Последний фильм, который вы посмотрели

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
"Врата"
Вроде он в кино шел.Фантастика, как мне кажется.Интересно.Жутко,захватывающе.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Пастырь

5175404.jpg
Фильм зрелищный. Но не понравилось лишь то, что вампиры представлены здесь не совсем разумными существами.
Порадовал Пол Беттани в главной роли. Так же, неоднозначная концовка у фильма. Судя по всему, будет продолжение.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
"Лёгкое поведение"
Не скажу, что фильм впечатлил. Я заранее предопределила его финал. Интересней смотреть, когда не знаешь, чем кончится фильм. Но когда совсем уж нечего делать, то сойдёт.
biggrin.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Viviann сказал(а):
"Лёгкое поведение"
С Беном Барнсом вроде?
smile.gif


Десятидюймовый герой.
Замечательный фильм! Легкая, добрая, милая комедия!)
Всем советую
smile.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Сэмми сказал(а):
Дженс там бесподобен
Особенно его футболочки с надписями "Спаси дерево - Съешь бобра", "Поздравляю, ты умеешь читать" xD
Ему очень идут ирокез, татушки, пирсинги
biggrin.gif
А сцена в магазине с речью Пристли просто невероятная ;D

Соседка.
Хороший фильм, легкий и забавный)
Было удивительно смотреть на Элишу Катберт в комедии после Дома восковых фигур)
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Pafos сказал(а):
Особенно его футболочки с надписями "Спаси дерево - Съешь бобра", "Поздравляю, ты умеешь читать" xD
Ему очень идут ирокез, татушки, пирсинги biggrin А сцена в магазине с речью Пристли просто невероятная ;D
Мысли мои читаешь) А его чудесное преображение?
biggrin.gif


В ожидании вечности
Фильм вроде и хороший, но до жути скучный
dry.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Сэмми сказал(а):
А его чудесное преображение?
Преображение.. Ох, какой он стал)) Но с ирокезом он был милашом, а преобразившись, стал просто нормальным)) Хотя рубашечка и брюки ему идут *____*

Секс по дружбе.
В кинотеатре. Очень классный фильм, и хотя с характерным названием и сюжетом фильм на удивление совсем не пошлый. При его просмотре мозг просто отдыхает.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Люди Икс: Первый класс

Фильм понравился. Теперь понятно, как всё начиналось...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Insidious (2011) "Астрал"...
Я от страха не могла войти в комнату без освещения. Это единственный за последние 3 года ужас, который меня по-настоящему впечатлил...
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Зеленый фонарь
Ещё одно геройское кино, почему бы не назвать "Фиолетовый почтовый ящик"?
Начало понравилось , а конец...обычный... надоело уже.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Люди Икс: Первый класс
В этом фильме можно поять от чего появились и откуда мутанты
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Неотразимая Тамара)
А сегодня мультик Красная шапка против зла, кажется)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Исходный Код

Очень клевый фильм. Этакое подобие "Дня Сурка", но если "День Сурка" - это драма + комедия, то "Исходный Код" - драма + фантастика.
Актерский состав потрясающий. А фильм очень динамичный и к тому же с философским уклоном, в общем, все как я люблю. И пусть это не шедевр мирового кинематографа, но картина затягивает и не отпускает тебя на протяжении полутора часов, а также оставляет приятное послевкусие после себя. И навевает следующую мысль: а что бы сделала я, зная, что жить осталось лишь 8 минут?

P.S. Хотя, с научной точки зрения, я считаю, что то, что происходило в фильме физически невозможно. Однако, как говорил Эйнштейн: "Фантазия важнее знания", поэтому, кто знает. Быть может, такие технологии будут существовать в далеком будущем, а может они уже существуют и применяются, только простым смертным знать этого не положено.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Больше, чем друг.

Милый фильмец, малой там просто прелесть)
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Полностью, который я посмотрела это - На расстоянии любви)
Видно, что фильм с чисто американским юмором, под него можно расслабиться и посмеяться))
А вчера начала смотреть Все о Стиве, и недосмотрела.
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Восстание планеты обезьян.
Самое интересное и захватывающее кино из новинок,что я видела за последнее время.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Бугимен 2)) Ваах страшноо, смотрела с младшей шестилетней сестрой, и сейчас ее всюду пугаю как только мы заходим в темноту - боится ^_^ убивал он конечно жестоко(
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
Лабиринты - французкский триллер, в котором рассказывается о психически больной девушке,обвиненной в серийных убийствах. Безумно понравился,снят великолепно, чувствуется что-то французское)..актриса ,сыгравшая психически больную Клод меня просто потрясла..какая игра.. я начала уже верить, что с ней что-то не в порядке.. актер в главной роли,психиатр. Настолько обоятелен и красив, что как-то тяжело поверить что он не герой любовник,а добрый специалист-психиатр, но к слову сказать, с ролью он справился больше,чем замечательно..)..помните парня из "Такси"?..Фредерик Дифенталь. Боже,он великолепен!..и ничего общего с ролью в "Такси" я не увидела. Фильм необычный,потряс меня до глубины души. Сюжет,мм.. медленно, но как-то сразу ,нас подводят к самому главному..мозг начинает усиленно работать ,вспоминая все детали и проводя ниточки, и вот ты уже начинаешь понимать что к чему.. Нет в фильме и любовной линии,что как-то само по себе заслуживает восхищения, а я то так ожидала любви между больной и психиатром, а ннет. Неожиданно как-то. Вот только конец я немного не поняла.. нет,не то что бы не поняла, просто осталось ощущение некой незавершенности,чего- то определенно не хватает. Ну да ладно. Любителям психологических триллеров посвящается.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Мария-Антуанетта
Пустой фильм. Да и как можно важную персону, такую как королева Франции выставить полной пустышкой?
 
Верх