Последний фильм, который вы посмотрели

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сегодня посмотрела фильм "Мрачные тени". Снял Тим бёртон, снимался Джонни Депп. Благо, что потратила всего 100 рублей. Если бы потратила больше, то было бы жалко. Давно не смотрела такого бреда.. По-началу вроде бы всё нормально было, но потом. К концу фильма хотелось встать и уйти, но решила всё же досмотреть. Если соберетесь посмотреть, то советую скачать, а не идти в кинотеатр. Не ожидала от Бёртона такого провала..
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
"Боже, благослови Америку!"
Хороший фильм на социальные темы.
Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему цели, которые нужно поразить. (Описание из интернетов)

Трейлер фильма есть на Ютубе, сам фильм на рутрекере. Фильм серьёзный, но в нём много мата.
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
285
Награды
107
"Тайна в его глазах" - фильм, получивший Оскар в 2009, как лучший фильм на иностранном языке.
Фильм действительно замечательный. Чуть затянутый, но в некоторых моментах просто накрывающий волной эмоций, и финал перекрывает все недостатки.
Советую смотреть любителям неоднозначных, не мейнстримовых фильмов, а также поклонникам драмы с элементами детектива
 

Steekolm

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
25
"Самая плохая училка. " Неплохой фильм, правда если у вас строгие родители, лучше без них смотреть. Есть такие моменты.
А так очень советую, веселая комедия.
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Пока качал долгий торрент, решил себя занять.
Посмотрел знакомство с Факерами-2. Посмеялся, конечно, но не впечатлился)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Посмотрела "Шестнадцатилетняя мать", фильм мне не понравился, какой-то скучный и чем закончится было уже очевидно.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
После прочтения сжечь.Странный фильм, однако хорошо высмеиваются человеческие пороки и к чему они могут привести.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Посмотрела в кинотеатре фильм"Мрачные Тени".Бредятина полная.Ожидала большего,конечно.Фильм был очень скучный.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Посмотрела "Голодные игры"
Понравилось. Снято весьма не плохо, правда вырезано несколько моментов.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Последний фильм, который я посмотрела "Диктатор".
Давно я так не смеялась над фильмами, в голос.
Смотрела в кинотеатре и я так заметила, что смеялись все без исключения
Юмор был действительно на высшем уровне, снято не плохо.
Порадовало появление в фильме Эдварда Нортона
Саша Барон Коэн как всегда в своей репертуаре:D
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Посмотрела фильм"Нирвана".Давно его хотело посмотреть,еще с выхода в кинотеатр.Фильм рассказывается о современной молодежи,которая живет уже несколько лет после распада СССР..Не очень понравилось..камера немного елозит,некоторые моменты не четкие.А вот какой стиль предпочитает,та молодежь..вообще офигенно.Конечно,я бы не сказала,что фильм полностью сосредоточен на наркотиках.В основном об их бурной жизни.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
"Иллюзионист"
смотрела очень давно, но без концовки.
а вот сейчас посмотрела полностью и... я в шоке, конец великолепный *_* не ожидала, думала, что обычная мелодрама, все умрут и конец :DD
а оказалось не все так просто.
эх, всё таки умеют снимать ещё хорошее кино)
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Последний фильм, который досмотрела до конца - "Ромео + Джульетта" 1996 года. В такой интерпретации есть что-то такое, что притягивает. Он более.. драйвовый что ли.
Это кино, кажется, уже третий по счету фильм про Р. и Дж., который я смотрела. И до конца еле выдержала, если честно)
Актеры хорошо играли роли, эмоционально. ДиКаприо так вообще с таким надрывом в одной сцене играл, что даже немного забавно стало, эмм.. :/ Иногда казалось, что переигрывает.
Эффектной была сцена убийства Меркуцио. Кстати, не сразу опознала в нём Майкла из Лоста)
Ну в общем и целом фильм ничего, но не впечатлил.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Прямо сейчас смотрю фильм "Райское озеро".. Реву.. Как так можно быть жестоким и убивать людей, снимая все это на камеру? Если были бы это наркоманы, люди у которых все со психикой не в порядке, ведь они это делают потому что у них крыша едет, а тут подростки! Особенно момент ужасен когда они мужчину в лесу ножами тыкали, типа "Попробуй стань крутым!", и девушка его из - за кустов смотрела.... Вообщем если меня фильм в начале впечатлил, то и в конце я от него буду без ума. Фильм нравится, печальный и грустный...

Добавлено:
Досмотрела... В полном шоке. Девушка попала в дом родителей тех детей. Думала ей там помогут... Узнав о том, что случилось в лесу, родители решили убить девушку в душе. Так как те подростки по телефону сказали, что она убила одного ребенка из этой компании. Поразила фраза "Они всего лишь дети!!" Да, знали бы что они творили! Жаль конечно, что главная героиня не добралась до людей, которые бы ей действительно смогли помочь. Родители будут защищать своих детей, не смотря ни на что... Ни на то что они убили мужчину в лесу, сожгли и снимали все это на камеру, убили двух детей, которым было всего лишь 11-12 лет, за то что они не слушали их указания. Особенно поразила жестокость тех родителей, почему они не вызвали полицию и не посадили ее тогда уж за решетку? Вот видимо от куда все исходит.. От воспитания родителей.
Фильм понравился, но пересматривать я его не буду. Уж не хочу на такое зрелище где дети - это маньяки, убийцы. И мне кажется эта вполне реально, все что происходило в фильме. Вот это и действительно страшно..
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Мальчик в девочке.
Долго думала смотреть или как..
Решилась.
Фильм очень даже ничего, время потеряла не зря, похохотала от души)
Хороший фильм, на подобие "Цыпочка"
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Последний фильм я смотрел в субботу :D
Эффект бабочки. Фильм мне очень понравился, впечатлений много. Может, пересмотрю 8)
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Вчера посмотрела 3 метра над уровнем неба. Мне очень понравился фильм.
Много впечатлений оставил после себя. Навел на кое-какие раздумья меня.
Конец конечно печальный надеюсь во второй части все закончится хорошо.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Все собиралась и наконец посмотрела фильм " Заплати другому". Фильм замечательный, наводит мысли о мире и как мы в нем живем. Очень жаль, что такая трагичная концовка. Каждому советую посмотреть его.
 

doormouse

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Мстителей на большом экране в конце мая) Восторг
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Полностью посмотрела Men in black 3 в кинотеатре и не пожалела.Фильм оочень классный:з
И начала смотреть Шпион выйди вон! с Камбербетчем:333
 
Верх