Помоги нарядить ёлочку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
1289878.gif


Дорогие Друзья!

27.12.2012 в 18.00 (по московскому времени) мы приглашаем всех желающих на мероприятие «Новогодняя Ёлка» для того, чтобы отпраздновать вместе с нашим сайтом The Sims 3 in Russia наступающий Новый 2013 Год:

Вы сделали какие-то новогодние подделки/рисунки? Написали новое стихотворение/частушку о Новом Годе или придумали новогоднюю историю? Приходите на «Новогоднюю Ёлку» и покажите нам Ваши работы, а также посмотрите и оцените творчество других ребят.
Также в этот вечер Вас ждет
«Новогодняя Угадайка», где Вы сможете проверить свою интуицию и попытаться угадать из представленного списка пользователей, кто и какую игрушку повесил на ёлочку.
Только 27.12 персонал сайта будет раздавать уникальные новогодние награды активным участникам данного мероприятия.



А сейчас предлагаем Вам помочь нарядить нашу красавицу-ёлочку:

4056718.png


Даты приема ёлочных игрушек:
25.1227.12 до 12.00 (по мск)


Условия и требования:
1. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные».
2. Один пользователь может прислать только 1 ёлочную игрушку.
3. Желательно присылать игрушку (картинку) в формате PNG на прозрачном фоне. Или же JPG на белом фоне.
Дополнение:
  • Если Вы берете исходник из интернета, то должны его хоть немного обработать.
  • Размер игрушки должен быть не меньше 130х130 пикселей. При украшении ёлки игрушка может быть уменьшена.
    4. Запрещено разглашать другим пользователям сайта, какую именно игрушку для ёлки Вы отправили.
    5. Все участники, чьи игрушки были приняты, получат новогоднюю награду –
    sladosti.png


    Ёлочные игрушки отправляйте в ЛС ОМОНу Еленчик или модератору Katriel.

    1289878.gif


    Тему пока оставляю открытой для возникших вопросов.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Еленчик, Леночка, от тебя что не конкурс, то прикольное увлечение в какую - то своеобразную но очень интересную тгру!
smile.gif

Спасибо тебе большое за все твои идеи и их воплощение в жизнь!
smile.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Delya98 сказал(а):
А можна на чёрном фоне, нет
Delya98, присылайте, я посмотрю. Если получится у меня вырезать, то можно
smile.gif
.

Diviniti сказал(а):
А может проще чтобы участвующие вообще не называли свое имя, делая вид, что они вовсе и не участвуют? ))) Или списки участников будут вывешены отдельно?
Diviniti, уже поздно, да и потом все равно кто-нибудь из пользователей может догадаться, какие игрушки повесили на ёлку спрашивающие, если они будут еще и свои игрушки правильно угадывать
smile.gif
.
А вообще, список участников будет выложен в теме с мероприятием "Новогодняя Ёлка"
smile.gif
.

♥Милена♥ сказал(а):
Еленчик, Леночка, от тебя что не конкурс, то прикольное увлечение в какую - то своеобразную но очень интересную тгру! Спасибо тебе большое за все твои идеи и их воплощение в жизнь!
♥Милена♥, Ксюш, спасибочки тебе за добрые слова
smile.gif
! Очень рада, что вам всем пришлась по душе эта идейка
happy.gif
!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Очень хороший конкурс!
Еленчик, спасибо, благодаря вам, что ни день - то праздник.
smile.gif

Пошла делать!
biggrin.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Delya98 сказал(а):
Еленчик, отправила
Delya98, смотрите ответ в ЛС).

Nayat сказал(а):
Очень хороший конкурс!
Еленчик, спасибо, благодаря вам, что ни день - то праздник.
Nayat, благодарю
shy.gif
!

Nayat сказал(а):
Удачи
smile.gif
! Будем ждать игрушечку).
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Организаторы- умнички! Интересное занятие - елочку наряжать. Не в живую, хоть так детство вспомнить. Спасибо.

Можно по загадке к каждому автору сочинить. Типа тех, что на конфетам "Детям" пишут.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Свою елочную игрушку отправила в ЛС Елене. Только вот ничего страшного, что у меня игрушка 109х130? Если что, могу переслать картинку побольше размером
smile.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
SIMS6776 сказал(а):
Свою елочную игрушку отправила в ЛС Елене. Только вот ничего страшного, что у меня игрушка 109х130? Если что, могу переслать картинку побольше размером
SIMS6776, пойдет
smile.gif
, все размеры будем менять).

