета по 300 симолеонов?
А ещё я по возвращении обнаружила исхудавшую, даже истощавшую Маслинову конфетку. Всего-то неосмотрительно выбрала ей "заниматься фитнесом", пока главы семейства дома не было...
Перезанималась, бедолага :) Откормить срочно :)
Потом настала очередь Оливы съездить в Сельвадораду. Вообще-то скорее просто так, ради разнообразия и работы на навыки археологии и логики. Это потом я поняла, что и деньги лишними не будут на то время, когда придётся принимать бразды правления новым поколением и куда-то их отселять.
Да. тут полностью согласна. археология - очень прибыльное дело :Rolleyes2:
И не забываем просто жить! Пока Олива в очередной раз патрулировала берега острова, я поняла, что водопада-то она толком и не видела.
Присмотрелась я к скриншоту. купальника на Оливе не заметила :хихикаю: Она ничего не увидела, потому что ей Джо-Джо виды загораживал :)
Впрочем, свидание всё равно прошло отлично. Маслинчик, видимо, пригласил Оливу остаться на ночь. Ну аллё, ну затейники вы мои...
Се правильно делают. Дома суета, дети... надо на ночь оставаться в другом месте :хихикаю:
Так и шла обычная семейная рутина.
Красиво они тут по парам стоят :)
Милен же стала пышненькой самоуверенной и мило-некулюжей почти русалкой, и я с удивлением обнаружила, что эти два гусёнка стали едва ли не самыми горячими пирожками во всей когорте.
Ох, как же долго я не могла додумать, что Милен - это женское имя :) Просто знаю парня с таким именем :лол2:
Прихожу к Сейлорам. Сидит, ревнует. Сильно ревнует, на несколько часов мудлет.
Да. видать не туда пофлиртовала... Без присмотра пока была. я так понимаю?
Эрик. Понятия уже не имею, кто из них с братом старший, но этот парень - просто адское огнище будет, судя по всему. В этих глазах динамит и адское пламя. После приведения в порядок пошёл и надавал по пухлой морде игрушечному медведю.
Да. характер и ЖЦ адская смесь просто :) От битья медведя падает сочувствие. так что вам на заметку...
Тем более папа поспособствует. Но папа, видимо, ещё не до конца понял, насколько его дочь выросла...
Мда, и тут вопросы странные такие... И цели жизненные неоднозначные...

Ну все, второе поколение теперь подростки, скоро выйдут на передний план?
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Привет! Я добралась и сюда теперь.
Хочу сказать, что мир тут удивительно яркий и красочный, персонажи абсолютно все харизматичные и с изюминкой (включая внешность большинства - если ни всех, честно говоря), юмор искрометный, жизнь у симов интересная и читается это все легко и приятно.
Я довольно быстро ментально, скажем так, с Оливкой подружилась, а потом все остальные как родные стали. Очень интересно будет наблюдать за их дальнейшими приключениями и за тем, как у следующего поколения жизнь сложится.

По последней записке:

Бегает за всеми, если не ест и не удобряет газон, и просится на прогулку.
Надо же, а у меня собака никогда не просит с ней погулять. Интересно даже, почему. Наверно, какие-то определенные ЧХ на это влияют.

Крепкая мужская дружба - подшути электрошокером над местным злодейским барыгой))). Конечно, можно, когда у тебя жена - криминальная домохозяйка и каким-то образом вообще весь район держит в своём наманикюренном кулачке.
Даже не знаю, над чем больше смеяться над "жена - криминальная домохозяйка" или над "местным злодейским барыгой" :смеюсь:

Вышло очень красиво и запомнилось надолго и мне, и подопечным.
Кстати и правда красиво очень и романтично до слез умиления :обожание:

Вообще-то я хотела отправить его с закадычным другом-шабаком, но после того, как выбрала обоих, почему-то на месте обнаружила одного только Джо, а уже ведь предвкушала эту картину единения с природой и возвращение к истокам - валяться в грязи, выживать и зарастать.
... и пивом заправляться. Типа истинные мужики же :лол2:

Но Макоа всё равно поблагодарил за помощь)).
Вежливый какой, типа спасибо за уделенное мне время :лол2:

Пока Олива в очередной раз патрулировала берега острова, я поняла, что водопада-то она толком и не видела.
Кстати, я тоже не видела. Но на скринах в мирах частенько наблюдаю, красиво там все-таки а!

В первые минуты после свершения взрослений я была сто процентов Джо-Джо: "А вы кто такие вообще?"
О да, я вот по мирам путешевствуя заметила, что тины прямо очень сильно от себя самих в детстве отличаются. Чаще не в лучшую стороны, но тут у вас (тебя?) пронесло, кстати. Или повезло :капля:

Он и правда тощеват получился, не в пример Зейновым парням, вот там огнище.
А мне он из парней больше всего понравился на лицо, красавчик какой вырос :crazylove:

просто адское огнище будет, судя по всему.
Характер уже интересный... взрывоопасный даже :ехидный:

Багиру посмели похитить, ну как так-то?
Ну, им интересно было, как это у людишек такое совершенное создание могло родиться, они хотели исследовать этот момент - она и правда очень красивая симка.

И вот подрос последний кусочек нашей мозаики, обещающий подкинуть немало интересных моментов в общую копилку, потому что при таких внешности и генах не усеять свой путь сердцами - грех.
Наоми из девочек так и осталась самой эффектной. Амплуа сердцеедки ей будет очень кстати - вся в маму, в общем.

В общем, буду очень ждать продолжения банкета :розочка:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Зато у подрастающего поколения перед глазами пример крепкой любящей пары.

:любовь: А ведь как все начиналось... Погони, звонки, тотализатор! И все, тигра счастливо окучен и обсемеен. Детки у тебя, конечно... причем ведь все! Просто лучшие гены взболтались в чашке Петри этого острова.

Пока Олива в очередной раз патрулировала берега острова, я поняла, что водопада-то она толком и не видела.

И мы, смею намекнуть, тоже далеко не все видели, что могли бы ^_^

Куиз проявил мало интереса к бренному миру.

Он прямо вылитый мальчик-Оливка :смех: Да что там, все дети шикарны, буду нетерпеливо ждать их скучивания на одном пространстве)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Приветствую! :) Вот я и сюда добралась!
Алилуйя цифровым случайностям, отшельник был тихий незаметный мужичонка, даже, кажется, зашуганный конкретно приехавшим к нему кучерявым темнокожим туристом. Перемещался по своей хижине, с разговорами не лез, оставлял баночки с бодрящим зельем и тихо дремал на диване, если по недосмотру его кровать была занята.
Какой мужик то хороший!
не забываем просто жить!
А вот это важно! А то летит жизнь симовская в чистую прокачку,аж грустно
Ещё и телевизор дома маленький! Хорошо, что только телевизор, Сиб!
:капля::namek:
Тем более папа поспособствует. :фейспалм: :D Но папа, видимо, ещё не до конца понял, насколько его дочь выросла...
Ох,бедный мужик, хлебнет еще:псих:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
AnnSparkle, хай)
Ну очень большой любитель прогулок шабакен!)))
Видимо, так.
даешь короткое видео об этом, еспешели про детей!)Хд.
Так поздно уже). Всё в прошлом.
Пасиб!
Ох уж эти манящие путешествия.
А чего дома-то сидеть? Вечно всё хорошее там, где нас нет.
ахахах, надеюсь, теперь хоть чутка увидела водопад?)
Звёзды она увидела, а не водопад))).
Вай, а какие детишки-то все классные стали!
Спасибочки!))
Я вот все смотрю в словах...Да когда же они в действии-то будут?
Будут-будут! Меня уже торкает куда больше, чем когда наблюдала за школьниками. Прям хожу днями и через раз ржу сама себе))).
Строила понемногу, когда коммент писала
Не бросай! Мы у тебя в валюте покупать будем))). Я серьёзно. Особенно с советами, какие кнопки жать, чтобы обставлялось красиво. :зеленый:
А может в туалет надо, шабаке этой?
А чо, вне прогулки не считается? Регулярно кто-то из семьи орёт от того, что "эти каки такие тёплые и противные, фууу", хотя их никто не просит выходить на улицу, находить их и заносить в мусорку. :фейспалм:
Красиво, такое платье и для самой свадьбы сойдет, не только для обновления клятв...
Для чего оно только не сойдёт, это платье. :rolleyes:
Навыерное, наиграно еще до эко-патча, потому что счета по 300 симолеонов?
Так не ставила я эту заразу басурманскую... А счета по нескольку тысяч. В Суланях-то, где ни снега, ни ещё чего, только зной и дождик проливной.
Присмотрелась я к скриншоту. купальника на Оливе не заметила
Аца-ца, самый смак в том. :rolleyes: Чтобы муж увидел то, чего уже навидался, да увидел так, чтобы пар из ушей, который в водопаде и замачивать.
Дома суета, дети... надо на ночь оставаться в другом месте
На водопаде? :смеюсь:
Ох, как же долго я не могла додумать, что Милен - это женское имя
А как же Милен Фармер?.. Я наоборот впервые слышу о таком мужском имени).
Без присмотра пока была. я так понимаю?
Была без присмотра, но что-то мне кажется, с таким мужем даже шагнуть не туда - большой вопрос, не то что пофлиртовать).
От битья медведя падает сочувствие. так что вам на заметку...
Чтоб я ещё понимала, чем это чревато. :хихикаю: А вообще я пока рада вот просто всему. Хорошему, не хорошему... Потому что хорошее в симсе вроде как зарабатывается в два счёта, поэтому не хорошее - в некотором смысле ценнее. Впрочем, это более чем жизненно.
Ну все, второе поколение теперь подростки, скоро выйдут на передний план?
Вот уже буквально. Как только у меня сердечко снова пойдёт после сообщений от старших о том, что они хотят днюху отпраздновать с размахом... :fall:
Приветы! Очень рада видеть тебя в гостях, спасибо за прочтение и коммент! :ромашки2:
Я довольно быстро ментально, скажем так, с Оливкой подружилась, а потом все остальные как родные стали.
Блин, неожиданно и как-то слегка даже непривычно). Я сама с ней, наверное, сильно не сроднилась, куда больше с Джо-Джо, но вообще стараюсь ото всех дистанцироваться.
Даже не знаю, над чем больше смеяться над "жена - криминальная домохозяйка" или над "местным злодейским барыгой"
А ни над чем не смеяться))). Там всё более чем серьёзно, всё основано на реальных событиях, все совпадения - неслучайны. Пока Киран жил в доме с Камерами, ему один за другим поступали звонки и разные незаконные предложения подзаработать. А Багира вообще позвала работать в теневой бизнес.
... и пивом заправляться. Типа истинные мужики же
Ну не шмогли они, не шмогли))). Ни пива, ни даже грязью обляпаться. Может, ещё повторим попытку).
О да, я вот по мирам путешевствуя заметила, что тины прямо очень сильно от себя самих в детстве отличаются.
Я двойку не помню, но в тройке было точно так же. По ходу, это одна общая черта всех линеек. То-то я так помирала с этими школьниками, которые все между собой похожи, если только над ними ручки толкового симодела не потрудятся.
А мне он из парней больше всего понравился на лицо, красавчик какой вырос
А-а-а, сколько людей, столько мнений! :смех: Ну лица-то править уже не буду, а вот форму Стиву поднабрать помогу. Попробую помочь. Хотя заранее чую - не получится, у него конституция тела такая, и вообще он маленький да удаленький. :капля: Даже при том, что на него глазастые девушки попрут. :бровки:
Ну, им интересно было, как это у людишек такое совершенное создание могло родиться, они хотели исследовать этот момент - она и правда очень красивая симка.
Так это надо креатора похищать и выпытывать секреты). Эффектная мамзель, и правда. Я когда-то на неё прям запала.
В общем, буду очень ждать продолжения банкета
:ромашкикраснеет:
А ведь как все начиналось... Погони, звонки, тотализатор!
Ти-и-и-игра! *лыбится, как дурачок*
А потом, видать, всё в кучу навалилось. Аффтар модов натащил, игра скрипты в полную мощность запустила... Потому что началась совсем другая история.
И мы, смею намекнуть, тоже далеко не все видели, что могли бы
Гспд, кажись, в первые часы прочтения этой фразы я хотела бежать и кричать, бежать и просто орать. А сейчас не помню, что именно хотела орать. Помню, что, вроде, что-то про следующее поколение. А насчёт взрослой темы увы, моей больше неть, а ходить в общую это как-то по-басурмански, неприкаянно. Хотя у меня была пара кадров из серии "она моется голая под дождём, но за это шмеликанте ты её и любишь до беспамятства".
Он прямо вылитый мальчик-Оливка
Серьё-ё-ё-зно? :смех: Я в него и не всматривалась, у нас с ним только нестыкуха была поначалу, он меня подбешивал. А потом я его всё-таки заценила, хитрый это жук - что капец.
Приветствую! :) Вот я и сюда добралась!
Привет! Добро пожаловать! :роза:
Какой мужик то хороший!
Не то слово, золото. Даже жаль, что нигде не понадобился).
А вот это важно! А то летит жизнь симовская в чистую прокачку,аж грустно
Я, наверное, ещё не настолько четвёрочник-симмер)). У меня прокачиваются только по необходимости для работы. Скучное это дело, и правда, скилло... творчество, скажем так.
Ох,бедный мужик, хлебнет еще
Уж я постараюсь! :смеюсь:
Спасибо за комментарий!

