Последний фильм, который вы посмотрели

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Пересмотрела в очередной раз фильм "1408" и в очередной раз не могу понять его))))Что творилось в комнате?!или Майк просто с ума сошел?буду благодарна если объясните
 

Levres

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Вишнёвая бомба, про забытую дружбу, но припоздновато вспомнившиеюсю
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Посмотрел КУБ... Очень интересный фильм, хоть я и пересматриваю
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Последний фильм,который я смотрел из новинок это Шерлок Холмс 2, скажу,что очень хотел этот фильм посмотреть,я не разочарован вообще,просто шикарный фильм!!!
biggrin.gif
Не зря я так ждал его.Сюжет настолько интересный,что оторваться не мог от просмотра,рекомендую посмотреть
smile.gif
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Последний фильм - "Темный Рыцарь". Я всегда считала себя поклонником Бэтмена Бёртона, но Нолан сделал нечто сверхъестественное с этим персонажем. Также мне очень понравился доктор Крейн в исполнении Киллиана Мёрфи, поотрясающий актёр. И да. Совсем недетское, некомиксовое кино.
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Последний фильм- Дориан Грей. Смотрела его из-за Бена Барнса в главной роли. Фильм красивый, с глубоким смыслом. Мне понравился, но для меня слишком много постельных сцен. Убедилась, что Бен играет великолепно, своего героя он передал полностью. В общем, хороший фильм, но тяжелый:)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Последний фильм был 2012, который шёл вчера и позавчера по СТС. Фильм понравился. Но людей очень жалко:( Особенно Сашу, Тамару и Президента Америки:( В фильме мне очень понравились эффекты, как показано землетрясения, взрывы, падение зданий и т. д. и т. п. Но всё же я требую его переснять - не хочу чтоб Сашенька умирал:((
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
2012 пересматривала
_Vitamin_ сказал(а):
Особенно Сашу, Тамару и Президента Америки:
мне только Тамару было жалко с:
убил кстати момент:
википедия сказал(а):
В этот момент Тамара, которую видит Карпов в закрывающемся входе в гидравлическую систему закрытия ворот «ковчега», на прощание показывает ему средний палец
biggrin.gif
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Вчера посмотрела Папа досвидос
потешный,забавный,местами смешной фильм с пошлыми шутками.
Времени не пожалела, рекомендую к просмотру :DD
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Буквально неделю назад посмотрела "Папе снова 17", впечатления буквально зашкаливают.
 

БабаНастя

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
105
Награды
22
Мальчишник в Вегасе)))Я раньше его уже видела,но решила всё заново пересмотреть!!!Очень весёлый фильм,впечатления только хорошие*
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
"Хоббит: Нежданное путешествие"
только сегодня в кинотеатре с бро были х)
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
Зелёная миля. Фильм просто шикарен!Ни одно произведение мирового кинематографа не вызывало у меня таких эмоций.Весь фильм я смотрела рыдая.Рекомендую всем посмотреть.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Джунглии.
Надо было убить время, вот и пошли на то что было ближе всего по времени:)))
в принципе нормально, порадовало как брежнева за светлоковым с луком гонялась и убить пыталась
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
"Ищу друга на конец света"
Очаровательный, нежный, забавный... хоть и грустный.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Меня зовут Кхан.

Стала смотреть фильм, из-за списка схожих с ним фильмов. В нём были: Форрест Гамп, Человек дождя. Сэм - я Сэм, Миллионер из трущоб.
Фильм "Меня зовут Кхан" и правда очень хорош. Добрый, светлый, глубокий и с понятными и приятными героями. Фильмы про таких настоящих людей всегда будут значимыми в истории кино. По-болливудски фильм красив невероятно.
Единственный минус - он также по-индийски долгий, но это не делает его хуже. ^_^
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Almania La mia famiglia va in germania

(Моя семья едет в Германию)

Одноголосый фильм т.к. он итальянский и существуют версси на итальянском, французском и немецком вроде.

В начале позитивный, в конце трогательный фильм. Интересно было смотреть. Всем советую т.к. фильм действительно имеет смысл. Очень понравился
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мост в Терабитию

Очень понравился, добрый и трогательный фильм ))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Волшебные родители. Повзрослей Тимми Тернер! (2011)
Фильм является продолжением моего самого любимого мультфильма о волшебных феях. Очень доброе, смешное и просто красочное кино.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Зеленая миля.
посмотрела прямо сегодня, очень понравился, хоть и не новый. трогательный и грустный, вполне может вызвать слезы и заставить задуматься. великолепный фильм *О*
 
Верх