Последний фильм, который вы посмотрели

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
В последнее время редко смотрю фильмы, но по телефизору (на ТНТ, как всегда), смотрела
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу. В целом неплохой, первую часть не видела, но все довольно-таки понятно. Немного смутило наличие откровенных сцен, как-то не украсили они фильм, по идее романтический.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
"Голодные игры"
необычно, интересно, но без особого восторга. надеюсь книга будет интереснее.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Чумовая пятница. Очень ржачный фильм о том, как мама и дочка поменялись телами утром в пятницу.
Очень позитивный и музыкальный фильм.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
"Прекрасная смоковница"
Фильм какой-то нудный, главная героиня вообще не понравилась, внешность у неё отталкивающая, и сама она не интересная и скучная. Не понимаю, как в неё по уши влюбился учитель и одноклассник, который из-за несчастной любви покончил жизнь самоубийством. У героев вообще нет никаких эмоций, короче, я ожидала большего.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Эта - дурацкая - любовь

Очень милый фильм, без напряга, были моменты которые рассмешили) Райан Гослинг просто ням *О*
И да, в конце очень необычно вышло, для меня было непредсказуемо
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Няньки
Немного пошловатый, но очень смешной и романтичный фильм) Мне очень понравился
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Август Раш

просто очешуенный ! *___*
очень добрый фильм, а музыка завораживает) вдохновляет
оставил положительные эмоции после просмотра.

и как говорится "музыка везде. все что нужно - просто слушать"
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Много уже чего посмотрел, но после "Москвы 2012" такое чувство, что всех россиян просто облапошили. И с названием, и с трейлером.
А так мне понравилось, да.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
@лег, хотела бы на него сходить,но прочитала что продюссером выступал чувак,который занимается с"Реальными Пацанами" и"Интернами",кажется ничего хорошего это не предвещает.
biggrin.gif

Сегодня съездила на Обитель Зла.Возмездие.Боже мой..идея так заезженна,просто кошмарище.Сразу видно,что Пол с Миллой просто не знают,что и в сценарии чиркануть стоящего.Не впечатлило начало,действие стали матать назад ну и показывать,кто снимался в кино и т.д.А потом уже стали на реальную движуху делать,то есть,что показывали в обратном действии..теперь в правильном.Но зато потом все вернулось к привычному"Меня зовут Элис.Я работа в корпорации Амбрелла".По этому я очень скучала.
biggrin.gif
Не обрадовало возвращение умерших геров,Рейн,того чувака которого любила Элис и много кого еще,имена я их всех не помню.Куча-куча клонов..пахнет идеей"Вспомнить все".Ну не понимаю я,зачем возвращать умерших?!Короче всех их там собрали.Еще очень много моментов было взято из предыдущих частей,некоторые моменты..особенно набрали из Жизни после смерти.Великанов с топорами,и того действия в Токио.Но очень понравилось,что Амбрелла теперь действительно такая огромная компания..и могущественная.Сколько там всего посторили,действительно эдакое подземное царство.Понравилась задумка,что теперь Амбрелла делает города голографическими,не настоящими..то есть идут как макеты,но выглядит очень красиво.Рада,что вернулась Джилл..и Вескер изменился,стал хорошим человеком.Да и дочка у Элис появилась.Теперь они прут против Красной Королевы.Зомбаки изменились,скучаю по старым..теперь они прыгают,летают и могут дышать под водой.Сделали,какой-то крутой вирус с какой-то ползучей тварью..которая способна сделать человека неубиваемым,такое же случилось в случае с Рейн.Так что фильм оставил в основном положительное мнение.Сразу понятно,что будет еще одна часть..жалко,что Элис все-таки не умерла,хочется уж конца фильма.Ибо я его очень люблю,и выжидание новой части меня убивает.
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
@лег сказал(а):
Много уже чего посмотрел, но после "Москвы 2012" такое чувство, что всех россиян просто облапошили. И с названием, и с трейлером. А так мне понравилось, да.

Ты наверное про фильм "Москва 2017") Да, я тоже на него ходила в кино. меня оправдывает только то что я не читала отзывов, не видела трейлер и вообще практически не знала на что иду. Единственное я знала что фильм про инопланетян в Москве который сняли американцы. А всегда интересно посмотреть как изображают Москву и вообще Россию иностранцы, вспоминаю последнюю часть Миссия невыполнима)) Возвращаясь к теме такого ужаса я никогда не видела. Зал начал пустеть уже на середине, а мы с подругой с нескончаемыми фейспалмами и местами истерическим смехом от бредовости происходящего досидели до конца
Simosha сказал(а):
хотела бы на него сходить,но прочитала что продюссером выступал чувак,который занимается с"Реальными Пацанами" и"Интернами",кажется ничего хорошего это не предвещает
Мы когда перед началом увидели значок тнт до последнего надеялись что это еще реклама перед фильмом не кончилась, но нет.. Даже не думай на него идти только пожалеешь время и деньги
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Добро пожаловать на борт (2011). Давно я так не смеялась, все таки французские комедии самые лучшие.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Так сразу и не вспомнишь... столько фильмов просмотрено.
Пересматривала все части Taxi
Очень сильно люблю эту серию фильмов. В нем наиболее яркие моменты - моменты юмора.
 

Violet@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
35
15-летняя и беременная
милый фильм про раннюю беременность)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мачо и ботан

Понравилась идея, каст и т.д. и т.п. Татум как всегда няшечка, в общем, если бы не он то вряд ли бы посмотрела этот фильм.
Порадовало неожиданное появление Джонни Деппа, и такой же неожиданный конец его роли. эх.
В целом хорошая комедия, речь в которой опять зашла о школе (почему мне это не надоело?). Есть довольно таки смешные моменты. Даже сами полицейские на великах вызывают улыбку.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Меньше, чем ноль.
По-мойму, эта роль Роберта Дауни его самая лучшая, не в обиду любимому Тони Старку и Шерлоку.
На некоторых моментах чуть ли не проронил скупую мужскую слезу.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Вчера скачала и посмотрела фильм Мрачные тени с Джонни Деппом в главной роли!
Фильм понравился сюжетом. Вот только не понравилась роль Хлои Морец... Слишком озабоченная девочка из неё вышла...
dry.gif
Не идут такие роли ей. А вообще, фильм местами смешной, местами страшный
biggrin.gif

Понравился.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Анна и Король.
Фильм живой, наполнен юмором и лёгкостью, не смотря на тяжёлую атмосферу происходящего вокруг. О красивой необыкновенной любви, мудрых женщинах, сильных мужчинах. Один из лучших фильмов в моей жизни.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Сегодня посмотрела в кинотеатре фильм "Синистер"
Жуткий. Не многим он понравится, но меня он очень впечатлил. Вот ты не можешь понять что происходит на экране, но тебе все равно не по себе и жутко. Потом все начинает прояснятся и становится еще страшней. Резкие моменты присутствуют, сюжет в основном связан с темой мифологических существ и поверий. Интересный и захватывающий. Ну это лично мое мнение. Так же порадовал финал, неожиданный.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Вчера ходила на Франкенвини Тима Бёртона. Когда только шла, уже знала, что фильм будет потрясающий. Невероятно трогательная история, не обделенная черным юмором, элементами готики и глубоким смыслом про невероятную любовь мальчика Виктора к своему питомцу, сбитому машиной насмерть. Мальчик не смог пережить потерю друга и, благодаря помощи физика, прибегнув к науке, оживил своего песика.
Да и среди всех этих ярких, снятых ради кассы мультфильмов, от которых уже слегка тошнит, черно-белый кукольный фильм явно выбивается и выглядит неординарно. Как и в "Трупе невесты", фильм снимался вручную стоп-моушн съемкой - колоссальный, титанический труд, за который я очень уважаю Тима.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Посмотрела фильм Ад/L'Enfer (2005).
Я плакала. Это, пожалуй и все, что нужно сказать о фильме.
В этом фильме нету ада как такового. Зато тут есть ревность, ненависть, одержимость и сумасшествие. Фильм понравиться далеко не каждому, фильм на любителя. Лента без резкий поворотов событий, дорогих специфектов и прочего прочего, что присуще Голливуду. Только эмоции и превосходная актерская игра.
Нам рассказывают о трех взрослых сестрах, которые "потеряли родственную связь". И жизнь каждой из них постепенно превращается в тот самый ад.
 
Верх