Помоги нарядить ёлочку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
1289878.gif


Дорогие Друзья!

27.12.2012 в 18.00 (по московскому времени) мы приглашаем всех желающих на мероприятие «Новогодняя Ёлка» для того, чтобы отпраздновать вместе с нашим сайтом The Sims 3 in Russia наступающий Новый 2013 Год:

Вы сделали какие-то новогодние подделки/рисунки? Написали новое стихотворение/частушку о Новом Годе или придумали новогоднюю историю? Приходите на «Новогоднюю Ёлку» и покажите нам Ваши работы, а также посмотрите и оцените творчество других ребят.
Также в этот вечер Вас ждет
«Новогодняя Угадайка», где Вы сможете проверить свою интуицию и попытаться угадать из представленного списка пользователей, кто и какую игрушку повесил на ёлочку.
Только 27.12 персонал сайта будет раздавать уникальные новогодние награды активным участникам данного мероприятия.



А сейчас предлагаем Вам помочь нарядить нашу красавицу-ёлочку:

4056718.png


Даты приема ёлочных игрушек:
25.1227.12 до 12.00 (по мск)


Условия и требования:
1. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные».
2. Один пользователь может прислать только 1 ёлочную игрушку.
3. Желательно присылать игрушку (картинку) в формате PNG на прозрачном фоне. Или же JPG на белом фоне.
Дополнение:
  • Если Вы берете исходник из интернета, то должны его хоть немного обработать.
  • Размер игрушки должен быть не меньше 130х130 пикселей. При украшении ёлки игрушка может быть уменьшена.
    4. Запрещено разглашать другим пользователям сайта, какую именно игрушку для ёлки Вы отправили.
    5. Все участники, чьи игрушки были приняты, получат новогоднюю награду –
    sladosti.png


    Ёлочные игрушки отправляйте в ЛС ОМОНу Еленчик или модератору Katriel.

    1289878.gif


    Тему пока оставляю открытой для возникших вопросов.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ой...а нельзя смастерить что-то своими руками, сфотать, выложить на белый фон и прислать..?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Тея сказал(а):
Нет, лично я только "за"
СtЭЙСi сказал(а):
Не против, даже за, будем неугадываемыми и шифрующимися
Отлично
smile.gif
.

СtЭЙСi сказал(а):
Окей, тогда начинаю творить её - вот ща с презенташкой окончил, если успею - вышлю сегодня. :3
СtЭЙСi, желаю удачи с игрушкой
smile.gif
!

Hare сказал(а):
Надо рисовать нитку на которой будет подвешена игрушка или не надо?
Hare, в принципе по желанию, можно и не рисовать
smile.gif
.

Тулумба сказал(а):
ой...а нельзя смастерить что-то своими руками, сфотать, выложить на белый фон и прислать..?
Тулумба, думаю, такое тоже возможно
smile.gif
.
Все зависит от вашей фантазии и возможностей).
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Еленчик,
А тень к игрушке рисовать необязательно?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Еленчик, а как стихотворение прислать? Просто текстом? Или текст на картинке должен быть?
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
А какого размера фото ёлочной игрушки должно быть?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Ogurets сказал(а):
Еленчик, а как стихотворение прислать? Просто текстом? Или текст на картинке должен быть?
Ogurets, в смысле?
Ты, наверное, не совсем правильно понял.
Стихотворения/истории/частушки/загадки и другое творчество пользователи смогут выложить непосредственно уже в теме с мероприятием "Новогодняя Ёлка", а сейчас мы принимаем игрушки для ёлочки, которую потом выложим украшенную в той теме
smile.gif
.

SimLondon сказал(а):
А какого размера фото ёлочной игрушки должно быть?
SimLondon, размер не фиксированный, но давайте сделаем не меньше 130х130 пикселей. Сейчас добавлю в правила.
А мы потом сами уменьшим
smile.gif
.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
а нужен шарик или любая форма?И можно ли присать в одном файле несколько вариантов, а вы уже выбирете если нужно будет)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, наверное можно любой формы сделать игрушку, все зависит от вашей фантазии :)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Стилист сказал(а):
Еленчик, я сделала и отправила вам :)
Стилист, пришло
smile.gif
.

Millawka сказал(а):
а нужен шарик или любая форма?
Стилист сказал(а):
Millawka, наверное можно любой формы сделать игрушку, все зависит от вашей фантазии :)
Millawka, все правильно, можно любой формы сделать, главное, если вы берете исходник из инета, то должны его хоть немного обработать
smile.gif
.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Я опять чего-то не поняла) Я думала, что в качестве игрушки нужно сочинить стих, нарисовать рисунок, на новогоднюю тематику, как было написано:
Еленчик сказал(а):
Вы сделали какие-то новогодние подделки/рисунки? Написали новое стихотворение/частушку о Новом Годе или придумали новогоднюю историю? Приходите на «Новогоднюю Ёлку» и покажите нам Ваши работы, а также посмотрите и оцените творчество других ребят.
А оказывается нужно нарисовать или сфотографировать именно новогоднюю игрушку. Или опять я чего-то не поняла?
smile.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Тея, стихи, рисунки и поздравления - будем выкладывать в теме Новогодняя ёлка, которая откроется 27 числа.
А игрушка - это шар, звезда и т.д., которые с помощью фотошопа наложат на эту ёлочку.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Еленчик, кстати, елочка очень красивая, она пышная и объемная. Где вы такую красавицу то нашли?) А когда, ее нарядят в елочные игрушки, то она станет еще краше :)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Друзья!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с дополнениями к пункту правил №3.
Сорри за неудобства, если вы уже нашли игрушку
sad.gif
.​


Стилист сказал(а):
Еленчик, кстати, елочка очень красивая, она пышная и объемная. Где вы такую красавицу то нашли?) А когда, ее нарядят в елочные игрушки, то она станет еще краше :)
Стилист, спасибо
smile.gif
, да, долго я ее искала))). На просторах интернета все красивые ёлочки, в основном уже наряженные(.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Еленчик, да, я сейчас тоже смотрела и в основном уже наряженные, хотя я нашла одну елочку без всего, но она там какая-то лысая)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх