Porcelain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Zj6ibsg.png

Fs7Fizy.png


Бленды:
1. Seal's dark paradise
2. Matt and Rebeccah
3. Katrin
4. The Great Gatsby
3, 4, 5. Loki
6. Gendalf

Аватарки:
1. The Great Gatsby
2. Princesses
3. Lana Del Rey

Традишнл:
1. Loki
2. Beth
3. Girl
4. Horse
5. Malfoy

Диджитал:
1. Jackson
2. Jongguk
3. Red faced
4. Zelo
5. May
6. Himchan
7. Kim
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Clair,
Очень красивая и нежная работа. Тона такие тёплые, золотистые, глаза выразительные. Кажется, что девушка вот-вот заговорит)
 

Cherryful

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
Clair, Вась, она прекрасна*-* Очень притягивает,действительно теплый,солнечный май! Атмосфера шикарная,чувствуется дуновение легкого ветра,жужжание шмелей,чудо:333
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
jetoy, спасибо, солнце) Сама знаешь, как я люблю рисовать глаза, поэтому куда уж без них) А азиаты - мои вдохновители х)
Ornela, благодарю)) Люблю подобные цветовые решения)
Cherryful, спасибо, Машунь)
Начинала эту работу недели три назад, закончила только сегодня - нехватка свободного времени пагубно воздействует на мои арты х) И я немного поменяла стиль, да.
Himchan

11bf54e6385e79df566dbcc0cc9ffd75.png
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Clair,
И ещё одна офигенская работа! Как можно так рисовать! У меня в голове не укладывается) Ты просто умничка)
Мне нравится всё - и небольшая размытость картинки, и чётко прорисованные волосики, и блики на фоне. Я от зубиков прямо балдею) Язык, открытый рот - для меня невероятно сложно это рисовать. И серёжечка в ухе))) Супер!
Обязательно участвуй в ежемесячнике!!!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ornela, спасибо большое))

Рисовать в фотошопе лично для меня - чистый ад. Линии кривые, рефлексы неестественные, кожа замыленная.. но SAI что - то не понравилось в этом файле и он начисто расхотел его сохранять. Обязательно посмотрите гифку с процессом)
Kim кликабельно

3a4efd2eed466137a578ee1d1c1d1bf3.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Clair,
Обалденно просто) Я в шоке! Этот рисунок ещё лучше предыдущего. Прямо живой. А вот сколько по времени ты его рисуешь, интересно)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ornela, спасибо)) В общей сложности часов 10, многое рисовала, а потом перерисовывала)

Недавно на просторах интернета обнаружила очень интересную вещь - palette challenge. Суть в том, что ты выбираешь от 3-х до 5-и (реже 7и) цветов и рисуешь только ими. Сегодня на меня снизошло вдохновение и я решила сотворить что - то в этом стиле) Мою палетку цветов, а так же реф можно увидеть на приложенном процессе)
Dandelion
4NEbzVw.png

gQU4CWb.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Принесла авики с АД - положа руку на сердце хочу сказать, что взрослого Деппа я не особо люблю, но молодым он мне очень даже нравится) Спасибо всем проголосовавшим, всегда считала, что авы - не мое)
hB9qM8D.jpg
XRuyNnF.jpg
LRTAxfl.jpg


dDaG39u.jpg
hN0VnR6.jpg
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Clair, не фига себе фигенюшки, тут такая красота, очень крутые диджитал арты! Не могу наглядеться, очень-очень красиво! :хлопает:Даже не верится, что это рисунки! Очень здорово нарисовано, так аккуратно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Clair, это нечто! Потрясающий рисунок получился. Азиаты такие лапочки! Обработка супер! Я рада твоему возвращению.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Clair, посмотрите, кто снова здесь ^_^ Рада видеть тебя и твоих азиатских мальчиков)) Рисунок нравится, что-то изменилось в твоем стиле, хочу сказать. Но в лучшую сторону, естественно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх