Последний фильм, который вы посмотрели

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Посмотрела фильм на компьютере "Доброе утро"
Милый, легкий и забавный фильм
happy.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Пересмотрела "6 демонов Эмили Роуз", так как смотрела его в 11 лет и ничего не поняла.
Наверное, дело в том, что я не религиозна, посему фильм не произвел на меня должного впечатления.
Но сама артина очень нравится, я даже не могу сказать, чем именно, но времени потраченного на просмотр мне не жаль.
Наталкивает, кстати, на сравнение с "The exorcist" и выигрывает у него.
Еще стоит отметить хорошую игру Карпентер.
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
ВераКоневских сказал(а):
Я-легенда, пересмотрела, нравится очень...
Прям читаете мои мысли, ток недавно пересматривал его. Тоже оч. нравится О_____О""

Но всё же последнее, что я смотрел это "Шерлок Холмс: Игра теней". В целом, фильм неплохой
teehee.gif
 

Катяяяяя

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Я так давно в последний раз смотрела фильм, что даже не могу вспомнить, что за фильм был, помню только какой-то холодильник-монстр пытался съесть ненормальную бабулю
wacko.gif
В общем бред полный
 

Azalea

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
124
99 франков.
Хотя, мнения разделились по поводу данного фильма, я осталась картиной довольна, не зря потратила 99 минут своей жизни.
cool.gif

Даже появилось желание прочесть книгу, говорят, намного лучше экранизации.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Посмотрела фильм "День выборов" и была приятно удивлена .Раньше,когда его видела по телевизору ,то переключала канал,ибо думала,что это как обычно..."русская ,плохо снятая,ерунда".На самом деле фильм интересный,очень понравился.на удивление масса смешных шуток (что довольно странно для русской комедии ).хороший фильм в хорошем исполнении .
happy.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Недавно вот пришла из кинотеатра. Ходила на Другой мир 4. Фильмом осталась довольна, буду ждать следующую часть
happy.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Фантом. Про вторжение инопланетян, но очень даже интересный. А в 3Д еще больше впечатление производит!
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
Наконец посмотрела Амели. Очень понравилось, легкий романтичный фильм
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
Посмотрела вчера фильм "Самка" трава конечно была забористая.. Но в целом впечатление приятное, порадовала внезапная цитата из Обломова xDD
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Недавно посмотрела "Keith", скажу честно, не понравился. Зря только время потратила.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Я никогда не была сентиментальной,но в конце расплакалась! Фильм называется "Не сдавайся"
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
К@ринк@ сказал(а):
Фантом. Про вторжение инопланетян, но очень даже интересный. А в 3Д еще больше впечатление производит!
ходила я на этот фантом. Ни капельки не понравился, а то, что он в 3д нет смысла
dry.gif

еще была на "хранителе времени" - вот это другое дело) Очень понравился
happy.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Последним фильмом был Боевой конь. Признаться, шла я из-за Бенедикта Камбэрбэтча (персонаж которого и в этом фильме тоже погиб, ну за штоооааа?), но сам фильм понравился безумно. Война показана наивно и слишком мягко, но ведь не зря рейтинг фильма PG-13. Эдакая сказка про добро, преданность, верность. Очень добрый, не смотря на тему войны, фильм. А конь Джоуи - ну просто прекрасен!
 

Катяяяяя

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Листопад сказал(а):
"Реквием по мечте"
Да, это он.Кстати, не думала, что кто-нибудь поймёт, что за фильм я описала, хотя в мире не так много фильмов где холодильник-монстр хочет кого-то съесть XD
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Убойные каникулы. Довольно-таки смешной фильмец, хоть и местами слишком жестоким :)
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
буквально сейчас закончила смотреть ,уже в очередной раз ,вторую часть "Хроники Нарнии"
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Время
Очень-очень понравился. Заставляет задуматься.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Несносные боссы
Посмеялась. Довольно неплохая комедия, но на один раз.

Евротур
Весело, пошло, романтично. Понравился. Для расслабиться и отдохнуть - самое оно.
 
Верх