Поигрывала, никого не трогала... Светлокожего давно приметила, иногда захаживал на тусовки. Темнокожий приятно удивил, когда инспектировала семьи. Потом удивил ещё немножко больше, потом удивил совсем много, потом... Горшочек, блин, не вари!!! Ну куда мне их всех девать?! Своих лбов - восемь штук! А нравятся - хоть ты тресни, особенно этот кареглазый, и да, с рыжими волосами. Отселила пока вдвоём в Сан-Мишуно.

bfa7e00c65c74dde17631dea999c8fa0.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Вести с полей лично для меня крутяцкие. Я превозмогла. Я обновила игру до Батуу и даже готова отбиваться от всякой ерунды, которую могут подкинуть аддоны типа "Экожизни". Моды работают, полёт нормальный, я только КЦ не нашла. Если он уже обновлён, буду благодарна за ссылку, а то я по КЦ как-то скучаю.
Не то чтобы так интересно было посмотреть на Батуу (но там классно), но уже надоело натыкаться на отказ игры ставить домики, которые созданы на более новой версии, а точкой стал специально для меня выстроенный домишко на молодёжь в количестве восьми штук, её надо собирать под одну крышу, потому что игра маниакально пытается мне младое поколение проредить, пока оно неуправляемое и тусуется за компанию с Кармен и Куизом в Сельвадораде. <_<
"ЗВ" тут пока не будет, но не показать невозможно).

Хаким Эль Кармани, будущий (наверное) магистр меча и Силы

c095a42d1c32f615a384f12886e6de54.jpg


0b222033669f2e008d57e13c55f39aaa.jpg


ed36f1e87a1e8dbcb9ca11a8d3153291.jpg
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
я только КЦ не нашла. Если он уже обновлён, буду благодарна за ссылку, а то я по КЦ как-то скучаю.
Его уже два раза под новый патч и пак обновили, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не то чтобы так интересно было посмотреть на Батуу (но там классно), но уже надоело натыкаться на отказ игры ставить домики, которые созданы на более новой версии, а точкой стал специально для меня выстроенный домишко на молодёжь в количестве восьми штук, её надо собирать под одну крышу, потому что игра маниакально пытается мне младое поколение проредить, пока оно неуправляемое и тусуется за компанию с Кармен и Куизом в Сельвадораде.
Нетерпится глянуть на домик! Очень интересно. Ну и на молодняк тоже.

Хаким Эль Кармани, будущий (наверное) магистр меча и Силы
Какой горячий из джедай вышел, однако :смех:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Его уже два раза под новый патч и пак обновили, вот тут качать
Мурси! Как раз та ссылка, по которой я сходила, но проверить работоспособность уже не успела, упала спать. :D
Какой горячий из джедай вышел, однако
Да ваще! :любовь: Делов он там, конечно, натворить мог бы много, в таких вселенных многим на месте не сидится...
Нетерпится глянуть на домик! Очень интересно. Ну и на молодняк тоже.
Пасибо). Меня тут нечаянно уронило на больничный, так что записке железно быть... А домик - компактно, стильно и под нужды. Там ещё подвальный этаж есть. И какой вид на острове Винденбурга!

a20fa2f2cef87ff7e938635868195c8b.jpg
 
Верх