Последний фильм, который вы посмотрели

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
"Господин Никто" - один из лучших фильмов, просмотренный мной за последнее время. Произвел сильное впечетление, понравилось все от исполнителей главных ролей до спецэффектов c:
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Фауст.Я его смотрер по школьной литературе.Фильм вобще не понял .Бред
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Спеши любить. Хороший, душевный, трогательный фильм. Несмотря на уже привычный сюжет, фильм мне понравился. Я даже прослезилась.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Новым для себя открыла Янтарный телескоп. Так как читала книгу, была интересна экранизация. Она похуже книги, конечно, но мне понравилось. Фильм даже такой, что взрослый и ребенок на него смогут с разных сторон посмотреть, думаю.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Время

С Тимберлейком. Очень классный, с юмором:3 Трейлер к фильму себя оправдал:3
Вобщем сходила и не пожалела:3
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Отпуск по обмену. Фильм не очень впечатлил. Смотрел только потому, что там Джуд Лоу и Кейт Уинслет снялись.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Беременный,круттоой
biggrin.gif
biggrin.gif
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
На днях ходила в кино на Кота в сапогах. Хороший мультик, с юмором (местами непонятным для совсем маленьких), произвел хорошее впечатление.
Неделю назад посмотрела Господин Никто. Полностью согласна с Олег, фильм просто потрясающий, игра главных героев восхитила, саундтрек подобран гениально. На моменте, где Немо бежит за поездом аж дрожью пробрало. Каждый поймет фильм по-своему, советую обязательно посмотреть)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
"Боги, наверное, сошли с ума"
Есть такие комедии которые никогда не стареют, это одна из них.
можно пересматривать вечно и найти что-то новенькое)
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
"Свадьба в Малиновке"-хороший советский фильм!Настроение сразу,как-то поднялось:)
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
"Паронормальное Явление"
Не сказала бы, что фильм прям очень страшный. Лично мне вообще было забавно смотреть его и на некоторых моментах я смеялась. О_о
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Время.

Очень интересный и хороший фильм с огромным философским смыслом. Ведь скорее всего так в будущем и будет, как тут показано - за все расплачиваться придется временем. И, как всегда, богатые будут жить вечно, имея миллионы лет в запасе, а бедные будут перебиваться днями и часами, и будут погибать.
После фильма я всерьез задумалась над тратой времени, ведь секунды жизни могут закончиться в любой момент.

Я несколько не жалею, что заплатила 109 минут за просмотр фильма. Это стоит видеть.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
повторюсь
Время

изначально его выбрала из-за Тимберлэйка (о чем не пожалела где-то после 30 минут просмотра, когда он голый купался :DD)
Но сюжет потрясающий!! Я думаю, все любители фильмов вроде "эффекта бабочки" будут в восторге.
Заставляет очень задуматься... Над тем, что мы действительно впустую тратим порой время на всякую ерунду...
Были бы мы теми людьми из гетто, такого бы не было. Думаю, те люди действительно ценят отведенное им время

Еще, как девушка, хочу сказать, что у всех богатеньких девушек офигенные туфли. Когда в кадре была Аманда Сейфрид в полный рост, то я смотрела только на ее туфли *__* (ну или на тимберлэйка, если он тоже был в кадре)

короче, кино крутое. завтра наверное еще раз посмотрю
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Второй пропущенный звонок
Мне не очень понравился фильм, я почти ничего не поняла о_О.
Но до конца всё-таки досмотрела, пощекотала нервы себе.
 

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
Сегодня сходила на Кота в сапогах. Мультик прикольный такой!
biggrin.gif
Смеялась до слез!!! Всем советую посмотреть
happy.gif
 

Trissy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Буквально вчера посмотрела фильм "Спящие".Вообщем, сначала почитала рецензии, отзывы и все прочее...Комментарии были хорошие, говорили какой это шедевральный и жизненный фильм. Еще подкупило то, что там снимался Роберт де Ниро (я от него безума) вот и скачала посмотреть сие творение...Знаете....такого тяжелого фильма я давно не встречала...после просмотра просто ходишь, как мертвец...Наверное, его стоит смотреть людям, которые уже осознают ценности жизни и понимают человеческие страдания.Весь фильм на грани, там много неприятных моментов, но моментов психологических.Так что если вы хотите загрузиться на весь день и думать о том, какие бывают несчастья у людей, вам стоит посмотреть этот фильм.
 

rockybyll

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
супер 8 ,прикольный фильмце про американских школьников и их киносьёмки.особенно понравилась сцена когда поезд сощёл с ральс и сцена, когда шлоло были в пешере у паука.
happy.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
В кино ходила два раза на Кота в сапогах, один раз просто, а другой в 3D!!! Классный мульт!!! Выйдет на диску ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!!!
happy.gif
 

Ariva

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
21
Последний фильм - "Ожившая книга Джейн Остин", ну.. это не совсем фильм, а мини сериал
Там девушка Аманда попадает в мир книги "Гордость и предубеждение". Поскольку я огромная фанатка этой книги, очень бы хотела побывать на месте Аманды.
Пожалуй, это лучший сериал из всех, что я смотрела...
*пошла пересматривать*))
 
Верх