Последний фильм, который вы посмотрели

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
"Бунтарка" (по ТНТ)
Вот это да...не ожидал, честно говоря, от американцев такого хорошего фильма. Прекрасный сценарий, хорошая игра актёров, юмор, а что самое главное - так это то, что я не припомню шуток ниже пояса.
Единственное, озвучка на русский язык не так хороша, как хотелось бы. Имею в виду то, что не слишком уж реалистично переданы чувства, но тем не менее, смотреть можно и даже нужно.
 

Dashulya_Dashenka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
13
@лег, у меня две подруги тоже по ТНТнедавно смотрели. Им тоже жутко понравилось
smile.gif
.
А я смотрела вчера Дрейф. Обычный психологический триллер. Суть фильма в том, что они посреди океана с яхты спрыгнули, а трап перед этим опустить забыли. Вот и не знали как выбраться... Фильм, конечно, глуповатый. И вопросов много осталось. Но в целом, как и полагается триллеру, попереживать заставил. Оценка 6 из 10.
П. С. Смотрела этот фильм второй раз.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Гарри Поттер и Дары Смерти- пять раз смотрела в кинотеатрах
biggrin.gif
Люблю-люблю-люблю
heart.gif
love.gif
rolleyes.gif
s45.gif
s47.gif
s17.gif
s50.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Сегодня по тнт смотрела D.O.A. (в который раз...)
Офигенный все-таки фильм..))
Все битвы такие захватывающие
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Эрин Брокович! Хороший фильм, основанный на реальных событиях. Посмотрите!
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Вчера посмотрела "Бетховен 2". Такая ностальгия.
Очень грустный фильм
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А, я в субботу по Первому смотрел "Шрек-2"...эх...классика...эт просто шедевр, очень смешно и красиво)
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Кошки против собак 2:месть Китти Галор.
Прикольный фильмец особенно сразили Диггс(новичок) и кошка-предательница(это вроде та что к собакам убежала)
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Ромео + Джульетта (1996). У этого фильма три секрета успеха: Леонардо Ди Каприо, Леонардо Ди Каприо, и Леонардо Ди Каприо
happy.gif
К слову, в фильме много моментов, которые надо разъяснять с помощью Википедии, тк много несвязных фактов (Меркуцио негр)). Мне фильм помог лучше "усвоить", представить некоторых персонажей, Тибальта в том числе. Необычное переложение на "современный мир", мне понравилось. НЕ ЗАМЕНИТ чтение оригинальной пьесы!! Перед просмотром обязательно читать, сравнивать
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Letterbomb сказал(а):
Ромео + Джульетта (1996). У этого фильма три секрета успеха: Леонардо Ди Каприо, Леонардо Ди Каприо, и Леонардо Ди Каприо
smile.gif
Да уж, это точно :(
"Титаник" сегодня на диске смотрела.. мммм. ностальгией такой запахло.. поплакала даже в конце немного :)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Иллюзионист - смотрела впервые ,понравилось. неожиданный финал)
Парфюмер - пересматривала. классный фильм! но ГГ уж слишком красив по сравнению с образом, который сложился после прочтения книги.
 
Верх