Последний фильм, который вы посмотрели

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
28 недель спустя,классный фильм
smile.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Шаг вперед 4. Аааа слов нет. Это настолько потрясающе и великолепно, что просто челюсть отвисает при виде каждого моба. Очень обрадовало появление Лося и других членов Пиратов. Круто, весело и зажигательно. Главное, что такие фильмы побуждают заниматься танцами самому, искать все песни и галдеть о том, какие классные финты вытворяют ребята.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Голодные игры.
dry.gif

Как отдельный фильм - очень сумбурно и непонятно. Сгодится в дополнение книги. Диалоги урезаны, значение броши в фильме никак не показано, почти ничего про прошлое героини, плюс цензура. Как же спор Китнисс и Пита, когда второй собирался уйти за ягодами? В фильме она отпустила его без лишних слов. Здесь Пит получился прямо таки миротворцем, хотя в книге девочку добил именно он. А его нога? Глухота Китнисс? Где все это? Эффектного появления ментора тут также не было.
Хеймитч однако порадовал. Думала это будет какой то старик, но на деле оказался очень даже симпатичный мужчина.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Человек дождя.
Хороший фильм...
тоже бы так хотела считать карты оО
 

smartgirl63

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
245
Награды
2
Напролом. Фильм так себе, банальный, но Джозеф Гилган сыгравший убийцу-психопата-насильника-младшего брата мне понравился. Об остальных лицах говорить не очень хочется
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Филадельфийский эксперимент
заинтересовали меня эксперименты Теслы после фильма "Престиж" и вот решила посмотреть..
графика конечно - смешная (ну, 1984 год).. а так, задумка хороша-хороша.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Флика 2, Флика 3, Три метра над уровнем неба 2, боевой конь.
Флика - очень трогательный фильм про черного мустанга, в разных частях у нее разный хозяин.
Три метра над уровнем неба 2 - Супер пупер фильм*-* Очень трогательный. Ну и конечно про любовь! Всем-всем советую посмотреть.
Боевой конь - тоже про коня. Чем-то напоминает Флику, только там основной сюжет - война. В общем, тоже очень классный фильм :DD
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
1+1 или Неприкасаемые

о боже! это просто восхитительный фильм.
несомненно после просмотра вы скажите что фильм понравился.
он просто шикарен.
а музыка-просто блеск.
и посмеяться от души-это тоже там имеется.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Джейн Эйр.

Его можно смотреть бесконечно...
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Шеф.
Простой милый, красивый, французский фильм о шеф-поварах. Мне нравится всё в этом фильме. Он лёгок, воздушен, вкусен, добр, наивен и с Жаном Рено. Что ещё нужно, чтобы приятно провести время?
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Джуманджи
Фильм детства
biggrin.gif

Очень понравилась, такое больше не снимают.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Последний просмотренный мною фильм - "Кожа, в которой я живу". Посмотрела его вчера... Странные ощущения... До сих пор вспоминаю этот сюжет... Фильм очень интересный, но не рекомендуется его смотреть детям)))
biggrin.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
А сериалы считаются?
biggrin.gif

Я пару дней назад досмотрела The Walking Dead. Сначала противилась смотреть (сериал про зомби, что за бред?), но потом... черт, он просто замечательный. С нетерпением жду продолжение.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Последний фильм я смотрела...
Гарри Поттер и узник Аскабана.
blink.gif

По телевизору. А так смотрю сериалы в основном.
 
Верх