Последний фильм, который вы посмотрели

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Один день
Фильм очень понравился) Правда, совсем не то, что ожидала увидеть, посмотрев трейлер, но это и к лучшему)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Старый фильм "Келли и сын", хоть не люблю мелодрамы, фильм захватил. К чему может привести слепая материнская любовь.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Последний раз смотрела
Джейн Эйр
1983 года выпуска
Ощущение: очень понравилось . Гл. героиня, как я и представляла, не красавица как и было в книге.
Мистер Ротчестер прекрасен. Такой красавчик)))
Фильм обалденный!!! Советую посмотреть !!
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Пункт Назначения 5.

Могу сказать, что конечно с двумя первыми частями не сравнить, но все же получше, чем 3-4.
Напряжение перед смертью жесткое, когда сидишь и смотришь на каждый откручивающийся винтик, на каждое движение, и ждешь - ну когда уже? Это невероятное чувство. Из-за него люблю эту серию фильмов.
Считаю, конечно, одну смерть совсем несправедливой, но что поделать.. Сценарист здесь царь и бог.(Посмотрев, вы поймете о какой я говорю)
Особенно порадовала концовка. Очень понравилась отсылка к кое-чему. Прямо ностальгия пробила.
Отдельное спасибо за саундтрек, особенно в начальных и финальных титрах.

В общем, как по мне, то
10 из 10
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Пираты карибского моря 4.Мне понравился.Интересный фильм
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Pafos сказал(а):
Пункт Назначения 5.
Могу сказать, что конечно с двумя первыми частями не сравнить, но все же получше, чем 3-4
хочу посмотреть, особенно после такого коммента!
Перед фильмом показывали анонс .... впечатлило, пойду обязатеьно.

Вчера ходила на Конан-Варвар 2011
129043_Conan.jpg


Варвар, эмм, такой оооочень фактурный, морда истинно варварская. История детства на мой взгляд лучше рассказана чем в фильме со Шварценеггером..
B0000VD12I.01.LZZZZZZZ.jpg

Безусловно, и актер и фильм обречены на сравнение с Конан- Шварцем.
Шварц харизматичней чтоли, такая махина, новый Конан помельче будет, как продублировали его мне не понравилось уж больно голос такой, как рыыыккк!

Понравилась отрицательная героиня Марика, такая штучка! Жаль что её убили.. В отличии от положительной героини - она никакая..
konan_marick_news.jpg


В общем фильм... мне понравился, но по большому счету типичный мясобоевик хорошего качества не перегруженный смыслом и экшеном. Всего в меру
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Сеня Шпротов и маньяк из Амстердама- это просто обалденно смешно и весело
biggrin.gif
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Аризонская мечта.

Смотрела ради Джонни Деппа, но особой мысли в этом фильме не уловила.. Это как кино, как обычный рассказ, про мечту молодого человека, как я поняла и не сбылась вовсе.
Но как говориться надо уметь мечтать, он умел и мечтал, но осуществить ее не смог, зато он умел сдерживать обещания...
Мне его надо однозначно пересмотреть, что углубиться во все подробности)
 

Джинжер

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
140
Награды
94
Пираты карибского моря 4.Нормальный фильм,но я не знаю почему от него так балдеют подруги.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Drive (1997)
Вспомнил детство при просмотре. Один из любимых фильмов.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Закрытые пространства. До сих пор не могу определиться с впечатлениями, которые этот фильм оставил. Он мягко говоря странный и хотя я не могу сказать, что жалею о потраченном времени, смысл его до меня так и не дошел. Пока.

Рождественский коттедж. Как по мне очень милый, добрый и светлый фильм.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Доктор Хаус, мне нравится этот доктор, хотела бы походить на него, но лишь смотришь в экран и в очередной раз восхищаешься его нравом.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Пункт назначения 5.Фильм не очень понравился,больше всего нравится 2 часть.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Репортаж 2: Репортаж из преисподней
Совершенно не понравился фильм. Сюжет скучный, герои тоже. Зомби какие-то странные. В общем, бред.
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
AliceMcGee сказал(а):
Пункт назначения 5.Фильм не очень понравился,больше всего нравится 2 часть.

Сходила -посмотрела. по мне так - достойная работа.. понравились вездесущие намеки на первую часть. Париж, самолеты, цифра 180.. Ждала конечно что в конце будет отсылка к первой части, но не ожидала что этот фильм - приквел к первой части.. фильм эффектен, уступает наверное только второй части... Бревна наверное, никому не превзойти..

Посмотрела "Исчезновение на седьмой улице"...
Ну совсем фильмец не впечатлил.. Смотрела из-за актера Хейдена Кристенсена, нравится он мне еще со времен Звездных войн... но тут и он никакой и фильм трёхрублевый... ниочем..
 

FloRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
16
Куда приводят мечты
Очень понравился фильм)))
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
"Хатико:самый верный друг:
Как я уже отписывалась. Великолепная драма.
Ужасно грустная и безумно красивая. Всем рекомендую.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Vainona сказал(а):
Эта цифра присутствует во всех частях
smile.gif

С Парижем тоже долго до меня допирало, пока самолет не увидела))

Сегодня меня потащили второй раз на Пункт Назначения 5. Могу сказать, что впечатление от 2 раза ничуть не хуже, чем от первого. Пересмотрела с удовольствием и наслаждением на мучающихся людишек
biggrin.gif


Пересматривала вчера в который раз Роман с камнем и Жемчужину Нила. И 1 и 2 часть - забавны, смешны и интересны.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Грозовой перевал
Фильм в основном впечатлил: люблю мистику, да и роман самой Бронте.
Но фильм мне показался слегка скучным! да...и слишком безумным.
Как он всё таки любил!!! *вздыхает* такой любви давно уж нет, и не будет.
Актер превосходен! Музыка подобрана отлично.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Пункт Назначения 5
Вчера смотрела в компании 3 мужиков (фильм выбирали они), в итоге просидела весь фильм, изучая свои коленки и еще прикрыв ладонью глаза - криков, стрежета и остальных звуков, сопутствовавших смерти "счастливой восьмерки" мне хватило с головой. Вообще удивилась своей реакции - предыдущие 4 "Пункта" смотрела с удовольствием. Похоже, огромный экран и 3ий ряд были лишними
wacko.gif
 
Верх