Потерянная в мечтах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189

tvm9e.png

Здравствуй дорогой гость.Ты находишься в моем первом мире.В нем не будет таин и загадок,монстров и других существ.Этот мир об одной девушке, которая верит во все свои мечты, но фортуна говорят- изменчива.Что же с ней случиться?Повернется ли к ней удача?Встретит ли она свою настоящую любовь?Усаживайся и предлагаю отправиться в путь по страницам дневника нашей героини!!!
zOPMD.png

fzLD4.png

ekGrM.png

Пока нет
JGUV2.png

RrX00.png

Особо благодарю Ginara за позы использованные в этом мире из ее мастерской
Спасибо Sima8951 за позы сделанные на заказ для моего мира.
Спасибо Mrs_Vika за замечательно Алька!
Супер мега спасибо Juventa ( за что, пока не скажу)
А также всем креаторам чьи работы я использую в своем мире: slava2009, SimLondon, AlexLexy.
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Жанетта, , поздравлю с созданием своего собственного мира!
s7.gif
s7.gif
s15.gif

Начало интригующее, очень хочется побольше узнать о героине и о её жизни. Жду продолжения.
Можно меня в подписку пожалуйста?
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Жанетта, о, ты открыла мир!
С открытием мира, желаю успехов в творчестве!
Буду ждать отчёт!
П.С. в подписку​
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Ну здравствуй, коллега!!!
Поздравляю тебя с открытием мира!!!:)
biggrin.gif

Желаю тебе успехов, Женечка:)
happy.gif
Чтобы все получалось:)
Девчулька на шапке симпатишная:) И на вид веселая такая)
shy.gif
С ней, надеюсь, мы подружимся)))
Жду первой записки:)
biggrin.gif

Меня в подписку;)
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
новый мир? что ж, это радует.

описание меня заинтересовало, так что не исключено, что я буду читать:)
симка красивая.
happy.gif


больше пока ничего не могу сказать, но хотелось бы увидеть первую записку)
удачи!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
SimLondon, спс,внизу первая записка,тебе наградка!!
Ven_Weldon, Венерочка здравствуй, рада, что ты зашла!! Да, мы теперь колегги, но мне тебя не переплюнуть!!!Добавила, конечно подружитесь,внизу первая записочка!Тебе тоже наградку.
Кнопкаа, Приветик, рада приходу. Спс за девочку, старалась!!! И тебе наградка!!!


Записка 1"Начало" часть первая- "СКандал"


Привет всем, меня зовут Диана Кабри, можете звать меня просто- Ди!Знаете какая у мня мечта?А, да, догадались.Так и знала!Мечтаю найти идеального парня и как все девушки в общем говоря: Построить дом, посадить дерево, вырастить сына.Открою вам страшную тайну:я замужем.Да,да совсем недавно я вышла замуж, но далеко не за принца с коттеджем!Его зовут, да хотя зачем вам это знать?Вы сами поймете кто он, главное понять и вникнуть в мою историю.Итак, все по порядку, это был осенний день,на улице была отвратительная погода-мелкий дождь и кажется начиналась гроза.Подошедший ко мне муж, все поймете по картинке, был явно не в настроении.Он начал обвинять меня в измене и еще в чем-то, что я не совсем уловила.Картина на лицо!Я его таким еще не видела, начал орать и...
-Слушай, то, что я работаю допозна, не оставляет тебе право висеть в клубах с моим другом- яростно закричал муженек
-Да ты что, я бы тебя ни когда не предала.
-Ври больше, с этого момента я не хочу тебя видеть и слышать!!!
-Ты меня выгоняешь?
-Да, навсегда!!!!!!!!! И пока ты не приползешь на коленях и не будешь уполять меня, я тебя не прощу!

-Тогда я не буду оправдываться, я имею свою гордость, я ухожу.Надев куртку и выйдя на улицу я поняла, что может быть ошиблась в своих утверждениях.Хотя, что я говорю никогда он меня не увидит, я его ненавижу! Что за мода жену на улицу выгонять?
Дождь усиливался, выбора нет, надо идти к маме!!!

Посмотрев на небо, я увидела много звезд, смешанными с дождем, очень красивое явление, но настроение оно не поднимает.

Я отправилась самой короткой тропинкой к дому мамочки, она жила на самой окраине, маленькая, я бегала от бабушки домой через лес, впринцпе тоже вариант.Вскоре начался огромный ливень и гроза.В настроении никаком, у меня заплетались ноги,болела голова.Вдруг я почувствовала слабость и ...
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
первая записочка готова:) я уже заинтересовалась.
но присутствуют ошибки, как стилистические так и пунктуационные.

а теперь о содержании и о главе в целом:

история с интересным началом, однако сюжет развивается довольно быстро.
бедная Ди! представляю, как ей было нелегко! ночью оказаться на улице, да еще и в такой ливень! но с ней же всё будет отлично? (я надеюсь)

меня в подписку
happy.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Кнопкаа, ой спс,рада, что понравилось!!! Без ошибок-никак, тем более если тебе 14 лет
biggrin.gif

Сюжет не развивается, он только начался!!Я вобще просто с этой сорры хотела начать, но пришлось еще вступление писать кто она такая и вобще о чем тут!!!
Надеюсь.
Кнопкаа сказал(а):
но с ней же всё будет отлично? (я надеюсь)
Ок
happy.gif

Кнопкаа сказал(а):
меня в подписку
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Записочка интересная. Очень жалко Ди, пострадала она от своего муженька. Всего наихудшего ему, в качестве мести.
Очень надеюсь, что с ней всё будет в порядке. Она упала в обморок? Но в любом слушае, пусть будет цела и невредима.
 

Lannica

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
43
Жанетта, с созданием мира!
Начало очень даже ничего, понравилось. Без ошибок, правда, не обошлось, но не будем о плохом
smile.gif

Жанетта сказал(а):
Что за мода жену на улицу выгонять?
Во-во! Развелись тут мужья... Присоединяюсь к пожеланиям самого худшего ему!
dry.gif

Надеюсь, что с Дианой будет все хорошо
happy.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Каплун, спс, рада, что понравилось, стараюсь,дальше будет интересней,ведь она запуталась в мечтах о принце!!!!!!
Ice_Cola, спс,да уж муженек у нее не айс!! я тоже.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Приветствую тебя, коллега!!!:)
Жанетта сказал(а):
-Ты меня выгоняешь?
-Да, навсегда!!!!!!!!! И пока ты не приползешь на коленях и не будешь умолять меня, я тебя не прощу!
да они что, все сговорились что ли?!
помнишь моего бывшего, которого звали Альтон?!
Он ведь меня тоже выгнал, хотя по идее должно было быть наоборот.
Так как за аренду дома, в котором он проживает, платила я! (хм, раньше я об этом не задумывалась, но кто сейчас его жертва, что спонсирует его?)
Ладно, что-то меня уже понесло поговорить на глубокие темы нашего бытия.
Так вот, Диана, не слушай ты этого майонезного шлепка! Он что, решил, что если волос отрастил так все можно?! Да я бы плюнула ему в лицо за такое мнение!!!
Ди, я всё же знаю, что у тебя всё наладится!
*только пожалуйста не ходи через леса домой (я понимаю, погода фу-фу-фу) но если почки простудишь, это же потом проблема на всю жизнь.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Ven_Weldon, да дурочка она, но счастливая!! Видишь в чем дело, дом то его!!!НЕ волнуйся с ней все будет хорошо, надеюсь!
Помню, помню его, тож такой был... ( нецензурное выражение, так сказать)
Ven_Weldon сказал(а):
помнишь моего бывшего, которого звали Альтон?!
Все же она пошла, видела последнюю картиночку,ну ладно, дальше интересней!!!
Ven_Weldon сказал(а):
только пожалуйста не ходи через леса домой (я понимаю, погода фу-фу-фу) но если почки простудишь, это же потом проблема на всю жизнь.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
На первом скриншоте также как и на главном, не подняты стены и странный ракурс.
Жанетта сказал(а):
у меня заплетались ноги,болела голова.Вдруг я почувствовала слабость и ...
Хмм... Всего-то дождь. Или девушка слабая?
Очень приятная записочка, чувствуется злоба и грусть девушки.
Буду ждать продолжения.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
SimLondon, Просто она была расстроена!!! Кстати гроза тоже была.
SimLondon сказал(а):
Хмм... Всего-то дождь. Или девушка слабая?
На главном скриншоте вобще стен нет!! Она там в облаках.Стены подняты правда только задние, ошибка, исправлюсь, не заметила!!
SimLondon сказал(а):
На первом скриншоте также как и на главном, не подняты стены и странный ракурс.
Оно скоро!! Спс за комментарий!
biggrin.gif

SimLondon сказал(а):
Буду ждать продолжения.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Жанетта, с миром! Записка хорошая, но маленькая.
Кстати маленький совет: когда делаешь скрины стены поднимай
wink.gif


C открытием!
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
alina_v,спс, рада,что понравилось!!! У меня всегда маленькие записки будут, не обижайтесь,зато их много и они выходят через 2 дня каждая(ну только если времени в обрез, то попозже)
Об этом уже писали,в 15 сообщении!!
alina_v сказал(а):
Кстати маленький совет: когда делаешь скрины стены поднимай
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Жанетта, с открытием, Жень! Сюжет понравился, интересно, что же будет с Дианой? Заинтриговала)
В тексте есть ошибки, так что, пиши всё в ворде, а уже потом выкладывай
smile.gif
. Буду ждать продолжение и желаю удачи))
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
MagicZlata, спс,увидишь что будет!!!!
Я знаю,просто времени на первую запись мало было!!! Вторая будет корректнее уверяю
biggrin.gif

MagicZlata сказал(а):
В тексте есть ошибки, так что, пиши всё в ворде, а уже потом выкладывай
Спс, это главное, что бы читателям было интересно
happy.gif

MagicZlata сказал(а):
Буду ждать продолжение и желаю удачи))

Записка 2 "Пробуждение"


Как говориться друзья: пьяный проспится - дурак никогда, а в нашем случае: потерявший сознание - встанет!!! Но это конечно шутка. И так вернемся к последним событиям, что со мной случилось? Я помню отдаленно вчерашний вечер, а сейчас уже блистает солнышко и поют птицы,что уже утро? А где я вообще?
Выйдя из леса почувствовала не приятное ощущение, как будто в животе у меня разыгрался ураган, я что совсем не ела?

Так соберись с мыслями Ди, вспомним вчерашнее. Меня обругал муж, кажется, я ушла из дома, хотела пойти к маме, а дальше ничего не помню. Господи боже, да я у больницы в центре города.

Надо причесаться, а то всех испугаю. Проходившие рядом люди смотрели на меня как будто я только что из морга, а не из леса! Что ж делать надо ехать домой, постойте как домой, если память мне не изменяет, меня выгнали от туда. Хорошо поеду к маме, сейчас я мечтаю только о камине с теплым чаем и увидеть мамулю! Неужели ехать в транспорте в таком виде? Да и думаю, у вас в городе маршрутки с автобусами не ходят во сколько, вот, в 4 утра. Надо хоть машину поймать, я так и сделала!
Вдруг ко мне подъезжает большая красивая блестящая машина черного цвета марки KIA
,
колени затряслись, голова закружилась.

Неужели это и есть моя судьба? Мой прекрасный принц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх