Последний фильм, который вы посмотрели

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Последний фильм, который я посмотрела - Пекло.
Научно-фантастический триллер. Замечательная актерская игра (Крис Эванс, Киллиан Мёрфи думаю вам известны) и спецэффекты, сюжет. Все очень понравилось. Я в восторге.

2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.

Во время своего путешествия, находясь далеко в космическом безмолвии, в отсутствии какого-либо радиоконтакта с Землей, экипаж слышит слабые позывные сигналы с космического корабля «Икар 1», который пропал, выполняя семь лет назад ту же самую миссию, что и «Икар 2». Ужасная катастрофа ввергает миссию в очень опасную и рискованную ситуацию, и скоро команда обнаруживает, что вынуждена бороться не только за свои собственные жизни и душевное равновесие, но и за будущее всех нас…
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
1+1. Смотреть легко. Фильм не о любви, не о том, где кого подстрелили, а про дружбу. Парень с улицы и аристократ нашли общий язык между друг и друг и так непринужденно общаются, помогают друг другу. Не шедевр, но красиво.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Звездные Войны эпизод III Ночью смотрела х)
Понравилось, странно что я раньше не смотрела ЗВ
blink.gif
*наверно я одна такая*
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Отпуск по обмену
Отличный романтический фильм! Местами забавный)
Веет от него праздничный настроением)
2 часа хорошего настроения

Также пересматривала Один дома 1,2. Без комментариев *О*
И недавно от нечего делать пересматривала Мадагаскар и 3 часть посмотрела. Думаю здесь тоже много писать не нужно, веселые мульты :)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
wawawa сказал(а):
да, очень понравился. добрый фильм

так же на днях смотрела Хоббита. нуу тут без комментариев. мне понравилось. я конечно не толкиенист и всех изъъян и бяк сюжета незнаю, но мне как рядовому киноману очень понравилось. жду продолжение (а конец намикает на то что оно всётаки будет)

И еще была на цирке дюсоли. вот это потряслооооо......весь фильм сидела с открытым ртом. только к середины поняла что там текста нет и трудно поймать сюжет так как ты просто в шоке пялишься на всё то чудо что выаолняют артисты цирка....появилась голубая мечта идиота, попасть на представление этого цирка

July сказал(а):
И недавно от нечего делать пересматривала Мадагаскар и 3 часть посмотрела. Думаю здесь тоже много писать не нужно, веселые мульты :)
афро в цирке, афро в цирке!:))))))
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Вчера была в кинотеатре на "Хоббите". Это что-то потрясающее! Не могла оторваться. Жутко интересный фильм
happy.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Случайно на кабельном наткнулась на фильм Killing Me Softly (Убей меня нежно). Интересный такой триллер же.
rolleyes.gif
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
KLEO сказал(а):
Хижина в лесу - ужастик)
это фантастика, а не ужасы
rolleyes.gif

вот сейчас по зомбоящику "На расстоянии любви" показывали, пересмотрела с удовольствием
tongue.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
1+1 или Неприкасаемые

Замечательный фильм. Позитивный, легкий, со смешными (имхо) шутками, и как написали выше, о дружбе.
Обязательно пересмотрю его, и войдет в список любимых.
 

Алена93

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
July,

Тот же самый фильм посмотрела только что)))

Согласна полностью, замечательное кинцо!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
На днях смотрела Начало.
И это просто !!! . Отличный фильм.
При просмотре, имхо, надо мозговать хорошенько. Местами я забывала основную цель героев, но потом до меня доходило. И в этом его фишка, наверное )
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
"Господин Никто"
Интересный фильм с Джаредом Лето, при просмотре фильма охото серьёзно задуматься; что бы было, если бы мы сделали другой выбор? Превосходная игра, превосходно подобранные актёры.
Прекрасный фильм, буду пересматривать.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Охотники На Ведьм.
Ничего такой фильмец, интересно было смотреть. Порадовало то, что ведьмы, не такие милыекрасотулички, а настоящее черные, с ужасной внешностью.Там была своя атмосфера :З
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Мой парень - псих
удивилась узнав что это комедия
редко смеялась
да и актеры так быстро говорили, что я просто не успевала слушать столько реплик
а хотелось посмотреть комедию
обычная американская мелодрама ._.
в конце даже плакала, от счастья что "комедия" закончилась)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Посмотрела фильм " я его слепила".
Ну блин я ожидала больше.По мне так полная скукотища..Ни смеялась,ни переживала.Никаких эмоций не было.Просто тупо ждала,когда же закончится этот фильм.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
"Синистер". Честно, ненавижу такие фильмы, но в компании не откажешься.
История закручена вроде и лихо, но на самом деле довольно-таки просто. Есть бог, есть семья с ребенком, ребенок смотрит пленки с убийствами и, проникаясь, убивает своих домочадцев, а его затем забирает бог. Эх, как сказал один знакомый, местному усатому "варваре" следовало укоротить руки. Хотел славы, вот и получил ее. Посмертно.
Кино хорошее, но не такое уж и страшное. Спустя час, все не очень приятные ощущения улетучиваются. Страшнее было только от криков приятельниц.

P.S Вот музыка - это да. Это было мощно.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
так...напишу сразу о двух последних фильмах.
первый - охотники на ведьм. смотреть в 3 D! ибо лицезреть как на тебя летят ошмётке ведьм эт круто:))))) порадовал тролль который эпично топтал и сносил головы, опять таки 3 D передаст вам всю красоту мозгов на тропинке. Сюжет очень понравился, необычный (по крайней мере я не помню еще подобных фильмов). Остается желание пересматривать.
второй - тело наших тел. Ждала его дооолго! и вме мои ожидания оправдались! по сравнению с няшечкой-зомби любые раскрасавцы вампиры нервно курят в сторонке:)) сама история очень интересно построена. да и наблюдать за жизнью зомби было интересно. одни только его мысли чего стоят:)) вобщем тоже советую!!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
На выходных смотрела Мальчишник в Вегасе и Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок.
Смеялась много, что тут сказать
smile.gif
Алан няшечка, больше всех доставил.
Отличные комедии, как по мне. Пересмотрю ещё как нибудь.
 
Верх