Последний фильм, который вы посмотрели

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Только зайдя в эту тему я опомнилась что около месяца уже не смотрела полнометражные фильмы. И меня это шокировало. На меня это не похоже.
Ну а если все же вспоминать что последнее я смотрела это Няньки, наш отечественный фильм. Но т.к. смотрела я его обрывками и за несколько заходов (так и не досмотрев до конца), я не буду брать его в расчет...До этого я посмотрела Люди в черном 3 - шикарный фильм. Понравилось все: как снято, сюжет, юмор... Хотя сложно себе представить, но первые две части я кажется не видела. Или просто не помню.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Посмотрела фильм "Особь" первую часть пока еще,но до второй и третьей докопаюсь,как скорость приличная появится.
Фильм мне понравился.Настоящая фантастика,без этих спец.эффектов.Сюжет понравился.Все-таки я думаю этот фильм более для старшего поколения,присутствуют эротические сцены.Но смотреть его было интересно,захватывает..особенно то чудище,которое жило внутри этой марсианки.Это все страшно красиво!
cool.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Сегодня посмотрела два фильма. "Рок-н-рольщик" и "Дорогой Фрэнки". Два фильма запали мне в душу и очень понравились.
Последний это конечно же про Фрэнки, пожалуй я его и прокомментирую.
Он рассказывает о Фрэнки и его маме Лиззи, которая хотела защитить своего сына от правды, касающейся его настоящего отца. Она начинает писать ему письма якобы от "отца". "Папа" у него мореплаватель, плавает на корабле по разным странам. Но тут Лиззи неожиданно узнает, что этот самый корабль зайдет в их порт через несколько дней. У нее есть выбор: рассказать правду Фрэнки или же найти "временного отца". Что она сделала? Говорить не стану.
Трогательный теплый фильм, который не оставил меня равнодушной. И саундтрек понравился, и актерская игра, и сюжет, все все. Прекрасный фильм. Советую всем к просмотру.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Социальная сеть.

Крутой. Мне как-то и сказать больше нечего, уж очень мне понравилось.
Немного все в одном ритме, ну без всякой динамики. Но в этом фишка фильма.
 

tormey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
56
Монстры на каникулах
Понравился. Моя оценка 8\10
На больше не тянет.. Хотя,я люблю такие мультфильмы.. Этот не очень впечатлил..
 

ЧиллиВилли

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Последний фильм, который я смотрела - "Неудержимые 2" и, черт возьми, какой классный фильм!
biggrin.gif
 

AdiLiska

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
30
Послеедний фильм который я смотрела это "Ланганьеры".Суперский фильм!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
посмотрела Сайлент Хилл 2 в 3D, фильм очень понравился, впечатления самые хорошие, а подробнее о них можно прочитать в разделе этого подфорума, в теме с названием этого фильма.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
"Возвращение в Хеллоуинтаун" - очередная милая, добрая и довольно предсказуемо-банальная сказка от Диснея. В принципе понравилась, особенно порадовал актерский состав.
Для создания праздничной атмосферы в самый раз)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
"Послезавтра". Давно кассета в доме валяется, а посмотрела лишь вчера. 8)
наводнение и снега были эпичными х)
 

Violet@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
35
"Август Раш"
милый фильм про потерянного ребенка,любящего музыку)
"Музыка живет в каждом из нас.."
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
смотрела Сайлент хилл-никому не рекомендую-лажа.
а сейчас смотрю сериал Подпольная империя!
крутоооой!
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
285
Награды
107
Только пришла из кинотеатра с "007: Координаты Скайфолл"
Честно, у меня эпитета даже нет к этому фильму. Лучший из последних пяти Бондов точно. И обновленный х) Кью вернулся:33
10 из 10 для меня совершенно точно
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Walt Disney "Sleeping beauty" (1959)
Нахожусь под сильным впечатлением от мультфильма. Понравилось всё! Буквально от сценария до наишикарнешого оформления!!!
Это в те 1959 сотворить такой шедевр с сочными красками, это надо быть гением. Ну, несомненно Дисней гений!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Мадагаскар 3.

Ну не скажу, что я в полнейшем восторге!
Если сравнивать со вторым и третьим мадагаскаром, то этот по-моему мнению получился хуже всех.
Ни шуток, ничего. Сюжет..на 4. Всё таки идея мультика не айс, ибо уже был мультик связанный с цирком, называется "Сезон охоты 3".
Собственно, думаю, что именно из-за этого мне уже не было так интересно смотреть 3-ю часть мадагаскара. Но и не было желания выключать т.е. всё равно интерес к просмотру был.
Единственное, что поразило, так это яркость и красочность мультфильма. Особенно цирк в тёмное время суток выглядит шикарно. Я смотрела мульт в хорошем качестве. Собственно, сам мультик поразил меня именно яркими моментами. Особенно ближе к концу, когда они там летали и прыгали. Выглядит шикарно.

Итог. Смотреть можно, даже нужно. Хотя бы ради этой самой красоты. На ipad ' е вообще шикарно смотрится. Т.е. не поразил, но и не сломал все ожидания.
smile.gif
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Сегодня на последние сумерки ходила. Надо сказать, что он оправдал мои ожидания. Очень красивый фильм получился.
Думаю это самая лучшая часть из всей саги)))
 
Верх