Soffiko сказал(а):
Еленчик, Цитата (Еленчик)Уже все обсудили). Да-да, спасибо за оперативность
Soffiko, да не за что
smile.gif
!

Soffiko сказал(а):
Нуууу...Не знаю :) Я еще не придумала, просто интересно стало
)))

Sestra сказал(а):
Организаторы- умнички! Интересное занятие - елочку наряжать. Не в живую, хоть так детство вспомнить. Спасибо.
Sestra, не за что
smile.gif
!

Sestra сказал(а):
Можно по загадке к каждому автору сочинить. Типа тех, что на конфетам "Детям" пишут.
Интересная идея
smile.gif
!
Тоже думала о чем-то похожем). Может пользователям, отправившим игрушки на елочку, предложить, чтобы они написали какие-нибудь наводящие фразы или вопросы для угадывающих? По желанию конечно). Что думаете)?

Katriel, Кать, а как ты считаешь
smile.gif
?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Еленчик, Лен, всё, я терь не доживу до завтра, уже хочу видеть нашу форумную ёлочку с игрушками, прямо сейчас мне её подавай, блин, я нетерпеливая потому что
biggrin.gif
. Уже представляю её - она яркая, красивая и самая лучшая! *О*
Sestra сказал(а):
Можно по загадке к каждому автору сочинить. Типа тех, что на конфетам "Детям" пишут.
Еленчик сказал(а):
Тоже думала о чем-то похожем). Может пользователям, отправившим игрушки на елочку, предложить, чтобы они написали какие-нибудь наводящие фразы или вопросы для угадывающих? По желанию конечно). Что думаете)?
Ммм... здорово, я всецело была бы рада, если бы такое было!))) Будет весело же
smile.gif
.

Кстати, завтра я не опоздаю на ёлку. Главное - самой не забыть прийти в 18:00, мало ли что я дулать буду. :DD
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
СtЭЙСi сказал(а):
Еленчик, Лен, всё, я терь не доживу до завтра, уже хочу видеть нашу форумную ёлочку с игрушками, прямо сейчас мне её подавай, блин, я нетерпеливая потому что . Уже представляю её - она яркая, красивая и самая лучшая! *О*
+1

Рисую игрушку на ёлку, так что Елена ждите от меня в скором времени ЛС С:
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня вопрос, а в ЛС разве можно прикрепить картинку? Или просто ссылку на картинку дать?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Kellin,
Kellin сказал(а):
У меня вопрос, а в ЛС разве можно прикрепить картинку? Или просто ссылку на картинку дать?
Дать ссыль на картинку, например
Код:
[url=http://адрес картинки]Ссылка на картинку[/url]
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Молодцы, столько различных мероприятий устраиваете, очень классно
happy.gif
Спасибо вам! И скоро отправлю свою игрушку
shy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
прямо сейчас мне её подавай, блин, я нетерпеливая потому что
+1. Пожалуйста елочку в студию!
biggrin.gif

СtЭЙСi сказал(а):
она яркая, красивая и самая лучшая! *О*
Естественно, ее можно будет увидеть издалека :)
Еленчик сказал(а):
Тоже думала о чем-то похожем). Может пользователям, отправившим игрушки на елочку, предложить, чтобы они написали какие-нибудь наводящие фразы или вопросы для угадывающих? По желанию конечно). Что думаете)?
Хм... если я напишу, то все догадаются, не умею быть скрытной личностью
cool.gif
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Стилист сказал(а):
Цитата (Еленчик)
Тоже думала о чем-то похожем). Может пользователям, отправившим игрушки на елочку, предложить, чтобы они написали какие-нибудь наводящие фразы или вопросы для угадывающих? По желанию конечно). Что думаете)?

Хм... если я напишу, то все догадаются, не умею быть скрытной личностью

+1, и еще, мне кажется, что нарисованные игрушки отгадать намного легче ... особенно мою
smile.gif

а вот взятые из интернета ... это будет сложно)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
nskey сказал(а):
что нарисованные игрушки отгадать намного легче ... особенно мою
Неа, здесь я не соглашусь, мне кажется и нарисованные и взятые из инета (хотя, если кто от туда брал, то нужно было немного обработать в шопике) сложно отгадать. Можно нарисовать игрушку, которая будет казаться, что она взята на просторах интернета :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх