Потайная кладовая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090

Спойлер
00-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Я тут потерялась немножко, лето, заканчиваем среднее полное образование...
Уи-и-и, тебе тоже эта парочка нравится? :namek:
Не знаю пока, в каком виде выкладывать их бонусы или вообще - выкладывать ли..) Они пока все сумбурные такие, написаны в рандомном порядке, хотя по возрасту ЧиП и расписаны)
Очень^_^ Нравятся мне они своим колоритом :3
Обязательно выкладывать! Можно и в рандомном порядке, интересно все :3
О, да-а-а) Мне всегда было интересно по этому поводу, как продвигалась художественная литература в далёком 18 веке.. никаких вкашек, никаких клубов онлайн, всё возможно только при личном появлении, даже дух захватывает *-*
Ага, вся в литературных салонах движуха, с фраками, криналинами, перьями и соответствующим пафосом)
Примерно такое же случилось у одногруппницы на работе - начальство сменилось, более строгое, много разных правил новых, иногда непонятных и даже на мой взгляд - лишних, она уволиться хотела, да только зарплата хорошая)
Понимаю, это сложно, когда меняется всё.. я бы тоже не хотела, чтобы наш уютненький 80 кто-нибудь начал прям реконструировать) Если бы начали, а мне не понравилось, и исправлять бы не стали - я бы ушла, вот правда)
ВИрнИтИ наш творческий беспорядок :псих:
Ага, вся прелесть в творческом беспорядке и была, на мой взгляд. Когда каждый трактует по-своему не для того чтобы игру упростить, а для того чтобы закрутить побольше сюжет и сделать поинтереснее, повкуснее повествование... Я все-таки консерватор :с
Ужс, я вообще дальше младенчества 2п никогда не заходила о.о До года детки вырастают - я их модом выращиваю, выселяю, играю дальше.. но эт было-то года три назад, я не игрок в 3 часть)
Не люблю детишек в 3 растить, но если ращу, то по полной, с ксилофонами, кубиками, книжками и прочим. Нравится скорее взрослых персов качать :3
Во-во, прям игра такая.. с душой, согласна) Блин, да я до сих пор понять не могу, как так получилось, что и по сюжету Вик - игрок, и по игре - игрок.. это же чистой воды ИДЕАЛЬНОЕ совпадение *-* и Дюк с его невероятной преданностью.. прям не могу *о*
Больше поле для фантазии во 2й части. Поселил двух персов в общагу, а в голове уже начинают крутиться интриги на 5, 10 симских лет вперед, на следующие поколения этих персов х)
Как по мне, преданность сейчас - качество дороже золота в миллионы раз.) Преданных людей сложно встретить, а выработать данное качество - ещё сложнее.. так что я всей душой уважаю тех, кто не предаёт своих близких, несмотря на все гадости.)) Хотя, конечно, в меру, всякие люди бывают.. в конце концов, у серийных маньяков тоже близкие есть о.о
Да, мера нужна однозначно)
Для меня преданность - одно из основных качеств в человеке. Без преданных друзей и близких в социуме вообще выжить сложно
Встреть я такого человека - неприязнь читалась бы по лицу на раз о.о
Люблю его поведение за то, что можно было творить и писать всякие разные такие и эдакие гадости, которые к другим ну вот совсем никак не липли))
Это да, всегда прекрасно, когда есть персонаж, на которого можно повесить все непотребства за 10п. Не все же должно быть сладко-карамельно в этом наполненном мерзостями мире :вилы:
Думаю, соглашусь..) Хотя несправедливость в последнее время как-то нарастает. Надо что-то с этим делать .Р
Нужно восстанавливать срочно баланс, а то не выйдем из сансары :3
Почему же? К персонажу можно привыкнуть и за три минуты его создания)) Я так к Барашку из 2п прикипела... прям вот жёстко мне он понравился, но чито поделать, такая судьба у него)
И никогда не отпустишь) Они - часть тебя, если смотреть с другой стороны - они не часть, они - есть ты, живут в тебе, мысли подкидывают, воображение развивают и стоят целые свои облачные замки))
Не знаю, к своим любимым персонажам я достаточно долго иду, развиваю их со всех сторон, дополняю, подрисовываю, исправляю, а потом хоп, он мой любимец. Но он уже умер :с
Дааа, наверное, никогда не отпущу. И это немножко тяжело, особенно когда сожалеешь, что вот не можется о них писать, ну вот вообще никакого выхода нет. Не идут и все.
О-о-о, я тоже люблю, когда есть концовка.. просто.. без неё как-то уже не так. Пересматриваешь и думаешь: "Ну вот сейчас, допустим, хорошо. А что дальше будет - мы уже никогда не узнаем. Это... пичалька" х)
Это ужасно, когда у истории нет конца... Кто-то любит додумывать за автора концы, но я не могу. Кто знает лучше автора своих героев, как бы они поступили в такой ситуации? Никто. Особенно это относится к разносторонним и противоречивым персонажам (то есть тем, кто обычно и имеют самые интересные истории...)
пока что идеи есть, но как их удастся воплотить - уже дело другое.)) Всё ещё на стадии разработки, так скажем, эмбрион моего творчества)
Надеюсь, эмбрион выживет и будет нас радовать своим существованием :вручаюсердце:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Death, с этим дипломом совсем о жизни забыла х))
Я тут потерялась немножко, лето, заканчиваем среднее полное образование...
во-во, все мы в паутине учёбы х))
Очень Нравятся мне они своим колоритом :3
Обязательно выкладывать! Можно и в рандомном порядке, интересно все :3
Хм-м-м, не, надо не в рандомном) Надо что-то хорошее для них придумать, да и основы у них никакой нет: ни малейшего основного сюжета, никаких тебе завязок-развязок, просто - повествование. Так тоже неинтересно)
Ага, вся в литературных салонах движуха, с фраками, криналинами, перьями и соответствующим пафосом)
Ах-ха-ха-ха, вот это крут *-*
Ага, вся прелесть в творческом беспорядке и была, на мой взгляд. Когда каждый трактует по-своему не для того чтобы игру упростить, а для того чтобы закрутить побольше сюжет и сделать поинтереснее, повкуснее повествование... Я все-таки консерватор :с
Ты, может, и не косверватор, а, скорее, свободолюбитель.) Я вообще считаю, что ограничивать во всём, что связано с фантазией - нельзя, если только так не задумано (тип, какие-то маленькие конкурсы и прочее, но чтобы в чём-то масштабном ограничить - незя-я х)
Не люблю детишек в 3 растить, но если ращу, то по полной, с ксилофонами, кубиками, книжками и прочим. Нравится скорее взрослых персов качать :3
О-о-о, я вообще никого качать не люблю. Вообще. Уже ни в симс 2, ни в симс 3. В симс 2 овощей всяких себе в котелке наварил, всем потребности повышаешь, да учишься спокойно с волшебным шкафчиком, пока второй маг - всё ещё варит какую-то непонятую хироши х)
А в симс 3 так вообще без кодов дольше недели (игровой) не выдерживаю, слишком там всё мудрёно для меня о.о
Больше поле для фантазии во 2й части. Поселил двух персов в общагу, а в голове уже начинают крутиться интриги на 5, 10 симских лет вперед, на следующие поколения этих персов х)
Во-во, я своё 10п примерно на начале 1п и придумала. Конечно, что-то поменялось, но ведь основа - та же осталась)
Да, мера нужна однозначно)
Для меня преданность - одно из основных качеств в человеке. Без преданных друзей и близких в социуме вообще выжить сложно
Во-от. А то люди начинают наглеть, когда ты к ним хорошо, а они к тебе с какой. Так с какой ходить и будут, сколько бы ты хорошего не сделал. А как чего-то плохого сделаешь - так вообще пошлют тебя за то, что ты такой-сякой, его обидел х)
Это да, всегда прекрасно, когда есть персонаж, на которого можно повесить все непотребства за 10п. Не все же должно быть сладко-карамельно в этом наполненном мерзостями мире
Именно так я и считаю) Не может быть всё прекрасно даже в игре. Особенно в той игре, которая любит вылеты. Там уже волей-неволей, а поубивать кого-нибудь с особой жестокостью да захочешь х)
Нужно восстанавливать срочно баланс, а то не выйдем из сансары :3
Нужно-нужно, а поэтому - пусть все, кто нам мешают жить и создают этот дизбаланс, наконец, станут настолько счастливы, что плюнут на нас и уйдут своей дорогою .)
Не знаю, к своим любимым персонажам я достаточно долго иду, развиваю их со всех сторон, дополняю, подрисовываю, исправляю, а потом хоп, он мой любимец. Но он уже умер :с
Дааа, наверное, никогда не отпущу. И это немножко тяжело, особенно когда сожалеешь, что вот не можется о них писать, ну вот вообще никакого выхода нет. Не идут и все.
Ах-ха-ха, ну, это, конечно, да) В плане глубины - персонаж, как хорошее вино, с годами - только лучше. Однако я могу привязаться даже к излюбленным фразам какого-то перса, даже если только вот-вот его создала х)
Это ужасно, когда у истории нет конца... Кто-то любит додумывать за автора концы, но я не могу. Кто знает лучше автора своих героев, как бы они поступили в такой ситуации? Никто. Особенно это относится к разносторонним и противоречивым персонажам (то есть тем, кто обычно и имеют самые интересные истории...)
+1. я тоже не люблю додумывать. Всё равно "не то". Ну, не то - и всё. Поэтому и всякие фанфики я вовсе не признаю) Он может быть написан шикарнейшим языком, однако - персонажей описывает уже не тот, кто их придумал, а кто-то левый, и это - раздражает о.о
Надеюсь, эмбрион выживет и будет нас радовать своим существованием
Тоже буду на это надеяться :дада::подмигиваю:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Династия завершена шесть месяцев назад, нет другой активной династии. Группа "Династиец" снята.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх